Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Признание

Рейтинг: 4.59 (221), Автор: Ero Max

Часть 3

Постепенно всё начало налаживаться: я нашёл работу, записался в фитнес-зал, а Игорь всё играл и ел. Ему были уже неинтересны мои увлечения. Я хотел заниматься спортом с ним вместе, так как внешний вид Игоря уже оставлял желать лучшего и я его уже не желал. Но всё было безуспешно, и я начал отдаляться от него, а он и не заметил - вот она, семейная жизнь. Так всё продолжалось в течение года, я изменился внешне, расцвёл, появилась спортивная фигура, а у Игоря за это время появился большой живот. В моей голове появились мысли об измене, но что-то удерживало меня от этого.

Последней каплей стал случай, когда я проснулся утром в выходной и взял его планшет, пошёл на кухню, открыл браузер и увидел его страницу на сайте гей-знакомств. Зашёл посмотреть переписку - шальная мысль промелькнула. И я увидел...

Михаил написал: "Привет, секс?"

Игорь ответил: "Привет, почему нет, каков размер члена?"

В глазах от этого помутнело; были и ещё переписки в том же духе. Как он смеет изменять мне с этими старыми и уродливыми мужиками? В голове крутилась только мысль о мести.

Я пошёл, разбудил его.

- Это что за блядство!? - проорал я, указывая в монитор планшета.

- Ой, что ты меня разбудил, это всего лишь переписка, лишь флирт, чтобы пощекотать себе нервы, - как ни в чём не бывало ответил он.

- Отлично! Прям очень правдоподобно! - произнёс я.

- Если ты мне не веришь, я могу собрать вещи и уйти! - сказал он.

Мысли сразу пошли в голове: "Так, он уйдёт, и я не смогу ему отомстить за всё. Нет, ты будешь страдать".

- Нет, не уходи, сделаем вид, что этого не было и я тебе поверил, - с улыбкой ответил я.

Месть - это то блюдо, которое подают холодным...

Прошло пару месяцев, когда я начал плести свои сети. Мы были в гостях у наших знакомых, пары геев, с которыми я познакомился когда-то на сайте для дружбы, и они нам показали интересный сайт для для гей-знакомств.

- Давай зарегистрируемся, посмотрим, что в нём интересного, - сказал я Игорю.

- Почему нет? - засмеялся он.

Я подумал: "Отсчёт пошёл, расплата рядом". Мы зарегистрировались, загрузили каждый свою фотографию. Приятно удивило то, что мой мобильный не умолкал, писали и писали. У Игоря же, напротив, мобильный молчал, ему не писали. Я увидел досаду его на лице: "Как так? Мне пишут, меня хотят, а его нет?". Хитрость была одним из моих качеств. Я начал думать, как сделать так, чтобы он согласился на мои дружеские знакомства и встречи без него.

- Ой, мне тут столько пишут. Что-то я засиделся дома, мне нужно пощекотать нервы, как ты это делал по зиме, помнишь? - сказал я Игорю. - Это же будет флирт и ничего более.

- Ну, я же только переписывался, не ходил на встречи, - ответил понуро Игорь.

- Ты мне не доверяешь? Мне собрать вещи? - игриво ответил я.

- Сходи, только не надолго, - ответил Игорь.

- А что за ревность? Раньше такого не было, не обращал внимания на меня, а тут такая забота! - не удержался я и подколол его.

- Всё, иди уже! - разозлённо произнёс он.

Я пошёл на встречу с парнем Владимиром. Он жил недалеко от меня, встречу назначили в кафе. Владимир был симпатичным 30-летним парнем, чуть ниже меня, хорошо сложённым. Я начал флиртовал, но немного нервничал и сомневался, стоит ли изменять. В кафе мы заказали по виски с колой, и сомнения растворились сами собой. Я так умело придумывал свою историю, что свободен и нет парня, что сам начал верить в это.

Посидев ещё полчаса, мы решили, что для первого знакомства этого достаточно, нам было по пути, и мы пошли по домам вместе. Когда мы проходили его дом, Володя предложил зайти на кофе. Я сразу понял, что одним кофе тут дело не обойдётся.

- Не могу отказаться, люблю кофе, - ответил я.

Мы зашли к нему и даже попили кофе. Время шло, и я стал нервничать, думая о том, что Игорь будет звонить или писать, ведь полтора часа, отведённых на встречу, прошли давно.

- Давай сядем на диван, - предложил Володя.

Мы сели. Владимир слишком близко наклонился ко мне, а затем поцеловал. Я начал трогать его тело. Это был кайф! Я так давно не трогал спортивных и мускулистых парней. По сравнению с Игорем, который был к этому времени покрыт жиром и не вызывал сексуального желания, Владимир обладал красивым и упругим телом. У меня не было ни секунды сомнения, я его хотел, и мы начали раздевать друг друга.

Когда мы были уже абсолютно голыми, мы оказались на полу. Владимир сел на меня сверху и рукой направил мой член себе в анальное отверстие. Счёт времени мной был потерян, и сколько это продолжалось, не знаю. Оргазм был бурным, Владимир кончил мне на живот. Когда мы отдышались, парень прервал тишину:

- Пошли в душ, - он взял меня за руку и повёл в ванную.

Когда мы оказались в душе, он стал меня мыть, это было неожиданно для меня.

- Не мочи мне голову, - попросил я Вову.

Сам же подумал: "С мокрой головой из кафе не возвращаются".

Я был возбуждён, в голове мелькали мысли: "Как я посмотрю в глаза Игорю? Да, чёрт возьми, ты способный парень, Миша, ты умеешь играть". На удивление, когда я пришёл домой, Игорь спал, и мне не надо было сразу смотреть ему в глаза. Он проснулся:

- Как прошла встреча? - спросил Игорь.

Я безмятежно ответил, что всё нормально, и мне даже не было стыдно смотреть ему в глаза. Как же просто изменить, отомстить и ничего не чувствовать... Я понял, что настал конец наших бессмысленно продолжающихся отношений, что желание ушло и всё ушло. Но разорвать отношения так просто нельзя, нужно было ещё подержать его возле себя и показать ему, что на протяжении года в Москве он слишком долго спал и пора уже проснуться.

Воспоминание о мускулистом теле не оставляло меня, и я продолжал придумывать причины задержек на работе, а сам ходил на встречи с новыми парнями. За это время у меня был секс и в машине, и в лесу, и на незнакомых квартирах, и это забавляло меня. Я лишь думал: "Рога твои растут, а ты всё съедаешь моё враньё". Я уже начал заигрываться и доводить Игоря до истерик. Он психовал, пугал меня, что покончит жизнь самоубийством, если я уйду от него. Было много попыток уйти, но он держал меня, придумывая всё новые и новые истории своих болезней, но я понял, что нам всё же нужно разорвать отношения и жить дальше.

В один прекрасный момент я просто ушёл, собрав вещи, когда его не было дома. Меня не остановил и тот факт, что мы так и не погасили кредит, взятый на переезд.

Я устал обманывать и знал, что нужно начать новую главу моей жизни.

3. Заманчивое предложение

Мне 25 лет, я свободен и имею неплохую работу, но всё же чувствую нехватку денег. Мне нужно было что-то делать с этим. Понимая, что можно заработать на своей внешности и молодости, я решил найти подработку, совместив её с удовольствием. Я разместил анкету на сайте знакомств с пометкой об оказании эскорт-услуг. Мне начали писать мужчины и предлагать вознаграждение за секс со мной. Естественно, я соглашался. Многие клиенты были очень даже симпатичными и презентабельными мужчинами. У многих из них были семьи, но свои фантазии они могли реализовать только с таким, как я. Как же разнообразны люди и их тайные желания: многие любят, когда их унижают, другие, наоборот, сами любят унижать, а третьему типу мужчин нужен был лишь быстрый секс без поцелуев и ласк.

Прошло полгода, я значительно подзаработал на этой "подработке", появились уже постоянные клиенты. Но однажды, в обычный пятничный день, мне написал мужчина средних лет и предложил встретиться за вознаграждение. Его звали Сашей, так он представился. Я поехал к нему в назначенное время. По своему обычаю, написал Маше. Она была в курсе моего дополнительного дохода, и у нас была договорённость, что через час после встречи я ей отписываюсь о том, как всё прошло. Если сообщение не приходило, то она должна была позвонить мне. А на случай, если я не отвечу на телефонный звонок, она должна была вызвать полицию по указанному мной ей ранее адресу.

Я не всегда ездил сам к клиентам, так как многие из них были женаты и играли роль порядочных семьянинов. И только в моих объятиях они открывались и становились теми, кем были на самом деле, - геями.

Я доехал до указанного адреса, припарковал автомобиль. С парковкой, скажу я вам, в центре Москвы не так уж и хорошо обстоит дело, а если не хочешь платить за парковку, то приходится искать места во дворах. Я набрал Сашу:

- Привет, это Михаил, я подъехал, поднимаюсь, - отчеканил я в трубку.

- Поднимайся, жду, - ответил грубым голосом Саша.

Я подошёл к подъезду, набрал номер квартиры, дверь подъезда открылась, зашёл внутрь, там сидела консьержка. Как мне ранее написал Саша, я должен был сказать, что иду в другую квартиру.

Квартира представляла собой большую территорию с дорогой мебелью, оформленную в стиле минимализма. По квартире можно было сказать, что её хозяин был состоятельным человеком.

- Как добрался? - помогая снять пальто, спросил Саша.

- Да без приключений, - улыбнулся я в ответ.

- Кофе, чай или что-нибудь ещё? - предложил он, провожая меня жадным взглядом.

- Смотря какова цель моего приезда; можно и без прелюдий, сразу приступить к делу, - ехидно ответил я.

- Цель ясна нам обоим. Но я предпочитаю сначала пообщаться, - прошептал Саша с улыбкой в глазах.

- Тогда кофе, и, кстати, ты куришь?

- Да, курю. Пройдём в гостиную, там и пообщаемся, - провожая меня до гостиной, сказал он.

Пока Саша готовил кофе, я закурил и начал анализировать его. Кольцо на правой руке - значит женатик, выглядит очень даже презентабельно, и фигура спортивная. Интересно, зачем ему эскорт? Такому, как он, пол-Москвы бесплатно окажет интимные услуги. А впрочем, что я заморачиваюсь, мне очередной доход.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта