Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поднесение мрачной рапсодии

Рейтинг: 2.89 (36), Автор: Sasha25

Часть 3

Они сидели на кровати и разглядывали книгу, но только находились сейчас в совершенно разных мирах. Лоренц видел в ней что-то невообразимое и стоящее, а Эд смотрел сквозь листы бумаги, пытаясь не зевать. Нудно и неинтересно совсем. "По-любому, он рукоблудит на книги", - осторожно усмехнулся он своим мыслям.

В самом деле, Лоренц был помешан на учёбе и простом чтении, он мог ночами сидеть и читать, читать без передышки, дай только время. "Как он нежно перелистывает страницы, ёпт твою! Точно, блять, уединится с книгой в кроватке и нашёптывает ей ласковые словечки, как никому из, как он называет людей, "смертных"".

Эд пребывал в раздумьях, но Лоренц их развеял.

- Ты согласен с этим?

- Эм... да, конечно, дорогой, - брюнет понятия не имел, о чём идёт речь, он лишь лукаво улыбался своему любовнику, чтобы тот был доволен.

Мысли Эдзарда пребывали не в этом месте. Брюнет всё никак не мог отвести своего взора от губ шатена. Как он сейчас сексуально рассказывал... этот голос... он по-любому испытывал к книгам, казалось Эду, какие-то извращённые чувства.

Брюнет залюбовался обнажающимися при разговоре клыками. Как с ним потрясающе целоваться, прямо как с настоящим вампиром! Порой он прокусывал ими язык прямо до крови.

Эдзард окончательно перестал разбираться в том, то что говорит его друг, и опьянение, наконец, пошло ввысь. Парень, уже не в силах контролировать свой явный позыв примкнуть к его губам, медленно начал приближаться лицом к лицу парня, оказался близко-близко. Лоренц тут же устремил на него слегка удивлённый взгляд, глаза в глаза, стукнувшись носом о нос. Эд тут же замер.

- Ты чё, меня не слушаешь? - взыскательно впился он карими глазами в невинные, какими они сейчас были, глаза Эда.

Парни ещё несколько секунд находились в таком положении, а когда брюнет всё-таки не нашёлся, что ответить, Лоренц устало фыркнул и, отстранившись, прикрыл глаза.

- Бестолочь.

Шатен встал с кровати с презрением учителя, который так и не добился понимания от своего ученика. Тем временем за окном ливень и гром всё не унимались. Лор поместил свою книгу туда, откуда достал её, и вновь подошёл к кровати, где сидел Эд.

- Давай фильмец какой-нибудь врубим, м? - заскучав, брюнет начал неспокойно постукивать ладонями по коленям.

- Какой? - ровно спросил Лоренц.

- Ужасы конечно, хочу поржать, - усмехнулся брюнет.

Эдзард обожал ужасы: убийства, насилие, разные извращения, жестокость и трагедия, а если повезёт... Он питал страсть к аморальным вещам, но найти по-настоящему хороший в этом жанре фильм было очень и очень сложно. В основном, комичные пародии и типичные сюжеты, совсем-совсем не завораживающие. В идеале, должны были быть откровенные сцены секса и насилия, гомосексуальные как правило, но такого добра, к сожалению, ввек не сыщешь, поэтому Эд довольствовался тем, что есть (что касается фильмов о гомосексуальной любви, то если и смотреть, то что-нибудь жестокое). Занимаясь просмотром фильмов ночью и обязательно в одиночестве, парень порой заливался диким смехом, только стены дрожали. Смеялся он то ли от крайне тупого фильма, то ли от опьянения, а иной раз, вожделенно впившись в экран, где показывали душераздирающее убийство, ублажал ласками самого себя. Если обычный зритель, смотря на такое, испытывал боль за жертву или просто относился нейтрально к сцене, то Эдзард лишь хотел оказаться на месте маньяка. И если другие парни испытывали нездоровое влечение к обычной порнухе, то Эд сходил с ума именно по "резне" и "кишкам". Непродолжительное время работы в морге стало для сатаниста просто незабываемым... А что же Лоренц? Ему подавай что-нибудь о вампирах, и чем старее фильм, тем лучше. Тот же "Дракула" Тода Броунинга по мотивам романа Брэма Стокера, куда уж без этого. Естественно, первичным для Лора стало ознакомление именно с романом, а уж потом с его экранизацией.

- Есть что на примете? - сложил руки на груди шатен.

- О да. Так, знаешь, зайди на мою страницу. У меня есть один неплохой списочек, - пояснил Эд с кровати и добавил: - Хм, Лори, у тебя есть ещё что выпить, м?

- Да, на кухне в...

Не успел Лоренц закончить фразу, как Эдзард уже пулей рванул на его кухню. Раскрыв нараспашку несколько тумб, он, наконец, нашёл две припасённые бутылки с любимым крепким вином своего "господина". Своей ещё не тронутой бутылки вина брюнету, по-видимому, не хватало.

- Как кстати! - обрадовался находке парень.

Это его обнадёжило. Он захватил с собой все три бутылки со спиртным, которые были, но, возможно, этот подлец прятал где-нибудь в очень укромном местечке ещё одну-две, правда, Эдзард был доволен и тому, что сейчас имел.

Парень с чёрными волосами оставил бутылки на тумбе у кровати, а сам подошёл к Лоренцу сзади и облокотился на спинку стула, на котором сидел шатен.

- Давай я, - Эд нежно вытянул мышку у Лора из-под правой руки.

- Мне всё равно, что смотреть, выбирай сам.

- Изволите? Льстите, - с искусственной утончённостью произнёс брюнет.

Ряд щелчков по мыши, и парень остановился на одном фильме.

- Хм, насчёт выпивки... Мне разлить по бокалам, или будем хлебать прямо из горла? - усмехнулся Эд.

- Разлей.

- Айн момент, месье, - Эдзард тут же плавными движениями упорхнул прочь, едва не забыв добавить в дверях: - Вы пока скачайте, - парень тут же осознал, что сказал лишнего, и поэтому между делом прибавил: - Ну, вы поняли, ага, ага! - он по-девчачьи подмигнул и махнул рукой, прежде чем удалиться из зала.

Его волосы, длинные, по самые бёдра, всегда так красиво развевались по спине и сейчас тоже. Эд частенько бывал таким игривым и женственным, особенно с Лоренцем и когда был навеселе. Порой слащавость парня раздражала, но всё равно внутри доставляла шатена, хотя он этого открыто не признавал и обожал критиковать и осуждать Эда.

- Коза-егоза, - процедил сквозь зубы Лор.

В этот миг с улицы послышался мощный раскат грома, сопровождающийся вспышкой света. "Дивно", - довольно оценил ситуацию Лоренц и облокотился о спинку стула, прикрыв глаза, проникаясь звуком бьющихся о стекло капель дождя. Потом он всё же приступил к скачиванию фильма.

Вскоре вернулся Эд с двумя пустыми бокалами и пачкой чипсов. Он оставил их на тумбе, рядом со спиртным. Парень открыл одну из бутылок открывалкой, которую прихватил с кухни, разлил ароматное красное вино.

- Ах, загляденье! - Эдзард воодушевлённо сцепил длинные пальцы в замок. - Ну что там, процесс идёт?

- Ещё недолго.

- Отлично, я пока постель расстелю.

Пока Эдзард возился с приготовлением "гнёздышка", Лор успел заглянуть на свой профиль в соц. сети.

И вот вскоре постель была готова. Одна подушка чёрная, другая красная. Покрывало чёрное, одеяло красное. Как правило. На вид очень даже уютненько.

Как только Эд собрался "нырнуть" в эту соблазнительную мягкую постельку, Лоренц вовремя увидел неладное боковым зрением и резко рявкнул:

- Не смей! Брысь оттуда, грязное животное!

Эдзард тут же замер.

- Ммм?

- Иди переоденься сначала, - уже спокойным тоном уточнил шатен.

- Ах, точно, как я мог забыть! - с притворной жалостью в голосе произнёс в ответ на это брюнет. - Чистюля моя.

В квартире Лоренца приберегались одежда и бельё Эда.

Через некоторое время парень с чёрными волосами был одет как полагается. По-домашнему. Футболка с широким вырезом фиолетового цвета, с рисунком в виде двух черепов и надписью "dead love" и узкие чёрные штаны из приятной ткани.

- Теперь-то я готов!

С этими словами он без сил плюхнулся в нежные объятия мягких покрывал и подушек.

- Какое блаженство! - никак не мог нанежиться парень, утопая в холодной постели.

Минутами позже скачался фильм. Лоренц выключил компьютер и включил телевизор. Эд лениво приподнял голову, чтобы наблюдать за действиями друга. Затем шатен вставил флэшку, и, наконец, кино началось.

Брюнет взбил, после приподнял красную подушку и уютно улёгся на постель, сунув ноги под одеяло. Парень с тёмно-русыми волосами выключил свет и лёг рядом с Эдом.

Так как брюнет лежал со стороны, где находилась тумба, ему было легче добраться до "вкусностей", ну и до телефона Лоренца, лежащего там же.

- Прошу, - парень с чёрными волосами протянул Лору бокал вина.

- Благодарю, - тот ритуально принял бокал и сразу же немного отпил из него.

Эдзард открыл пачку чипсов и положил её между ними.

- Сегодня я буду типа обслуживающего персонала! - пошутил он. - Как опустошите, сразу обращайтесь, мой повелитель!

Лоренц в ответ на это как-то надменно улыбнулся.

- Обязательно.

Итак, сатанисты приступили к просмотру фильма под успокаивающую песнь неугомонного дождя и грома, хрустя чипсами и попивая отменное вино. Порой молчали, созерцая действо с каким-то саркастическим отношением к нему. Причём оба. Затем лицезрели его, насмехаясь и комментируя. Лоренц проявлял ядовитую претенциозность, а Эдзард что-либо к этому добавлял - с иронией и сарказмом, естественно. Далее брюнет решил спросить:

- Всё никак не могу понять, как ты всё-таки так быстро управился со своими "кардинальными концепциями по захвату мира"? Говорил, что только через полтора месяца, не раньше. Или... - тут Эд устремил пронизывающий взгляд на Лора, глаза в глаза, - может, ты та-ак соскучился по своему очаровашке, что решил незамедлительно бросить все свои "государственные" дела, м?

Брюнет слегка опустил голову набок и мило улыбнулся, но, как всегда, не без змеиной нотки.

- На самом деле, Эд, работы оказалось вдвое меньше, чем я ожидал. Отрецензировать материал получилось куда быстрее и проще, чем предполагалось, так как объём выявился в урезанной форме. В настоящее время я свободен.

Шатен приветливо улыбнулся и добавил:

- И да, как вы могли заметить, мой любезный, я потребовал вашей явки спонтанно, в столь неладную для простолюдинов погоду. В эту безотрадно чертовски пригожую ночь.

Эдзард прямо залюбовался Лором: красиво излагать мысли шатен умел!

- Всё по вине того, что я... - тут Лоренц взял ладонь Эда в свою и поднес её к себе на уровень лица, - безгранично тосковал по вам, - и он тонко поцеловал его руку.

Эдзард прямо растаял: "Ну разве он не душка?"

Брюнет вновь блеснул своей белоснежной улыбкой и бросился в объятия шатена. Обвив друга за плечи, он произнёс:

- Лори-Лори, не всегда ведь ведёшь себя, как последний мерзавец.

Лоренц в ответ на это негромко усмехнулся.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта