Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Для друзей я просто станок (глава 2, Новые приключения)

Рейтинг: 3.87 (137), Автор: Yran

Часть 2 (последняя)

От развивающейся ситуации и действий солдата я ушёл в экстаз от накатившего на меня оргазма. Не знаю, сколько по времени я кончал, но пришёл в себя от оргазма моего партнёра. Он дёргался не только членом, впрыскивая в меня свою сперму, но и бился в судорогах всем телом, полностью расслабившись на моей спине. За полученное удовольствие я был обязан поблагодарить оттрахавших меня мужиков, поэтому как только с меня слез солдат, я взял его член в рот и с удовольствием высосал из ствола все остатки спермы, после чего повторил то же самое с его другом.

Не успел я передохнуть, как меня поставили на колени уже мои друзья и насадили с двух сторон на свои деревянные от возбуждения болты - Леха сзади в очко, а Герка в рот, после чего они стали просто использовать моё тело, как куклу, не заботясь о моих ощущениях.

Солдаты не спеша оделись и, попросив сильно не шуметь, пошли дальше на обход, предупредив, что заглянут с утра на минет их утренних стояков. Жаль только, что я не смог им ничего сказать или поблагодарить их за доставленное удовольствие, поскольку я выполнял свою роль станка и мои дырки были в тот момент в работе, принимая полюбившиеся мне члены моих лучших друзей. Мои друзья трахали меня часа полтора, меняя позы и отверстия, находясь под впечатлением от произошедшего ранее; под конец почти одновременно они излились каждый в занятые их членами отверстия.

Наутро в самый разгар рыбалки появились ночные гости и увели меня в густые кусты для выполнения обещаний. Там, на месте, они как по команде спустили максимально вниз свои штаны, и я по очереди стал им сосать, сидя на корточках, причём я вошёл во вкус и сам манипулировал ими и процессом. Они стояли рядом, мои руки были пропущены между ног каждого и гладили их упругие попки. Их руки находились у меня на голове и задавали по очереди темп моего отсоса то одному, то другому, то сразу обоим, растягивая мои губы и щёки. Последнее пришлось им по душе больше всего, потому что в казарме нечасто увидишь и тем более почувствуешь стоящий член друга, вставив одновременно кому-нибудь в рот, пусть даже пацану. От них исходил очень возбуждающий меня запах пота, формы, солдатских сапог, в основном, пота. Трахать меня они не стали, а вот мой рот наполнили своей ароматной спермой с удовольствием почти одновременно.

Когда они кончили и собрались одеваться, я их остановил.

- Ребят, а можно я вам поцелую попки, мне это очень нравится, - смущаясь, попросил я.

- Так они грязные, немытые, я, например, утром просрался в кустах, а вытер жопу только куском газеты, - ответил один из них, но одеваться, как и его товарищ, не спешил.

- Ну и что, давайте, а? - настаивал я.

- Ну давай, раз так хочется, - ответил второй, получив молчаливое согласие первого.

- Только вы встаньте рядом поближе и нагнитесь вперёд, - стоя на коленях, попросил я, руками помогая им занять нужную позу.

Когда они встали, как я попросил, я начал вылизывать то одному, то второму их расщелины, стараясь как можно глубже просунуть язык каждому в очко, один был почти идеально чистым, второй не очень, но через пару минут работы языком весь запашок с одной и второй попки улетучился, и я с огромным удовольствием теребил своим язычком их сморщенные дырочки в течение минут десяти, пока они не остановили меня, сказав, что им надо идти. Я их поблагодарил ещё раз, а они, в свою очередь, меня и заодно попросили приехать ещё как-нибудь, найти их по фамилиям через патрульных (в купалке для солдат стоял телефон). Я согласился, и мы разошлись - я рыбачить, а они готовиться к смене дежурства.

Следующая подстава моей задницы произошла через месяц после описанных событий, только на озере, где меня раскрутил на трах дядя Витя. Мы, как обычно, купались, загорали - в общем, бесились. Герка, как обычно, опекал меня и под водой старался лапать меня, а также, когда была возможность, своими действиями демонстрировал готовность к определённым действиям. Если точнее, то над водой, когда стояли в ней по колено, он совершал еб*тельные движения, стоя у меня за спиной, или тыкался мне в лицо своими плавками и полувставшим членом. Я сначала не понял, почему он так делает, только потом я понял, что он проделывал это всё для двух мужиков, втихаря наблюдавших за нами.

Когда у них с Геркой состоялся молчаливый диалог на языке жестов, друг предложил мне заняться в кустах его членом. Не подозревающий ничего, я с удовольствием направился с ним на место, где у нас часто происходили поеб*шки. Я шёл впереди, он сзади, слегка отставая, и мне приходилось его ждать. Я не знал, что он показывает дорогу тем мужчинам, идущим вдалеке за нами. Уже находясь почти на месте, он попросил меня идти туда и готовиться, а он сейчас подойдёт.

Я залез в глубь кустов, снял плавки и присел на корточки, в позу, в которой обычно сосал здесь пацанам. Минуты через три пришёл Герка и тоже снял плавки, после чего дал мне в рот. Член его напрягся мгновенно, и я не спеша сосал его, пытаясь насадить свой рот на его член максимально.

- Давай я завяжу тебе глаза майкой, чтобы ты ничего не видел. Так будет прикольно, - вдруг предложил мне Герка, на что я согласился не задумываясь, ведь мы так часто делали. - Не дёргайся, это Сокол, - одёрнул меня Герка, когда я услышал приближающиеся шаги и попытался встать.

Поверив ему, я продолжил своё дело.

Поскольку мой рот был занят членом, я не мог общаться и, почувствовав чужие руки на своём теле, не стал сопротивляться, а наоборот, стал подставлять своё тело для их ласк. Чужие руки лапали меня, в основном, за мою худенькую попку, залезая ко мне в очко, расширяя его.

Вдруг Гера освободил мой рот, который тут же заполнил другой член. Я продолжил сосать, а в заднице меж тем орудовали уже три пальца. Меня подняли на ноги, не вытаскивая члена изо рта, а после опять у меня во рту поменялся член и стал хозяйничать там. Я почувствовал, что что-то здесь не так, но особо не придал этому значения.

Тем временем моё очко стал раздвигать чей-то член, размер которого не создал мне особых проблем. Я сначала подумал, что это Герка, потому что всё происходило в полной тишине. И вот когда я был насажен на два члена, Сокол (как я сначала подумал) развязал майку и открыл мне глаза, и я увидел сильно волосатый, неизвестный мне лобок и основание члена, орудовавшего у меня во рту. Я было дёрнулся, но руки на затылке и грубый голос остановили меня, и тут я понял, что меня еб*т неизвестные мне люди и, судя по коже над лобком, немолодые.

Через некоторое время член, находившийся у меня во рту, стал пульсировать, выплёскивая терпко-пряную сперму, а когда процесс был завершён, мне вновь завязали глаза и только потом мой рот освободили от члена, кстати, и очко тоже. Рот пустовал недолго, я успел лишь пару раз сглотнуть содержимое полости рта и облизать губы, как вновь почувствовал тёплую головку члена на губах. Раскрыв рот, я пропустил туда очередной член и сразу по вкусу определил, что этот член только что был вытащен из моего очка. Мне вновь развязали глаза, и вновь я увидел незнакомый мне лобок и член, скользивший по моим губам. Очко тоже занял чей-то член, мгновенно начавший молотилово моего ануса.

В этой позиции акт продолжался ещё, наверное, с четверть часа, после чего мой рот и очко наполнили спермой мои новые незнакомцы, которые, вновь завязав мне глаза, отпустили меня. Но тут, правда, в очко с натяжкой вошёл уже знакомый мне член Герки, а о существовании первых двух можно было забыть, так как они практически сразу молча удалились по своим делам. Таким образом, получилось то, что я познакомился с ху*ми мужиков, не увидев ни разу их обладателей.

Как только они ушли, Гера развязал мне глаза и, трахая меня в жопень, стал рассказывать, как здорово они меня отпидорили. Я, конечно, попытался узнать, кто это был, на что Гера сказал, что меня это не должно волновать, только он и они будут знать, кто кого оттрахал в этих кустах.

Спустя пять минут Гера молча додолбил меня до своего оргазма, наполнив моё очко очередной порцией спермы. Я облизал, как обычно, Геркин член, и мы пошли купаться дальше. Когда пришли на место, я попытался вычислить тех, кто меня натянул в кустах, но так и не смог этого сделать, поскольку мужиков на озере было много и никто не подавал мне каких-либо знаков или жестов.

Мы побездельничали ещё пару часов, после чего пошли по домам набираться сил для следующих сексуальных приключений.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта