Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданное приключение (глава 3)

Рейтинг: 4.70 (204), Автор: Иван (ivivvl)
Гей рассказ - Неожиданное приключение (глава 3)

В прошлых своих историях я рассказал, как оказался в одном доме с Мишей, Егором и Артёмом и обо всём, что произошло в ту коварную ночь.

Как я и упоминал ранее, уснул я на диване первого этажа и, как все разошлись, уже не слышал. Проснувшись утром, я оценил, что нахожусь на первом этаже один, все ещё спали. Всё тело гудело, как от хорошей тренировки в спортзале, в попе было ощущение постороннего предмета, она ныла и как-то пощипывала. На удивление после всего выпитого голова была ясной, но настроение слегка депрессивное. Я весь был липкий, скользкий, и от этого было ещё неприятнее. Поднявшись, на диване я нашёл своё полотенце, в котором выходил из душа. Взяв его, я направился смывать с себя следы позора. Идти было непривычно, постоянное ощущение чего-то в своём заду не проходило.

Как блаженен утренний душ, на данный момент о большем удовольствии я и не мечтал. Нанося на себя гель для душа, я стал ощупывать свою уже недевственную, попу. Она до конца не закрывалась, без особого труда два пальца скользнули вовнутрь, я старался отмыться как с наружи, так и изнутри. В шкафчике я нашёл новую зубную щётку, это был лучший утренний сюрприз. Я наслаждался водными процедурами около минут сорока, в голове прокручивались мысли о прошедшей ночи, и я не могу сказать, что они меня угнетали, наоборот, в какой-то момент стали возбуждать.

Вдруг дверь открылась, и вошёл Артём, он как будто меня не заметил, а прямиком направился к унитазу. Справив свою малую нужду, он обернулся на меня, приветливо кивнув. Я по привычке смутился, что голый мужик вошёл поссать в тот момент, когда я в душе. Артём улыбнувшись, открыл душевую кабину и зашёл ко мне. По нему было видно, что чувствует он себя гораздо хуже, чем я. Не обращая на меня внимания, он подставился под струи воды. Я решил освободить ему пространство, что ему понравилось, и он одобрительно шлёпнул меня по попе.

- Смотрю, ты неплохо выглядишь, высосал из нас всю энергию.

Я смущённо опустил голову вниз и, обмотавшись полотенцем, направился в комнату, оставив Артёма.

В комнате по-прежнему никого не было. Только пустые стаканы и грязный стол напоминали о вчерашней посиделке. Я принялся собирать все пустые бутылки, фантики и остальной мусор по пакетам, убрал всю посуду, протёр стол. В процессе мытья стаканов я услышал, что Артём уже вышел из душа. Он подошёл ко мне сзади и, приобняв за ягодицы, сказал:

- Ух, ты ещё и хозяйственный какой, прям цены тебе нет. Завтрак не приготовил?

Пока я домывал посуду, он налил нам чай, достал какие-то печенюшки и направился на диван, не дожидаясь меня. Всё убрав, я решил тоже позавтракать и сел с Артёмом рядом. Он смотрел телевизор, раскинув ноги так, что из-под полотенца видно было его член. Конечно, смотрелось это эффектно: здоровенный мужик, почти под два метра ростом, с лёгкой щетиной, волосатой грудью и мохнатыми ногами. Увидев мой взгляд, упавший на его член, Артём положил свою массивную руку мне на плечо сказал:

- Что, соскучился уже по моему члену, взгляд отвести не можешь? Поласкай его немного, он тебя тоже рад видеть, - поднажав мне на затылок, он направил меня к себе, а второй рукой распахнул полотенце.

Член его вяло лежал с оголённой головкой, но даже в лежачем состоянии он выглядел потрясающе и очень массивно. Я покорно склонился и обхватил головку губами. Мягкая плоть скользнула мне в рот и пока ещё помещалась там полностью. Я сполз с дивана и перебрался между ног Артёма: так было удобнее, и член был прямо передо мной. Одной рукой подрачивая, я принялся вылизывать могучие яйца Артёма, он же тихонько постанывал, слегка приспустившись ягодицами с дивана, находясь на нём, уже практически лёжа на спине.

Член стал увеличиваться в размерах, но я продолжал одной рукой его дрочить, другой водить по мохнатому торсу Артёма и вылизывать по очереди его яйца. Артём поднял обе ноги к своему животу, и таким образом его анус оказался прям перед моим лицом. Он попросил полизать его, я не стал перечить и принялся его вылизывать, уже обхватив его за бёдра. Артём стонал, ему явно это очень нравилось. Потом он опустил ноги, и я принялся сосать уже во всю стоящий его 20- сантиметровый, здоровенный член, с большой налившейся головкой. В рот он мне весь не помещался, и я помогал себе рукой, подрачивая у основания.

На втором этаже уже было слышно, что кто-то проснулся, слышны были шаги, хлопанья дверей. Нас это уже не отвлекало, да и смущения мои уже прошли. Вниз спустился Егор, поздоровавшись с нами, он с ухмылкой спросил:

- Вы чего, будильник завели, чтобы пораньше продолжить? - и направился в душ, так как Миша занял ванную на втором этаже.

Артём опять положил руку мне на голову и направил её к своему члену, чтобы я не отвлекался на посторонние движения. Я высасывал его, как мог, смазка уже текла по его толстому стволу, Артём тихонько поскуливал и уже держал меня обоими руками за голову и насаживал на свой член, который упирался мне в горло, слёзы текли из глаз рекой, дышать было нечем. Чувствуя, что я уже задыхаюсь, я постарался освободиться, и Артём дал слабину.

Он встал, поднял меня на диван, я уже по опыту опёрся руками о спинку, прижавшись к ней грудью. Артём стал вылизывать мне анус, вставляя в него язык. Вылизывая меня, он вводил в меня пальцы, пытаясь забраться всё глубже и глубже. Попа уже не зудела, его ласки языком сняли боль. Артём сказал, что попка со вчера ещё не забыла своё предназначение и уже готова.

Смачно плюнув мне на анус несколько раз, Артём стал вводить своего гиганта. Пока он меня вылизывал, его член слегка уже приупал и был уже не настолько твёрдым и большим, головка чуть-чуть сдулась. Но ввести сразу всё равно не получалось, попа не настолько была открыта, он попросил меня развести ягодицы руками и, смачно плюнув ещё раз, продолжил попытку.

В этот раз попа поддалась напору, и член скользнул в меня. Я опять ощутил дикую боль и ощущения разрывания на пополам. Я взвизгнул в голос, Артём же, прижавшись ко мне, держал меня с силой, чтоб мне не удалось соскочить.

- Потерпи, потерпи немного, ты же помнешь, что больно только сначала, сейчас привыкнешь, всё будет хорошо.

Член его заполнял меня полностью, он стал увеличиваться снова уже во мне, я всхлипывал от пронзающей боли. Артём потихоньку начал двигаться во мне, но очень аккуратно, не переставая меня удерживать. Слегка отдышавшись, я постарался расслабиться, и боль стала проходить, а Артём уже более уверенно стал меня насаживать, он входил в меня полностью, постукивая своими яйцами по ягодицам. Минут через пять боль стала уже глухой и не такой сильной. Стали накрывать уже приятные ощущения, и я даже пытался подмахивать в такт Артёму. Он уже драл меня по полной, держа за ягодицы. Я стонал уже от удовольствия, а не от боли, мне хотелось ещё и ещё ощущать эту силу внутри себя. Его член выходил из меня полностью и с хлюпаньем входил снова, для него уже не было преград, и попа легко принимала его в себя.

Тут со второго этажа спустился только вышедший из душа Миша. Волосы на его груди были ещё мокрые и слипшиеся, голова мокрая, а он как всегда с довольной улыбкой на лице. Он сразу направился прямиком к нам, скинув полотенце. Член его уже торчал, и я взял его в руку и стал подрачивать. Артём, не сбавляя напора, входил и полностью выходил из меня, не очень быстро, но с постоянной скоростью.

Миша взял меня двумя руками за голову и стал трахать в рот, что задало Артёму темп, и тот уже трахал меня на полной скорости, рыча и шлёпая меня по ягодицам. Вдруг Артём прижался ко мне, введя по самый максимум, и стал содрогаться, в этот момент во мне тоже что-то щёлкнуло, и я поплыл. Я обмяк, тело было ватным и не принадлежало мне, меня всего било в конвульсиях, перед глазами темнота и очень приятные ощущения.

Член Миши выпал у меня изо рта, я уже не мог ничего делать, только бы это не прекращалось, а член Артёма пульсировал и разряжался в мой зад, заполняя его. Артём не сразу вытащил свой член, совершив ещё пару движений, и пенис сам выпал из моего раздолбанного зада.

Егор, уже тоже выйдя из душа, наблюдал за нами, наминая своей член.

- Ничего себе ты его раздолбил! Ещё и кончил в него, - возмутился Егор. - А нам теперь своими писюнами после твоего шланга там совсем делать нечего.

Артём, довольный, слез с меня.

- Не часто попадаются парни, которые принимают в себя мой член, а этот ещё и сам на нём скачет, поэтому я его застолбил, ему теперь хорошо только со мной будет, а вам если не нравится, ищите себе другого.

Я потихоньку уже приходил в себя, мне было настолько хорошо, что было пофигу, кто там меня застолбил.

Миша уложил меня на диван боком, голова моя была на подлокотнике, и стал трахать. Но действительно, Егор был прав, никакого дискомфорта после члена Артёма я уже не ощущал, его сперма во мне была смазкой, так что Мишу я принял легко. Миша двумя руками сжимал мои булки, прижимая плотно ноги друг к другу, и таранил меня со всего размаха. Егор в это время уже направился к моему рту и без церемоний вогнал свой член по самые яйца. Я опять закашлялся, но продолжил сосать ему. Миша разошёлся уже не на шутку и трахал меня со всего размаха, подминая, как ему удобно. Егору стало надоедать, что я не успеваю уделять внимания ему, и он взял инициативу на себя.

- Миха, давай попробуем ему в два ствола вставить? Парень вроде способный, да и разработали его за сутки хорошенько. Тёма вон как его раздолбил, должно получиться.

Миша поднял меня и усадил на себя верхом, так что мы были прижаты телами друг к другу. Он слегка потрахал меня так, и сзади приблизился Егор. Он начал пытаться ввести в меня свой член, но не получалось, так как Мишин член был внутри. Егор достал какую-то смазку и начал смазывать обильно свой и Мишин член и мой зад. Я лежал на Мише, но Мишин член не был во мне, а мой зад был перед Егором, тот смазывал его, засовывая в меня пальцы как можно глубже. Меня это дико возбуждало, я сам насаживался на его пальцы, пытаясь впустить их. Миша опять вставляет в меня, но на половину, Егор в это время тоже вставляет, и вот они уже оба во мне.

Артёмова дубина по сравнению с этим померкла. Я не думал, что может стать опять так больно. Я опять завыл нечеловеческим криком, это было нереально больно. Но меня успокаивала мысль, что всё получилось, и сейчас снова станет хорошо.

Миша с Егором не шевелились и сильно прижали меня, как булочки котлету в гамбургере.

Потихоньку Егор начал движения, Миша поддержал его и тоже медленно стал водить член. Незабываемые ощущения, когда в хаотичном порядке в тебе двигаются два члена. Два 17-сантиметровых члена трахают меня одновременно в задницу, два мужика стонут - это нечто. Мне было настолько хорошо, что я уже сам содрогался на них, лишь бы они как можно чаще задевали мою простату.

Боль снова прошла полностью, я уже извивался под ними, как последняя шлюха, и, не скрывая эмоций, стонал на весь дом. Артём наблюдал за нами и восхищался моей выносливостью. Мужики рычали и драли меня, уже как каждый хотел, абсолютно не попадая в темп друг с другом. И вот меня накрывает новая волна оргазма, меня снова всего трясёт, но движение во мне не прекращаются, всем на меня уже наплевать, каждый сам за себя.

Я лежу на Мише и наслаждаюсь приятными судорогами, а они, как на гонках, пытаются друг друга обогнать. Попа снова напрягается, и меня снова накрывает новая волна, меня всего сжимает. Миша и Егор одновременно начинают с рычанием трахать меня и тоже кончают. Это невероятно, мы кончили втроём практически одновременно. Егор меня отпускает, и я сползаю с Миши на диван. Такое ощущение, что теперь моя попа не закроется никогда, она уже предназначена только для ебли.

Передохнув некоторое время, я опять принял душ и, собрав свои вещи, собрался домой. Артём сказал, что отвезёт меня. Подъехав к моему дому, Артём извинился за всё происходящее, но если бы не этот шантаж, не получилось бы таких хороших выходных. Мы договорились с Артёмом продолжить общение, но, так как он женат, он снимет мне квартиру и будет приезжать в гости.

Так и закончилось моё первое неожиданное приключение.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта