Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ящик Пандоры (глава 2)

Рейтинг: 4.63 (144), Автор: jdkent

Часть 2 (последняя)

Отовсюду слышалось пыхтение и стоны. Всюду была примерно схожая картина. Вот бармен завалил на стол очкастого парня в рубашке с коротким рукавом; он ебал его размашисто и быстро так, что очки так и норовили свалиться. Вот болельщики "Баварии" отсасывали у трёх болельщиков "Барселоны" их члены. Они чуть не передрались из-за того, кому какой член достанется. Вот симпатичного официанта прижал к стене здоровый лысый мужик и приноравливался к его дырке, водя членом по колечку ануса этого паренька. Вот это я понимаю - сервис!

Происходящее на больших экранах в зале абсолютно никого не интересовало. Всех занимали по большей части задницы и члены друг друга. Один мужик вообще связал парня его же цветастым шарфом любимой команды и, прижав к грязному полу, наяривал его в тугой зад.

Мне пришла в голову сумасшедшая идея устроить соревнование. Что я и не преминул претворить в жизнь.

Вдоль барной стойки выстроились, отклячив зад, шесть самых красивых парней, которых я только смог найти в этом баре. К ним сзади пристроились абсолютно разного рода личности, начиная от худого мужика с усами в нелепой шляпе и заканчивая крупным волосатым армянином с золотой цепочкой, похожей на корабельную, на шее. Объявив себя судьёй, я дал старт, и мужики, по моей команде, проткнули невинные попки вчерашних натуралов и начали над ними пыхтеть. Выиграть хотели все, поскольку победителю должен был достаться лучший приз, который моя больная голова была только способна представить: тот, кто продержится дольше всех и не кончит в партнёра, того оттрахают все присутствующие в баре, а это без малого человек 40. Согласитесь, игра стоила свеч. Я хоть и должен был быть беспристрастным в силу своих полномочий, но я болел за высокого темноволосого крепкого охранника в чёрной футболке. Он так яростно драл дырку своему коллеге, что я невольно залюбовался этой картиной.

Первыми вылетели хозяин заведения, трахающий официанта, и мужик в шляпе. Они понуро отошли от растраханных ими жоп и занялись друг другом - видимо, с горя. Далее выбыл, к моему глубочайшему сожалению, мой протеже. Он залил спермой спину своего коллеги, отстав от первых всего лишь на полминуты. Далее развернулась нешуточная борьба за первые 3 места.

Армянин безбожно драл своего паренька в зелёной бейсболке так, что тот, похоже, был готов сию минуту свалиться в обморок. Двое других (жирный сисястый мужик и парень лет 26) не отставали от него и трахали своих. В итоге армянин и жиртрест не выдержали соперничества с молодостью и сдались одновременно, поделив второе место. Наш победитель совершил "круг почёта", протрахав свою жертву ещё минуту, и торжественно кончил, залив всё вокруг. Ну что ж, он выиграл честно. Теперь его очередь была получить награду.

Он лёг на спину на широкий стол и развёл свои длинные ноги в стороны. К нему выстроилась целая очередь, и он начал получать свой приз.

Я же, в свою очередь, нашёл охранника, который мне приглянулся, и, облокотив его на стол с закусками, засадил ему по самые помидоры. Он заорал от боли, но я зажал ему рот рукой. Чисто инстинктивно, а не потому, что боялся, что нас могут услышать. Продолжая жарить его в узкую дырку, я стал наращивать темп, то полностью вынимая свой член, то вставляя его до упора. Дыхание парня сбилось, и тело дрожало от моих толчков. Мне нравилось наблюдать за тем, как его колечко плотно обхватывает мой хуй и как оно обиженно пульсирует, когда я вынимаю его. Наконец я разрядился в его жопу и отошёл. Не успел он приподняться на локтях от стола, как моё место тут же занял другой и вставил ему снова. Видимо он сегодня не разогнётся, уж больно жопа его хороша...

Мой победитель продолжал скакать на членах, и, похоже, очередь к нему не убывала. Я потихоньку начал отправлять людей домой, поскольку футбол уже закончился и вскоре жёны могут забеспокоиться о том, где же их мужья пропадают. Поэтому, приведя себя в порядок, мужики небольшими группками уходили, оставив персонал наводить чистоту и оттирать сперму отовсюду.

Я тоже отправился к себе.

Поднявшись на нужный этаж, я услышал громкие голоса и стоны из приоткрытой двери соседней квартиры. Мда, видимо этой ночью не я один веселюсь!

Я осторожно приоткрыл чужую дверь и заглянул внутрь. В принципе, открывшаяся мне картина меня нисколько не удивила. Мой многострадальный сосед стоял раком посреди коридора и отдавал свою жопу во власть какого-то бомжа. "Ну и хер с ним, так ему и надо", - подумал я и потопал домой спать.

На следующий день я отправился по делам. И даже пока я ехал по шоссе, в районе моей ширинки сновал ртом вверх-вниз морячок, которого я встретил полчаса назад на остановке и предложил подвезти. Закинув свой чемодан в багажник, он радостно уселся на переднее сидение и, пока я выруливал на дорогу, весело болтал. Я успел узнать, что он только что закончил морскую академию и теперь ехал домой после 3-х лет обучения к своей девушке, которая его таки дождалась. Последние предложения он договаривал в перерывах между заглатыванием моего хуя.

Одной рукой я держал руль, а второй елозил у него в штанах в районе задницы, пытаясь нащупать дырочку. Он даже привстал, чтобы мне было удобнее. В итоге, когда я остановился на обочине, его девственное очко очень скоро само собой оказалось на моём хере, которому было очень комфортно внутри его жопки. Он сам насаживался на меня и громко стонал.

Наконец, кончив ему в зад, я снял парня с себя и, заведя машину, вырулил обратно на дорогу. Он не стал натягивать свои брюки, оставив только фуражку, и снова прильнул губами к моему члену, начал его вылизывать.

Заходя на скорости в крутой поворот, я и не ожидал, что за ним меня будет ждать сюрприз. "Блять, менты", - пронеслось у меня в голове, и ДПСник помахал палочкой, предлагая остановиться, что я и сделал.

Морячок продолжал сосать, пока полицейский приближался к моей машине. Я приоткрыл стекло.

- Сержант Жеглов, почему наруша...

Он остановился на половине фразы, наконец увидев, что творится в моей машине. На его лице отразилось удивление вперемешку с отвращением. Но ненадолго. Я мысленно приказал ему позвать своего напарника и стал ждать.

План сложился в моей голове молниеносно. Когда второй мужик в форме с большими усами подошёл к нам, я уже знал, что делать. Я приказал ему остановить машину, где будет побольше мужчин, и пока он отправился ловить нашу "птицу счастья", мы втроём с его коллегой отошли в кусты. Там ДПСник опустился передо мной на карачки и, отклячив форменный зад, стал сосать мой хуй. Морячок же, не теряя времени даром, снял с него штаны и без подготовки стал запихивать полосатую палочку ему в анус. ДПСник от натуги стал пунцовым, но не выпустил мой хуй изо рта.

Пока мы его сношали, к нам присоединился второй, доложив, что дело сделано. Я высвободил свой член из плена рта мента и, заменив себя вторым полицаем, вышел к дороге.

Ба, надо будет усатого наградить! У дороги стояла красивая иномарка ярко-синего цвета, у которой, нетерпеливо переступая с ноги на ногу, стояли два парня. Про них можно было сказать так: они такие разные, но всё-таки они вместе. Уж не знаю, что могло связывать подтянутого красавца, под футболкой которого прослеживались мощные бицепсы, и скромного невысокого белобрысого очкарика? Когда я подходил к ним, они уже были готовы сделать для меня всё, что угодно.

Красивого я завалил тут же. Я развернул его к себе задом и, просунув его верхнюю половину туловища в открытое окно, стянул с него джинсы. Следом отправились и трусы. Наконец мой боец протиснулся в его очко, где он был сдавлен, словно в тисках, и я начал двигаться в парне. Мне было абсолютно наплевать, что мимо проносятся машины, водители которых наверняка нас видели. Я наслаждался его попкой и, схватив его за половинки булочек, натягивал его всё быстрее и быстрее.

Когда мой порядком уставший за сегодня член выплеснул остатки кончи в тугой зад, я вынул его и сладко потянулся, наслаждаясь ветерком, который кружил здесь, за городом. Кликнув морячка, которого я таки намеревался доставить по назначению, я оставил мужиков развлекаться друг с другом. Что может быть веселее, чем наблюдать за тем, как худенький очкастый паренёк натягивает на свой тоненький бледненький член красивого плечистого парня, который стонет под ним, как шлюха, и чуть ли не в голос кричит, чтобы его ебали ещё жёстче?!

Выкинув морпеха у его дома и на прощание шлёпнув его по попе, я отправился в гости, куда, собственно, изначально и ехал. Машину пришлось поставить аж через 4 дома. (Вот что за идиоты строили этот новый район? Приткнуться просто негде!) Просидев у друзей несколько часов кряду и выйдя из дома, я потопал к своей машине.

Уже стемнело. Я тихонько насвистывал и думал о своём, пока не заметил шорох в кустах неподалёку. Я был бы не я, если бы не пошёл проверить, что там происходит. И застал там влюблённую парочку. Ну как влюблённую... Парень-то, может, таким и был, а у девушки не было возможности подтвердить мои догадки, так как она была пьянющей вдрабадан, а этот хмырь со спущенными штанами лежал на ней и делал своё грязное дело.

Я смотрел на то, как парень пыхтит над этой бедной девушкой в отключке. Его задница сжималась и разжималась, пока он вгонял свой хер в неё. Я не мог допустить такой вопиющей несправедливости, поэтому, предварительно отправив нужные мысли ему в голову, вошёл в кусты, и, подойдя к нему сзади, расстегнул свои штаны.

Молодой человек остановился и развёл руками свою попку так, что я мог видеть его маленькую дырочку, которая так и жаждала получить в себя мой член. Смазав слюной задний проход парня, я навалился на него, и мой хер скользнул к нему в анус. Так мы и начали синхронно двигаться. Он трахал свою деваху, а я наяривал его в зад. Кончили мы одновременно.

Когда мы поочерёдно сползли друг с друга и стали одеваться, я посмотрел на девушку, и мне её почему-то стало так жалко. Вряд ли, выходя из дома сегодня, она ожидала, что её выебут в кустах, хотя её "парень" тоже не думал, что его оформят в попенгаген. Не повезло - назовём это так. Хотя...

Ну что ещё сказать. Я чувствовал себя Богом. Мне было позволено абсолютно всё. Все, кого я хотел, раздвигали свои ноги передо мной. Желания Ящика распаляли меня постоянно. Стоило мне хотя бы на пару часов отказаться от занятий сексом, как моё тело начинало меня подводить. Я чувствовал чудовищную усталость, болела голова, а ноги становились ватными. Поэтому, где бы я не был, мне постоянно нужно было мужское общество. Я сильно похудел, хотя и раньше не был особенно толстым. Постоянный секс изматывал. Я караулил парней, словно маньяк, ожидающий зазевавшуюся жертву.

Мне тяжело стало выходить из квартиры. Сосед теперь не мог меня выручить, его убил один из его трахалей, попутно ограбив его квартиру. Пока новые жильцы приходили и смотрели пустую жилплощадь, было полегче - я мог трахать мужей, братьев и сыновей предполагаемых покупателей, но когда туда заселилась какая-то бабка, то лавочка оказалась прикрытой. Спасали только службы доставки еды, да один раз повезло нарваться на продавца пылесосов "Кирби", который всосал мой хуй не хуже пылесоса, скажу я вам. Я был словно наркоман без дозы. Секс мне требовался всё чаще и чаще. Я постоянно слышал шёпот Ящика и, кажется, сходил с ума...

Посреди ночи я проснулся в поту и не сразу понял, где я нахожусь. Я лежал и не мог пошевелиться. Было ощущение, что я снова на больничной койке. Но на этот раз я был у себя дома. Я попытался было подняться, но мне этого не удалось сделать, тело не слушалось. Я приподнял свою руку, но она сразу же обессиленно упала туда же, где лежала. Я был обессилен, я умирал, и никому в целом мире не было до этого дела. Я всегда раньше думал, что могу обойтись без любви, что эти парни на одну ночь заменяет мне всё. Но как же горько я ошибался! У меня был только мой Ящик, который стоял на прикроватной тумбочке и блёкло мерцал в темноте...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Групповой секс, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта