Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Командировка

Рейтинг: 4.60 (284), Автор: Дядя Вася

Часть 2 (последняя)

Вода остыла, и я решил принять душ, который оказался сломанным, так что пришлось вызвать сантехника. Молодой мужчина с чемоданчиком инструментов пришёл очень быстро, в ванной его обдало струёй воды, и он разделся до трусов, чтобы не работать в мокрой униформе. У мужчины была отличная фигура с рельефными мышцами, которыми он непроизвольно играл при работе, возбуждая мой сексуальный аппетит. Поборов своё смущение, я подошёл к нему вплотную, обнял и начал сильно сжимать его накачанную грудь, соски которой стали набухать в моих пальцах. Мужчина спокойно сказал:

- Грудь у меня эрогенная, давай пососи мои соски, мне это очень нравится.

Грудь была безволосая, сосать соски было очень приятно, у нас у обоих уже хорошо стояло. Сантехник положил свои руки мне на плечи и поставил меня на колени. Я спустил его боксёры, взял возбуждённый член, который от прикосновения напрягся ещё сильнее, так что казалось, что кожа на головке вот-вот лопнет. Высунув свой язык, я облизал её и обильно смочил слюной. Потом прошёлся языком по всему стволу до самых яиц, которые по одному взял в рот и немного пососал, чем привёл в неописуемый восторг своего партнёра, который чаще задышал и начал стонать от наслаждения. Обхватив рукой толстый ствол, я направил головку возбуждённого члена в свой рот и смачно её засосал. Мужик положил руки на мой затылок и начал интенсивными движениями с большой амплитудой трахать меня в рот. Мои руки сильно сжимали упругие ягодицы, и это доставляло нам обоим большое удовольствие, которое переросло в обоюдный оргазм.

Не успел я прополоскать рот, как в дверь номера постучали. Это Михаил принёс обед. Лицо парня приняло суровое выражение, когда он увидел раздетого сантехника, выходящего из ванной.

- Всё в порядке, я починил душ, принимайте его с удовольствием, - сказал мастер и вышел из номера.

- Трахался с ним? - гневно спросил официант и, не дожидаясь ответа, продолжил: - Тебе нас с Денисом мало, решил со всей обслугой перетрахаться?

Поставив поднос с обедом на стол, Михаил грубо схватил меня за волосы и направил мою голову к своему паху:

- Бери в рот и соси; ты же не устал, у вас же ничего не было.

На самом деле после двух недавних минетов я немного устал, но постарался не показать этого.

Для начала я вылизал головку, уздечку и сам ствол. Потом пососал по одному яйца Михаила, чем очень порадовал его. Он нагнулся и поцеловал мой затылок, отчего у меня по всему телу пробежали мурашки, усиливая моё возбуждение, которое спровоцировало меня страстно засосать член Михаила полностью, по самое не могу. Официант от моих действий начал бурно кончать, заполняя мой рот очередной порцией своей спермы.

- Ты просто волшебник, шикарно работаешь своим ртом, просто супер! - сказал Михаил, застегнул свои форменные брюки и вышел из номера.

С трудом пережёвывая еду уставшим ртом, я поглотил весь обед и завалился в постель, в которой вскоре и заснул.

Разбудил меня звонок Олега, который приглашал прокатиться на машине. Сначала я хотел позвать его в номер, но, вспомнив, что у Дениса есть мастер-ключ, открывающий все двери и что Михаил уже пытался мне устроить скандал, согласился на прогулку в машине. Олег был не в форме, от неё на нём были только кожаные перчатки, делающие его ещё более привлекательно сексуальным.

На этот раз Олег отвёз меня в гараж, где нас ждали его друзья, с которыми мне пришлось заниматься сексом практически всю ночь. Мужиков было трое вместе с Олегом. Сначала они трахали меня по двое, но потом им захотелось попробовать меня втроём. Я не догадывался об этом. А когда сообразил, было поздно, ведь Олег крепко держал меня в своих объятиях. Произошло это после того, как я в позе наездника начал скакать на члене Олега с членом его друга во рту. Третий стал пристраиваться к моему заду. Я задёргался, но Олег крепко меня держал за талию, друг его, которому я сосал член, сильно сжимал мои руки, а третий участник группового секса начал медленно входить в мой занятый членом Олега зад. Было очень больно. Но я ничего не мог изменить в создавшейся ситуации, поэтому и решил отвлечься, для чего начал активнее сосать член, находящийся у меня во рту. Это меня немного отвлекло и позволило выдержать вторжение второго члена в мой зад. Мужики были в полном восторге, с удовольствием обсуждали возможности моего организма и трахали меня втроём.

Уставшие, но довольные, мы расстались в гараже, мне дали деньги на такси, которое, кстати, стояло невдалеке.

В гостиницу я добрался ближе к утру, в номере дремал Денис, я, стараясь его не разбудить, отправился в ванную, где принял душ и внимательно обследовал свой задний проход, который не хотел закрываться, но был без видимых и ощутимых повреждений. Я смазал его обильно кремом и был готов заняться сексом с Денисом, который сразу же проснулся, как я только прилёг с ним рядом. Его член легко вошёл в меня, и я попытался сжать своё очко, что очень понравилось моему партнёру, с удовольствием протрахавшему меня до завтрака, который в номер принёс Михаил. Денис рассказал ему, что я заявился только под утро, и в качестве наказания друзья жёстко трахали меня до обеда. Мне понравился жёсткий секс - возможно, я мазохист по натуре.

Командировка подошла к концу, в аэропорт меня отвёз Олег, которому я по дороге сделал минет на заднем сиденье авто.

Неожиданная командировка прошла неожиданно очень хорошо, такого у меня больше никогда не было. Секс с мужчинами стал неотъемлемой частью моей жизни, но такого бурного и многообразного за очень короткое время уже не случилось.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sacha, 51, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта