Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочешь, помогу? (глава 3)

Рейтинг: 4.85 (281), Автор: Вадим К.

Часть 2 (последняя)

Раздевшись, Руслан лёг на диван и потянул к себе Тёмку, они стали жадно и страстно целоваться. Потом Артём приподнялся и попытался сесть на член Руслана. У него не получилось с первого раза, и он посмотрел в мою сторону. Тогда я сорвал с себя футболку и шагнул к сыну. Обхватив его одной рукой и крепко прижав к себе, второй рукой я взял хуй Руслана и осторожно направил его прямо в дырочку сына. Чуть покачивая Тёмку, я стал опускать его вниз, как бы надевая на член. Наконец попа полностью поглотила хер, и тогда я, обхватив Артёма под мышки, стал его приподнимать и опускать, помогая трахаться.

- Аа-х... паа-ап... - сладко простонал Тёмка.

Он уже сам поймал темп и скакал на хуе, а его собственный стоячий член подпрыгивал и шлёпался о живот.

К нам приблизился Артур, подрачивая член и явно намереваясь присоединиться к трахающимся, и тогда я отпустил сына и отошёл в сторону. Парни поменяли позицию, поставив Тёмку раком. Руслан продолжал таранить его попу, а Артур засунул член моему сыну в рот.

Только тут я вспомнил про Илью и обернулся к нему. Он был уже голый, сидел в кресле, наблюдая за всей картиной и дроча свой член. Его волосатые пальцы скользили по большому, невероятно толстому, мясистому стволу. Я ожидал, что они все трое будут обрезаны, но у Ильи, как и у его сыновей, шкурка была на месте, и он гонял её, то натягивая на большую блестящую головку, то сдвигая.

Илья поманил меня к себе.

- Пока они ебутся, ты мне отсосёшь, не против?

Ещё бы я был против!

Встав на колени возле кресла, я взял рукой его увитый крупными венами хер. Несколько секунд подрочив, я открыл рот и погрузил в него большую залупу, которая по первости едва уместилась у меня во рту, и стал сосать, стараясь взять поглубже и работая языком.

Я снова сосал в присутствии сына, сосал мужику старше меня, двое родных сыновей которого в этот самый момент яростно с двух сторон драли моего Тёмку на диване. Я был возбуждён до предела всей этой ситуацией.

Работая ртом, я взял свой стоящий колом член и стал дрочить, но тут Илья поднялся с кресла, обхватил мою голову руками и стал размашисто трахать меня в рот, загоняя член в самое горло. Мне уже было не до дрочки, я ухватился за его волосатые бёдра, пытаясь контролировать движения, чтобы не задохнуться от этой мощной ебли.

- Давай, сука, заглатывай, до желудка тебя проебу! - стонал и рычал Илья.

Мне оставалось только шире открывать рот и расслаблять горло.

- Что, парни, хорошие бляди нам попались? - обратился он к сыновьям, которые уже успели поменяться местами, - теперь Руслан, стащив гандон, трахал Тёмку в рот, а Артур долбил его в попу.

Тёмка стонал и мычал, подмахивая задом и одновременно засасывая член.

На слова отца Руслан ответил протяжным стоном и стал спускать моему сыну в рот.

Одновременно с этим я почувствовал, что и Илья сейчас кончит. Он напрягся, крепче зажал мою голову и стал мощным фонтаном сливать мне в горло. Я сглатывал его густую горячую сперму, почти не чувствуя её вкуса - на язык мне почти не попало.

Когда он закончил, то отпустил меня и рухнул обратно в кресло.

- Ох, хорошо-то как!

Я отдышался и уже смог посмотреть на то, чем заняты наши сыновья. Руслан кончил Тёмке в рот, и мой сын, который до этого не пробовал чужой спермы, тем не менее, проглотил всё до последней капли. Артур, наращивая скорость, продолжал трахать его в жопу. Тут Тёмка выгнулся, вскрикнул и стал кончать без рук, сперма била из его члена, забрызгивая диван. Одновременно с ним кончил и Артур.

Ещё пару минут мы все отдыхали, потом Илья позвал меня на балкон покурить. Проходя мимо моего сына, он спросил у него:

- Ну что, понравилось тебе?

- Вы же сами видели, - смущённо улыбнувшись, ответил Тёмка.

- А смотреть на то, как твоего папку в рот трахают, тоже понравилось, а? - он хитро улыбнулся и потрепал моего сына по щеке.

Тёмка окончательно засмущался и покраснел.

На балконе мы постояли с Ильёй молча, потом он повернулся ко мне и сказал:

- Ты не обижайся, что я вас блядями назвал. Это чтобы слаще ебаться было, а не чтобы оскорбить.

- Да я всё понимаю, никаких обид, - ответил я. - А давно вы так вот... втроём?

- Давно. Как старший подрос, так стал его с собой брать. Сначала к бабам, а потом и парней тоже научил поёбывать. Подумал, что пусть лучше вместе с отцом, да и самого меня это возбуждает. Ты и сам знаешь, - улыбнулся он. - А потом и Артура тоже приохотил. Теперь, пока не женятся, всегда только вместе. У меня ещё один сын есть. Станет постарше - тоже с собой брать будем. А вы с сыном?

- Мы недавно совсем, но у моего Тёмки только мужики на уме, он вряд ли женится когда-нибудь.

Тут Илья опустил взгляд и заметил, что у меня до сих пор стоит. Кончили все, кроме меня, и теперь я чувствовал, что у меня немного болят яйца от ничем не закончившегося возбуждения. Илья это понял.

- Мои парни обычно никому в жопу не дают, но тебе дадут, если хочешь, выбирай любого. Ну как, хочешь?

- Заманчиво, - ответил я. - Я бы трахнул хоть того, хоть другого.

- Значит договорились - ты моего, а я твоего. Твой молоденький, сладкий, так и хочется его...

Илья не договорил, но выразительно причмокнул.

Когда мы вернулись в комнату, ребята все трое уже были снова готовы, но ждали нас. Илья обратился к Тёмке:

- Иди сюда, цыплёнок, я тебя приласкаю.

Он сел рядом и стал гладить Артёма по плечам, животу и бёдрам, а потом наклонился и взял в рот его член. Глаза Тёмки расширились, он шумно вдохнул. Первый раз в жизни его член был у кого-то во рту. Я смотрел на то, как здоровый пятидесятилетний мужик, который недавно жёстко отъебал в рот меня, сосёт моему сыну, и моё возбуждение стало уже невыносимым. Я потянулся к Руслану и без лишних разговоров поставил его раком. Между волосатых ягодиц этого молодого самца я увидел его тёмный и туго сжатый анус.

Я надел гандон, хорошенько и не скупясь смазал свой член и его жопу и осторожно, но решительно стал ему вставлять. Хер шёл туго, понятно было, что сфинктер был почти не разработан, но через пару минут я уже смог засадить ему по самые яйца. Руслан стонал, ему, видно, было больно, но мне уже было на это плевать. Мощными толчками я трахал тугую и горячую жопу парня, который совсем недавно так же ебал моего сына. Я держал его за бёдра и размашисто вгонял, мои яйца шлёпались о его промежность.

В это время Илья с Артуром и моим сыном перебрались на одну из кроватей, стоящих в номере. Поставив Тёмку на четвереньки, Артур раздвинул его булочки, а Илья наклонился и стал вылизывать ему растраханный анус. Даже отсюда было видно, что он довольно глубоко засовывает язык и активно работает им в дырочке. Тёмка в это время, опершись на локти и прогнувшись, сладко постанывал. Так моего родного сынка ещё не удовлетворяли.

Вдоволь наигравшись с его попкой, Илья перевернул парня на спину, задрал его ноги, надел резинку и своим толстенным членом проник в его задницу. Сначала медленно, а потом быстрее он начал его трахать, одновременно целуя в шею и плечи.

Илья на кровати ебал моего сына, а в двух шагах от них на диване я пялил его сына Руслана. Извращённость ситуации заводила нас всех, я чувствовал небывалый кайф от того, что трахаю сам, от того, что мой сын наслаждается рядом со мной.

И тут я почувствовал, что в мою задницу что-то упирается. Оставшийся без дела Артур решил пристроиться сзади и выебать меня, пока я ебал его брата.

Много лет в моей жопе не бывало члена, от Артурова напора мне стало больно, но я, приостановившись, постарался расслабиться, немного потужился и впустил в себя хуй, благо он у Артура был потоньше, чем у его отца. Я трахал Руслана, в то время как меня трахал Артур! Это было блаженство - ебать и отдаваться двум молодым парням, одновременно видя своего сына под их отцом и слыша его сладкие стоны.

В общем, последующие минут двадцать в номере только и раздавались стоны, тяжёлое дыхание и шлепки голых тел друг об друга.

Почувствовав, что вот-вот кончу, я ускорил движения и наконец бурно кончил, рухнув вниз и придавив собой Руслана. Моя жопа начала сжиматься и, видимо, этими спазмами приблизила оргазм Артура. Он вынул член и через две секунды спустил мне на спину, обильно залив её спермой.

Мы завалились отдыхать, а Илья всё ещё продолжал трахать моего сына. Тёмка был весь потный, он стонал и почти уже кричал, обхватывая ногами спину Ильи и уцепившись рукой за простыню. Наконец наступила развязка, и, испустив громкий протяжный стон, мой сын второй раз за этот вечер кончил без стимуляции члена, только от траха в попу.

Илья вынул хуй, несколько раз передёрнул и обкончал грудь и лицо Артёма. Мой сынишка лежал распластанный, выебанный, залитый спермой и пытался восстановить дыхание.

Мы трахались половину ночи и в конце концов почувствовали, что нам всем необходим отдых. Илья с сыновьями приняли душ и ушли к себе в номер, а мы с Артёмом голые улеглись вместе на одной кровати, обнявшись. Я протянул руку к нему и проник пальцем в его анус, мне нравилось ощупывать и поглаживать его дырочку, чувствуя, какая она у него расширенная и растраханная. Но Артём отстранил мою руку.

- Не надо, пап, у меня там немножко болит... - он помолчал, а потом добавил, - хотя болит приятно, и всё равно ещё хочется повторить.

- Ну тогда спи, мой родной. Думаю, завтра никто не будет против повторения.

Конечно же, на следующий день мы повторили, и во все оставшиеся дни отдыха - тоже. Днём мы все впятером ходили загорать и купаться, гуляли, а по вечерам в номере предавались жаркому и разнообразному сексу.

За эти дни мне удалось трахнуть не только Руслана, но и Артура. И отомстить Илье, так же жёстко выебав его в рот, как и он меня.

Тёмка попробовал себя в активной роли, трахнув Руслана. Ему понравилось, но всё-таки мой сын предпочитал, чтобы трахали его самого. И ему не приходилось упрашивать кого-то это делать, три больших мужицких хуя по очереди не давали покоя его попе каждый день.

Перед самым отъездом, когда мы уже собрали вещи и попрощались с Ильёй и парнями, я спросил Тёмку:

- Ну что, доволен отдыхом? Не жалеешь, что не полетел с матерью в Турцию?

- Пап, - улыбнулся Артём, - какая там Турция? Только жаль, что всё так быстро закончилось. Мне кажется, я готов не слезать с хуя каждый день и круглый год.

- Вот же щенок ненасытный! - и мы оба засмеялись.

Я отметил про себя, что мой сын стал со мной уже абсолютно откровенен, перестал стесняться говорить обо всём и называть вещи своими именами. И я радовался тому, что сумел помочь моему сыну в получении такого удовольствия, о котором ещё полгода назад он не мог и мечтать. Да и я не мог мечтать, и даже представить себе, что такое увижу и испытаю вместе со своим сыном.

Но курорты раз или два в год не были выходом, и случайные ёбари тоже не слишком-то годились для моего сына.

- Тём, думаю, тебе надо найти себе постоянного парня - свободного, крепкого, хуястого и ебливого, чтобы трахал тебя каждый день. И чтобы тебя любил.

- Да, па, хорошо бы найти такого, - вздохнул Артём, - только вот где его искать?

- Погоди, сын, мы подумаем над решением этой проблемы, - ответил я.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта