Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава первая)

Рейтинг: 4.88 (634), Автор: Нагель

Часть 2

Но попробовать я должен не с Андреем, потому, что если всё не так, и мне не понравиться, то он не должен об этом знать. Просто скажу ему, что обо всём подумал, и я не голубой, и пусть держит свой член на запоре. Я шёл в баню найти партнёра для секса. Пришёл я где-то в пол одиннадцатого. В раздевалке людей не было. Банщик указал мне шкафчик, попросил сдать на хранение часы и деньги, потом удалился. Тут в раздевалку из банного отделения вышли двое мужчин, они сели на лавочку и стали разговаривать между собой. Они видимо упарились, и теперь просто отдыхали. Началось, - подумал я, и возбуждение ударило в голову. Я нагнулся, развязал шнурки и снял туфли, затем носки. Потом снял брюки и трусики. Потом стал не спеша расстегивать пуговицы рубашки. Последней снял футболку.

Мой член находился на границе покоя и восстания и я боялся, что он встанет. Мне приятно оголяться при людях – понял я, и эта новая истина меня удивила. Мужики продолжали лениво разговаривать, время, от времени бросая на меня взгляды. Я, как ни в чём не бывало, взяв шайку, вошёл в баню.

Запах парилки и веников нельзя заменить ничем - он прекрасен. В глубине зала мылось человек пять. Я занял свободную лавку и начал мытьё. Мне было просто приятно быть голым в присутствии людей. Вскоре вернулись те двое из предбанника. Зацепили меня взглядом, и взяв свои шайки перенесли их на мою лавку. Я делал вид, что и не замечаю движения вокруг себя, а сердце ухало в груди, нервы были на пределе и член того гляди встанет. Я искоса разглядывал их. Оба огромные, накачанные, лет по сорок. Только один из них рыжий как пламя, а второй русоволосый. Не заметно я оглядел их члены - большие штуки, пожалуй, очень больно такой получить в попку. Но даже мысль о боли доставила мне удовольствие, как только я представил себя тоненького и беспомощного в этих чудовищных лапах. От этих мыслей моя писюлька начала вздрагивать, угрожая выдать меня с головой, и я поставив ногу на лавку принялся мыть её, прикрывая бедром встающий член. Мужики мылись, говорили о чём-то своём. Народ выходил один за другим. Вскоре остались только мы трое.

"Неужели не пристанут?" - думал я. Мне нравилось это балансирование на краю. Но время шло, а они только внимательно оглядывали меня, и продолжали свои разговоры. Рыжий снова пошёл в зал, русый продолжал мыться, а я вылил на себя воду из шайки, сложил в неё мочалку и мыло и собрался в парилку. Мне хотелось отвлечься от мыслей будоражащих меня, да и парилку очень люблю. Тут снова вошёл рыжий, за ним дед банщик: - У меня перерыв, я закрою на час, пока же никто не уходит?

Я ответил, что час ещё пробуду, и эти мужики тоже сказали, что не уходят. Дед ушёл, а я пошёл в парилку. Вслед за мной вошли эти двое. Они сели рядом со мной, зажав в середине.

- Попарить тебя, малыш? - спросил рыжий.

- Да я сам...

- Как самому париться? - удивился русый.

- Давай ложись... да ложись!

И он обняв меня за плечо стал наклонять на лавку. Я лёг на живот, мой член снова меня чуть не предал, с трудом сохраняя висячее положение. Рыжий потрепал мне затылок, погладил шею и стал гладить спину, опускаясь, всё ниже к попке.

- Ну... - сказал русый, и принялся шлёпать веником по спине. Через некоторое время я забыл обо всём. Они парили меня вениками по очереди, потом массировали, от затылка и до пяток, особенно доставалось заднице, потом снова парили. Это было здорово.

- Теперь я вас - пропищал я.

- Давай - сказал рыжий и лег. Я начал охаживать его веником, но русый засмеялся.

- Не так - сказал он.

- Встань здесь, держи веник вот так, и маши чуть сбоку.

Показывая и объясняя, он обнял меня за талию левой рукой, а правой взял мою руку, показывая как бить веником. Я делал вид, что не придаю значения его объятьям, и его рука съехала на бедро, потом нежно погладила мне попку, и наконец осмелев сжала левую ягодицу. Я удивлённо взглянул ему в глаза, и он второй рукой ухватил меня за левую грудь. Другая рука молниеносно легла мне на затылок, и манипулируя моей головой он впился поцелуем в мой рот. Я протестующее запищал, упёрся ему в плечи, пробуя оттолкнуть его, но вдруг рука рыжего коснулась моих яичек. Они исчезли в его ладони и рыжий их сильно сдавил. Я вскрикнул, крик перешёл в всхлип, а его заглушил поцелуй русого, который не отрывался от моего рта, прижимая мою голову за затылок. Я весь трепетал от боли и страха.

- Тихо, тихо, тихо,.. - успокаивающе, гипнотизирующее шептал рыжий. Мои потуги вырваться ослабели, и рыжий перестал давить мои яички, но из рук их не выпустил, играя и перекатывая в кулаке.

- Всё нормально, не бойся, мы ничего тебе плохого не сделаем, - продолжал он.

Русый наконец закончил терзать мои губы, напоследок куснув за нижнюю, вырвав из меня визг.

- Сладкая девка, - сказал он, с удовольствием обнимая меня.

- Я не девка,- слабо возразил я.

- Уже не девка?- удивился русый, - а я думал мы у тебя первые будем.

Он куснул меня за нижнюю губу и одновременно сильно сжал правую ягодицу. От неожиданности я опять взвизгнул, - и они засмеялись.

- Девка- это то, что трогать и трахать приятно, это то, на что приятно смотреть, это то, чьи визги и писки слышать хочется, это состояние души, а не рваная дыра на месте члена, – глупо объяснил русый, - мы тебя ещё в раздевалке срисовали, только девки снимают вначале трусики, а потом рубашку и майку. Так, что не удивляйся и не брыкайся, мы тебя с твоим же телом познакомим, и всем будет приятно.

Я шёл в баню именно за этим, но когда угроза секса реально подступила, я испугался. Я проклял и этот день, и своё любопытство, приведшее приключения на мою задницу, в самом прямом смысле.

Он надавив мне на плечи принудил лечь на бок. Сам лёг рядом спереди, рыжий прижавшись, лёг сзади. Они зажали меня между собой и начали гладить моё тело. От волнения и возбуждения я нервно и шумно дышал, но лёгкая и приятная ласка постепенно меня успокоила, я расслабился, закрыл глаза и решил: пусть, что будет, то и будет. Мне было приятно чувствовать их тела и спереди и сзади прижатые ко мне. "Мне приятно лапаться с мужиками", – подумал я, и это была вторая новая истина. Особенно чувствовались их горячие вставшие члены. Вся картина начала представляться мне как нереальная, как будто всё не со мной происходит, как будто я со стороны за всем этим наблюдаю. Дыхание моё выровнялось и сердцебиение улеглось.

- Вот так, умница,- сказал русый. - Всё правильно, надо смириться, вздохнуть глубоко, и отдаться. Как девушки отдаются мужчинам.

Он уткнулся мне в шею и, проведя губами вверх до виска, с силой вдохнул мой запах. Рыжий, согнув в колене и приподняв мне ногу, поглаживал впадинку между ягодицами от яичек до поясницы, особенно нежно проводя по анусу. Это было непередаваемо. Чужие мужики трогали и гладили меня там, где никому трогать нельзя. А я не сопротивлялся, позволяя делать им всё, что они захотят. Я не удержался от лёгкого, стыдливого стона, и они тихонько засмеялись.

Всё было так, как я представлял себе два часа назад. Я перевернулся на спину, раздвинул ноги и выгнул спинку дугой. Палец рыжего медленно делал круговые движения в моей попке, иногда он просто надавливал на анус, затем резко отпускал и его палец вновь продолжал разминать мою дырочку. А русый целовал меня в шею, лицо, виски, покусывал мочки ушей, гладя правой рукой по талии, бёдрам и груди. Время от времени он тихонько царапал меня ногтями по животу и щипал соски. Иногда его рука задевала мою писюльку. Всё это вызывало целый шквал приятных ощущений, грозящих преждевременным оргазмом, хотя моя писечка не напряглась. Я чувствовал себя полностью обессиленным. Понимая умом, что совершаю извращение, мои женские гены не давали мне сопротивляться. Моё тело требовало продолжения. Рыжий всунул в мою попку уже два пальца и продолжал разминать мой анус всё сильнее, превращая его во влагалище. Моя попка уже размякла и легко поддавалась натиску. Рыжий вводил в меня уже три пальца. Боли я не чувствовал, он старательно готовил меня к сексу. Русый развернул меня поперёк лавки, сам сел в голове и моя голова легла ему на колени. Он крепко взял меня за руки и завёл их вверх, пресекая любую попытку сопротивления. Тем временем рыжий пропустив свои руки мне под коленями, взял меня за талию и его член прижался к моей податливой дырочке. В таком положении я не мог ни сдвинуть ноги, ни отпихнуть его.

Добровольно–принудительный секс, с моим участием в главной женской роли начался. Головка его огромного члена медленно начала входить в меня. Но мой анус всё равно был маленький для его члена. Он упёрся мою узкую дырочку и начал с силой всовывать член в меня. Я заверещал от боли, извиваясь как уж на сковороде, зажмурившись и мотая головой в стороны.

- Больно! Больно!.. Да больно же!!! - кричал я, - Вынь! Вынь, не лезет! - хныкал я, -Тише, тише! - как шмель гудел мне на ухо русый.

- Вначале всегда больно, всё уже! Потерпи чуть-чуть и боль пройдёт!

Но я ничего, не слыша и не видя, извивался на скамье, пытаясь слезть, спрыгнуть с члена рыжего. Он наслаждался моими страданиями, вбивая свой кол всё сильнее, а русый зацеловывал мне глаза, губы и шею, нашёптывая успокоительные слова. Он то ли ласково, то ли насмешливо называл меня девочкой, ангелочком, заинькой, малышкой и смотрел на меня с видом, словно читая все мои ощущения, а я, всхлипывая при каждом толчке рыжего, жалобно выкрикивал только одно слово:

- "Больно"! Я натужился изо всех сил, и моя попочка внезапно обтекла головку его члена, и член вошёл в меня. Рыжий подвигал им взад-вперёд, вводя его всё глубже.

- Сволочи! - в отчаянии вскрикнул я, и русый потёрся своим лицом об моё.

- Пацанёнка изнасиловали! - Они рассмеялись, и русый наградил меня поцелуем в губы.

- Обоих убью! - со слезами в голосе пригрозил я, - и тут же получил второй поцелуй в висок.

- Сейчас будет приятно, терпи и жди... Наташка, - ласково улыбаясь, прошептал русый.

Русый оказался прав. Боль постепенно ушла и я начал получать удовольствие. Движение члена внутри меня стало приятным. Я начал думать, что я и в самом деле девочка и нужно просто не мешать им, тем более эта ситуация мне нравилась. Меня возбуждала моя женская роль, мне было приятно, что русый назвал Наташкой, нравилось ощущение члена внутри моего тела и то, что мужиков двое, а не один, только добавляло остроты ощущений. Это была третья новая истина за сегодня. Рыжий продолжал меня трахать сильными движениями, которые заставляли меня вскрикивать от смеси боли, удовольствия, возбуждения, стыда, унижения и бессилия. Русый поглаживая мне лицо, грудь, живот и бёдра, время от времени целовал меня. Так продолжалось ещё примерно минуты три, показавшиеся вечностью. Потом Рыжий часто задышал, и его движения стали быстрее и резче. Он покраснел, и с силой всадив в меня писюн, застонал и зажмурился. Внутри меня его член судорожно дёргался, извергая реки спермы. Я чувствовал всё новые и новые волны, которые выбрасывал его член, дрожа и продолжая выстреливать внутри меня. - Всё... - отдуваясь, сказал рыжий.- Всего опустошила... - Как тебя там...Наташа? Спасибо Наташа...Сейчас отдышусь, ещё будем...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Жено-мужчины, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта