Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Порто

Рейтинг: 4.69 (294), Автор: Misterik

Часть 2 (последняя)

Опустив взгляд, я узрел его красавца в полной боевой готовности. Огромный елдак, не менее 22 см в длину, толстый и ровный, с открытой сочной головкой и огромные яйца, сползающие в волосатых мешках до самой простыни, окончательно сорвали мне башню. Я накинулся на это богатство и начал неистово работать языком, облизывать это великолепие от головки до основания, зарываться носом в яйца, щекотать их языком, пытался лизать промежность. Член стоял, как железный кол, смазка текла по нему потоками, её вкус был непередаваемый - терпкий, мускусный, чуть горьковатый; судя по всему, мужик был в командировке долго, а дрочить суровым колхозным парням не с руки. Он спал крепким сном, лишь иногда постанывая. Мой член стоял колом, я думал, что если дотронусь до него сейчас, то кончу просто от одного качка. Адреналин долбил в мозг, конец и задницу. Хотелось надеться на этого монстра, но чувство опасности не давало желаемой свободы.

Вдруг мужик заворочался. Я замер, однако он всего лишь повернулся на бок вполоборота, стащив рукой с себя трусы, тем самым освободив своё богатство для мира. Я понял, что либо сейчас я реализую свое похотливое желание, либо не сделаю этого никогда, так как поезд приедет через 7 часов на конечную станцию.

Я протянул руку к своей сумке, открыл её, достал контексовский пакетик со смазкой из потайного кармана и потянулся во второе отделение за презервативом, но понял, что, во-первых, толку от стандартного резинового изделия нет никакого, так как мой гандон рассчитан на обычных мужиков, а не на слонов, а во-вторых, мне так чётко хочется ощущать весь огонь его головки без какой-либо преграды, что я готов рискнуть, разумно предполагая, что в деревне, кроме лобковых вшей, никакой заразы не водится.

Рванув пакетик зубами, я выдавил смазку на ладонь и опять припал ртом к огромному красавцу - елдак и не думал опадать, но мне хотелось получить ещё раз тот незабываемый запах, который я до сих пор не потерял со своих губ. Я прошёлся по всему стволу снова, взял огромные мандарины в рот по одному, и - о, чудо! - мой колхозник раздвинул ноги, и я смог насладиться ароматом его мужественной промежности, наверняка не мытой с утра и вспотевшей от синтетических трусов и брюк. Поросшие густыми волосами прелести источали незабываемый аромат настоящего мужика, тот запах, который сводит женщин с ума, а настоящих геев заставляет терять голову и делать нелогичные вещи.

Оторвавшись от "поедания" этих богатств, я обильно смазал ствол и свою дырочку силиконом, выбрал единственно возможную позицию - спиной к объекту - и начал пытаться насадиться. Анального секса в пассивной роли у меня не было минимум полгода, анала с таким конём не было никогда, но желание было настолько велико, а эрекция была настолько железной, что через несколько минут мучений мне удалось пропихнуть головку в себя. Любимец и провокатор порто был схвачен со столика, я заглотил два крупных глотка и продолжил свое самосношение. Сантиметр за сантиметром я усаживался на этот кол похоти, пока не ощутил, что мохнатые мандарины коснулись моей задницы. Я прислушался к себе и понял, что этот огромный елдак не только заполнил всё моё пространство, включая желудок, но и подарил мне то ощущение, которого я добивался, - большая горячая залупа упёрлась в простату и начала её нереально раздражать. Я начал совершать возвратно-поступательные движения, насаживаясь на этого монстра, и каждый раз получал электрический взрыв внутри живота, когда член полностью входил в меня.

Поезд начал набирать скорость, и я вместе с ним, как похотливый локомотив, начал наращивать темп, реальность провалилась куда-то и вернулась только тогда, когда две огромные ручищи схватили меня за бёдра и, нехитрым движением перекинув через себя, повалили на полку к стене. При этом член не выпал из меня и продолжал стоять колом. Я замер в нереальном испуге, ожидая размазывания по стенам элитного поезда, однако мой слонёнок, обхватив меня за грудь огромными ручищами, начал совершать поступательные движения тазом, тараня мой зад. Он дышал мне в шею коньячным перегаром, сжимал меня в своих объятиях и продолжал самостоятельно орудовать своим агрегатом в моей когда-то узкой дырочке. Имел он меня размашисто, вытаскивая член на всю длину и всаживая его по самые яйца, тем самым доводя мою простату до анального оргазма.

Через десяток фрикций и его обжиманий меня за грудь я понял, что колхозник так же продолжает спать крепким пьяным сном, однако получаемое им физическое удовольствие разбудило какие-то его глубокие, инстинктивные желания, и он, не понимая, кого он имеет, просто машинально вбивает своего монстра в тёплое и узкое пространство. Осознав это, я возбудился, как никогда, начал подмахивать ему и, подняв одну ногу, изловчился рукой обхватить основание его ствола и огромные волосатые яйца. Я гладил член, мял эти лохматые мешки и нереально пёрся не только физически, но и морально, понимая, что простой деревенский мужик, обладатель отменного члена, в ночном комфортабельном поезде имеет красивого стройного городского парня и сам получает от этого, возможно, максимальное в его жизни удовольствие, не осознавая того.

Просунув руку чуть дальше, я захватил немного смазки с его члена и проник пальцем в его дырочку. Это стало началом конца - заревев, мужик стал финальными отбойными движениями впечатывать меня в стену соседнего купе, изливая потоки горячей спермы в мою многострадальную задницу - я всем нутром ощущал, как раздулась его головка и потоки лавы стали заполнять всё моё пространство. Кончил я моментально, залив стену струями белой вязкой жидкости.

Сделав ещё пару поступательных движений, мужик затих, завалился на меня полностью и мирно засопел мне в ухо, не вынимая член. Отдышавшись, я понял, что нужно выбираться, подался вперёд, высвободился от уже опавшего агрегата и потихоньку выполз из-под моего случайного любовника. Достав из сумки влажные салфетки, я вытерся, обтёр стену и член своего мимолётного любовника, натянул на него трусы и отрубился на своей полке. Спал я мёртвым сном, не слыша никаких посторонних звуков.

Через 6 часов любезная проводница вломилась в купе и сообщила, что мы прибываем в место назначения и нужно начинать собираться. Я открыл глаза и посмотрел на соседнюю полку - она была абсолютно пуста, постель убрана, и я понял, что мужик сошёл на какой-то станции, не доезжая до 125-ой столицы нашей родины.

Какая-то странная волна разочарования накрыла меня. Я поднялся на кровати, потянул руку к телефону на столике и увидел на нём белую салфетку с фирменным логотипом и 10-ю цифрами с именем Андрей, написанными размашистым почерком первого парня на деревне.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта