Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тёмная комната

Рейтинг: 3.18 (80), Автор: Дан

Опять заебало всё и потянуло на приключения. Приятель по переписке сказал, что хочет минета в гей-сауне, попросив меня быть гидом, и мы пошли. В тёмной комнате, где он делал минет мне и ещё кому-то, возле меня остановился мужик. Он так трогал меня и такой был на ощупь - плотный волосатый, мужской! Мы потрогались, но он не остался и ушел. Ничего не было, просто подержались за хуй. Может быть, я пошел бы дальше уже тогда, но мой приятель, оставив мой член, начал сосать ему и ещё какому-то прохожему. Вдруг мой приятель вспомнил, что не сдал телефон на хранение и пошел в раздевалку - оказалось, что ему звонила мать. Пришлось ему сматываться, а я остался один. Допил пиво, тут и началось

Попытался найти того мужичка: зацепил чем-то, но бородатых было трое и по экстерьеру они не подходили, тот был примерно моего возраста: мне 43, плотный, не менее 85 кг. Его не было нигде. Попарившись, обшарив кабинки и курилку, я забрел в темную комнату, увидев там пар пять ступней на полу. Сел на край самой большой кровати в углу и протянул руку. Сидевший рядом взял мою ладонь. Я сел ближе и положил руку на предплечье и член - это был он! И я, хихикая, как полудурок, спросил, не ему ли я пытался сосать в кабинке. Он промычал нечто неуверенное, думаю вокруг все ржали, а не ржавшие морщились от моветона. Но мне и тогда и сейчас - похую!

У меня впервые был такой секс за всю жизнь, чтобы я не знал и не видел партнера и чтобы он знал и понимал, чего я хочу от него. Он так целовался, что я до сих пор мечтаю повторить. Он реагировал так, как мне хотелось бы, трогал так, как я мечтал, и именно там, и впервые в жизни я не удивился, что меня тупо хотят выебать, не спросив о презервативе. Честно ему сказал, что анала в пассиве не было лет пять, но я согласен. Оторвавшись от его губ и члена, я попросил его показать лицо, и в ответ прозвучавшие недоуменное фырканье и вынужденное "ээ... ну..." почему-то меня обрадовали. Я опять захихикал.

У нас был только орал, причем у меня осталась уверенность, что член он сосал, наверное, второй раз в жизни. Это был больше жест вежливости, чем его желание, а вот когда он поцеловал сосок - я вообще подумал, что он делает то, что хотел, но впервые. Я, сама скромность, блядь, опять нарушил молчание, попросив его кончить, он сказал:

- Можно, но только на грудь.

- А мне? - ответ тот же.

И тут впервые он произнёс хоть что-то:

- Хочу одновременно.

Обрадовавшись, как идиот, что он заговорил, я, как конченный профи, проумничал, что не получится, и давай он - первый, а я - второй. ответ меня потряс:

- Нет, ты первый, иначе если кончу я - я убегу, и всё кончится.

Так и было, он кончил первым и вышел. Я тоже ушёл и пошел в душ. Там стоял парень, темно-русый, небритый, но без бороды, ниже меня, примерно 172-174 и гораздо моложе, максимум 27-28, а тот мужик, с которым был я, - ну минимум 37. Я в упор спросил:

- Не ты ли это был?

- Где? Ну да, - был неуверенный ответ и ошалелый взгляд.

Бля, так ведь все сауна была ТАМ. Дебил, парень тут причем? Ясно же - это не он! Никогда не думал, что я еще умею смущаться, да ещё и выпивши, да ещё в гей-сауне. Охренев от удобности ситуации, я пошел в кабинки, побывал везде, даже в парилке. Может, это он. Вернулся в душ - пусто. Я подумал: "Что ты тянешь, тупица, ты остыл и пора мыться, вдруг это был он и реально торопится? Ты же хотел уйти с ним и поговорить. Чуть ли не бегом направился снять мокрую простынь и взять полотенце в раздевалку.

В дальнем углу, торопливо одеваясь, опять сидел почти одетый парень. Высушенные волосы и темная одежда опять сделали его другим. Хм... его ли?

Посмотрев на него в упор, я неуверенно спросил, вернее, показал:

- Ты уходишь?

Он кивнул, с оторопью и недоумением оглядывая меня с ног до головы.

Полная раздевалка, самое время аншлага, блин. Второпях ищу мобильник и протягиваю ему:

- А номер?

И тут он с таким видом и ухмылкой покачал головой, что я оторопел. Блин, да он ли это?

Стал сомневаться: тот ли это парень, который был в душе, а не тот ли, что был в тёмной комнате. До сих пор по ощущениям это был плотный мужчина минимум 35 лет, моего роста, примерно 178 см, а в душе лет 27, коренастый, но не плотный. В комнате это был ахуенно страстный человек, а в раздевалке на меня смотрел с недоуменным удивлением совершенно несексуальный пацан, к которому я бы никогда не подошел. Просто не за чем!

И тут меня прибило! Пришло понимание, что никогда б я не подошел знакомиться к такому парню - он не мой типаж, вернее - он симп, брутальный мачо, даже очень, но мне б в голову не пришло, что он может найти тему хоть о чем-то со мной общаться, да и вообще классный пацан, но это не моё.

И вот оно осознание! Я - точно не его тип! Он охренел, что это странный полноватый взрослый дядя и есть тот мужик, которому он искренне дарил секс? Да это я настолько уверен, что нафиг ему не нужен, что даже подсознание не выделяет его как секс-объект.

Я так долго это соображал, что почувствовал какую-то стыдливость от своей неспортивной фигуры и холод в спине и вышел из раздевалки, с трудом закрыв ящик запутывающимися руками.

Так нет. Так это не он! Он не мог быть не рад тебе, он так целовался и тянулся к твои губам, он так трогал тебя. Он не смог бы покачать головой и не сказать ни слова.

Это точно был он! От твоего вида он охренел и не мог вымолвить ни слова, мысль - "вот пиздец, выиграл в лоторею, так вот что такое удачный секс, ёптить?" - просто была написана у него в глазах, а то, как он мазнул взглядом сверху донизу, вообще говорит, что ему для психического здоровья лучше поверить, что это было не со мной.

У меня впервые был секс с незнакомцем в темной комнате, то есть секс с человеком, с которым я был совершенно не знаком, а не со знакомым, с которым негде было встретиться и захотелось элемента свинга. Я готов был трахаться с ним без презика в любой роли! Бля! Хорошо, что он не настоял, спасибо!

Маяковка, вторник 10 ноября. Запомню надолго. Заебал всех друзей, они ржут, говорят, что перед пенсией да ещё и с недоебита крыша творит удивительные вещи. Может, они правы. Впервые я отпустил вожжи и пошел дальше петтинга возле кабинок. А может, я опять вру себе. Просто ты хотел почувствовать блядство и разврат, а почувствовал нежность и страсть, да такую, что даже забыл, что такое бывает!

Хочу тебя встретить. Как умно ты поступил, я б уже заебал тебя своими признаниями. Как глупо я поступил, почему не настоял на номере, тогда б не оставалось сомнений - он был бы вынужден расставить точки и не оставить мне шанса.

Да, бля, чё делать? Опять дрочить?

Осталась надежда, что я все придумал, что я ему понравился и он просто впервые так знакомился и что он прочтёт, улыбнётся и напишет мне.

И настоящая тёмная комната у меня в голове, мне нравится разврат, и просто надо сходить и повторить. Но почему так невесело от этой мысли?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта