Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крыша

Рейтинг: 4.95 (758), Автор: Рассказчик

Часть 3

Я погружаюсь в лёгкую дрёму, из которой меня вырывает дверной звонок. Я с неохотой встаю с кровати и иду к двери, попутно одевая халат. Открываю дверь, и у меня отвисает челюсть. Передо мной стоит Артём с какими-то бумажками в руках. Вид у него домашний, он стоит в спортивных тренировочных штанах, футболке без рукавов, и я признаю, что он достаточно спортивного телосложения: плечи широкие, руки мощные. Он стоит и улыбается, даже не представляя, что приснился мне сегодня ночью.

- Доброе утро, - произносит Артём с милой улыбкой, - как спалось?

- Спасибо, спалось, на удивление, отлично, - отвечаю я, радуясь тому, что он решил прийти ко мне. - Может, пройдёшь, чаю попьём?

- Если ты настаиваешь...

- Конечно, проходи.

Артём проходит в коридор, я ему указываю на кухню, и он проходит в неё. Тем временем я ставлю чайник на плиту, достаю из шкафа песочные печенья и клубничное варенье, а сам беру йогурт и усаживаюсь рядом за столом.

- Сиди, я сам себе сделаю чай, ты же не против? - говорит Артём и делает себе чай.

Я внимательно наблюдаю за этой картиной. Никто ещё у меня на кухне не хозяйничал, кроме меня и матери. Но мне интересно наблюдать за ним, он быстро и грациозно наливает воду в чашку, заваривает пакетик зелёного чай, затем кладет два кубика сахара и садится напротив меня. Я смотрю на него и восхищаюсь им, ведь он даже не подозревает, что был виновником моего сна.

- А ты ловко умеешь обращаться с кухонными приборами, - говорю я, улыбаясь скомканной улыбкой.

- Но ведь я живу один, как и ты, и поэтому приходится ухаживать за собой. Больше ведь некому, - с долей грусти в голосе отвечает Артём. - Чем планируешь заняться сегодня вечером?

- Так, по плану у меня была учёба, но сегодня пары отменили, и я даже не знаю, чему посвятить себя сегодня.

- Значит, ты сегодня свободен?

- Ну да, в принципе.

- Отлично, у меня к тебе есть предложение. Как ты смотришь на то, чтобы устроить сегодня небольшой киносеанс у меня дома? - предлагает Артём. - Мне сегодня должны привезти большой домашний кинотеатр, и я не хочу его смотреть один, поэтому приглашаю тебя. Как ты на это смотришь?

Я удивляюсь: почему он приглашает именно меня? Ведь всё равно у него есть какие-то знакомые, коллеги по работе, друзья, с которыми он может провести вечер, но я не хочу думать об этом. Если он приглашает, то грех отказываться, тем более что ничего лучше я бы сегодня не придумал, как провести несостоявшийся учебный день.

- Я буду рад составить тебе компанию за просмотром фильма на твоём домашнем кинотеатре.

- Правда? Вот и отлично, значит сегодня я жду тебя вечером у себя.

Артём встает со стула, жмёт мне руку и предлагает проводить его до двери. Я встаю, и мы идём в прихожую, день начинает обретать смысл. Из скучного будничного дня он превращается во вполне гармоничный. Хотя мне стоит признать, что после того, как этот человек появился на "моей" крыше, моя жизнь начала обретать чёткий характер. Я уже меньше думаю о том, что меня поглощает одиночество, Артём украшает мою жизнь, он словно свежий воздух среди тумана и дымного смога. Я провожаю его, не в силах скрыть улыбку на лице; всё-таки приятно видеть Артёма весёлым и простым. И мне приятно, что я обрёл такого друга, как мне кажется.

День прошёл не так уж уныло и однообразно. Я сходил в душ и начал собираться. Одеваться я сильно не стал. Всё-таки Артём живёт этажом выше, и наряжаться смысла нет, я же не на светскую вечеринку иду, где все люди должны чётко соответствовать определённым параметрам и официальным меркам. Я одеваю простые домашние джинсы и светлую футболку, которую мне подарила мать, когда последний раз приезжала навестить меня. Она это редко делает, так как понимает, что я весь в учёбе и мне нужно писать выпускную квалификационную работу, чтобы защитить её на "отлично", но я на неё и не сержусь. Я выключаю все бытовые приборы, чтобы избежать неприятных сюрпризов, и выхожу и квартиры, закрываю дверь и поднимаюсь на этаж выше. Нахожу нужную квартиру и звоню в звонок. Дверь открывается.

Передо мной стоит Артём. Он улыбается и приглашает меня войти. Я вхожу, снимаю сланцы и замираю на месте. Квартира очень большая. На стенах висят красивые картины с пейзажами и современным стрит-артом. Около входной двери стоит высокий шкаф с причудливым зеркалом. Я прохожу дальше, в зал, и моему восторгу нет предела. Во всю стену - большое окно, которое открывает чудесный вид на вечерний город. Стиль квартиры строгий, в сдержанных тонах. Около окна стоит большой рояль, моя слабость, я всегда хотел научиться играть на этом прекрасном музыкальном инструменте.

- Проходи, присаживайся на диван, подожди ещё минутку, я сейчас заканчиваю уже.

Я сажусь на диван и поворачиваю голову налево. По центру стоит огромный плазменный телевизор, вокруг него стоят большие музыкальные мониторы. Мне нравится, я всегда удивлялся человечеству, что оно смогло придумать такие удивительные вещи, как телевизоры, музыкальные мониторы, да и вообще любую цифровую технику.

Я наблюдаю за городом из окна. Он невероятно красив и современен. Входит Артём с подносом, на нём стоят две тарелки с каким-то блюдом, два бокала и шампанское. Он ставить поднос на журнальный столик и садится рядом.

- Артём, я впечатлён, - констатирую я, - очень красивая квартира, большая и просторная.

- Я здесь всё сделал по своему вкусу, как мне нравится.

- Вкус у тебя отличный. Всё гармонично связано.

- Спасибо! Приятно слышать это от независимого эксперта.

- Скажешь тоже, какой я эксперт, так, сторонний наблюдатель, но ещё раз спасибо за то, что пригласил.

- Не за что! Я рад, что ты пришёл, - отвечает Артём. - Ну что, мы так и будем друг другу радоваться? давай принимайся за шампанское, я отдаю тебе право открыть бутылку.

- Это для меня будет большой честью, - с весельем отвечаю я.

Я беру бутылку, отрываю фольгу, раскручиваю проволочку и медленным движением открываю пробку. Следует тихий хлопок, и из бутылки вырывается приятный запах игристого вина.

- А ты разбираешься в напитках, - говорю я, - умеешь выбирать среди подделок настоящие экземпляры.

- Что есть, то есть. За годы проведённых крупных сделок я научился разбираться в алкоголе. Ты же знаешь, что после подписания какой-либо сделки всегда следует фуршет, на котором будет неуважением к партнёрам не выпить.

- Не сомневаюсь.

Я разливаю по бокалам шампанское, оно шипит и пенится. Протягиваю бокал Артёму. Ставлю бутылку и сам беру стакан.

- Ну, за приятный вечер.

- А я думал, что мы будем пить за твоё новое приобретение.

- Ну и за него тоже!

Мы чокаемся, и я отпиваю глоток вина, он приятное на вкус. Артём берет пульт и включает кинотеатр, зал наполняет приятная мелодия, и я наблюдаю за происходящим на экране, на нём появляется логотип компании, которая произвела на свет это чудо техники. Я откидываюсь на спинку дивана и просто смотрю, изредка поворачивая голову к Артёму.

- Ну, что будем смотреть? - спрашивает меня Артём. - Здесь собрана большая коллекция фильмов разных жанров.

- Давай на своё усмотрение. Я не привереда в выборе фильмов, если нравится фильм, то смотрю, если не нравится, то, соответственно, нет.

- Хорошо! Тогда я включаю романтическую комедию, недавно вышла в прокат, по мнению многих, хороший фильм получился.

- Хорошо. Я полностью тебе доверяю.

Начинается фильм, я изредка отпиваю шампанское из бокала, то любуясь видом из окна, то смотря фильм, то переглядываясь с Артёмом. Мы оба молчим, наслаждаясь происходящим на экране телевизора. В фильме начинается эротическая сцена, и я начинаю краснеть, ведь никогда ранее мне не приходилось смотреть фильм с постельными сценами, да ещё не в одиночку, у меня вообще всё происходит впервые, когда рядом Артём. Он замечает моё смущение и улыбается, ему смешно, когда я смущаюсь.

- Эй, ты чего покраснел?

- Мне никогда не приходилось смотреть с кем-то фильм, а тут ещё такое показывают, не по себе мне как-то.

- Да ладно тебе, скажи ещё, что ты ни разу не занимался сексом.

Я начинаю краснеть ещё сильнее. С чего этот вопрос, он просто застал меня врасплох, и я не хочу показать себя дурачком. Но я не имею права врать ему, тем более что вопрос не такой уж сложный, это обычное человеческое явление - занятие сексом.

- Ты будешь удивлён, - отвечаю я, сгорая от смущения, - но я ни разу не занимался сексом, меня девушки не привлекают в качестве сексуального объекта.

У Артёма округляются глаза, ему явно необычно такое слышать, и уж тем более от парня.

- Вообще ни разу? Даже чуть-чуть?! Ты... да ты прикалываешься?

- В смысле, я прикалываюсь? Я говорю то, что есть, мне нет смысла тебе врать, - уже более уверенно отвечаю я ему.

- Ты меня удивляешь на каждом шагу, - с большим удивлением отвечает он, и в его голосе явно звучат ещё и смешинки, - и тебя никто не привлекал ещё?

- Сколько себя помню, меня никто не привлекал, может быть, я ещё не встретил такого человека, который раз и всё; может, что-то ещё, я как-то не думал об этом.

- Вот это да! Не может быть! И тебе не хотелось попробовать?

- Ты мне допрос устроил, что ли? - с явным недовольством спрашиваю я.

- Извини, если обидел тебя.

Я опускаю глаза и вспоминаю сегодняшний сон, мне неловко об этом думать, но эти мысли всё сильнее и сильнее промелькивают у меня в голове. Я пытаюсь их прогнать прочь, но в связи с этим разговором, им это, так сказать, на руку. Я задумываюсь, не замечая того, что Артём всё время смотрит на меня с каким-то непонятным мне чувством. Но я чувствую его взгляд, он словно прожигает меня, его глаза словно сверлят во мне дырку, которая становится всё больше и больше.

- О чём задумался?

- Да так, ни о чём, есть одно... нооо... да ладно, забей.

- Как это забей, вот те на, давай говори, что ещё за секреты, - с недовольством в голосе говорит Артём. - Тут все свои, я никому не расскажу, это уйдёт со мной в могилу.

Его голос звучит убедительно и почему-то очень сексуально.

- Да... я не могу сказать тебе, - я отпиваю глоток вина, потому что горло у меня пересохло; я не понимаю, к чему этот разговор, но я понимаю, что начал его я.

- Мне что, тебя связать, что ли, чтобы ты рассказал? Давай говори, - более мягко и умоляюще спрашивает Артём. - Мне интересно, что у тебя произошло, может, я смогу тебе помочь. Давай рассказывай.

- Это касается и тебя.

Глаза у Артёма заметно округляются, и в его голове, наверное, носятся теперь, сбивая всё на своём пути, тысячи мыслей. Он отпивает глоток, и ему явно не по себе, но по нему видно, что он действительно хочет знать, что у меня произошло, но мне неприятно об этом говорить.

"Будь что будет, ведь это всего лишь сон, расскажи, пусть отвяжется", - говорит мой внутренний голос.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта