Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виртуальный герой

Рейтинг: 2.82 (61), Автор: Учёный Кот

Часть 3 (последняя)

Жилище Герды оказалось однокомнатной квартирой. В комнате матрас на полу, шкаф у стены, но главное - тренажёрный комплекс.

- Ага, - ответил Герда на мой немой вопрос. - Тренируюсь, ясен пень.

Я ещё раз уважительно посмотрел на его бицепсы. Да, мне бы такие - отбоя бы не знал от девчонок. Кстати...

- А твоя подруга как относится к твоим увлечениям?

- Старик, мне легко жить потому, - весело ответил мой друг, - что подруги у меня и нету.

- А чьё же это? - удивлённо указал я на пару туфель на высоченных каблуках.

- А это моё, старик, - ответил хозяин, ничуть не смущаясь. - Так что я неспроста назвался Гердой. Но давай лучше пойдём на кухню. Там, кстати, и разведсводку посмотрим, уже должна была прийти.

До меня не сразу дошёл весь смысл сказанного. И хотя, по мере осознания, у меня возникло естественное желание сбежать - но, памятуя о бицепсах Герды, я благоразумно отложил это действие на крайний случай.

- Да ты не боись, старик, - успокоил Герда, наливая мне ароматный кофе в чашку. - Я с мужчинами только пасс.

- Это в смысле? - не понял я.

- Ну, я им отдаюсь как девчонка, - видимо, моё лицо настолько явственно выразило непонимание, что друг спросил: - Не понял? Ну, хочешь, я сейчас переоденусь...

- Не надо! - чуть не вскрикнул я.

- Понял, - ответил хозяин. - Так сколько сахара класть?

- Две ложки... Но я не понимаю. Ты же такой видный парень. Как это?

- Ну да, видный, - грустно усмехнулся Герда. - И что дальше? Думаешь, все девчонки так и липнут? Фигушки, им нужны только кошельки на ножках. Если б ты знал, столько я выбивался из сил, пытаясь подзашибить деньгу. А что проку? Появляется на горизонте сынок богатых родителей, и всё, ауфидерзейн! Мне ни в жизнь столько не заработать, сколько требует аппетит у современных девиц. А сами они в ответ ничего не хотят для тебя сделать. Вон, как твоя - ничего, кроме классики. Только чтоб им удовольствие, а ты вроде как машинка для удовлетворения. И ещё рад должен быть безмерно, что богиня до тебя снизошла, позволила себя трахнуть. Тьфу!

Мы помолчали, каждый думал о своём.

- А потом она принимается вить гнёздышко. Знаешь, что это такое, старик? Это когда она выбрала тебя и начинает наводить тут, в твоём доме, свой уют. И так это принимается делать, что скоро уже тебе твой дом опостыливает. И тут ты понимаешь, что она любит не тебя, а это грёбаное гнёздышко, которое свила. А ты в нём вообще-то лишний. Даже в качестве секс-машинки уже не устраиваешь. Потому что в интерьер гнёздышка плохо вписываешься.

Некоторое время его лицо выражало такую озлобленность, что я испугался. Но потом он совладал с собой.

- Нет, ты не думай, что я женоненавистник. Просто пару раз накололся. Не везёт мне. Не встретил я ещё такую, которая меня поняла бы. Нет, даже не так - которая захотела бы понять. Вот что важно, старик! Важно, чтоб было такое желание - понять. Вот ты свою ведь хотел понять? Да можешь не отвечать, я знаю, что хотел. Всякий мужчина, если он настоящий мужчина, понять свою женщину хочет. Ну, может, не всегда это получается - но желание-то это в нас живёт. А вот женщины - они как-то брезгуют, что ли? Не знаю.

Он о чём-то подумал и продолжил:

- Да, старик, ты не думай. Настоящий мужчина определяется не тем, с кем он трахается и в какой роли. Главное, есть ли у него душа. И смелость. Знаешь, мне просто в какой-то момент жалко стало нас, мужиков. Как раз после того, как свою последнюю выгнал. Ну и... Ну если женщины не хотят нас понимать, то кто-то же должен? Ведь должен, да? Ну и вот... в общем, я попробовал. И мне не то чтобы прям так уж нравится - то есть мне клёво, но какого-то особенного кайфа нет. Зато есть глубокое душевное удовлетворение. Понимаешь, старик? Когда ты ласкаешь девчонку, а потом вдруг видишь, что ей как бы пофиг твои ласки, потому что она считает, что это она тебя облагодетельствовала, допустила тебя ничтожного до своего обожаемого тела... А вот мужчина за ласки тебе благодарен. У него аж глаза светятся благодарностью, как у собаки.

Он ещё раз помолчал и, с сожалением в голосе, добавил:

- Хотя тёлки, конечно, симпатичнее. Но отчего ж они все такие вредные? Скажи мне, старик?

Но я ничего не мог ответить ему. Потому что и сам не знал ответа.

***

Честно скажу, в первый миг, когда за мной закрылась дверь его квартиры, я с трудом сдержал в себе желание опрометью броситься вниз по ступенькам. Это было бы слишком нетактично, и радушный хозяин мог бы обидеться (а я хорошо разглядел его кулаки). Поэтому я чинно-благородно дождался, пока приедет лифт - хотя каждую секунду опасался, что Герда выскочит из-за двери, сгребёт меня в охапку и утащит обратно в своё логово, чтобы совершить там со мной нечто противоестественное...

Автобусы уже не ходили, да, впрочем, я и сам предпочёл бы сейчас пройтись пешком по пустым аллеям - надо было многое уложить в голове. Нет, то, что командир моего отряда оказался парнем, - это пустяки. Что этот парень любит побыть девочкой - уже сложнее укладывалось в голове. Хотя, конечно, на его игре это никак не отражалось - играл он классно.

Но всё же... Как-то даже не могу себе представить. Он вообще что, думал меня соблазнить? И как бы это выглядело: тощий я имею в зад такого здоровяка в женских шмотках? Как он вообще в этом выглядит? Это же, наверное, смешно? А может, и нет - но уж точно ЭТО не в моём вкусе. Я хотел Катю.

Но Герда прав. Я хотел Катю и так, и этак, и я так хотел не потому, что желал наслаждения себе - нет, я думал, как доставить наслаждение ей. А ей... ну, быть может, просто у нас с ней разные понятия о наслаждении? И то, что мне кажется приятным - ей противно?

Даже думать об этом не хочется. Как природа может быть такой злой, чтобы двое любящих друг друга обречены на полное взаимное непонимание?

Нет, если я так буду думать, то скачусь до мышления Герды, до его вечной обиды на женщин - а мне что-то совсем не хотелось повторить его судьбу.

Ведь он просто прячется в виртуалку от жизни. Ну да, девицы требуют расходов. А он устал не пахать на них, а отказался от борьбы за них, вот что. Нашёл себе работу попроще, вроде на хлеб хватает. И время есть для виртуальных побед. Там он герой - но в реальной жизни он проиграл. И сдался.

Нет! Я - не хочу так.

***

- Кать, мы можем поговорить?

- О чём?

- Кать, ну я хотел сказать тебе...

- У тебя, - её голос был холоден, - есть ровно минута. Через минуту кладу трубку.

- Зачем ты так?

- Время пошло, - прервала она меня.

- Хорошо. Тогда сразу самое главное. Я решил бросить игру.

- Что, вышла игра поинтереснее? - раздался её смех.

- Нет. Просто осмыслил всё и понял, что пора жить, а не играть.

- Ну надо же, юноша взрослеет, - усмехнулась она. - Давно пора. А что сказала на это твоя немецкая сучка?

- Кать, это не сучка...

- Полминуты, - голос снова стал ледяным.

- Это парень.

- Что?!

- Это парень. Правда.

- Ха! Так он пидор! И ты играл вместе с пидором?

- Нет, это называется бисексуал...

- Ах, так ты защищаешь его? А может, ты сам пидор?

- Катюш, я только тебя люблю!

- Время вышло.

- Ещё 10 секунд...

- Да даже если бы целый час - всё равно я ни за что не стану встречаться с тем, кто променял меня на пидора. Так что прощай. Козёл!

***

Прошло больше месяца реального времени - и я снова вошёл в игру. Да, наших тут потеснили. Но разработчики обещают ещё открыть сервер "Африка" - можно будет повоевать у Роммеля. А в дальних планах Филиппины - значит будет и японская армия.

Так, посмотрим, что с моим взводом. Ого! А вот это радует. Разработчики выполнили обещание, и теперь мне доступен вожделенный StG-44. Ну, то есть будет доступен. Придётся немного повоевать, набить призовых очков на покупку заветного автомата... Так, как дела у нашего отряда?

Коннект.

- Яволь! - бодро рапортовал я.

- Вас? Ду? - удивилась Герда на экране.

- Их бин, - улыбнулся я.

Я хотел сказать ему, что он был прав. Конечно же, прав. И да, не стоит эта так называемая реальность того, чтобы так страстно за неё бороться, - не оценят. Никто не оценит, а больнее всего, что не оценит самая любимая женщина.

Ну и чёрт с ней!

И с женщиной, и с реальностью, да!

Мы покорим этот мир - этот виртуальный мир. Мы его верные воины. И пока мы в нём, он существует, и он реальнее всех ваших долбаных реальностей.

Но я лишь написал:

- Вождь с нами - бог с нами.

А Герда ответил:

- Да здравствует победа.

Рассказ впервые появился в интернете 10 июня 2013 г. и публикуется с разрешения автора.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Бисексуалы, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта