Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Андре, или Спасательная операция на планете WZ8

Рейтинг: 4.66 (138), Автор: Русландер

Часть 6 (последняя)

Наконец, точно по расписанию, через восемь минут, капсула стала прогрызаться через толщу льда, покрывавшего океан. Ещё через три минуты мы выскочили на поверхность. То есть, если соблюдать формальности, в космическое пространство. Что-то застучало, зажужжало, загудело, и через десять секунд мы стартанули уже на граверной тяге.

Теперь они не смогут нас сразу вернуть в порт отправки. Но смогут выключить двигатели. Мы проболтаемся несколько суток в космосе без еды, воды и всякой надежды. А потом они либо сподобятся как-нибудь слепить корректирующий код и вернуть нас на дно океана, либо не смогут это сделать, и у нас закончится воздух.

Двигатели продолжали включаться и отключаться, корректируя курс. Каждый раз, когда они включались, я вздыхал с облегчением. Всякий раз, когда выключались - едва не впадал в панику.

Через четыре минуты система сообщила об обнаружении почтово-грузового. Транспорт, конечно, не соглашался тормозить, но он соглашался открыть один из шлюзов. Если бы он и на это не соглашался, всякая связь галактики с планетой WZ8KJ прекратилась бы навсегда.

Я, наконец, нашёл в себе силы выглянуть наружу. Конечно, никакой планеты-океан давно уже видно не было. Собственно, и их солнечную систему уже было не разглядеть. Но они все ещё могли отключить двигатели...

Ещё через полторы минуты капсула легла на параллельный курс с кораблём, приблизилась к шлюзу, и мы, наконец, почувствовали лёгкий толчок от соприкосновения.

Что-то загремело по обшивке, запикали какие-то устройства, и дверь открылась. Я переступил через порог. Следом из соответствующего гнезда вывалился мой чемодан. С высоты на металлический пол. Прямо на ручку. Вот теперь ей совсем конец...

Андре прошёл на шаг дальше, остановился, обернулся.

- Мы где? - спросил он напряжённо.

- Это автомат, - ответил я, выпуская из груди воздух, который, как оказалось, я всё это время сдерживал. - На следующие девятнадцать часов мы единственные здесь живые существа. Потом будет планета-хаб для данного сектора галактики.

Андре издал какой-то звук и тяжело, по стенке, осел на пол. Рядом с чемоданом.

- Спасибо, - пробормотал он.

Позади закрылась дверь капсулы. Мы, конечно, этого не видели, но уже через секунду она отправилась в обратный путь.

***

- А на что мне было надеяться? - говорил Андре, стоя ко мне спиной у огромного, во всю стену иллюминатора; наверное, он смотрел на звёзды, хотя сомневаюсь, что он их видел. - Апеллировать нельзя, законом обратного пути не предусмотрено. Давить на жалость просто некому - управление планетой почти полностью автоматизировано. Прорваться на орбитальную капсулу, когда они её в кои-то веки запускают, невозможно. Видел, какое энергополе!

- Ты с кем-то переспал?

Я стоял позади Андре, совсем рядом, глядя на короткие, аккуратно расчёсанные чёрные волосы на его затылке. Наклонись я вперёд всего на один сантиметр, и наши тела соприкоснулись бы. Сам не знаю, почему я подошёл так близко. Наверное, мне нравилось ощущать тепло Андре.

- Да, - кивнул парень. - С коллегой. Я привёз эталоны, чтобы у них заработала новая тест-система. А потом... Слово за слово... В общем, да, я с ней переспал.

- "С ней"? - удивлённо спросил я. - Ты с девушкой переспал? Ты что, бисексуал?

- Какой ещё бисексуал! - от удивления Андре даже слегка повернул ко мне голову. - Нет, обычный парень.

- Ты же гомосексуал!

- На Земле за такие слова и в морду можно схлопотать, - хмыкнул Андре, вновь отворачиваясь к звёздам. - Нет, я не гомосексуал. И не бисексуал. И вообще я мужик без всяких сексуальных отклонений и особенностей.

- Зачем же ты... - я не находил слов от изумления. - Зачем же ты назвался хастлером? Пришёл ко мне в номер, чтобы... ну... заняться со мной сексом... Да ещё и так уверенно руководил процессом!

- А как мне было тебя по-другому остановить? - вздохнул Андре. - Я всех их законов не знаю, но, думаю, если бы я тебе просто всё рассказал, упекли бы меня на сбор планктона. Лет так на десять. Написать тебе записку, вроде той, что ты мне передал? Так если ты не понимаешь всей серьёзности положения, разве она тебя остановит? Да и опасно - ты её мог кому-нибудь, пусть и случайно, показать. Или они через камеры её заметили бы. К тому же я не хотел оставлять тебе времени на поиск альтернатив. Из-за того, что я пообещал привести к тебе хастлера, ты никого себе в постель не искал, весь вечер ничего не предпринимал, был уверен, что секс тебе обеспечен!

Андре улыбнулся, и я увидел отражение этой улыбки в прозрачной стене, отделявшей нас от звёзд. Два ряда ровных белоснежных зубов между бледными, почти коричневыми губами.

- Согласись, я придумал просто отличный способ тебя предупредить! От такого сообщения ты ну никак не смог бы отмахнуться!

- Да, - хмыкнул я; почему-то я почувствовал при этих словах неуместную, необъяснимую горечь. - То, как ты передал мне сообщение, действительно... - я покачал головой. - И вся серьёзность... И секретность... В общем...

- Ты обиделся? - спросил Андре.

- С ума сошёл! Конечно, нет! Я тебе по гроб жизни благодарен!..

- Я знал, что ты поймёшь, - сказал Андре спустя насколько секунд. - Я сразу понял, что ты умный. Я только не ожидал, что ты и меня... спасёшь...

Он снова повернул ко мне голову. Посмотрел в глаза.

- Спасибо!

Я дружески хлопнул его по плечу.

- Из следующей передряги будешь нас вытаскивать уже ты!

Я помолчал немного, глядя на те же звёзды, что и Андре.

- Слушай, там, в комнате... был момент... В общем, мне показалось, что-то случилось... Ну... - я замялся, не зная, как сказать. - Ты вдруг меня... ну... типа обнял... и...

Парень медленно повернулся ко мне всем телом. Мы стояли слишком близко друг к другу, но он отступить не мог, потому что и так упирался спиной в прозрачную стену, а я... Не знаю... Мне и в голову не пришло сделать шаг назад. Я чувствовал тепло Андре, моего лица касалось его дыхание, его глаза были в каких-то сантиметрах от моих, и это смешивало все мысли в голове... И было так приятно... В общем, я не отступил.

- Ну... - Андре опустил взгляд. - Я же хастлера изображал...

- Нет, - пробормотал я тихо, почти шёпотом. Мы были слишком близко друг к другу, чтобы говорить в полный голос. - Когда ты хастлера изображал, ты мной командовал... А тут ты... вдруг... ну... Ты меня обнял... По-настоящему...

Андре посмотрел мне в глаза. Вновь отвёл взгляд. А потом вдруг наклонился чуть вперёд, а между нами и так никакого расстояния не было, наклонился чуть-чуть, на несколько миллиметров, и его губы прикоснулись к моим. Всего на одно мгновение. Я даже понять ничего не успел.

Андре решительно выбрался из щели между мной и стенкой корабля и выскочил из единственного на этом корабле жилого помещения.

Я оторопело поглядел ему вслед... А потом, когда прошло секундное замешательство, бросился за ним.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта