Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В постели... с братом (глава 1)

Рейтинг: 4.66 (259), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - В постели... с братом (глава 1)

- Я тебя ненавижу!
- Я тобой не играю!
- Я запру все окна и двери.
- Я сегодня тебя потеряю...

Посвящается тебе, тварь...

Валера

Множество световых лучей разных оттенков отражаются от зеркального шара, причудливо освещая помещение клуба. В диком порыве разношёрстная толпа молодёжи дёргается на танцполе, невольно заставляя тебя поддаться этому необузданному порыву молодости. Хотя, может быть, всему виной неимоверная доза алкоголя в крови.

- Отстань от меня!

Кажется, мой голос уже должен был сорваться от того, сколько я кричал в этот день на этого идиота. Но нет, до сих пор получается делать это, так же громко и уверенно, как и в начале дня. Должно быть, этому способствуют несколько бокалов рома, которые я выпил до встречи с Исмаэлем.

- Ты должен поехать со мной! - Исмаэль пытается перекричать Disturbed.

Мало кто способен на такой подвиг.

- Я. Ничего. Тебе. Не должен, - кричу медленно, по словам, словно общаюсь со слабоумным человеком.

Чьи-то руки прижимают меня к себе, и мы начинаем двигаться в такт громкой музыке. Хаотичные животные движения, такие же бессмысленные, как и странное желание, охватившее меня, как только я разглядел наглеца, столь беспардонно позвавшего меня на танец.

- Ты пойдёшь со мной! - Исмаэль почти орёт мне в ухо, вытаскивая за руку с танцплощадки и вообще из клуба.

- Ты что, совсем обалдел, девственник ботаник?

Мой вопль явно привлекает к себе внимание всех вышедших покурить, поблевать, пообжиматься. Кажется, я наконец-то взбесил моего брата до состояния бешеного рыжего хомячка. Он тяжело дышит и смотрит на меня так, будто сейчас нападёт и закусает до смерти своими большими передними зубами. Или такие зубы у бурундуков?

- Мама просила забрать тебя из клуба, и я заберу, чего бы мне это ни стоило, - сквозь зубы цедит он.

Вот чёрт, а он кажется таким горячим, когда сердится. Сексуальный разобиженный бурундук. Господи, почему в отношении моей семьи ко мне в голову приходят такие странные сравнения?!

- Ты меня ещё и спать уложишь? - спрашиваю, облизывая губы.

Моё поведение и похотливый взгляд невозможно трактовать как-то менее двусмысленно, чем есть на самом деле, и Исмаэль краснеет, невольно отступая на шаг. Ох, чёрт, да я бы ему ещё и заплатил за возможность лишить его девственности.

- Если понадобится, и спать уложу! - гордо вскинув голову, говорит мой младший братец.

- Поехали, - смеюсь я.

Исмаэль, кажется, облегчённо выдыхает и, взяв меня под руку, ведёт к своей машине, оставленной на парковке недалеко от клуба.

Галантно открыв передо мной пассажирскую дверь, братик помог мне сесть на сидение. Пока он обходил машину, я бесцеремонно рылся в бардачке в поисках сигарет. Исмаэлю мои манипуляции явно не понравились, но он не стал ничего говорить или останавливать меня.

- И что, даже таблеток аспирина в бардачке не найдётся? - взглянув на нахмурившегося парня, спросил я.

- У тебя болит голова? - будто не слыша моего вопроса, спросил он.

Вот всегда с ним так: говоришь, объясняешь свою точку зрения, точнее будет сказать, орёшь свою точку зрения, а он, не моргнув глазом, гнёт свою.

- Нет, блин, я на кофейной гуще погадать хочу, чтобы голова прошла, - с шумом захлопываю бардачок.

- Тебе нужно выспаться, меньше пить спиртное и выпить с утра ромашкового чая, - назидательно тянет Исмаэль, останавливаясь на светофоре.

- Может, ты мне ещё что-нибудь посоветуешь? - развернувшись к парню вполоборота, уже даже без интереса спрашиваю я.

- Быть менее возмутительным, - как ни в чём не бывало бросает Исмаэль, вновь начиная движение в сторону нашего дома...

Остановив машину у обочины, Исмаэль выскочил из машины и в мгновение ока очутился с моей стороны, открывая дверь и помогая выйти. Я опасливо озирался по сторонам, пока мы шли к домику, потому что всё это время Исмаэль продолжал держать меня за руку. Прикосновение было настолько интимным, что у меня кружилась голова от нахлынувших эмоций. Мне не хотелось, чтобы эта дорожка заканчивалась. Я был готов идти так, держась за руки, часами...

Но мы поднялись на крыльцо, и мне пришлось отпустить руку Исмаэля, чтобы достать ключи. Когда мы оказались изолированными от всего мира внутри нашего маленького убежища, я устало прислонился к двери спиной и принялся наблюдать за Исмаэлем. Вот он прошёл через холл и, осмотревшись, тихо сказал:

- Мама уже спит.

Потом повернулся и посмотрел на меня своими горящими голубыми глазами. Медленно, лениво Исмаэль направился ко мне, всё ещё пронзая меня молниями своего взгляда, и моё сердце словно остановилось в ожидании чего-то невообразимого.

Остановившись всего в нескольких дюймах от меня, мой брат протянул руку и коснулся тыльной стороной моей щеки. Я ожидал этого прикосновения, но всё равно вздрогнул и прикрыл глаза, наслаждаясь накатившим на меня удовольствием. Из блаженной неги меня вырвал тихий голос:

- Я не хочу, чтобы мой единственный, да ещё и старший брат стал наркоманом...

Я боялся открыть глаза, чтобы призрачное счастье не исчезло с моим возвращением в реальность. Просто затаил дыхание и слушал...

- Валер, обещай, что никогда больше не сделаешь ничего подобного, - попросил Исмаэль, прижавшись ко мне всем телом.

Его горячее дыхание опаляло мою кожу, а губы касались каждой несбритой щетинки на моём лице.

- Обещаю... - прошептал я, но тут же добавил, не сдержавшись: - Я давно люблю тебя не как брата...

Лёгкий смех Исмаэля проник внутрь меня, когда его губы накрыли мой рот, а язык столкнулся с моим. Я застонал и со всей страстью ответил на поцелуй брата, вцепившись в его волосы и прижав его ещё ближе к себе. Я хотел Исмаэля прямо сейчас и прямо здесь и просто не мог отказать себе в этом желании.

- Я хочу тебя, - выдохнул Исмаэль, прежде чем я снова впился в манящие губы жадным поцелуем, а мой язык ворвался в его горячий рот.

Я даже не пытался сдерживаться. Быстро стянув с него куртку, я дёрнул полы рубашки в разные стороны, и отлетевшие пуговицы с глухим стуком посыпались на пол. Теперь мои руки ласкали тёплую кожу, ощущая жёсткие мышцы под бархатистым покровом. Спустившись по животу, мои пальцы быстро расстегнули ремень, пуговицу и молнию джинсов, и, схватившись обеими руками за ткань, я резко сдёрнул его штаны до колен вместе с боксёрами.

Исмаэль что-то прохрипел, когда моя ладонь обхватила его пульсирующий член и быстро задвигалась по всей его длине. Оторвавшись от тёплых губ брата, я окончательно сорвал с парня рубашку и начал покрывать поцелуями его плечи, грудь, опускаясь ниже, к животу... Парень вцепился мне в волосы, немного потянув за них, и это отдалось в моём теле лавиной эмоций. Но я продолжал опускаться всё ниже, целуя и чуть прикусывая кожу на животе. Кончиком языка я несколько раз прошёлся по коже вокруг пупка и скользнул в дырочку, вызвав ещё один громкий стон у Исмаэля. Моё сердце пело. Он сгорал от возбуждения! Ему хорошо! Но мне этого мало. Я хочу доставить ему безграничное удовольствие!

И я вдруг понял, чего желаю, когда возбуждённый член Исмаэля упёрся мне в подбородок. Став на колени, я чуть отодвинулся и глянул на братишку снизу вверх.

- Что ты... - начал Исмаэль, но тут же задохнулся, когда я провёл языком по всей длине его стального члена от основания до головки, пощекотав при этом кончиком уздечку. - Блять! - заорал Исмаэль, и мне захотелось большего!

Я жаждал, чтобы он задыхался от удовольствия, как задыхался сам, когда другие парни делали мне минет.

Обхватив губами шелковистую головку, я медленно начал скользить вниз, пока не почувствовал, что начинаю задыхаться. Тогда я двинулся назад, выпуская член изо рта почти полностью, и опять насадился ртом на пульсирующую плоть. Стоны Исмаэля возбуждали меня, подталкивая к решительным действиям. Вцепившись пальцами в задницу брата, я начал подталкивать его бёдра навстречу моим движениям, наслаждаясь ощущением возбуждённой плоти у меня во рту. Исмаэль схватил меня за волосы и теперь уже сам отчаянно трахал мой рот, а я запустил руки ему между ног, одной лаская яички, а другой - нежную кожу вокруг тесной дырочки.

- Блять, я сейчас кончу, - прошипел Исмаэль и хотел оттолкнуть меня, но я отбросил руки парня, обхватил ладонью член брата и быстро задвигал рукой, всё ещё не выпуская его изо рта и продолжая ласкать языком. - Валерка! - прорычал Исмаэль, и в тот же момент тёплая струя спермы ударила мне в горло.

Я продолжал работать рукой, пока сглатывал и слизывал последние капли чуть горьковатой жидкости, наслаждаясь стонами Исмаэля и его вкусом. Лишь почувствовав, как расслабляется тело парня, я остановился и ещё несколько раз провёл языком по всё ещё твёрдому члену.

Исмаэль застонал, вцепился мне в волосы и прижал к себе, впиваясь поцелуем в мои губы. Другой реакции я и не ждал. Просто чувствовал, что счастлив, и от этого внутри меня всё дрожало от нескончаемого удовольствия.

Исмаэль оторвался от меня, внимательно заглянул мне в глаза и прошептал:

- Я хочу тебя, Валера...

- Блять! - прорычал я, вспомнив о болезненном стояке в штанах, который отошёл на второй план, пока я наслаждался, отсасывая у Исмаэля.

Тогда парень поднялся, подтянув штаны, потянул меня за руку, заставляя встать, и повёл в комнату.

- Тут удобней, - прошептал он, целуя меня в шею.

Я толкнул братишку на кровать и начал судорожно срывать с себя одежду, наблюдая, как Исмаэль неторопливо стаскивает ботинки, носки и джинсы, переворачивается на живот и, подтягивая колени к груди, оттопыривает для меня свою аппетитную попку.

- Блять, у меня нет ничего с собой... - разочарованно прохрипел я, чуть не плача от досады.

- Посмотри там, - ухмыльнулся Исмаэль, кивнув в сторону тумбочки.

Я тут же ринулся туда и выдвинул верхний ящик. Сердце тут же забилось быстрее от предвкушения наслаждения, стоило мне увидеть бутылёк со смазкой и упаковку презервативов.

Выдавив смазку на пальцы, я медленно ввёл один в Исмаэля, и брат блаженно застонал, двинув бёдрами навстречу моим движениям. Почти сразу я ввёл ещё один палец и начал двигать ими всё быстрее, чуть разводя их, растягивая тугой вход.

- Я больше не могу, Исмаэль... - прошептал я и медленно вытащил пальцы.

Но я хотел большего! Жаждал смотреть в охренительно-голубые глаза, когда буду входить в него, медленно и неторопливо. Я перевернул его и уложил на спину, потом запустил руки под колени, заставляя парня сложиться почти пополам, и упёрся головкой члена в его дырочку. Дюйм за дюймом я входил в манящую глубину, едва сдерживая страсть. И всё это время я, не отрываясь, смотрел в бездонные омуты, сверкающие от желания.

Оказавшись полностью внутри, я замер, давая Исмаэлю привыкнуть ко мне. При этом наклонился и провёл языком по приоткрытым губам. Исмаэль застонал, прикрыв глаза и запрокинув голову, и я начал целовать его скулы, словно высеченные из мрамора, подбородок и шею, наслаждаясь тем, как щетина покалывает мои губы, ключицу, чуть прикусывая бронзовую кожу...

Наконец Исмаэль не выдержал и чуть подался вперёд. Я понял, что он готов, и начал двигаться, постепенно ускоряя темп, и практически сразу меня начали накрывать волны подступающего оргазма. Я попытался контролировать себя, но так долго мечтал об этом, что сдержаться было слишком сложно.

- Исмаэль... - прошипел я.

- Кончи, Валера! - выдохнул брат. - Кончи для меня!

Я не мог отказать моему любимому брату. Ворвавшись в его попку последний раз, я взорвался.

- Я люблю тебя, - донёсся до меня хрипловатый шёпот, и это усилило мой оргазм во сто крат.

Я чуть не заорал от восторга, услышав эти слова, а грудь сдавило от всепоглощающей нежности. Наклонившись, я накрыл рот Исмаэля губами, пока моя плоть всё ещё пульсировала внутри его тела, но при этом продолжал смотреть ему в глаза. В них мерцали огоньки, которые ни с чем нельзя было сравнить: это была любовь...

Я обнял братишку за шею и притянул к себе. Он уткнулся носом мне в плечо, а я зарылся пальцами в его волосы, и он прошептал:

- Вот и помни об этом, когда в следующий раз вздумаешь начать дурить...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С братом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта