Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя история (глава 2)

Рейтинг: 4.83 (260), Автор: Daniil (7842656)

Часть 2 (последняя)

Я ощутил, как чей-то палец глубоко проник в меня и выходить не собирался, а начал описывать там круговые движения, растягивая мой анус. Тут я почувствовал, что в меня вторгается и второй палец. Было немного больно, но в то же время и приятно. Я почувствовал, что меня начали трахать пальцами в задницу. Никита раздвигал мои ягодицы, и я чувствовал, что парни наслаждаются видом и воздействием на мою задницу. Я почувствовал очень приятное ощущение в паху и начал сам выгибаться ещё больше, стонать, посасывая член Никиты, и мне показалось, что я сейчас буду кончать - мой член готов был разрядиться. Но тут пальцы резко вышли из меня, и я почувствовал, как нечто большее начало входить в меня. Я понял, что это Коля приставил свой член к моей дырочке. Пока они ласкали мой анус, Коля надел гандон и готов был трахать меня. Он приподнял меня и начал вставлять свой член мне в задницу. Я не успел и охнуть, как половина ствола была уже во мне, а Никита опустился на колени и начал отсасывать мой член. Я начал стонать, и очень громко, в ответ на что Коля просто заткнул мне рот своей ладонью. Это было нечто: меня грубо трахали в зад на всю длину 20-сантиметрового члена, а второй красавец сосал мой член. Это было неописуемое ощущение...

Тут Никита поднимается с колен и говорит:

- Теперь моя очередь насладиться этим задом.

Берёт с пола шорты, вытаскивает из кармана резину, надевает её на свой член. Коля выходит из меня, а Никита прогибает меня в спине и начинает вставлять свой член - я чувствую, что он немного больше Колиного. Никита крепко держит меня обеими руками за бёдра. И вот он уже полностью во мне... остановился на пару секунд, чтобы я привык, и начал не спеша выходить... и снова вгонять в меня свой член. Парень так крепко держал меня, что мне показалось, что я нахожусь в тисках. Коля в это время снял резину, встал передо мной и, взяв меня за голову, нагнул и начал трахать в рот.

Вот тут и началось! Звуки животного секса заполнили всё пространство туалета. Парни рычали, стонали, трахая меня с двух сторон, причём с такой силой и ритмом, что я думал, что из меня вышибают внутренности. Тело Никиты с силой и громким звуком ударялось о мой зад, он засаживал мне по самые яйца, трахал в бешеном ритме, и я ощущал, как его член заполняет меня изнутри полностью. Коля при этом трахал меня в глотку с не меньшей яростью. Я почувствовал себя полной блядью, меня имели с двух сторон мужики, да ещё и достаточно жёстко, но чёёёрт (!) - мне это нравилось! Я издавал какие-то нечленораздельные стоны. Мне нравилось, что меня трахают такие мужики, такие сильные самцы, нравилось, что меня подчиняют, меня берут и ебут так, как им хочется, не спрашивая, нравится мне это или нет, а просто берут.

Через минут 5 они решили поменяться местами. Новая резина, в моей жопе снова член Коли, а во рту - Никиты. Я увидел, что все мы мокрые; капельки пота стекали по телу, сами тела становились скользкими. Коля так же крепко держал меня за бёдра, только иногда звонко шлёпал меня по заднице, от чего возникало ощущение, будто меня обжигают крапивой. Они ебали меня, я слышал их приятные мужские стоны вперемежку с прерывистыми возгласами:

- Ооо, как классно!

- Да, дааа! Давай соси, глубже!

- Суперр!

- Какой классный зад!

- Очко просто улёт, тугое, пиз**ц.

- Ты супер!

И много-много стонов, охов, вздохов...

Тут Коля вышел из меня, резко откинул крышку унитаза, сел на него и притянул меня к себе. Я понял, что он хочет, чтобы я сел на сего сверху лицом к нему, что я и сделал. Он держал меня за ягодицы, раздвигая их при движении, а я держался руками за его плечи, иногда целуя его в губы, утыкаясь в его короткие волосы, вдыхал их запах. Немного приподняв меня, Коля сам двигался, трахая меня таким образом. Мой член тёрся о его живот при движении, и было очень приятно, я был крайне возбуждён.

Тут я почувствовал, что Никита трётся о мою спину своим членом, который при этом уже в резине. Я сначала не понял, чего они хотят, но Коля притянул меня к себе, так что моя спина выгнулась, давая лучший обзор моей задницы, и я почувствовал, что Никита приставил свой член к моей заднице, в которой уже находился член Коли. Я понял, чего они хотят, но я был не готов к этому, захотел вырваться, но Коля крепко держал меня, прижимая к своему телу, а его член уже был во мне, натягивая моё очко. Я только проскулил - иначе это было нельзя назвать:

- Парни не надо, я не могу, больно!

На что получил ответ Никиты:

- Тихо-тихо, расслабься. И не в таких входили, - и начал надавливать членом на мой анус.

Я почувствовал резкую боль, попытался движением спины и задницы спихнуть парня с себя, но Никита крепко взял меня за плечи и надавил рукой мне на спину, сказав:

- А ну, сука, не трепыхайся, а то очко всё порвём.

Я понял, что сопротивляться бесполезно, и расслабился.

Резкая боль пронзила мой зад, когда Никита издал сдавленный стон. Я почувствовал, что он во мне. Ощущение было ужасным: как будто мне бревно засунули в зад. Я уткнулся Коле в плечо и никаких звуков более не издавал.

Через минуту я стал ощущать, что и Коля начал не спеша двигаться во мне. Я не понимал, почему так, но мой член предательски стоял колом, и я чувствовал какое-то запредельное возбуждение. Через пару минут боль стала притупляться, и парни начали набирать темп. Очко горело, а член буквально сочился смазкой. Я потерял восприятие времени, внутри растекалось тепло по всему телу. Я чувствовал приближение оргазма, казалось, каждая клетка в теле дрожит от возбуждения. Коля понял это и сказал Нику:

- Он почти готов. Давай жёстче.

После этих слов Никита начал просто с жестокостью вгонять свой ствол в моё очко, и - ааа! - я стал кончать! Я стонал, орал... Я не знаю, что это было, но это был самый ох***ый оргазм в моей жизни. Смесь боли, ощущения, что во мне два члена, и неописуемого долгого оргазма - вот что я испытал. Мне казалось, что я кончал несколько минут. Моя сперма залила живот, грудь Коли, попала ему на шею. Это было красиво, я никогда так много не кончал. Мне казалось, что меня опустошили до капли.

Коля сказал:

- Ну ты красавчик! Именно это ощущение мы и хотели тебе подарить.

Никита повернул мою голову к себе, страстно начал меня целовать и говорить:

- Да, ты действительно супер.

Я слез с члена Коли. Оба красавца моих товарищей по сексу были возбуждены, мне хотелось, чтобы они кончили, да и они не собирались оставлять дело незавершённым.

Оба парня поставили меня на колени и начали водить своими членами мне по лицу, по губам, я заглатывал ствол то одного, то другого. Это было классно - ощущать рядом с собой таких парней! Они надрачивали себе и через пару минут стали оба синхронно кончать на меня. За секунду до этого Коля скомандовал:

- Открой рот! - что я и сделал, и горячая струя спермы ударила мне в рот, на лицо, нос, горло.

Парни бурно кончали на меня, с рыком и стонами. Мне казалось, что меня полностью залили спермой. Потом они поводили членами, размазав сперму по моему лицу, плечам, груди, затем прижали меня с себе и стали страстно целовать, слизывая свою сперму с меня. В поцелуе я ощущал их сперму на своих губах и на их губах, и это было невероятно приятно.

А потом парни взяли свои шорты, надели их на себя и со словами:

- Было классно, надо как-нить повторить, - вышли из туалета.

Я остался. Я не хотел выходить вместе с ними, так как во мне боролись два противоречия, две стороны. Одна была довольна тем, что произошло (это моя похоть), а другая заставляла меня чувствовать себя использованным.

Так я пробыл в туалете какое-то время в раздумьях, слышал, как парни что-то говорили, смеялись, но я знал одно: я не хотел быть сейчас с ними. Терзала мысль, что я хочу быть как они, хочу быть на месте одного из них, чтобы у меня был друг, парень, с кем можно регулярно заниматься сексом или вот так шалить с кем-то ещё.

Я умылся в душе, никого уже не было, мой зад горел, на ощупь казалось, что в меня бутылку можно сейчас засунуть. Конечно, к утру всё прошло, правда, ночная страсть давала о себе знать ещё пару дней...

Я вышел из зала. Было почти 3 ночи. Я не спеша пошёл домой в одиночестве. Мне было интересно, кто эти парни в жизни, чем занимаются, как познакомились и вообще - кто они друг другу. Мысли в голове были разные, но я понял одно: повторения я не хочу. Это был классный секс, но не более того. Первая встреча мне дала некую надежду - хотя надежду на что? На отношения?! Глупец!.. Ну а вторая полностью утолила интерес моей похоти, осуществила то, что я видел в порно. Но потом мне было гадко и противно, особенно слышать их смех, их разговоры. Я понял, что я лишний, я использованный товар ради утехи!

Придя домой, я быстро уснул, посмеявшись над собой...

На следующий день я ехал в метро, вновь погружённый в свои мысли, думая о произошедшем, как вдруг ко мне подошёл парень и спросил:

- Сколько время? - и - о, чёрт! - эти глаза, эта улыбка, этот взгляд...

Я не знаю, что на меня нашло, я просто стоял в ступоре. Затем, протянув руку, сказал:

- Я Даниил.

Парень слегка опешил, так как не ожидал такого ответа, но улыбнулся мне и сказал:

- Я Коля.

В ответ на что я ещё шире улыбнулся и сказал:

- Ооо, это имя, Коля!

Мы улыбнулись друг другу, и Коля спросил:

- Куда едешь?

- В парк, - ответил я.

- А можно с тобой? - спросил он.

- Нужно, - ответил я, в ответ на что парень вопросительно, но с улыбкой посмотрел на меня.

Следующие два дня мы провели вместе, ни на минуту не расставаясь друг с другом. Но это уже другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта