Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дар (глава 3)

Рейтинг: 4.77 (150), Автор: Денис Дан

Часть 3 (последняя)

И вот я стою коленями между бёдер Влада. Он доверчиво предоставил себя мне, потому я не мог обмануть его ожиданий. Я продолжил целовать и ласкать тело моего друга. Живот, бёдра, восставшая плоть... мои руки не знали устали, и Влад просто плавился под ними.

- Дэн, Денисик... - шептал он, лаская мою голову и плечи, потому что дальше ему было не дотянуться.

- Владушка, давай мы под твою попочку подложим подушку.

Он вытащил её у себя из-под головы и протянул мне. Немножко смущаясь, приподнял бёдра, давая возможность мне подсунуть подушку под него.

- Теперь раздвинь ножки пошире... - прошептал я ему на ушко.

Я тоже смущался и избегал смотреть ему в глаза. Но остановить меня уже никто бы не смог, даже сам Влад. Чтобы спрятать его, это предательское стеснение, я снова начал целовать парня в губы. Смазку я давно спрятал под матрац, теперь вот только дотянуться бы рукой, что я и сделал, пока целовал Влада. Потом так же незаметно выдавил гель себе на пальцы и направил их к заветной цели.

Влад вздрогнул от неожиданности.

- Владушка, сейчас может быть немножко больно.

- Не волнуйся, любимый, - успокоил он меня.

- Спасибо, родной...

Мне его спокойствие оказалось очень даже нужным. Оно действительно помогло мне взять себя в руки и меньше волноваться. Я уже более уверенно прошёлся пальцами по его крепко сжатому аналу, лаская и давая возможность привыкнуть и ему, и себе к новому. Но я всё равно боялся причинить ему боль. И чтобы окончательно быть уверенным в том, что она действительно минимальна, я сосредоточился, чтобы "читать" его ощущения. Вообще-то я и так их "читал", но только поверхностно, самые яркие чувства. А теперь мне нужно было знать действительно всё.

Я снова поцеловал Влада крепко в губы и одновременно надавил пальцем, пытаясь просунуть его вовнутрь.

- У-у-м-м-м... - промычал он от удовольствия, а я аж вздрогнул, потому что тоже ощутил его.

Причём так остро, будто бы это не я проник пальцем во Влада, а он в меня. Боли я совершенно не почувствовал, только очень приятные ощущения. Немножко непривычные, но очень даже желанные.

- Владушка! - выдохнул я с облегчением.

- Не волнуйся, милый, мне не больно, - снова начал успокаивать меня Влад; откуда ему было знать, что я уже знаю об этом. - Продолжай, пожалуйста.

Я снова его поцеловал и продолжил свои ласки. Поскольку я полностью ловил его ощущения, то знал, как именно надо ласкать, чтобы доставить парню максимальное удовольствие, одновременно добиваясь и другой цели - растянуть Влада, чтобы не причинить ему боли, когда вместо пальцев туда войдёт моя плоть.

- Дэн, милый, давай... - не выдержал этой ласковой пытки Влад.

- Я боюсь сделать тебе больно, - признался я.

- Сейчас мне не может быть больно, - заверил он меня. - Пожалуйста!

- Хорошо, родной. Только повернись ко мне спиной и стань на коленки. Для первого раза так лучше будет.

Он послушался. Я снова выдавил изрядную порцию смазки на пальцы и свой член. Потом ещё немножко поласкал Влада, чтобы он окончательно расслабился. Я чувствовал его нетерпение, да и сам уже изрядно устал от напряжения. Но спешить я был не намерен. Всё должно было быть идеально. Я ведь очень люблю его и хочу подарить ему удовольствие и счастье, а не боль.

Правда, Влад решил всё за меня - он сам двинулся мне навстречу, да с такой прытью, что я и опомниться не успел, как мой член наполовину оказался в нём.

- Ох! - выдохнули мы одновременно - я от неожиданности, а он от нахлынувших ощущений.

Я уловил боль, которую всё-таки причинил ему, но боль действительно незначительную, которую вполне можно перетерпеть, даже не обращая на неё внимания, учитывая то, что наслаждение от наконец-то исполненного самого заветного желания намного сильнее.

- Прости, Владушка, - не смог я всё-таки не ощутить вины за хоть и незначительную, но всё же боль.

- Всё нормально, - ответил он, пытаясь насадиться на меня ещё больше.

- Погоди, дай себе и мне привыкнуть...

Я начал ласкать руками спину, бока, живот и бёдра Влада. Мои губы снова целовали его шею, плечи и область вдоль позвонка. Я чувствовал, что он снова расслабляется. Боли я не чувствовал, потому и продолжил продвигаться вперёд, пока полностью не вошел в него.

- Какой ты горячий! - не сдержался я.

- Дэн, пожалуйста! - начал дрожать Влад.

- Хорошо, родной...

Больше я не стал медлить, а начал тихо двигаться в нём, постепенно набирая темп.

Как передать словами всё то, что мы чувствовали в тот момент? Да никак! Нет таких слов... Но я попробую.

Оказавшись внутри Влада, я ощущал неизвестное мне до сих пор наслаждение. Уж не буду повторяться, все знают, что с девушкой всё не так. Только это не главное. Мне просто крышу сносило от того, что я внутри любимого человека, что это именно он дарит мне это наслаждение. А тут добавились ещё и ощущения Влада. В этот миг он едва не плакал от счастья, что наконец-то дождался подтверждения моей любви к нему.

Всё это я ещё, наверное, смог бы выдержать, но с каждым моим толчком в него Влад испытывал всё большее наслаждение и всё меньше мог контролировать себя. Он уже не сдерживался и громко постанывал. Мне пришлось на какое-то время даже отключиться от "чтения" Влада, потому что я боялся, что не выдержу такой остроты ощущений и взорвусь раньше времени.

- Тише, Владушка, - просил я. - Тише, мой родной.

Влад какое-то время слушался меня, а потом снова начинал постанывать. Я не мог так рисковать нашей репутацией, поэтому вышел из него.

- Нет! - взмолился он.

- Владушка, повернись на спинку, - улыбнулся я.

Да, я немножко отвлёкся и снизил градус своего возбуждения. Теперь я снова контролировал себя и мог контролировать Влада. Мне вспомнилось, что я сегодня "читаю в его глазах", то есть должен довести его до исступления, до изнеможения, до потери сознания...

Влад послушался, повернулся ко мне лицом. Я смотрел в его глаза и снова входил в него - медленно, нежно, улавливая все его чувства, начиная от нетерпения, заканчивая облегчением от того, что я не бросил его. Потом так же медленно я начал двигаться в нём, не отрывая взгляда от него. Он тоже смотрел мне в глаза. И сколько в них было любви, преданности, счастья... Ещё никто не смотрел на меня такими глазами!

- Я люблю тебя, Дэн, - прочитал я по его губам.

То ли действительно он сказал это без звука, то ли я просто оглох от переизбытка чувств.

- И я люблю тебя, Влад, - прошептал я в ответ.

Вот парадокс! Или так и должно быть? Весь вечер я называл его Владкой, Владушкой, родным, любимым и другими уменьшительно-ласкательными словами. Да и он не скупился на нежности. А когда мы сказали самые главные слова, то никаких излишеств. Просто привычные имена. Может, потому что действительно "люблю" - это само по себе серьёзно и говорит намного больше, чем всё остальное, вместе взятое...

- Подари мне оргазм, - попросил он.

- С радостью...

Влад закрыл глаза и сконцентрировался на своих ощущениях. Я тоже "подключился" к нему, и начался наш полёт к наслаждению. Всё так же медленно и нежно моя плоть входила в него, но с каждым разом скорость и амплитуда движений увеличивались. Я сейчас полностью отключился от себя, жил только ощущениями Влада, потому знал, с какой силой, под каким углом и с какой частотой двигаться, чтобы доставить ему максимальное удовольствие. И его отклик был подтверждением того, что я правильно всё делаю. Голова Влада беспорядочно моталась из стороны в сторону, дыхание сбивалось, он просто извивался подо мной, как уж, а ещё стонал, причём всё громче. Мне тоже хотелось дать волю своим чувствам, но я помнил, что нахожусь в общежитии, где стены очень тонкие, потому просто закрывал рот Влада поцелуями.

- Дэн... сильнее,.. я скоро... - шептал мне в губы Влад.

- Я знаю, - улыбался я счастливой улыбкой, которую мой любимый просто не мог видеть.

Я добился того, чего хотел. Влад был на грани. Он точно уже не помнил себя. Ещё несколько толчков, и у меня чуть искры из глаз не посыпались от того, что Влад стал кончать. Его тело выгнуло от неимоверной судороги так, что я еле удержался на нём. И то, если бы он в этот момент не вцепился мне в плечи руками, то, может, я бы уже валялся на полу. Такого оргазма я ещё не видел: четыре мощных толчка, четыре мощных сотрясения тела и крика, которые я еле успевал заглушать поцелуем, потом ещё несколько судорог, но более слабых - и он затих. То ли потерял сознание, то ли заснул. Влад не шевелился, только дыхание его говорило о том, что он жив.

Когда я кончил, я не помнил. Да это и не важно. Теперь я понимал, что Влад имел в виду, когда говорил, что дарить мне наслаждение для него высшее счастье.

Через мгновение я тоже вырубился.

Сколько я спал, я не знаю. Проснулся от того, что Влад начал шевелиться. Оказывается, вырубился я прямо на нём и наверняка отдавил ему всё на свете.

- Я был на небесах, - прошептал он, облизывая пересохшие губы.

- Я тоже, - улыбнулся я...

Вот так закончился для нас этот день. Я "отомстил" Владу за своё "изнасилование", отблагодарил его за подаренные мне счастье и удовольствие. А ещё я для себя кое-что понял. Я понял, что не просто люблю Влада, потому что он меня любит, и хочу дарить ему удовольствие не потому, что он заботится обо мне. Мне просто хочется любить его, потому что он такой единственный на свете и мне больше никто не нужен.

Сколько их ещё было - таких срывающих крышу и взрывающих чувства ночей!

Теперь, по прошествии довольно долгого времени, я с уверенностью могу сказать, что не важно, как жизнь сложиться дальше, не важно, будете ли вы столь же счастливы в будущем, как были счастливы когда-то. Воспоминания всегда будут греть душу и давать силы жить дальше, и преодолевать возникающие трудности.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта