Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Расстройства влечений

Рейтинг: 4.76 (163), Автор: Kazaj

Часть 8 (последняя)

- Появился мой старший брат, который неизвестно где пропадал несколько лет. Я видел его раньше пару раз, он приходил ко мне в интернат. Короче, он предложил мне продать комнату и переехать к нему - типа, у него большой дом в пригороде, живёт он там один, и места всем хватит. Я, естественно, согласился. Если бы только я тогда мог знать, что будет после того, как я к нему перееду! Он сразу отобрал у меня деньги, сказал, что ему они очень нужны и что потом как-нибудь он их мне вернёт. Но это было не самое страшное. В первый же день я понял, что в доме, кроме нас с братом, ещё кто-то живёт: в коридоре я столкнулся с одним парнем в тёмных очках, который шагал очень странно, как будто был слепой, потом с другим.

- Погоди! - страшная догадка заставила меня подпрыгнуть. - Дом в пригороде, слепые парни в очках... Ты же не хочешь сказать, что этот Ернар и есть твой брат?

- Был, - Марат всхлипнул и отвернулся. - Его же убили.

- Ничего себе! - я вскочил и снова заметался по кухне. - Но почему тогда он так с тобой обращался? Разве братья так поступают друг с другом? Слушай, а ты не шутишь?

- Какие уж там шутки!.. Ладно, ты не перебивай, мне правда не особо охота всё это рассказывать, но если уж тебе так интересно, так и быть... Короче, в тот день я очень удивился и даже испугался, естественно, спросил его, кто эти парни. Ернар как-то нехорошо засмеялся и ответил, что это его хлеб. Я не понял, а он рассказал мне такое, от чего у меня волосы дыбом во всех местах встали. Эти два парня (я так и не понял, где он их нашёл) жили с ним, и он заставлял из спать с мужиками за деньги, которые отбирал у них. Мало того, днём они должны были просить подаяние в городе; он сам отвозил их на точку, а вечером забирал.

- Ну и дела! Почему же они не убежали? - искренне удивился я.

- А куда? Как я понял, у них не было дома, так что идти было некуда. Обратиться в полицию они бы не осмелились - Ернар их так запугал, что они собственной тени шугались.

- Но зачем ему всё это? Если уж содержать притон, или "гарем", как он его называл, то, наверное, проще было бы найти девушек.

- Проще, - эхом отозвался Марат. - Но только не для него. Ему ведь самому нравились парни, он с ними спал.

- Не может быть! - воскликнул я. - Он же сам мне говорил, что только извращенцы могут делать это со слепыми и что таких надо на кол сажать, - я вздрогнул, вспомнив наш разговор.

- Ба, он так тебе сказал, да? Ну, на самом-то деле было по-другому. Его заводили только незрячие парни, он, когда их видел, прямо в экстаз впадал, на нормальных да и на девушек тоже он даже смотреть не мог. Он мне рассказывал, что сначала те двое просто жили с ним и, в принципе, были довольны жизнью, но потом один дружок ему подсказал, как на этом можно заработать: типа, есть люди с патологическими наклонностями, готовые хорошо заплатить за такой секс. Вот так и появился гарем. Парни, само собой, от всего этого были не в восторге и взбунтовались, но от этого им стало только хуже. Братец сначала избил их так, что они чуть не умерли, а потом сказал, что теперь они будут не только спать с мужиками, но ещё и милостыню собирать. Вот так.

- Ужас какой-то! - простонал я. - Я вот только не пойму, почему ты тоже... это делал.

- Так Ернар меня заставлял. Он и эти шрамы ужасные мне рисовал, и на глаза хрень какую-то надевал каждый день, и всё время говорил, что если я вернусь домой без шрамов или если вечером они будут нарисованы по-другому, то он меня убьёт.

- Да уж, вот это братец у тебя! Просто маньяк какой-то! Слушай, у него явно были серьёзные проблемы с психикой, ему был нужен доктор, судя по всему, психиатр. Это же надо какая патология влечений! - пробормотал я, вспомнив, как когда-то давно нашёл этот термин в интернете, когда пытался понять, что же со мной происходит.

Да, чего только не бывает! По сравнению с тем, что творил Ернар, моя постоянная тяга к перемене партнёра вообще ерунда, так, невинная шалость. Кстати, похоже, я излечился от этого недуга - в последнее время я даже не думаю о сексе, а единственный парень, который мне нужен, - вот он, сидит сейчас передо мной.

- Теперь ему уже никто не нужен, - Марат помолчал немного, потом продолжил: - Дениска, я не хотел тебе этого говорить, но раз уж начал, то скажу. Ернар спал не только с теми парнями. Со мной тоже.

Мне стало так неприятно, что к горлу подкатила тошнота. Марат занимался сексом с этим уродом?

- Понимаешь, его страшно возбуждало то, что парень не видит, поэтому сначала он ко мне не приставал, но потом ему в голову пришла эта идея - сделать из меня слепого. И знаешь, один раз, когда мы поругались, он закричал, что если я ещё хоть раз начну возникать и говорить, что всё это ненормально и что ему надо лечиться, то я стану слепым по-настоящему.

От этих слов я остолбенел.

- Но ведь он же твой брат! Как он мог сказать такое?

- Ну, вот такой он был... И я уверен, что он бы исполнил свою угрозу, если бы я плохо себя вёл.

- Он бил тебя?

- Нет, но постоянно грозился переломать мне всё рёбра, а когда я сначала отказался просить подаяние на улице, он запер меня в подвале и не кормил три дня. И мне ничего не оставалось, как согласиться. Потом он отвёз меня в тот самый переход, и там я познакомился с тобой, и ты мне сразу понравился.

- Правда? - с замиранием сердца спросил я и глупо хихикнул. - Ой, прости, ничего смешного тут нет. Скажи, а что, тебе парни давно нравятся?

- Это пришло ко мне постепенно. Там, в "гареме", когда всё только начиналось, я думал, что не перенесу этого и с ума сойду или с собой что-нибудь сделаю, но потом (сам не знаю, как так вышло) такой секс начал мне нравиться, я даже стал получать удовольствие от него, правда, далеко не всегда. Некоторые клиенты были очень грубыми и делали со мной такие вещи, о которых даже вспоминать стыдно и страшно. Да, иногда мне было приятно, но первым парнем, который мне по-настоящему понравился, стал ты.

От умиления у меня выступили слёзы на глазах.

- Почему же ты не сказал мне правду? Тогда всё было бы по-другому, и этот кошмар закончился бы раньше.

- Я боялся. Иногда мне казалось, что ты натурал и что тебе нравятся только девушки, а иногда я начинал думать, что ты один из тех самых извращенцев, прости. Когда мы с тобой общаться стали, по городу гулять, в кафе сидеть, я всё удивлялся, почему ты не просишь ничего такого...

- А зря, надо было мне сразу всё рассказать. И Айсель, почему она не сказала мне правду?

- Это я попросил её не говорить. Мне почему-то казалось, что если ты узнаешь, что я зрячий, то потеряешь ко мне всякий интерес, а я этого очень боялся. Смешно, правда?

- А если бы я не захотел ехать в этот "гарем"? Если бы правда уехал в Астану и мы бы больше никогда с тобой не увиделись?

- Это вряд ли. Я тогда по твоему голосу сразу понял, что ты обманываешь меня и что на самом деле никуда не уезжаешь. И если бы ты не приехал, я бы сам пришёл к тебе домой. Я собирался, но никак не мог решиться, всё боялся, что ты меня оттолкнёшь, и тогда бы умерла моя последняя надежда.

- Ты знаешь, где я живу?

- Конечно! Я это давно узнал - проследил за тобой однажды. Ещё несколько раз в твой двор приходил, наблюдал за твоим окном и видел, как ты утром идёшь на работу.

- Ничего себе! - протянул я и задумался, стараясь переварить всё только что услышанное.

- Теперь весь этот кошмар позади, - первым нарушил молчание Марат. - Только знаешь, я так не хочу возвращаться в "гарем"! Ты даже не представляешь, сколько ужасных воспоминаний у меня с ним связано, сколько всего я пережил в тех проклятых стенах. Ернар мой родной брат, и, наверное, я смогу получить тот дом по наследству и потом продать его, но ведь это не сразу, говорят, там несколько месяцев ждать надо. Значит, пока придётся пожить там... - он снова вздохнул и посмотрел на меня.

- Маратик, какой же ты смешной! Тебе разве не пришло в голову, что ты можешь пожить у меня? Что ты вообще можешь жить со мной всё время?

- Ты же с мамой живёшь, как она к этому отнесётся? - я хотел было ответить, что всё это ерунда и что мы обязательно что-нибудь придумаем, но тут вспомнил про Айсель и не замедлил спросить про неё.

- Нет, увы, но она правда слепая, как и те парни. Я познакомился с ней... прости, но тебе этого лучше правда не знать. Пусть это останется тайной, хорошо?

- Ладно, только мне её жалко. Она сказала, что любит тебя.

- Я знаю, но разве я виноват в том, что мне теперь совсем не нравятся девушки?

- Это всё твой братец, вот тварь! - в сердцах воскликнул я.

- Не надо так о мёртвых, тем более что он действительно мой брат. И потом, если бы не он, мы бы с тобой никогда не встретились. Жил бы я сейчас в своей комнатке в общежитии, учился бы или работал где-нибудь и был бы таким, как все. Хотя кто знает, может, так было бы и лучше, только ведь ничего уже не изменить. А за Айсель ты не переживай. Да, она столько выстрадала, многое перенесла, но наконец-то нашла свою маму, и теперь у неё всё будет хорошо... Как и у меня, - после небольшой паузы добавил он.

- Как и у нас, - тут же поправил я его.

- Ну да, как и у нас с тобой. Можно я тебя наконец-то поцелую? - робко спросил Марат.

- Даже нужно, - со смехом ответил я.


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта