Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Любовь со вкусом ненависти

Рейтинг: 4.61 (147), Автор: Hotti

Часть 3 (последняя)

По дороге на стоянку, где меня уже ждал мой Максимка на своей простенькой тойоте, я обдумывал предстоящую беседу, да и вообще гадал, стоит ли мне звонить. Босс был пьян и навряд ли вспомнит наш с ним разговор на следующее утро. Но что я-то теряю?! Мне-то всё равно, сказать несложно, авось, людям помогу. Я достал из кармана мобильник и поискал номер Евгения.

Телефоны всех сотрудников находятся в открытом доступе, на стене в "сарайке" висит пофамильный список сотрудников и их контактные данные. Этот листок я сфотал ещё в первый день работы - на всякий случай, мало ли, пригодится.

Я набрал Женю. Пошли длинные гудки.

- Да? - на другом конце отозвался незнакомый мужской голос.

Я слегка растерялся.

- Добрый день, а я могу услышать Евгения? - быстро произнёс я.

Мужчина ничего не ответил. Вдалеке послышалось: "Это тебя".

- Алло? - Женя взял трубку.

- Привет, это Глеб... с работы... помнишь меня? - я немного запинался, не зная, что сказать.

Собеседник ненадолго замолчал. Наверное, пытался вспомнить меня.

- Да, - прозвучало на другом конце, но не совсем уверенно.

- Мы как-то пили чай с тобой в "сарайке", - похоже, это не слишком помогло парню.

- Да, Глеб, я тебя слушаю, - думаю, он по-прежнему не имел понятия, с кем говорит.

- Я недавно узнал, что ты подал заявление на увольнение... Слушай, мы могли бы где-нибудь встретиться, поговорить. Это касается... твоего бывшего начальника... Антона Николаевича...

Снова последовало молчание.

- Да, хорошо... - немного неуверенно ответил Евгений.

- Супер! Где тебе будет удобно встретиться?

- Эмм... уже довольно поздно. Ты можешь подъехать ко мне домой?

- Диктуй адрес, - сказал я, глазами отыскивая тойоту.

Всю дорогу до дома Жени Макс рассказывал мне различные истории, которые успели приключиться с ним за этот день на работе. Я слушал его невнимательно, весь погружённый в свои мысли, и лишь иногда поддерживал беседу односложными фразами, типа "Офигеть", "Фига себе", "Прикольно".

Когда мы подъехали к нужной девятине, я быстро выбрался из машины и уверенным шагом направился к подъезду. Седьмой этаж. Двери лифта распахнулись, и я увидел красную жирную цифру "семь" на противоположной стене. На этаже было немного чище, чем во всём подъезде. Около небольшого окна стояли два горшка с тепличными цветами, стены были свежевыкрашены в цвет морской волны, а на потолке не видно было следов от жжёных спичек. Я отыскал нужную мне квартиру. Позвонил. Женя открыл дверь практически сразу же. Увидев меня на пороге, он на секунду удивлённо поднял брови, но потом его лицо снова приняло обычный вид. "Наконец-то дошло", - подумал я про себя, а вслух произнёс:

- Можно войти?

Парень положительно кивнул мне в ответ, затем отправился в неизвестном направлении. Я быстро скинул куртку и ботинки на пороге и пошёл за ним. Через пару секунд я оказался на кухне. Женя наливал воду в чайник. На столе стояло две грязных тарелки и два стакана, один из которых был наполовину заполнен молоком. Справа стену украшала картина. На ней был изображён пейзаж: сосновый лес, небольшое озеро и весенние цветы. На противоположной стене висела плазма и квадратные деревянные часы. На них была изображена картинка: улицы и люди в черно-белых тонах и ярко-жёлтая машина, нью-йоркское такси на их фоне.

Я присел на кухонный диван.

- Привет, - послышался знакомый мужской голос.

Я обернулся, поняв, что мы с Женей здесь не одни. На пороге стоял высокий атлетичный шатен с большими светло-серыми глазами. На нём была домашняя белая футболка и короткие шорты в голубую клетку, напоминающие по своему виду трусы-боксёры. "Чёрт!" - пронеслось у меня в голове, об этом-то я не подумал.

Парень по-хозяйски проследовал к дивану, где я сидел, и, раскинув ноги в разные стороны, развалился на другом его конце. Женя поставил кипятить чайник, убрал со стола грязные тарелки вместе со стаканами в мойку и присел на пуф. Шатен бросил на него взгляд, исполненный любви.

- Кот, выйди, пожалуйста, на пару минут, нам наедине поговорить надо... - произнёс Женя.

Я облегчённо вздохнул, попросить шатена выйти я не решался.

Парень насупился, немного посидел, размышляя, стоит ли оставлять нас одних, но всё же вышел.

- У меня от него нет секретов, но он будет ревновать. У него сейчас такая стадия, он ко всему меня ревнует, - просто объяснил блондин.

- Эээ... у меня сложилось впечатление, что ты знаешь, о чём сейчас пойдёт речь?! - удивлённо произнёс я.

Парень кивнул.

- Ты ведь знаешь, что он тебя любит, так? - тихо сказал я, боясь, что шатен будет нас подслушивать.

Реакция парня была далека от той, которую я ожидал увидеть. Женя залился звонким хохотом. Он смеялся по-настоящему, непринуждённо, будто я и вправду сказал что-то очень смешное. Парень хохотал до слёз, содрогаясь всем телом. Пару раз он пытался остановиться, но потом снова заливался смехом.

- Любит?! Хах. Как же! - наконец, произнёс блондин, вытирая слёзы. - Глеб, поверь, то, что испытывает ко мне этот подлец, никак не связано с любовью. Наверное, ты ещё слишком молод, чтобы понять это... Сколько тебе?

- Двадцать пять, - скромно ответил я.

- Сопляк, - как-то по-доброму произнёс он, затем продолжил: - Я знаю этого человека слишком долго, чтобы не вестись на его байки...

- Это не байки, - я внезапно встрял в разговор. - Ты не понимаешь! Ты не видел, как он страдает! Он себе места не находит. Представь, чего ему стоило рассказать мне о его чувствах к тебе.

- Да ровным счётом ничего. Нахрюкался, поди, опять, да так, что сам себе отчёта в действиях не отдаёт, - равнодушно произнёс Женя. - То чувство, которое ко мне испытывает этот человек, зовётся в народе ненавистью!

Я был немного ошарашен этими словами, но всё-таки решил дать Жене возможность продолжить.

- Глеб, он меня не любит, он меня ненавидит! Я не понимаю почему, но Тоша завидует мне, моей жизни. У него никогда не будет того, что есть сейчас у меня. Он никогда не сможет себе признаться в своей гомосексуальности, в своём желании трахать мужиков; Тошик - слабый. Он тысячу раз говорил мне, что хочет быть только со мной, а я, дурак, ему верил. Он никогда не прикасался ко мне, не целовал, боялся, что это раз и навсегда поставит точку в определении его ориентации. А когда мне надоели такие отношения, я решил попрощаться с ним, но Тоша стал угрожать мне жестокой расправой и другими, не менее пугающими вещами. Он болен, по-настоящему болен! Ему нужен не я, а хороший психиатр!

- Но ты бы слышал его! Он мне рассказал историю, как вы познакомились, как он влюбился в тебя, а ты отдалился от него, всячески его игнорировал! Ты бы слышал, сколько боли было в его голосе! Особенно когда он рассказывал о том, как вы расстались в выпускном классе...

- Что?.. Глеб, я познакомился с Антоном Николаевичем два года назад, на собеседовании! - воскликнул вдруг блондин.

- На собеседовании?! - я окончательно запутался и уже не знал, кому мне теперь верить.

- Конечно, мы ведь с ним из разных городов и школ соответственно, - чайник закипел, парень поднялся с пуфа. - Чай будешь?

Я задумчиво кивнул.

- Блин, зря я, наверное, сюда пришёл... Ты, похоже, лучше моего знаешь, что к чему! - я уставился на блондина.

- Не совсем. Антон Николаевич тебе рассказал то, о чём завтра будет жалеть...

- Если вспомнит, - с надеждой встрял я.

- Вспомнит. Уволить он тебя не уволит - совесть не позволит, но работы явно прибавится!

- Блииин, мне хотя бы пару месяцев ещё на этой работе продержаться, - безнадёжно произнёс я.

- У меня есть идея получше! - Женя достал откуда-то чистый бумажный лист и что-то написал на нём ручкой. Написанное протянул мне.

- Номер? - в который раз удивился я.

- Ага. Я завтра позвоню туда с утра и договорюсь о твоём собеседовании. У меня в той фирме старые друзья остались. Не думаю, что мне составит особого труда замолвить за тебя словечко.

- Спасибо, - быстро выпалил я.

- Позвони завтра, после обеда.

- Хорошо, - мне начинало нравиться гостить у этого человека.

Мы выпили чай, поговорили ещё на разные темы, оказалось, что у нас много общего. Потом я, посмотрев на часы, начал прощаться с хозяевами, мысленно жалея бедного Максимку, который всё это время сидел в холодной машине и ждал меня. Наверное, это и есть любовь.

Больше я никогда не видел Женю и ни разу не слышал о симпатичном переводчике.

На следующий день я позвонил, как и было оговорено заранее, по данному мне номеру, прошёл собеседование и довольно легко получил работу. Когда я увольнялся с прежнего места, Антон Николаевич с каким-то неподдельным облегчением подписывал моё заявление. На этом данная история то ли о любви, то ли о ненависти, свидетелем которой я невольно стал, была окончена. Так просто и, возможно, глупо; но для меня ещё долго оставалось загадкой, что же они испытывали друг к другу на самом деле (Антон и Женя). Возможно, они всё-таки любили друг друга, но каждый огородился ложью, чтобы не видеть простой истины. Они врали себе и друг другу всю жизнь... Или врал кто-то один из них... Не знаю. Возможно, я просто ошибаюсь, и никакой любви между ними и в помине не было...

Прошлым летом я опять побывал в Грузии. Точнее, мы с Максом. Я его давно туда тащил.

Грузия - страна, вдохновившая не одного поэта на написание шедевральных строк, страна с глубокими духовными традициями и радушными жителями. Я люблю бывать в Грузии. Много её уголков было запечатлено в произведениях русских авторов. Так, например, один из самых выдающихся памятников средневековой грузинской архитектуры - храм Джвари, что возвышается на крутом утёсе в 20 км от Тбилиси, - воспел сам Лермонтов в поэме "Мцыри".

Здесь, где каждый сантиметр земли пропитан историей грузинского народа, я услышал легенду о безответной любви, которая мне почему-то напомнила эту историю, любви одного русского офицера к местной красавице Сулико. Говорят, что офицер потерял голову от её красоты, но любовь его осталась безответной. Так и пришлось ему уехать обратно в Россию. В памяти об этой любви остались только его стихи о прекрасной красавице и незабываемый вкус сацебели, который искусно готовила Сулико. Любовь имеет грани! Любовь имеет вкус!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustem, 32, Уфа


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта