Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свидание

Рейтинг: 4.79 (339), Автор: cyril

Часть 3 (последняя)

Сергей оказывался "парнем мечты" не только из-за увесистого достоинства, но и потому, что старался доставить наслаждение партнёру. Пусть оно было поверхностно, как говорится, важен не результат, а намерение.

Чтобы пряди волос не спадали на лоб, Игорь носил обруч или солнцезащитные очки, а чаще то и другое. Но теперь он снял всё, и локоны спадали на лицо, и Сергей нежно разглаживал их. Его сильная рука погрузилась в пряди, словно расчёсывала их. Игорь терпеть не мог, когда его голову насаживали на член. Если что-то не устраивает, чего-то хочется - скажи, а нет - так купи мастурбатор и развлекайся. Сергей был именно таким - нежным, чувственным. Стараясь быть как можно внимательнее, он стянул футболку с Игоря и стал ласкать широкие плечи парня, его красивые руки.

- Я... я... сейчас... - начал лепетать Сергей, ему словно не хватало воздуха.

Игорь поплотней сжал губы вокруг головки и ощутил, как на язычок стали вылетать капли живительной влаги.

Спермы было немного, впрочем, Игорь был не в обиде. Глотал он редко, так как от этого вкуса его начинало подташнивать, но сейчас поступить иначе было невозможно, оттого он просто сглотнул. По счастью, всё обошлось, разве что икнул.

- Как? - спросил он, ожидая реакцию парня, который и так светился счастьем, а с его губ не сходила очаровательная улыбка.

Вместо ответа Сергей нагнулся и смачно поцеловал парня прямо в губы, ещё сохранявшие вкус спермы. Он был невероятно счастлив, но и опустошён. Сейчас ему просто хотелось сидеть и смотреть на красивого парня, что ввёл его в мир плотских радостей. В принципе, ему нравились другие парни: спортивные, помускулистей, что ли, с короткой стрижкой, особенно Сергею нравилось, когда "там" всё было чисто выбрито. Но сейчас он был готов считать Игоря самым красивым и желанным парнем на свете.

Тот же встал и лёгким движением расстегнул шорты. Они практически сами упали к его ступням. Игорь выглядел как молодой бог - стройный, красивый. Особую прелесть ему добавляли мини-слипы, что красовались у него на бёдрах. Сергей не мог оставаться безучастным к созерцанию красоты. Он притянул к себе парня, усадив на колени, провёл ладонями по его груди и животу, не то лаская, не то проверяя, уж не сон ли это. Но то была явь, и плоть под его руками была горяча, и он слышал, как учащённо бьётся сердце парня.

Может, практического опыта у него и не было, зато теоретического - хоть отбавляй. Так что Сергей прильнул к Игорю и поцеловал парня в розовый сосок, уже набухший, твёрдый, словно из стали. Он словно вкушал сладость соития, его губы не могли остановиться, перестать целовать эту бугристую поверхность. Его волновало ощущение, когда он проводил язычком по соску: как будто кто-то пытался царапать, но боли быть не могло, одно наслаждение.

Его руки нежно скользили по спине парня, по его ягодицам, и ткань трусов не могла его остановить. Впрочем, он и не спешил пробраться к заветной цели, сейчас ему достаточно было просто ощущать под своими пальцами упругие ягодицы. Ему нравилось ласкать сильные плечи и руки парня, вообще, ему было приятно ощущать силу партнёра, его мужественность. Начинало казаться, что в нём всё прекрасно, что проводить тыльной стороной ладони по бедру и ощущать тоненькие коротенькие волоски - это верх блаженства.

Не выдержал Игорь. С трудом превозмогая вожделение, он соскочил с колен Сергея, скинул трусы, продемонстрировав член, не очень длинный, сантиметров пятнадцать, довольно тонкий и немного вздёрнутый вверх, увенчанный блестящим розовым навершием. Игорь смотрел на парня и ждал реакции. Но, если честно, Сергею было всё равно, какой у парня член, сам парень был восхитителен, а у такого парня и член должен был быть роскошным, как и всё в нём. Потому он обхватил Игоря за бёдра и вернул обратно, к себе на колени. Но теперь он занялся пенисом, бурно источавшим смазку и нервно подрагивавшим в ожидании любви.

Впервые в жизни Сергей держал в руках чужое достоинство, впервые он мог не только мечтать, но и воплощать мечты в жизнь. И как же сладостно было чувствовать твёрдый, будто сталь, член, скользящий в твоих руках, нежно сжимать головку и видеть и слышать, как с губ Игоря слетает стон наслаждения.

Приподняв парня, так чтобы Игорь встал на ноги, Сергей тут же прильнул к его чреслам и уткнулся носом в мягкий ёжик волос на лобке; он касался его губами, дарил нежные поцелуи. Так, едва шевеля губами, он взобрался по стволу к навершию и обхватил его губами. Прочь нерешительность и брезгливость, страхи и опасения! Есть только любовь, любовь невозможна без соития, а раз так, то нужно вкусить всё, не устанавливая границ.

Оказалось, что член во рту - это не так уж и ужасно. Просто нужно приноровиться и понять, как доставить наслаждение, - и всё! Сергей старался, скорее повторяя то, что только что испытывал сам. Поглядывая вверх, он видел лицо Игоря, его приоткрытый ротик, взгляд с поволокой, то, как он грациозно откидывает со лба прядь волос и издаёт призывный стон.

- О, да! Сейчас! - простонал Игорь.

Сергей легко понял, что сейчас произойдёт, но среагировать времени не было, и фонтаны спермы полетели ему в рот (хорошо, что задержал дыхание), и тот вмиг наполнился безвкусной жидкостью.

Едва Игорь вынул пенис, белая пузырящаяся влага выплеснулась на грудь и живот любовника. Сергей густо покраснел, но Игорь просто стал растирать её по его торсу.

- Не переживай. В свой первый раз я просто блеванул, хорошо хоть это было в парке. А ты молодчина, просто супер!

И, слегка пошатываясь, он подошёл к столу. Немного порывшись, извлёк маленький блестящий квадратик. Презерватив был раскатан легко, после чего Игорь смазал лубрикантом член и свой анус. Один миг, и он уже сидит на коленях у парня. Сергей даже опешил, такого счастья он не ожидал, но он не хотел, чтобы это произошло в благодарность или из жалости.

- Послушай, я не уверен... - начал лепетать он.

- Если ты из-за презика, то прости, - небрежно ответил Игорь.

- Да нет, ерунда, я не о том... о, боже! - без предупреждения Игорь двинул попкой вниз, и пенис начал входить в узкое пространство ануса, от чего у обоих дух перехватило.

- У-у, бля! - простонал Игорь, сжав веки, словно от боли.

Сергей попытался выдернуть орудие любви, превращавшееся в орудие пытки.

- Нет-нет! Всё хорошо, - запротестовал Игорь. - Просто очко немного отвыкло, давно не ебался.

Он всё опускался и опускался, пока Сергей не почувствовал соприкосновение ягодиц парня с собственными ногами. Тогда Игорь начал подниматься и, когда внутри оставалась одна лишь головка, опускаться снова. Гримаса боли ушла с его лица, оставив место какой-то сосредоточенности, но с каждым новым разом, с каждой новой фрикцией движения становились всё более быстрыми, пенис скользил в попке парня всё шустрее.

Сергей сидел на диване, немного откинувшись, потому парень был перед ним, как на ладони. Особенно впечатлял пенис, всё так же исторгавший смазку, тонкой прозрачной ниточкой стекавшую прямо на живот. Пенис постоянно подрагивал, особенно когда Игорь достигал нижней точки.

Их глаза встретились, и на устах прекрасного наездника появилась улыбка, улыбка, которая не могла помешать сладостным стонам. Влажные от пота волосы так и норовили накрыть лицо, и Игорь их постоянно откидывал или, обхватив голову, зажав пряди волос, начинал скакать с невероятной скоростью, так что Сергей просто не мог справиться с потоком сладостной неги, что растекалась по всему его телу.

Ничего подобного Сергей не испытывал, никакая дрочка не могла заменить акт любви. Он скользил ладонями по влажному телу парня, лаская его грудь, плоский безволосый живот и, конечно, пах, по которому так приятно было провести рукой. Он просто дрочил парню, скользя по влажному пенису, ласкал ладонью головку, смотря на то, как наслаждается моментом Игорь.

Все парни для Игоря делились не на активов и пассивов, как можно было бы подумать, а на эгоистов и альтруистов. Сам он, большей частью, был вторым. Кто много даёт, тому возвращается сторицей. Потому и парней любил отзывчивых, тех, кто готов был не только получать. Когда он для себя решил, что займётся с Сергеем сексом, то понимал, что солировать придётся только ему, ведь тот девственник. Но парень старался, даже отсосал, а сейчас дрочил. Это было не просто дарение удовольствия, это было нечто большее. Он видел глаза Сергея, тот восторг, который он испытывает. Конечно, тут можно было ошибиться, но стоило рискнуть.

Игорь чувствовал, что он на пределе, что впервые в жизни вот-вот испытает два оргазма подряд, буквально. Истома, что владела им безраздельно, словно обернула тело парня в сладостный туман, застилая рассудок. Хотелось просто скакать на этом мощном шесте, чтобы сильные руки по-прежнему скользили по его телу, и член изнывал от страсти. Хотелось, чтобы поток наслаждения, поднимавшийся из самого низа, от ануса, словно фонтан, бил без остановки.

Он почувствовал, как в паху стало приятно ныть, это сладостное чувство распространилось везде и стало выплёскиваться белыми струями на глянцевый торс Сергея. Силы покинули Игоря, он безвольно склонился над парнем, сильные руки которого поддерживали его тело, он даже не почувствовал, как в его попке пульсирует пенис, исторгая сперму.

Парни какое-то время не могли пошевелиться. Просто не было сил. Наконец Игорь встал.

- Пойдём-ка примем душ, - и, взяв полотенце, он распахнул дверь в коридор.

В квартире стояла тишина.

- Ты что! - шёпотом воскликнул Сергей. - А если твоя мама увидит?!

- Тогда давай быстрей...

Тёплые струи смыли пот и сперму с тел, парни стояли посвежевшие и вытирались. Сергей на правах гостя прошёл через это первым, теперь настала очередь Игоря. Он расчёсывал свои вьющиеся локоны, даже, как говорят, прилизанный, он был чудо как хорош.

- Что? - спросил Игорь, увидев улыбающееся лицо Сергея в зеркале.

Вместо ответа тот просто обнял парня за талию, прижавшись всем телом, и поцеловал в шею.

- Это очень по-натуральски, - заметил Игорь.

- Ну и пофиг, ты мне очень нравишься.

- Тогда переезжай ко мне, - выпалил Игорь, сам удивившись своей смелости.

- Обязательно, - всё с той же блаженной улыбкой ответил Сергей.

- Нет, я серьёзно! Давай жить вместе!

- А твоя мама?

- Хм. Это же она свела нас вместе, значит, она не против...

- Знаешь, я как-то не уверен...

- Ясненько, - процедил Игорь.

Что ему было "ясненько", Сергей не знал, хотя вряд ли что-то для него комплементарное.

Сергей тяжело вздохнул. Да, ему тридцать... скоро будет. Вряд ли он в будущем встретит столь же хорошего парня, который полюбит его. Пора взрослеть, брать ответственность на себя, рисковать. Пора выбраться из скорлупы, вечного брюзжания и стенаний на несправедливость жизни. Вряд ли Игорь само совершенство, у него, скорее всего, есть масса мелких недостатков, а у кого их нет?! Ведь и себя Сергей не смог бы назвать идеальным. Но риск того стоил.

- Только я пока не буду говорить предкам о себе, ладно? - потупив взор, произнёс Сергей.

- Сойдёт... пока.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта