Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Туннель пробит - имейте

Рейтинг: 4.90 (439), Автор: Тимофей Топ

Часть 2 (последняя)

Мага лёг спиной на большой диван, подхватил ноги за ляжки и развёл их в стороны. Моему взору открылась девственная дырка чеченца, усеянная короткими густыми чёрными волосами. Я встал между разведённых ног Маги. Одной рукой я стал надрачивать свой и так уже стоящий хуй, а другой водить по волосатой голени и ляжке чеченца.

Взял с пола первый попавшийся тюбик смазки (они валялась тут по всему дому), выдавил её на палец и смазал очко чеченца. Дырка испуганно сжалась. Я повторил процедуру несколько раз. После вставил палец в уже привыкшую к моим прикосновениям дырку Маги. Добавил ещё смазки, и в дело пошёл второй палец. Ещё минута - и в дупле кавказца орудовали уже три моих пальца.

Чеченец стонал и извивался на диване. На третьем пальце он привык к манипуляциям с его очком и стал возбуждаться.

- Ты готов, - сказал я Маге, взял тюбик и смачно выдавил смазку на свой кол, который изнывал от желания поиметь чеченца.

Пробивать целку чеченцу я решил в миссионерской позе: он лежал на спине, я закинул его ноги себе на плечи и, стоя на полу, навис над ним.

Мага шумно дышал. Он ждал вторжения и возбудился от предстоящей ебли. Его хуй был полувставший, и из его щёлки сочилась жидкость.

Я начал вторжение в чеченца. Подставив головку своего хуя к трепещущему очку кавказца, я стал надавливать. Мага стал мычать и выдыхать воздух. Я усилил нажим, и моя головка вошла в девственное очко чеченца. Кавказец мигом упёрся рукой в мой таз, тем самым останавливая моё дальнейшее движение в нём.

- Да-да, привыкни. Сейчас больно. Это пройдёт.

Я подождал немного и стал снова давить на очко. Мой хуй протискивался в узкое дупло Маги. Чеченцу было нелегко. Он кусал губы, откидывался, стонал, сопел.

Войдя на половину ствола, я вновь остановился, давая чеченцу возможность привыкнуть к моему хую в его ещё недавно девственной жопе. Очко чеченца было в шоке. Оно бешено сжималось, пульсировало и пыталось выдавить меня из себя. Оно протестовало и кричало.

Я стал гладить кавказца, сжимать его соски, поцеловал его взасос. Стал заводить Магу. Он таял под моим напором, стонал, тянулся за поцелуем, и в этот самый момент я одним резким движением таза вогнал свой хуй в очко чеченца по самые помидоры.

Мага стал хватать ртом воздух, его глаза дико округлились, он стал причитать и ёрзать. Я держал плотно чеченца и не давал ему свободы движения.

- Поехали! - скомандовал я и начал трахать чеченца.

Весь дом наполнился сдавленным стоном и мычанием чеченца. От такого неожиданного поворота событий его хуй опал и вялым канатом подёргивался в такт моему проёбу. Ебал я жёстко, размашисто и глубоко.

Я посмотрел на точку нашей стыковки - очко кавказца сжимало мой кол, выворачивалось краями вслед за вылетавшим стволом и снова туго принимало его обратно. Дупло Маги пульсировало и истерично дёргалось. А мой белый обрезанный хуй настойчиво влетал в волосатое очко чеченца.

Через минуты две Мага стал привыкать к моему траху. Гримаса боли сменилась на выражение лица голодного пассива, который отдаётся своему активу. Сквозь отрывистое дыхание Маги стали слышаться томные "да". Наши тела шлёпались друг о друга.

Мага продолжал лежать на спине с разведёнными ногами, кучерявая жопа чеченца была на краю дивана, а мой хуй долбил некогда девственное дупло чеченца. Я энергично двигал тазом и вдалбливал свой кол в кавказскую дырку. Дырка отвечала мне сладостным хлюпом, легким сопротивлением и пульсацией. Вид сзади был ошеломительный. Накачанный волосатый широкоплечий парень с мощными ногами нависал над кавказцем и держал у себя на плотных плечах его волосатые ноги. Чеченец содрогался и стонал под мощными ударами русского парня. Я держал Магу в такой позе, что было видно, как в плотную спортивную задницу кавказца бесцеремонно вторгается мой белый обрезанный хуй.

Я никак не мог насладиться тугой дыркой чеченца. Долбил и долбил её. То ускорял темп и жёстко ебал кавказца, то менял угол напора и вводил хуй лишь наполовину. Иногда я вставлял полностью и совершал круговые движения. На каждое новое движение Мага отвечал одобрительным мычанием и сладостной улыбкой. Я заводился от лежащего подо мной чеченца.

- Да, Тима. Еби. Не останавливайся. Жёстче. Глубже. Еби меня, не жалей. Выеби меня, как ты ебал Серёгу сегодня у бассейна.

- Ты хочешь?

- Да. Еби же!

Я пристроился к очку чеченца поудобнее и поближе, зажал его своим телом и с разгону въебал в кавказское дупло что было мочи. Ещё раз. Повторил. Тело Маги содрогнулось, а очко отозвалось нервным сжатием моего ствола. И тут я сорвался - обездвижив своими ногами и телом кавказца, я стал бешено ебать очко чеченца. Мой таз двигался, как отбойный молоток, вгоняя мой хуй в уже не такое тугое дупло кавказца. Удар за ударом, стон за стоном. Я сверлил взглядом затуманенные страстью глаза Маги и не снижал напора. Чеченец громко стонал, охал, ахал, но не отводил взгляда. Очко чавкало и горело.

- Дааа! Глубже! Ещё! - уже на крик перешёл кавказец.

Мой хуй нещадно разрывал дупло чеченца, пробивался вовнутрь, таранил простату и завершал громкую стыковку где-то в глубине кавказского очка.

Я не контролировал себя. Мне хотелось мощнее въебать член в Магу, чтобы он ощутил всю мою мощь, прочувствовал мой стояк и силу моего хуя. Я ебал его и ебал. Безжалостно вгонял свой кол в Магу.

Вдруг глаза чеченца расширились, он жадно открыл рот и сдавленно застонал. Своим животом я почувствовал пульсирующий хуй кавказца, который стал извергать из себя сперму. В нос ударил резкий запах кончины, и я в ответ ещё более взвинтил темп и стал пуще таранить истраханную жопу чеченца.

Секунда-другая - и я стал кончать в разъёбанное чеченское дупло. Я въехал по самые яйца в очко кавказца и стал сливать сперму. Мой хуй подёргивался внутри очка Маги, и я продолжал осеменять чеченца.

- Добро пожаловать в клуб моих кавказцев!

За бешеной еблёй мы не заметили, что в дом вошёл Олег. Он наблюдал за самым финалом нашей с Магой случки. Ошарашенный мужик стоял с бутылкой пива и надрачивал свой толстенький хуй.

- Эй, мужики! У нас остался только один актив на нас всех. Саша, твоего Магу только что Тима выебал.

Не вынимая хуя из очка чеченца, я обернулся и увидел, что в комнате уже собрались все члены посиделки. Они с удивлением смотрели на красочную картину, в которой бывший жестокий актив Мага лежит с моим хуем в своей дырке.

- Ебать! - это всё, что смог выдать Саша.

Первым очнулся Олег:

- Может быть, на бис повторите, парни. Мужики хотят увидеть. Да же, мужики?!

- Да-да, - дружно забасила толпа пассивов.

Я вынул свой кол из мокрого дупла кавказца. Очко задышало, но не закрылось. Мой хуй был весь в сперме и слизи.

- Давай вставай, поворачивайся ко мне спиной. Ногами на диван, руки на спинку. Жопу сюда, ко мне. Выгнись. Ноги разведи. Молодец. И продолжим.

Я пару раз сунул в горячее дупло чеченца три пальца, покрутил ими внутри и пристроил головку к мокрой дырке кавказца, после чего мощно вогнал в неё свой хуй.

Мага дёрнулся и заскулил. Не теряя времени, я взял чеченца за бёдра и стал жёстко наяривать его дупло. Темп проёба я взял сразу боевой. И уже вовсю таранил бедное очко кавказца.

Мага кайфовал. Он выгибал спину, давая мне возможность пробивать его дырку глубже и более акцентированно колотить его простату. Чеченец стал подвиливать мне и сжимать очко. Он ревел, сжимал в своих здоровых руках покрывало с дивана, стонал и жадно молил продолжать его ебать. Мой хуй звенел. И, несмотря на то, что я кончил буквально минуту назад, мой кол стоял как оловянный, готовый для ебли.

Я ебал красивого чеченского парня. Вгонял со всей дури в него свой кол, мял его бока, шлёпал его по спортивным ягодицам, держал за волосы и натягивал его хлюпающее очко на свой голодный хуй.

- Что встали?! У него ещё одна дырка есть, - крикнул я мужикам.

Они не сразу сообразили, что я от них хочу.

Первым, кто понял, был Саша, пассив Маги. Он сел задницей на спинку дивана. Мага сотрясался в такт моим фрикциям, его рот был открыт, глаза полузакатились. Саше не стоило большого труда насадить рот чеченца на свой хуй. Мага сам наскочил на кол мужика и стал его жадно сосать.

- Сучонок! Просил тебя мне пососать. Отказывался же, - сказал Саша, придавливая голову чеченца к своему паху.

Все остальные мужики обступили наш траходром, они смотрели на нас и дрочили свои хуйки.

- Классно ты его на секс раскрутил, - сказал мне Саша.

- То ли ещё будет! Сейчас кончу, и ты его выебешь.

- Ок, - восторженно сказал Саша.

Мои яйца звенели, хуй был готов лопнуть. Я плотнее взял чеченца за бока и стал вколачивать свой стояк в разъёбанное очко кавказца. Мне хватило пары качков, чтобы начать снова осеменять чеченца. Я мощно въехал в очко Маги, прижался к его заднице и стал сливать сперму. Так как рот кавказца был занят хуем Саши, Мага в ответ на мой финал смог только промычать и сжать очко.

Закончив сливать сперму в очко кавказца, я постоял неподвижно пару секунд и вынул натруженный хуй из мокрого волосатого дупла чеченца. Очко не хотело выпускать мой кол и в конце расстыковки издало звук открывающегося шампанского. Из дырки кавказца полилась моя сперма. Она стекала по ляжкам Маги и растекалась по дивану.

- Всё! Туннель пробит - ебите! - скомандовал я мужикам и отошёл от дивана.

Я повалился на кресло, что стояло напротив траходрома, и стал наблюдать за продолжением ебли.

Саша слез со спинки дивана и пристроился к заднице Маги. Вставил свой хуй в кавказца и стал ебать его. Место Саши у лица Маги занял Олег. Все остальные обступили троицу в плотное кольцо и начали мацать Магу и дрочить свои хуи...

Вечеринка с участие Маги закончилась через три часа, когда все мужики трахнули упругую кавказскую задницу по три круга и бесчисленное количество раз слили в голодный рот Маги.

К вечеру мы все разъехались по домам. Довольные и уставшие.

Через три дня мне позвонил Саша и начал с наезда.

- Привет, Саша, как дела?

- Как могут быть дела?! Ты мне ёбаря испортил!

- В смысле?

- Мага теперь ебать меня не хочет и не может. Ему подавай твой твёрдый хуй. Был актив, стал пассив. Вот что!

- Блин, прости, Саша. Я не хотел.

- Расслабься. Я же шучу. Был один актив, найду другого. Вот только Мага просит, нет, даже требует твой телефон. Готов хоть сегодня запрыгнуть на твой хуй и сосать всю ночь.

- Ясно. Ну, дай ему мой номер. Парень он хороший, и дырка у него классная.

- Ок. Договорились. Пока!

Через 5 минут раздался звонок с неизвестного номера.

- Тима, привет. Это Мага. Я могу приехать к тебе?

Как я мог отказать чеченскому красавцу, который так полюбил мой хуй?!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта