Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подключаем Юрку

Рейтинг: 4.45 (208), Автор: Stas L

Часть 2 (последняя)

- Очко у него называется "влагалище", рот – "спермоприёмник", а кликуха его – "Хуесос" - чётко выговариваю я, глядя, как и без того квадратные глаза Юрчика совсем начинают вываливаться из орбит.

- То есть?! – автоматически спрашивает Юрка, хотя, конечно, уже всё понял.

Мы перестаём ссать синхронно.

- Очень просто, – говорю я Юрке.

- Слизни! – приказываю хуесосу, и он слизывает последнюю каплю с кончика моего члена.

- И у него! – приказываю я хуесосу, кивнув на Юрку.

Хуесос слизывает Юрке, а тот... Берёт за затылок МОЕГО хуесоса, и, на тебе! Суёт ему в рот свой ещё даже и не вставший член!

- Погоди! – отталкиваю я голову хуесоса от Юркиного моментально начавшего вставать члена, – пошли в комнату, попьём ещё пивка, хуесос подмоется, и тогда... Я научу тебя им пользоваться!

Юрка без особой охоты соглашается. "Не бойся" - говорю я Юрке, "ты сделаешь ещё с ним всё, что захочешь!" - ободряю я соседа и мы идём в кухню допивать пиво.

Проходит несколько минут, и в кухне появляется хуесос. Как положено: в майке, но без трусов.

- Сейчас я научу тебя им пользоваться, – говорю я Юрке, и командую хуесосу: "Подойди ко мне!". Он подходит. "На колени!" - хуесос становится на колени прямо у меня между ног. Я расстёгиваю джинсы, приспускаю джинсы и трусы так, чтобы не мешали и не давили, и достаю свой член с мошонкой. "Лижи яйца!" - командую я хуесосу, и тот начинает лизать мои яйца со всех сторон. Нежно и аккуратно. "Знает, как я люблю" - думаю про себя, а вслух говорю Юрчику: "Есть немного правил, что мой хуесос не может. Сосать грязный хуй не может – может просто блевануть при этом. Ну, и никакого говна и боли – я так ему обещал. В остальном... Что скажешь ему – то и сделает." У Юрки глаза уже не квадратные, но заблестели с ещё большим интересом.

- То есть и кончать ему в рот можно?

- Не просто можно, нужно! – отвечаю я, – скомандуешь "глотай" - всё высосет до последней капли. А я, к примеру, иногда, наоборот – командую: "Не глотай!" Знаешь, как прикольно кончить ему в рот и смотреть, как твоя сперма стекает у него из уголков рта?!

- Так, блин, я щас кончу! – говорит Юрка – У меня уже не просто стояк, а мокрый стояк! – Дай его мне!

- Будешь выполнять всё, что прикажет мой кореш, понял – говорю я хуесосу.

- Угу, – не отвлекаясь от моей мошонки мычит он.

- Ну, командуй, чего ждёшь?! – подбадриваю я Юрчика.

- Ползи сюда, у меня отсосёшь! – командует он хуесосу, и достаёт свой член. Не большой такой, и не особо толстый, но достаточно приличных размеров и стройный, очень красивый член, который вдвойне хорошо смотрится на фоне покрытых юношеским пушком Юркиных ног, чуть подкачанного живота с видимыми кубиками пресса, и эротично светлой части его бёдер в тех местах, где загара нет из-за плавок.

Хуесос чётко выполняет: не поднимаясь с колен, он заползает Юрке между ног и берёт в рот его уже предельно возбуждённый член.

- Тю, "сосать"! Я ж тебе говорю, пофантазируй! Это ж тебе не баба, которую уговаривать надо! Вспомни, о чём мечтал! Он тебе всё и сделает! – говорю я Юрке.

- Да, полижи яйца! – командует без особой охоты Юрка.

Хуесос начинает. Снизу, с боков мошонку, под ней, с боков рядом с мошонкой, сверху, чуть переходя на ствол члена.

Видать, Юрка просто не ожидал такого кайфа. А, может, что никогда и не испытывал просто... Он зажмурился, как кот, и только наверное через минуту очнулся, сказав:

- А теперь – полижи мне хуй со всех сторон, но головку – не трогай!

Да... Быстро парень во вкус входит, подумал я и тут, словно бы подтверждая мои слова, Юрчик сказал хуесосу:

- Бери в рот и соси, но не залупляй член, а наоборот, мягко отсасывай шкурку, залезай под неё языком!

Процесс пошёл - подумал про себя я, и ужаснулся, что я-то буду делать?! Вот сейчас начну ебать хуесоса, а Юрка – не поймёт моего порыва, чего ещё подумает, что я пидор... Но положение спас сам Юрка.

- Не подумай, что я пидор, – сказал он, обращаясь ко мне, – А выебать его... Мож... ты не против?

У меня просто камень с души упал. Теперь оторвёмся вдвоём с соседом...

- Конечно! – спокойно и с достоинством ответил я, – Давай только заберёмся в кровать: я его в это время в рот ебать буду!

Перешли в спальню. Хуесос, просто, как дрессированный пёс, тут же запрыгнул в койку, и стал раком. Уже – без команды.

Не-а!- подумал я – надо же продолжать процесс обучения! А вслух сказал Юрке:

- Так... Вдвоём. Есть три варианта. Первый – кладём его на спину. Я сажусь ему на грудь, и ебу в рот, а ты – задираешь ему ноги, и ебёшь в жопу. Второй – это, чтобы ты не устал с непривычки. Кладём его просто на живот, мордой к моему хую. Я ебу его в рот, ты – ложишься сверху, и ебёшь в жопу. Впрочем, начать можем со стандартной позы "раком". А, если у тебя колени устанут, положим хуесоса, и будем ебать в "комфортных" условиях. – поясняю я Юрке.

- Так, а почему сразу с "комфортной" позы не начать? – спрашивает он.

- А, ты не понимаешь! Когда он "раком" - можно запихнуть на любую глубину, под любым углом; вообще – найти его "влагалище" - не проблема. Один минус – колени у тебя будут болеть с непривычки.

- А если набок его положить? – спрашивает Юрка.

- Можно. Особенно хорошо, если тебе по приколу видеть в деталях, как я его в рот хуячить буду. В других позах особо не рассмотришь – улыбаюсь я.

- Ложись на бок! – командует Юрка хуесосу, вполне освоив методы "обращения" с ним.

- Только ты ему не быстро запихивай! А то так, без тренировки, можем ему и очко порвать – тогда и себе кайф обломаем. Кстати, если когда захочешь быстро запихнуть – его надо подготовить. Приказываешь ему – он засовывает себе искусственный член в жопу, и не вынимает его на всё время, пока сосёт, подготавливая. Тогда потом... Во-первых – можно "слёту", а во-вторых – очко помягче. Впрочем, кому что нравится...

Юрка одевает презерватив, смазывает его, и суёт в руку сосяре тюбик со смазкой:

- Смажь свою дырку-то!

Блин, откуда он всё знает?! – думаю я, – Я-то сам пока... Ладно. Молодой, да ранний, как говорится – улыбаюсь я своим мыслям. Юрчик тем временем медленно, но уверенно запихивает свой член во влагалище хуесосу. Сосяра постанывает – не то от удовольствия, не то – от лёгкой боли, но не отстраняется – значит пошло. Ни фига себе! – смотрю я на свой член и диву даюсь – Всё-таки я Ёбарь всех и вся, если я так возбуждаюсь от этой картинки!

Ну, пора, думаю я, и запихиваю головку своего члена в рот хуесосу. Процесс пошёл... У сосяры писюн слегка опал, когда Юрчик ему в жопу запихивал свой член, а теперь – поди ж ты! – стояк такой! Гладит меня свободной рукой по заднице, по ноге... Помнит, блин, что мне нравится... Юрчик тем временем ускорил ритм. Да и я уже – почти "готов".

Да... Вот ради чего безусловно надо было устроить этот цирк! Стройное, по-юношески красивое тело Юрчика напрягается, он замедляет темп, прогибается, закрывает глаза, запрокидывает голову, и начинает прямо-таки биться в конвульсиях, кончая. Я, правда, тоже ничего не сдерживаю, но мой процесс выглядит со стороны, наверняка, поскромнее. Впрочем, Какая разница?! Я кончаю!

- Глотай! Чтобы ни капли на постель! – строго говорю я, и хуесос выполняет.

Приятное тепло разливается по телу. Да, Какой всё же кайф, что я тогда не поленился ответить на объявление этой "машинки для ебли", которая стала теперь моим персональным хуесосом... Юрка уже достал свой, снял презик, и развалился на диване. Увидев, что мой кайф уже кончился, и я вынул свой чистенький член изо рта хуесоса, Юрка скомандовал ему:

- А теперь – мой полирни!

Хуесос нежно и с предвкушением, уже подрагивая, стал медленно посасывать почти совсем опустившийся член Юрки.

- Можешь сдрочить! – разрешил я ему, – и сосяра тут же схватился за свой всё ещё жёсткий "стояк", но тут в процесс вмешался Юрка:

- Стой! Мне так не прикольно! – сказал он, и стал режиссировать действо. Юрчик приказал сосяре лечь на спину и, повернувшись плечами в его сторону, приказал:

- Соси хуй!

- Мы его уже не будем сегодня? – констатируя факт сказал я, - Так пусть дрочит! – разрешил я хуесосу, понимая, что это – именно тот момент, ради которого этот мужик всё это время нас "обслуживал".

- Нет! – настаивал на своём Юрчик, – пусть он сосёт мой хуй, одной рукой - ебёт себя в жопу этим дилдо, а другой - дрочит! Не хуй филонить! – раскомандовался только что состоявшийся ёбарь-перехватчик.

Хуесос практически мгновенно принял указанную позу, схватил с вожделением Юркин хуй своими губами, одной рукой запихнул себе искусственный член в жопу, а второй... Буквально несколько движений за считанные секунды – и мой хуесос начинает мычать от кайфа, сливая свою сперму себе же на живот, не вынимая Юркиного члена из своего рта, а лишь вынув искусственный член из своей задницы...

Как он всё-таки торчит на процессе! Который раз смотрю, как он кончает, в который раз убеждаюсь и радуюсь: дрочить мне не придётся уже никогда. Во всяком случае, пока он есть...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Золотой дождь, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта