Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочешь жить - умей вертеться

Рейтинг: 4.24 (290), Автор: jdkent

Часть 2 (последняя)

Я молча смотрел на Славика и ждал, что он скажет. Но он молчал.

- И... и давно ты пидорас? - не нашёл я ничего лучше, как спросить об этом.

Он дёрнулся, словно от удара хлыста.

- Я не пидор, - грозно сказал он и угрожающе навис надо мной.

Но мне было не страшно.

- Ну, когда мужчина берёт в рот член другого мужчины - это называется "пидорас", - резюмировал я.

- Да пошёл ты нахер. Ты ни хрена не знаешь. Ты в курсе, что скоро у нас сократят штат и уволят большую часть народа? Если ты думаешь, что я не перепробовал все другие способы, чтобы остаться, ты заблуждаешься, - горько сказал он.

- С хрена ли? - удивился я. - У нас в компании всё хорошо. Зачем кого-то увольнять?

- А вот тебе и хорошо. Прибыль упала в 4 раза. Думаешь, он затеял эту вечеринку, чтобы люди отдохнули? Хрена с два. Чтобы напились в три горла и сами себя подставили, чтобы можно было уволить и не платить выплату по сокращению.

В моей мутной голове всплыл образ праздника с кучей алкоголя, а вот столы с закусками были достаточно пустоваты.

- Он мне когда предложил это в первый раз, я его послал и написал заявление. Потом помониторил рынок и понял, что с такой з/п хрен куда устроишься, отовсюду увольняют и платят копейки. А у меня кредиты и ипотека. К слову - у тебя ситуация не лучше, - горько усмехнулся он.

На самом деле, это так, мои расходы по кредитам на квартиру и машину составляли около 65 тысяч в месяц, плюс продукты и прочие ништяки, а с зарплатой в 30 тысяч придётся ужаться и продать всё, что я с таким трудом заработал...

Пока в моей голове роились эти мысли, Славик продолжил:

- Он, кстати, и про тебя спрашивал...

- Что про меня? - не сразу врубился я.

- Ну, в смысле, не захочешь ли ты тоже... - он замолчал.

- Стать подстилкой шефа?

Он снова нахмурился.

- Да подумаешь, это всего лишь секс и ничего больше. Один раз - не пидорас, - начал он меня уговаривать.

- Ну, ты с ним явно не один раз уже был.

- Ну... пару... - он почесал голову и поправил свою шапочку.

Пока мы вели этот странный разговор, к нам вернулся наш шеф. Он был уже в обычном, повседневном костюме.

- Что-то спарился я уже в этой горилле, - вздохнул он и вытер пот со лба носовым платком. - Ну что? Всё решили? - спросил он и в упор уставился на меня.

Я, хоть и был пьян, прекрасно понимал, к чему он клонит. Он хотел, чтобы я встал перед ним раком и, выпятив зад, ждал, когда он оформит меня в попенгаген. Фигушки.

Я было отправился в выходу, но Славик схватил меня за запястье.

- Отвали, я не шлюха, - окрысился я.

- Да знаешь что? Думаешь, я один такой? Твоя Марина полчаса назад брала у меня в рот и скакала на его члене, - он ткнул пальцем в шефа, - пока её муженёк бродил по залу и болтал со всеми подряд.

- Марина? Да врёшь ты всё! - ошеломлённо проговорил я.

- Дмитрий, вы как маленький. Сейчас тяжёлое время, и каждый выживает, как умеет, - жёстко сказал босс.

Он подошёл ко мне совсем близко и слегка толкнул к стене, о которую мои доспехи ударились с глухим стуком. Засунув руки мне под подъюбник, он начал гладить мой член через боксёры.

- Чего тебе бояться? - шептал он мне, продолжая гладить потихоньку ставшую натягиваться ткань.

С другой стороны подошёл Славик. Шеф приподнял мой подол и, когда парень встал передо мной на колени, накрыл его тканью с головой. Я не видел Славку, но чувствовал, как его горячий язык ходит по ткани моих трусов, вылизывая очертания моего начавшего вставать члена. В какой-то момент он освободил мой хуй из плена и взял мой член в рот.

Я готов поклясться, что Славик наврал про пару раз. Он сосал уверенно и быстро. Такого навыка после двух тренировок не появится. Наверняка он давно уже соска шефа.

Я тихонько начал постанывать. Мой член стоял, как штык, а Славка всё плотнее губами обхватывал его. Мой шеф тоже не бездействовал. Он обхватил меня за задницу, окончательно освобождая её от трусов, и начал пальцем водить вокруг моего очка. Я сначала было напрягся, но Славка так работал ртом... я уверен, что Марина даже рядом с его минетом не стояла.

Туман витал в моей голове, пока я получал кайф, ощущая, как губы парня снуют верх-вниз по моему стволу. Потом всё резко прекратилось. Славик вынырнул из-под "одеяла", а шеф толкнул меня на постирочный стол на живот и, задрав мои доспехи, оголил задницу. Затем он плюнул мне в очко и приставил, как я всегда раньше думал, "к выходу" свой член. Вы скажете, что я тупица, если мне не пришло в голову, что всё идёт к этому, но я, честное слово, даже не задумывался об этом. Они так умело меня обработали, что я потерял контроль над собой.

Шеф без всякой подготовки просто ухнул свой хуй в мой зад и резко продвинул его сантиметров на 10 внутрь. Меня словно на шампур насадили. Я зажмурился от боли, и опьянелость как рукой сняло. Я явственно ощущал каждым сантиметром своего тела, как меня трахают в жопу. Как его горячий хер движется в моём девственном анусе, с каждым разом проталкиваясь всё глубже и глубже.

Перед моими глазами замаячил член Славика. Я и раньше видел его голым, но никогда со стояком, а член у него, надо сказать, был побольше моего. В обрамлении густых волос он смотрелся словно дерево в зарослях крыжовника. Но сосать ему я уж точно не собирался...

Как раз в тот момент, когда эти мысли посещали мою голову, шеф довольно-таки жёстко вставил свой хер до упора, и я, крикнув, открыл рот. Славик тут же этим воспользовался и заткнул моё "забрало" своим хуем. Так с двух сторон, поочерёдно меняясь, они меня и поимели.

Когда член шефа запульсировал в моём заду, я почувствовал себя таким ничтожеством, что даже не нахожу слов, чтобы это описать. Славик же разрядился мне в рот. В заднице неприятно хлюпало от спермы в ней, да и привкус кончи тоже, скажу вам, не фонтан...

Я сидел, прислонившись к стене, в этой подсобке и тяжело дышал. Я сжимал в руке свои чёрные боксёры и не знал, что делать дальше...

На следующей неделе, как и предсказывал Слава, началась череда увольнений. Один за другим из офиса шефа выходили наши сотрудники. Кто в слезах, а кто просто сердито хлопая дверью. Из 142 человек в нашей компании осталось всего 67. Причём в основном это были специалисты в возрасте, которые на продажах собаку съели. Я, Слава и Марина остались при своих местах и зарплатах. Разумеется, чем меньше людей оставалось, тем больше работы на нас наваливалось, потому что приходилось отрабатывать ещё и за остальных...

Шеф уже абсолютно не стеснялся и мог трахать Славика на столе, при этом выговаривая мне за недоделанный отчёт. В наказание я занимал место Славы и терпел атаку на свой анус, которая, несмотря на, так сказать, многоразовость, каждый раз причиняла боль и разрывала мою жопу. Мы были для него словно бесплатными дырками. Зажать меня в кабинке туалета и, прижав к стене, выебать в дупло стало для шефа обычным делом. Потом приходилось целый день ходить со спермой в заднице, потому что по-нормальному было не подмыться.

Также он подкладывал нас под своих партнёров. Вызовы стали если не постоянными, то довольно частыми. Мы заходили в зал переговоров и сразу залезали под стол, где нас ждали расстёгнутые ширинки компаньонов нашей организации. Когда-то удавалось отделаться минетом, когда-то приходилось ложиться спиной на стол, широко разведя ноги, и ждать, пока толстенький мужик предпенсионного возраста отпыхтит над тобой, приговаривая всякие пошлости. Его место зачастую затем занимал следующий, и так могло продолжаться бесконечно.

Марина также ходила на эти встречи. Как вы помните, я довольно давно хотел ощутить вкус её губ, и я получил то, что хотел. Наши губы и языки встретились, когда мы ласкали хуй одного их партнёров. Бывало, нас обоих облокачивали на стол и драли рядом. Я к этому как-то привык и уже не воспринимал как нечто неправильное.

В повседневной же жизни мы со Славиком оставались натуралами и ходили на свидания.

Один раз получилась реально некрасивая история. Я провстречался с девушкой пару месяцев, и она вдруг решила познакомить меня с родителями, и опа-на - её отцом оказался один из наших партнёров, который, разумеется, узнал меня. И пока его дочурка на кухне расписывала своей матери, какой я у неё замечательный, её батя, спустив мои джинсы, отымел меня в ванной, облокотив на стиральную машину. Выпустив свою порцию спермы мне в зад, он сказал: "Чтобы больше я тебя рядом со своей дочерью не видел", - и вышел из ванной. Пришлось под благовидным предлогом уйти из этой "гостеприимной" семьи. И стоит ли говорить, что больше я ей не звонил...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта