Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь с примесью паранойи (глава 3)

Рейтинг: 4.95 (572), Автор: pothead

Часть 5 (последняя)

Я поднял голову и коснулся его губ своими. Никого в своей жизни я не целовал так нежно. Мне очень хотелось, чтобы он понял, что я говорил совершенно серьёзно. Честно говоря, ему я не очень верил, но мне это было не важно. Я точно знал, что действительно его люблю и готов сделать что угодно ради него. Если бы понадобилось, я отдал бы ему сердце, почку или любой другой внутренний орган, даже не задумываясь.

- Я же сдохну от ревности, - сказал он, глядя мне в глаза. - И даже не потому, что ты будешь с кем-то другим целоваться, это я с горем пополам переживу. А потому, что ты будешь проводить с ней больше времени, чем со мной. И я не смогу делать с тобой то, что вы будете делать. Мы будем постоянно видеться в универе, а я даже дотронуться до тебя не смогу.

- Это всего на пару недель. Потом можно будет проводить больше времени вместе. И мы с тобой будем делать гораздо более интересные вещи. Когда мать на дежурстве, то можно у меня. Но это редко. Может, получится что-то снять. Я над этим подумаю.

- Да не в сексе дело. Я без него почти год прожил и дольше проживу, если надо. Я просто не хочу тобой делиться. Я хочу, чтобы ты был весь мой.

- Я и так весь твой.

- Нет, - вздохнул он, - не весь. Иначе нам не пришлось бы всю эту комбину проворачивать.

- И что ты хочешь этим сказать? - насторожился я. - Что нам просто надо всем обо всём рассказать и ходить везде, держась за ручки?

- А что, ты меня стыдишься? - вот умел он испортить момент.

- Блядь, ты иногда хуже бабы, - я сел на кровати. - Если бы я тебя стыдился, ты правда думаешь, что я бы с тобой общался? Даже в универе? Мы с тобой не в либеральной Европе живём, где всем наплевать на то, кто с кем и что делает. Ты правда хорошо подумал? Тебе правда так хочется, чтобы у тебя за спиной шептались и обсуждали нас? Или чтобы тебя снова кто-нибудь где-нибудь подкараулил и избил? Если ты свою бывшую с трудом вытерпел всего несколько часов, то что будет, когда подобные подколки и подъёбки будут тебя окружать практически постоянно? И что будет, если твоя семья этого не поймёт? Я понимаю, что ты с предками не в ладах, но как твой брат это воспримет? На него-то тебе не наплевать. И всё это только от того, что тебе ревность в голову бьёт?

- Да знаю я это всё. Но что я могу поделать, если я собственник?

- Дурак ты, а не собственник. И совершенно без инстинкта самосохранения.

Он притянул меня к себе и поцеловал:

- Извини. Я просто боюсь, что ты снова на девушек переключишься.

- У меня даже не стоит ни на кого, кроме тебя. Так что выдохни уже и не сношай мне мозг.

Он стиснул меня в объятиях и снова поцеловал.

- Надо бы помыться, - сказал он, оторвавшись от моих губ.

- Можно с тобой? Или хочешь сам?

- Можно со мной, только без глупостей.

- Без глупостей неинтересно, но я всё равно пойду.

Мы встали с кровати, и я увидел на простыне кровавые следы. Указав на пятна, я обошёл Игната сзади и с некоторым облегчением увидел, что кровоточил шрам, а не анус.

- Наклонись, - скомандовал я, и он опёрся руками о кровать.

На всякий случай я проверил его задницу снаружи и внутри, но всё было нормально, никаких признаков кровотечения.

- Ну что там? Порвался? - с паникой в голосе спросил он.

- Нет, всё в порядке, это шрам твой кровит немножко, но сейчас даже сложно сказать, откуда именно. А что, задница болит?

- Да не особо, - сказал он, поднимаясь. - Скорее ощущение, как будто натёр немного. И то только снаружи и если трогать. Если бы что-то серьёзное случилось, должно было бы болеть, так ведь?

Он смотрел на меня глазами, полными паники.

- На презервативе ничего не было. Если бы что-то было не так, то на нём точно кровь бы осталась. Да и сейчас всё чисто, - успокоил я его. - Пойдём мыться.

В душе всё прошло "без глупостей", если не считать нескольких поцелуев и того, что я немного возбудился, когда подмывал Игната. В ванной была хоть и скудная, но всё же аптечка. Обработав шрам йодом, на всякий случай я залепил его пластырем.

Завернувшись в полотенце, я побрёл на кухню, в то время как Игнат отправился менять постельное бельё. Инспекция холодильника показала, что поживиться особо нечем, а я был чертовски голоден. Достав всё, из чего можно было сварганить более-менее приличный ужин, я занялся готовкой. Делать это в одном полотенце оказалось не такой уж хорошей идеей - пару раз я обжёг грудь и брюхо горячим маслом. Улучив момент, когда моё присутствие не требовалось, я пошёл в комнату, чтобы одеться.

Голый Игнат валялся на чистых простынях и лазил в своём телефоне. Увидев меня, он похлопал по матрасу рядом с собой, но я покачал головой и стал одеваться. Он удивлённо на меня уставился.

- Жрать хочу, - ответил я на его немой вопрос и снова ушёл на кухню.

Через пару минут, дымя сигаретой, ко мне присоединился Игнат. Насчёт одежды он заморачиваться не стал, нацепив лишь спортивки, как я подозревал, на голое тело.

- Я бы тоже чего-нибудь сожрал, - признался он, плюхаясь за стол.

Видимо, все наши недавние кувыркания в койке уже начали давать о себе знать: он непроизвольно поморщился, когда приземлился на диванчик. Я решил не заострять на этом внимание и сделал вид, что ничего не заметил.

- У нас выпить что-нибудь осталось? - спросил он меня.

- Ты хоть пожри сначала.

- Какие мы заботливые! - улыбнулся он. - Не боись, я напиваться не планирую.

Подозрительно на него покосившись, я достал бокалы и остатки вчерашнего коньяка и поставил всё на стол. Он разлил коньяк по бокалам и протянул один из них мне.

- За потерю девственности, - торжественно произнёс он, поднимая свой бокал и чокаясь со мной.

- Ты издеваешься?

- Ничуть! - ответил он и осушил свой бокал.

Я тоже опустошил свой и с недоверием посмотрел на Игната. Он невозмутимо наполнил их снова, но пить пока, по всей видимости, не собирался.

- Ну что опять случилось? - не выдержал я. - Чего ты опять странный какой-то?

- Ничего не случилось, устал просто, - пожал он плечами. - День выдался насыщенный.

Я решил не вдаваться в подробности, а просто вернулся к готовке. Не то чтобы моё присутствие на данном этапе так уж требовалось, просто совершенно не хотелось сейчас связываться с Игнатом: похоже, у него в голове крутилась очередная параноидальная идея. На кухне повисла тишина, нарушаемая лишь шипением сковороды.

- Чем завтра займёмся? - спросил он неожиданно, заставив меня подпрыгнуть. - Может, сходим куда-нибудь?

- Например?

- Ну, не знаю. Можно в кино пойти или в баре посидеть.

- Кино и бар мы и тут можем устроить. Тем более что завтра будет последний полноценный день вместе. Неизвестно, когда нам ещё такой шанс выпадет.

- Да, пожалуй. Только я не уверен в том, что смогу трахаться.

- Кто сказал, что нам обязательно надо трахаться? Я вполне доволен возможностью просто побыть с тобой наедине. Только ты и я, без посторонних. А кино, бары и клубы никуда не денутся.

Еда была готова, и мы принялись уминать ужин. Ели мы молча, жадно поглощая пищу, будто нас до этого никогда не кормили. Игнат даже попросил добавки. Сам не знаю почему, но меня одолевал инстинкт гнездования. Мне хотелось его кормить, обустраивать совместный быт и наводить уют. И это пугало.

Когда с едой было покончено, посуда была вымыта, а остатки упакованы и убраны в холодильник, мы просто сидели и болтали за коньяком. Приятно было пообщаться на отвлечённые темы. Мы говорили о книгах, фильмах, музыке. Казалось, что мы оба старательно избегаем тем, связанных со сложившейся между нами ситуацией.

Время пролетело незаметно, и когда я случайно взглянул на часы, то с удивлением обнаружил, что идёт четвёртый час ночи. Сонливости я не ощущал, пока моя голова не коснулась подушки. Мы были голые, но нагота не вызывала возбуждения, а скорее обладала каким-то успокаивающим эффектом. Когда ты всем телом ощущаешь тёплое прикосновение любимого человека и вас ничто не разделяет - даже какой-то жалкий кусок ткани.

Игнат обнимал меня за грудь, прижавшись к моей спине. Его пальцы играли с моим соском, но в этом, на удивление, не было ничего сексуального. Он уткнулся носом в мою шею, и его горячее размеренное дыхание меня убаюкивало.

- Спокойной ночи, - поцеловал он меня в шею и прижал к себе ещё крепче.

- Спокойной ночи, - пожелал я в ответ и взял его руку в свою, переплетая пальцы.

Так мы и уснули.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта