Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История необыкновенной любви

Рейтинг: 4.94 (675), Автор: KORDAL

Часть 2

- Давай продадим квартиру, - Рома предложил это, когда все формальности, связанные со вступлением в наследство, были улажены.

- Нет, братик, тебе уже 18, а у тебя никогда не было друга. И хотя мы с тобой говорили об этом и тогда я сказал, что не против, если ты с кем-то подружишься и даже больше, думаю, ты до сих пор это не сделал из-за меня. Поэтому, если у тебя будет отдельная квартира, тебе будет легче найти кого-нибудь. Ну а я никуда от тебя не денусь и, наконец, перестану выслушивать твои приколы насчёт своих девушек, которые остаются у нас ночевать.

- Ну, от приколов тебе никуда не деться, я же перееду всего на один этаж ниже, - Рома улыбался, - а насчёт друга... тут ты вовсе ни при чём. Так сложилось, что моя боязнь сознаться тебе не давала мне возможности влюбиться или вступить с кем-то в отношения. Но и теперь у меня есть желание не менять партнёров, как перчатки, как это делаешь ты, а влюбиться по-настоящему, чтобы мой первый раз случился с любимым, а не со случайным человеком.

- Но, живя отдельно, тебе будет проще это сделать, - пожал плечами Эрик, - а девчонок я часто меняю только из-за того, что они сразу начинают требовать большего, вплоть до женитьбы. А я пообещал себе, что, пока ты не поступишь в институт и не окончишь его, я не женюсь, если только не случится большая любовь. Но она не случилась, так что можешь прикалываться дальше.

- Может, хватит из-за меня всем жертвовать? Все эти годы ты был мне и отцом, и матерью. Думаешь, я не осознаю, чего тебе это стоило, и что я не благодарен тебе? - голос брата дрожал от волнения.

- Блин, братик, ты чем слушаешь? Во-первых, всё, что я делал, я делал осознанно и из любви к тебе, это приносило только радость, во-вторых, я сказал - если не случится большой любви. Я тоже хочу любить одну и до конца жизни. Все эти ухаживания отнимают столько времени и сил, что я иногда я думаю, что приглашать проституток и проще, и дешевле, а результат тот же, только без нудных объяснений, почему я не хочу жениться, - засмеялся Эрик.

- Ладно, я перееду, только ты обрекаешь меня на голодную смерть, - младший брат улыбнулся в ответ.

- Никто тебя не бросит, я буду приходить готовить завтрак и будить тебя. А за тобой, как всегда, ужин.

На том они и порешили. Роман переехал в квартиру Алексея Васильевича, переделав под себя только спальню. Огромная библиотека и вся остальная обстановка остались в неприкосновенности; за эти годы парень так часто бывал здесь, что эта квартира стала его вторым домом. Между братьями ничего не изменилось. Один учился, другой работал, но каждый день они утро и вечер проводили вместе, если у Эрика не случалось свидания с очередной пассией.

С некоторых пор Эрик начал замечать, что младший брат стал по вечерам задерживаться. Раньше такое случалось только после тренировок. Рома любил остаться после тренировки в бассейне и вволю, без замечаний и указаний тренера, поплавать или попрыгать с вышки. Но сейчас он задерживался и в дни, когда тренировок не было. "Ищите мужчину!" - подумал Эрик и решил не доставать брата вопросами.

Однажды утром Эрик привычно спустился на этаж ниже, открыл дверь своими ключами и застал в коридоре парня, выходящего из ванной комнаты. Они оба застыли, рассматривая друг друга. Эрик внимательно оглядел незнакомца. Высокий, стройный, явно спортсмен. Он выглядел немного старше Романа. Светлые волосы, яркие голубые глаза - парень походил на модель, сошедшую с обложки глянцевого журнала. "А у братца губа не дура", - с одобрением подумал Эрик.

- Доброе утро! Вы, наверное, Эрик, брат Ромчика. А я...

- Лучший друг этого самого Ромчика, - из-за двери спальни появилось смеющееся и счастливое лицо младшего брата.

Волосы его шевелюры, как всегда, торчали во все стороны.

- Познакомьтесь, это Дмитрий, а это Эрик.

- Можно просто Дима, - парень несмело протянул руку.

Эрик пожал её, потом повернулся и сделал шаг к двери, на ходу желая всем доброго утра.

- Эй, братик, рискуешь остаться без ужина. Я же не сбегаю от твоих нескончаемых подружек. Завтрак за тобой, - этим Рома давал понять брату, что ничего не изменилось и что он остаётся главным человеком в его жизни.

Эрик с улыбкой развернулся и уже в дверях кухни спросил, что они хотят на завтрак. Дима был застенчив и легко краснел, что несколько успокоило Эрика: значит, несмотря на внешность, это не прожжённый соблазнитель, а вполне нормальный парнишка. В этом он ещё раз убедился за завтраком. Наблюдая за этой сладкой парочкой, Эрик не мог не прийти к заключению, что эти двое влюблены друг в друга. Мимолётные, но полные смысла взгляды, с трудом сдерживаемая радость, звеневшая в голосах, безошибочно указывала на то, что тут царит настоящее чувство.

Наконец он не выдержал и спросил:

- Что же ты так долго скрывал, что у тебя есть друг?

Дима снова залился краской смущения, а Рома спокойно сказал:

- Я не скрывал, Дима почему-то боялся тебя и каждый раз на мои приглашения отвечал отказом. Он и сегодня хотел улизнуть до твоего прихода, но я наврал ему, что ты приходишь ближе к девяти, - получив толчок от смущённого друга, Ромашка залился весёлым смехом, - не пихайся, я же должен был вас когда-нибудь познакомить. Мой братик носится со мной как с писаной торбой. Если бы я ему просто сказал, что у меня есть друг, он бы тряс бы меня, как грушу, пока бы я вас не познакомил!

- И как, я очень страшный? - с улыбкой спросил Диму Эрик.

- Я боялся не Вас... Просто я знаю, как Рома любит и уважает Вас. Я боялся, что не понравлюсь Вам, и Вы запретите нам дружить, - робкая улыбка юноши в момент покорила сердце старшего брата.

Он понял, что этому человеку можно доверить самое дорогое, что у него есть, а именно - брата.

- Ну, во-первых, я не могу Роману запретить дружить с кем-то, он взрослый и самостоятельный, и друзей выбирает сам, хотя ты первый, кого он назвал другом, - глядя на зардевшееся лицо парня, Эрик лишний раз убедился в том, насколько тот чист душой, - во-вторых, если тебе это важно знать, ты мне понравился, хотя главное для тебя - нравиться моему брату. А как вы познакомились?

- Мы вместе ходим в бассейн. Я чуть не протаранил этого камикадзе, когда думал, что все уже разошлись после тренировки, - никогда Эрик не слышал такого счастливого смеха брата.

Он был готов расцеловать Диму за то, что тот сделал его Ромку таким счастливым. Он подумал, что эта первая любовь может быть недолговечной, но сейчас не стоило об этом думать.

На самом деле Рома передал брату только часть того, как они встретились.

Дима со своей мамой переехал в этот район недавно и сразу взял абонемент в бассейн. Он учился на 2 курсе юрфака и увлекался плаванием. На первой же тренировке он обратил внимание на юношу с копной светлых волос, необыкновенно добрым взглядом зелёных глаз и лицом ангела. Этот хрупкий паренёк показывал неплохие результаты, а во время его прыжков с вышки стоило ему вытянуться, как струна, трибуны бассейна замирали, а после удачного прыжка раздавались аплодисменты. Они встречались взглядами, и у обоих во взглядах проскальзывал не только неподдельный интерес, но и нечто большее, доселе неизвестное им обоим. Познакомиться им помог случай; не вмешайся он, они бы ещё долго не решились подойти друг к другу. У обоих не было опыта, оба были застенчивыми, и игра в переглядки могла затянуться.

У Романа была привычка задерживаться после тренировки, и, когда бассейн пустел, он, закрыв глаза, делал десять заплывов на максимальной скорости. Дима, не увидев Романа ни в душе, ни в раздевалке, вернулся к бассейну и стал свидетелем этой безумной гонки; он думал, что Роман с закрытыми глазами разобьёт голову о стену бассейна. От ужаса он бросился к краю - на случай, если трагедия произойдёт, но Роман каким-то чудом у самого бортика сделал переворот, оттолкнулся ногами и всё так же с закрытыми глазами понёсся в обратном направлении. Не в силах смотреть на эту игру со смертью, Дима бросился в бассейн и, не зная, как прекратить это безумие, преградил своим телом путь безбашенного пловца. Получив мощный удар в пресс, парень ощутил, что у него захватило дыхание, и он стал погружаться на дно. Дыхание начало восстанавливаться, он непроизвольно сделал вдох, лёгкие наполнились водой, и он потерял сознание. Очнулся он уже на парапете бассейна; чьи-то мягкие губы прижимались к его губам, пытаясь силой вдохнуть воздух в его лёгкие. Он закашлялся, а тот, кто делал ему искусственное дыхание, отпрянул и сел рядом.

- Ты что, слепой, не видел, что я плыву?! - голос Романа звенел от волнения.

- Я прекрасно видел, как ты собирался раскроить себе череп об стену бассейна! - прокашлявшись, ответил побледневший Дима.

В ответ послышался смех. Дима удивлённо посмотрел на смеющегося Романа и подумал, что за этот смех и утонуть не жаль.

- Ну ты чудик! Это тренировка такая, на ощущение и контроль времени, я сам придумал. Я проиграл заплыв, потому что у меня перед финишем вода попала в глаза и я зарулил на чужую дорожку. Ты что, решил, что я самоубийца? Я считаю взмахи руками и перед бортиком открываю глаза - ты, видимо, это не увидел.

- А если ты ошибёшься и не рассчитаешь?

- Тогда ты не увидел ещё и спасательный пояс, закреплённый под водой. Ну, стукнусь... но я так уже полгода занимаюсь, и ни разу не ошибся, даже злюсь, что глаза раньше времени открываю. В мои планы не входит, чтобы мои мозги плавали по всему бассейну, - и он снова весело рассмеялся.

Дима с трудом встал, ощущая всем телом усталость, и двинулся в сторону раздевалки, понурив голову. И тут Ромка решился. Он догнал парня, положил руку его на плечо, от чего у Димы по всему телу пробежала дрожь.

- Ладно, извини, но тебе было достаточно крикнуть мне, незачем было подставляться, да ещё и тонуть. Кстати, меня Рома зовут.

- Я боялся, что ты не услышишь. Я Дима.

- Ты не против, если я, в виде извинения, угощу тебя ужином?

- Сейчас приду в себя, и решим, что нам дальше делать, - действительно, парня сотрясала крупная дрожь, только он сам не мог понять, это от пережитого или от близости почти обнажённого тела Ромы.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта