Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Юрка и отец

Рейтинг: 4.72 (919), Автор: Alwas62

Часть 2

Он непроизвольно скользнул взглядом по обнажённому телу отца и, неожиданно для себя, ощутил, как тёплая волна ударила в голову, в висках сильно застучало, часто забилось сердце. Юрке вдруг страстно захотелось коснуться рукой отцовского члена – тот спокойно лежал на его животе, слегка отклонившись на бок, на волосах лобка кое-где ещё виднелись остатки спермы. Собственный член у Юрки вновь стрелой взметнулся вверх, почти вплотную прижавшись к животу, и Юрка быстро схватился за него.

Он дрочил страстно, не отрывая взгляда от хуя отца, и пришёл в себя лишь ощутив бурный оргазм и выплеснув на пол мощную струю спермы. Испугавшись, что отец сейчас проснётся и застукает его за этим занятием, Юрка быстро схватил валявшиеся рядом остатки своих плавок, стер с пола сперму, не глядя, рванул из шкафа первые попавшиеся под руку трусы, и вылетел из комнаты. Он лёг на диван и вскоре стал засыпать, но стоило только закрыть глаза, как перед ним предстала картина: он лежит на кровати, широко расставив ноги, а отец вставляет свой колом стоящий член ему между раздвинутых ягодиц. И от этого видения Юрке почему-то не было противно, а напротив, он ощущал прилив тепла по всему телу. С этим ощущением он и уснул.

Утром Юрка проснулся поздно, в распахнутое окно ярко били лучи солнца. Он со страхом глянул на часы – они показывали половину одиннадцатого - и рывком вскочил с постели. И только тогда до него дошло – сегодня же воскресенье, никуда он не опоздал, никаких занятий сегодня нет. Он облегчённо вздохнул, но тут же горький ком подкатил к горлу – всплыли воспоминания о прошлой ночи. Юрка прислушался – в квартире было тихо. "Меня же вчера выебал собственный отец..." - тоскливо подумал Юрка, но, против ожидания, это не вызвало в нём той волны ужаса, что ощутил он увидев вчера голого отца. Юрка натянул брюки, накинул рубашку и заглянул в отцовскую спальню – отца там не было, не оказалось его и в Юркиной комнате, кровать была аккуратно заправлена, ни что не напоминало о прошедшей ночи. Юрка спокойно умылся, позавтракал и стал размышлять, как жить дальше. Он не знал как вести себя с отцом, но твёрдо решил – если отец опять явится пьяный, ночевать дома Юрка не будет. Так прошло пару часов. Юрка смотрел телевизор, когда хлопнула входная дверь, и на пороге возник отец. Юрка молча взглянул на него и отвёл глаза.

- Ты давно встал? – не глядя на сына, спросил отец.

Юрка с радостью отметил, что тот абсолютно трезв и начисто выбрит, но отцу не ответил. Тот немного помялся и спросил вновь:

- Ты как, Юр?

- А ты как думаешь? – напряжённо ответил Юрка.

- Юра, - после паузы начал отец, - нам надо поговорить.

- А что говорить, ты уже всё сказал вчера. Я - блядёныш, сучёнок, кто угодно, только не сын. Ты хоть помнишь, что сделал вчера со мной? Ты же меня оттрахал! Ты! Меня!

- Юра, я не хотел, я виноват, прости...

- Не хотел?! А кто тряс вчера передо мной своей дубиной с яйцами и орал, что раз нет бабы, то выебешь меня? Кто?

- Юра, что ты говоришь... Да ещё и матом...

- Видно ты забыл, что и как говорил вчера ты. Или, ты думаешь, что ничего не было?

- Было... - отец вздохнул.

Повисло молчание.

- Ну и что нам теперь делать? – после паузы продолжил он.

- Не знаю. – отрезал сын.

- Ну, хочешь – трахни меня.

Юрка оторопело уставился на отца.

- Что?

- Я говорю – трахни меня, может тогда тебе станет легче. – Отец не смотрел на сына.

- Ну конечно, - язвительно отозвался Юрка, - прям сейчас, разбегусь.

- Я серьёзно.

Юрка удивлённо смотрел на отца, а тот говорил действительно серьёзно, и не прятал взгляд.

- Знаешь, Юра, я кое-что должен тебе рассказать. У меня давно никого не было, ни женщины, ни мужчины. Не удивляйся. Видишь ли, очень давно у меня был друг. Так получилось, что несколько раз мы с ним трахнулись. Я даже не знаю, как это произошло. Но это было. Потом, правда, наши пути разошлись, и я никогда больше не спал с мужчиной, а вчера – ты должен меня понять и, если сможешь, простить, я был пьян – после того как я... ну, в общем, тебя перепутал с женщиной, я вдруг испытал настоящее блаженство. И я понял, что ты мне нужен не только как сын, но и как партнёр для секса. Понимаешь? Нам ведь обоим очень одиноко, правда?

- Не знаю. – После долгого молчания ответил Юрка.

- Я вчера, наверное, сделал тебе больно. Но я обещаю быть осторожным.

- А ты уверен, что я уже согласился?

- Но ведь это так?

- Но ведь мы отец и сын! Это же неприемлимо!

- Об этом никто не узнает. Это будет нашей тайной. Тем более, не все же тебе дрочить втихомолку.

Юрка вспыхнул.

-С чего ты взял, что я дрочу?

- Знаю, сам молодой был. Да и тебе только кажется, что из твоей комнаты не доносится ни одного звука.

Юрка опять замолчал, вспомнив вчерашнюю дрочку перед спящим отцом.

- Ну и как ты себе это представляешь? – после минутного колебания вновь спросил он.

- Ну... наверное нужно пойти в зал, или в мою комнату, или в твою... раздеться... ну и... как получится...

- Что, прямо сейчас?

- Если ты сейчас не хочешь, то, конечно, можно и потом, - заторопился отец.

Юрка глянул на отца, тот стоял подавленный, растерянный и смотрел на него с надеждой. И Юрка сдался.

- А чего откладывать, если это всё равно случится. Пойдём ко мне.

И Юрка решительно направился в свою комнату. Отец вошёл следом. Юрка задёрнул шторы и повернулся к отцу:

- Начинаем?

Отец первым снял рубашку, расстегнул ремень, прошуршал "молнией" на брюках, снял их и нерешительно уставился на сына. Юрка тем временем тоже скинул с себя рубашку, брюки, и, оставшись в одних трусах, сидел на кровати, снимая носки. Он взглянул на отца – тот стоял перед ним в "семейных" трусах и носках – и не сдержал улыбки.

Отец вопросительно смотрел на него:

- Что-то не так?

- Нет, нет, пап, всё нормально. Просто, может, ты снимешь хотя бы носки?

Отец, задрав сначала одну ногу, потом другую, торопливо стянул носки, а потом, покраснев, решительно рванул с себя трусы. Юрка даже немного растерялся. Вроде, понятно, чем они собирались сейчас заняться, но всё-таки как-то неожиданно снова видеть перед собой голого отца. Юрка обратил внимание, что член отца весь сжался и являл собой жалкое зрелище: в зарослях курчавых тёмных волос едва можно было различить висящий поверх тугих яиц миниатюрный член отца. Юрка торопливо стащил с себя трусы и глянул вниз – его член тоже не выглядел впечатляюще. "Вот что значит наследственность, - подумал он, - странно, почему раньше мой хуй не казался мне маленьким?". Закончив сравнивать половые органы, Юрка вопросительно глянул на партнёра, но ничего не сказал. Только тело его вдруг охватил мелкий озноб. Отец молча рассматривал, не скрывая этого, обнажённое тело сына. Юрка тоже рассматривал отца. В отличие от Юрки, грудь отца украшали нежные курчавые волосы, потом они сужались до узенького ручейка и сбегали к пупку, а от него ниже к лобку. На лобке же волосы опять разбегались, образуя небольшой островок, из середины которого выглядывал член отца. На груди же Юрки абсолютно отсутствовала растительность, лишь от пупка вниз пролегла тонкая дорожка волосков, да и на лобке, вокруг члена, волос было ещё не густо.

- Я и не заметил как ты у меня вырос. – наконец произнёс отец. - Вон и писюн у тебя совсем как мой, только маленький пока. Ну, ничего, это дело поправимо, сейчас мы его увеличим.

И он присел рядом с кроватью на корточки, наклонился к Юрке и взял его член в рот. Юрка закрыл глаза. Это было новое восприятие – ощущать, что кто-то проделывает с твоим членом невообразимые штуки. Он даже не удивился, что его член, лишь только оказался во рту отца, мгновенно одеревенел и уже не умещался там. А отец, тем временем, вовсю трудился над членом сына. Он то нежно касался губами головки члена, то проводил по её матовой поверхности языком, то заглатывал весь ствол почти целиком, то пробегал языком по верхней поверхности члена, начиная от лобка и до самого кончика головки, проникая языком в розовое отверстие в её центре, потом перемещал язык на внутреннюю поверхность головки, и двигался дальше по стволу до мошонки, где любовно обрабатывал каждое яичко в отдельности, потом заглатывал сразу оба яйца, а потом вновь брался за головку и неистово сосал. Юрка почувствовал, что скоро кончит, и вцепился одной рукой в волосы отца, а другой в его спину. Он вдруг подумал, а вдруг отец сейчас вытолкнет его член, и не станет ждать семяизвержения – Юрке почему-то очень захотелось кончить отцу в рот, и чтобы он обязательно проглотил его сперму. Но отец и не собирался поступать иначе – он принял в себя весь мощный юношеский поток семени, и лишь после этого оставил член сына в покое. Отец поднялся и Юрка увидел вздыбленный член отца. Теперь он разглядывал его не с ужасом, а с интересом – он вдруг обратил внимание, что на отцовом члене отсутствовала крайняя плоть. Он вопросительно взглянул на отца:

- Пап, мы евреи? Или мусульмане?

- Почему? – в свою очередь оторопел отца.

- Но ведь ты обрезан... - Юрка кивнул на головку члена.

- Ах, это... - отец улыбнулся. – Сколько раз ты меня видел голым, а только сейчас заметил.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта