Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три друга и я (глава 1)

Рейтинг: 4.44 (176), Автор: Yran

Часть 2 (последняя)

К нам в деревню каждый год приезжали студенты на практику, жили они в двухэтажном общежитии, где не было санузлов, как, впрочем, во всей деревне, и для этого был построен в 100 метрах от жилья туалет на две кабинки. Перегородка была деревянная, и пацаны насверлили в ней отверстий для подглядывания за бабами. Так вот, поняв, что ними следят, они стали ходить по двое в разные кабинки, но мы тоже нашли выход: заранее занимали кабинку и ждали.

Так вот, однажды Санёк и я заняли наблюдательный пункт, через некоторое время пришла одна студентка в туалет, Саня снял свои штаны и наклонился к отверстию, а мне сказал лизать ему очко. Я стал лизать, буквально через пару минут студентка вышла, а Санек развернулся ко мне лицом, заставил взять его в рот и тут же кончил огромным количеством спермы. Когда мы вышли к пацанам, они спросили, видели мы что-то. Санек ответил:

- А как же, особенно Юрец через перископ, - и заржал.

Пацаны переспросили, как это, он отмахнулся и сказал:

- Да ладно, проехали.

А второй раз мы ловили с ним рыбу на озере в деревьях, ничего не клевало, и он предложил залезть на дерево и покурить, что мы и сделали. Мы были в трусах, Саня залез на сук повыше меня, а я на тот, что пониже, причём мы разместились так, что его хозяйство было в полуметре от моего лица. Докурив, он сказал мне снять с него трусы и покурить х*й. Мне не доставило особого туда это проделать, за исключением того, что мне пришлось подлезть строго под него. Я взял, как обычно, в рот член и стал сосать его. Через пару минут он стал ссать мне в рот. Я хотел выплюнуть его член, а он, поняв мои намерения, предотвратил это.

- Куда, на х*й! Пей давай, хуес*с, - держа за голову, наехал на меня Санёк.

Мне ничего не оставалось делать, как проглотить всё, что он нассал мне в рот.

Естественно, так не могло продолжаться бесконечно, и однажды он меня всё-таки подставил, поделив со своими дружками. Вот как это произошло.

Однажды он назначил время, когда я должен был прийти к нему домой за отсосом, соответственно, в назначенное время я сидел на том же диване и вспоминал, как первый раз его обслуживал. Саня скинул свои штаны с трусами, встал передо мной, и я начал сосать. Правда, меня это немного смутило - зачем стоя, если можно было лёжа, в полностью расслабленном состоянии. Но когда его член полностью встал, он предложил поиграть в игру: взял широкий пояс, замотал им мои глаза и продолжил сношать меня в рот, иногда, правда, поворачиваясь жопой, чтобы я её "пошлифовал" своим языком, причём всё это он проделывал молча; мне начало нравиться. После этого он надел мне на уши стереонаушники, и я ещё и перестал слышать, что творится вокруг. Вот тут-то у меня и появилась мысль, что всё это неспроста. Он же мне подставлял свой член для отсоса, периодически вытаскивая его полностью наружу, стучал им по лицу и снова запихивал в рот, только он не давал мне сосать, а сам поёб*вал меня в рот. И ещё было одно условие: руки мои должны были оставаться за спиной, и если я пытался пустить их в дело, то получал подзатыльник.

Так продолжалось минут пятнадцать, и вдруг, когда в очередной раз ко мне в рот вошёл его член, что-то стало по-другому, и я начал размышлять, что изменилось. Когда берёшь первый раз член в рот, он сухой, без смазки и слюней, потом он имеет специфический вкус и запах от выделений хозяина (засохшей мочи, пота и т.п.), а ещё у каждого мужчины, в принципе, свой вкус. Ну и не менее важный вопрос - это размер и форма члена. У Александра он был ровный по всей длине, а головка была чуть толще у основания, а этот был другой - в принципе, размер его был такой же, но он был слегка конусного вида, а головка его была побольше, чем у Саниного. Учитывая всё это, я сделал вывод, что это уже кто-то другой, но предпринимать пока ничего не стал, поскольку это уже ничего бы не изменило, и я продолжил сосать.

Не знаю, какие договорённости были у этих тех друзей, но обладатель члена, находившегося у меня во рту, сопротивлялся недолго и, засунув головку вплотную к горлу, стал кончать. Я это отчётливо почувствовал, поскольку спермы было очень много и она просто стекала в мою расслабленную глотку, ну и вкус был иной, чем у Сашки.

Обладатель этого члена ещё подвигал им у меня во рту для приличия и затем покинул его. Но тот пустовал недолго - рот заполнил опять другой член, но здесь даже не надо было гадать, потому что размер ни в какое сравнение не шёл с Санькиным. Его зал*па полностью заполнила мой рот, и делать вид, что ничего не произошло, было бы глупо, но я опять не стал ничего предпринимать.

Они сами раскрыли свои карты: сначала сняли наушники, затем постепенно размотали пояс, член же оставался у меня во рту, и, чтобы я с него не соскочил, они сначала придерживали меня за голову.

Когда я открыл глаза, то увидел лобок и основание члена Вовки-Танкиста, как его все звали. Мне не составило особого труда узнать его, потому что я всегда старался запомнить, как выглядят члены и лобки, а также задницы тех, кто был мне интересен. Танкист без разговоров просто продолжил долбить меня в рот и через какое-то время задёргался в конвульсиях, кончив мне в рот. Только он не старался затолкнуть член мне в горло, а наоборот, оставил его во рту и наспускал туда полную "кибитку", так что мне пришлось интенсивно глотать, чтобы не захлебнуться. Вытащив свой х*й, Танкист обратился ко мне, а я тем временем услышал, как беседуют Санька и Юрка (с погонялом Тишка), и я понял, что второй член был его, уж больно красочно он рассказывал о том, как спускал мне в рот.

- Ну как тебе наша игра, хуес*с? - с интонацией пренебрежения сказал Вован.

- ...?

- Заеб*сь! Теперь пойдут у нас дела с персональным хуес*сом, - продолжил Танкист.

- Точно, - подтвердил Тишка. - Или ты против?

- Как я могу быть против - разве вы даёте мне выбор? - почему-то спокойно, смирившись со своим положением, ответил я.

- Правильно мыслишь. А сейчас ты поблагодаришь нас с Танкистом, и мы пойдём, а Санёк тебя ещё поеб*т, - заржав, сказал Тишка. - Я видел, как ты с удовольствием лизал очко Санька. Вот так и поблагодаришь нас за доставленное тебе удовольствие. Давай, Танкист уже заждался.

После того, как я вылизал жопы Тишки и Танкиста, они ушли по своим делам, предупредив меня о том, что я им ещё понадоблюсь, а когда - я узнаю потом. Ну а Санёк на фоне такой игры недолго мучил меня, кончил он быстро и хотел уже надевать штаны, но я сам его остановил и попросил дать мне полизать его очко. Он согласился и встал раком на диван. Я с удовольствием вылизал его очко, а когда вылизывал, дрочил свой член и, уткнувшись носом прям в дырку, кончил в руку, а потом слизал всё с неё, чтобы не оставлять следов.

Всё последнее "один на один" действо происходило в полном молчании, и вот, когда я уже практически ушёл, не попрощавшись, в дверях Саня остановил меня.

- Ты извини, так получилось. Я по пьяни проболтался им о том, что ты у меня отсасываешь, ну а они наехали на меня, что надо делиться. Ты же знаешь наши отношения... - с какой-то неопределённой жалостью, что ли, проговорил он.

- А мне пох*й, это твоя проблема. Ведь теперь я тебе не буду принадлежать так, как раньше, у меня теперь есть другие х*и для отсоса и жопы для подлиза, и я думаю, что Тишка с Танкистом обязательно растрезвонят на всю округу о том, кто я такой. Они же не давали обещания никому не говорить об этом, как это сделал ты, поэтому у нас с тобой вряд ли когда-нибудь что-то получится. Именно поэтому напоследок я попросил дать мне возможность полизать тебе жопу, чтобы запомнить твой вкус; всё-таки мне было приятно с тобой, комфортно и спокойно. Ты меня сдал с потрохами, да ещё в такой извращённой форме, подставил меня и пустил по кругу. Теперь я не знаю, как буду жить дальше, - с грустью в голосе произнёс я свою речь.

- Они пообещали мне держать всё в тайне, а почему так сказали сделать - это чтобы проще было с тобой договориться, потому что я сказал им, что ты можешь посмеяться и отказаться, сославшись на то, что я всё выдумал, - уже более серьёзно парировал мои слова Саня.

- Поживём увидим, насколько ты прав, а пока я прерываю с тобой отношения за твоё предательство, и извини, если что не так, - и, не дожидаясь ответа, я покинул его квартиру.

Естественно, впоследствии меня использовала для своих утех вся эта троица, но информация о моём увлечении действительно не вышла за пределы компании. И мне всё равно, что на это повлияло, точно я знаю одно: однажды они меня уговорили даться, а не через силу отъеб*и втроём по-настоящему в очко своими монстрами. Ну а как всё прошло, может, расскажу в другой раз.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта