Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утренняя пробежка

Рейтинг: 4.73 (280), Автор: Юрген

Часть 2 (последняя)

Держа Оксану за попку и трахая, я вдруг коснулся пальцем входа в её попку. Там было всё мокро, поэтому, когда я надавил, палец легко проник туда. Стон наслаждения и лёгкой боли издал приоткрытый рот Оксаны. А я стал трахать её членом и пальцем. После минуты такого траха девушка, на секунды замерев, стала трястись в судорогах оргазма. Она тряслась, сильно прижимаясь сосками к моей волосатой груди, тёрлась ими об неё, коготками чуть царапала мою кожу, она лизала мне лицо и яйца мужу.

Кончив, Оксана распласталась на мне. Отдыхая, она нежно обняла меня. Я гладил её по спине, целовал в плечо. Стоящий член оставался в ней, а палец я не хотел вынимать из попки. Около минуты мы лежали не шевелясь. Роман вытащил член у меня изо рта и сел на спинку дивана. Было слышно, как Роман натирает свой член.

Вдруг прямо над ухом я услышал слабый шёпот Оксаны:

- Трахни меня в попку.

Мне ничего не оставалось, как помочь ей встать и развернуться ко мне спиной. Оксана, стоя ногами на диване и придерживая мой член ладошкой, направила его себе в попку, приседая. Я резко потянул её за бёдра вниз, и она насадилась на член на всю длину.

Вскрик... Поднимает ладошки, сдавливает ими свои груди, чтоб увести подальше от себя мысль о боли в попке... Я шлёпнул её легонько и начал медленно приподнимать и опускать на своём члене. Она стонала и стонала. Теперь уже больше от кайфа, чем от боли.

Я бросил взгляд на Романа - и опять в ответ одобрительный жест и улыбка. Более того, он встал, сунул в рот супруге член, а яйца начали болтаться перед моим лицом. Конечно же, я их засасывал, пока Оксана сосала головку члена. Видать, Роман регулярно брил яйца, так как они были гладкие, и так приятно было их сосать и лизать языком. Около минуты мы ублажали орально супруга, и, когда он был уже близок к извержению, Оксана, резко выпустив член мужа изо рта, ручкой засунула его полностью мне в рот.

О, какой это, оказывается, кайф - сосать твёрдый мужской член, который вот-вот взорвётся! Роман положил мне руку на голову, не давая отпрянуть, сделал несколько движений тазом, как бы трахая меня в рот, и с характерным рыком резко разрядился. Спермы было много, она была тёплая, немного солоноватая, заполнила мне горло, я стал глотать её, поражаясь себе - никогда не предполагал, как же это приятно.

Роман кончил и сел рядом на диван, успокаивая дыхание. Мой член всё ещё находился у Оксаны в попке; она опустила руку и начала ладошкой тереть себе клитор и половые губки. А я всё толкал член в её попку. Роман уселся между ног супруги и принялся лизать её между ног, иногда проводя языком и по моим яйцам.

Несколько толчков моего члена в попе - и девушка резко упала спиной на меня и начала трястись и корчиться в оргазме. Он был такой долгий и сильный, что сразу же кончил и я. Кончил бурно, изливаясь ей в попку.

Опять с минуту мы лежали спокойно, вдвоём, я слегка поглаживал её обмякшее тело. Роман продолжал лизать половые губы жены и мои яйца. Оксана повернулась и попыталась поцеловать меня. Ей было немного неудобно. И тут она вспомнила о муже. А супруг в это время целовал её в животик, затем обратился к ней:

- Это было прелестно! Тебе хорошо, моя милая?

- Да. Очень, - она вся светилась от радости. - А? - и Оксана заговорщицки посмотрела на меня, потом на мужа, затем засмущалась. - Может, ты...

- Говори смелее. Любые фантазии.

- Тогда, может, ты вылижешь мне попку после спермы Юры? - и Оксана, всё ещё смущаясь, показала пальцем вниз.

- О! Как классно ты придумала! Конечно.

Роман наклонился, провёл пару раз языком по половым губам супруги, по клитору. Затем я приподнял Оксану за попку. Мой обмякший член выскочил у неё из попки. Моя сперма начала вытекать из неё. Но Роман тут же приложился ртом к дырочке и начал слизывать и сосать вытекающую из неё вязкую жидкость.

- Боже. Как приятно! - произнесла Оксана.

- Тужься. Выдави из себя всё, любимая.

Супруга напряглась, и ещё одна порция спермы вытекла из неё, на высунутый язык мужа. Опять он нежно вылизал ей всё.

Некоторое время мы сидели на диване спокойно. Разговаривали. Оксана продолжала сидеть у меня на коленках, обнимая за шею. Посидев так минут тридцать, Роман предложил всем ещё раз посетить ванную. Мы согласились. Оксана попыталась встать с меня, но я остановил её и отнёс в ванную на руках, чем вызвал у неё дополнительный восторг.

Я отнёс её туда, поставил в ванну, сам залез. А она опять обвила ручками мою шею. Ну как тут не поцеловать такую обаяшку? Конечно, прижал её за талию и попку к себе, страстно поцеловал с языками.

Мы настолько были поглощены поцелуем, что не заметили вошедшего вслед за нами Романа с кучей полотенец в руках. Мы даже не заметили, как он включил душ и начал поливать нас водой. Он намочил нас. Но мы продолжали целоваться. Тогда он провёл обеими руками по ксанкиной и моей попе.

Когда мы с Оксаной вопросительно посмотрели на Рому, он лишь протянул руку к моему члену и обхватил ладонью его ствол. Он стал дрочить мой почти вставший член. Оксана взяла меня за подбородок, повернула к себе и опять впилась в меня поцелуем.

Я опустил руку к её промежности. Девушка опять текла. Поэтому я быстро развернул её к себе спиной, прижал к стене. Она вздёрнула попку, и я тут же вогнал в её влагалище член, который уже выпустил из своих объятий рот её супруга. Я начал интенсивно трахать Оксану. А она, прижатая щекой и грудями к стенке ванной комнаты, стонала и пыталась царапать гладкий кафель.

Холодная поверхность стены и мой горячий член быстро довели девушку до оргазма. Но этот раз она кончала не так долго. Как только я вытащил член из неё, она взяла меня за шею и прижала головой к паху мужа, который уже сидел попой на широком кафельном бортике, опустив ноги в ванну. Его член уже набух, но ещё не стоял, и я понял, что мне надо сделать ртом. Я взял его достоинство, обнял головку губами и начал сосать и дрочить. И во второй раз удивился тому, как приятно, оказывается, держать во рту мужской член.

Пока я делал минет мужу, вдруг ощутил, как его жена начала поглаживать меня между ягодицами пальцем. Раз, два, три... И тут я почувствовал, как тонкий женский пальчик протискивается в мою попу. Протискивается и начинает медленно двигаться в ней. Какое же это блаженство! Сосать член, и чтобы тебя в этот момент трахали пальцем. А тут ещё Оксана стала мне подрачивать член и поглаживать яйца.

- Какой хорошенький! - произнесла Оксана. - Сейчас мы тебя трахнем.

С этими словами она встала, достала из висящего рядом шкафчика страпон, не очень большой, быстро надела его. Нагнувшись лицом к моей попе, она немного полизала мне дырку, доставляя сказочное удовольствие своим шершавым языком, опять ввела пальчик мне в попу, затем два, немного потрахала меня ими, встала и резким движением вперёд затолкала мне в зад искусственный член.

Ещё большее наслаждение! Особенно когда она завела обе мои руки мне за спину и стала трахать, увеличивая амплитуду и глубину проникновения. А Роман лишь фыркал от удовольствия, которое доставлял его члену мой рот.

Недолго потрахав меня и вытащив из моей попы страпон, Оксана, громко шлёпнув по моей попе, произнесла, указывая на член мужа:

- А ну-ка, сядь на него попой.

Я понял, что надо делать, выпустил изо рта член, разогнулся, обнял Романа руками за шею, встал над ним, лицом к нему, ногами на кафельный бортик, и начал приседать. Оксана помогала мне, ручкой направляя член мужа мне в попу. И вскоре я насадился на него.

Живой член, конечно, не сравнится с силиконовой игрушкой. Он такой тёплый, трепещущий. Так приятно приседать на нём, при этом потирая головкой своего стоячего члена по животу товарища. И смотреть ему в глаза. А затем наклониться и впиться в него поцелуем. При этом Роман ответил взаимностью, протолкнув мне в рот свой язык и начав сосать мой. Мы минуты две целовались взасос, не переставая трахаться, пока голос Оксаны, сидящей рядом и поглаживающей наши попы, не разъединил нас:

- Про меня, парни, не забывайте.

Когда мы разомкнули наши губы и я чуть отпрянул, продолжая приседать на члене Романа, Оксана нагнулась между нами и стала по очереди лизать и сосать наши соски, иногда кусать их. Терпеть уже не было сил, о чём я и сообщил всем. Поэтому девушка наклонилась, обхватила головку моего члена губками, и в этот момент я бурно кончил, кончил ей в ротик. Видать, моя попа в этот момент сильно сжалась, так как я почувствовал (по теплоте, разливающейся во мне, и пульсациям члена друга), что и Роман кончает.

Оксана, с ротиком, полным спермы, не спешила её глотать. Она встала над лицом мужа, он призывно открыл свой рот, и она выплеснула туда из своего мою сперму. Затем они сомкнули надолго губы, страстно поцеловавшись.

Обессиленный, я встал с члена Романа, почувствовав, как из моей попы по ногам потекла его сперма. Быстро ополоснувшись, я вылез из ванны и, сидя на её краю, обтёрся полотенцем. Сил двигаться какое-то время не было. Затем я кое-как вышел из ванной. Они вышли следом за мной, держась за руки...

Надо было собираться на работу. Мыслей в голове не было никаких. Удовлетворение было абсолютное.

Уже на пороге, прощаясь, Оксана прильнула ко мне, нежно поцеловала в губы и прошептала со счастливым лицом:

- Ты обязательно приходи завтра утром в парк. Побегаем.

- Надеюсь, что и завтра у тебя воды в кране не будет, - Роман протянул мне крепкую руку.

- Ага. И я надеюсь, - ответил я.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Групповой секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта