Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой день рождения в Египте (глава 2)

Рейтинг: 4.56 (156), Автор: Андрей А
Гей рассказ - Мой день рождения в Египте (глава 2)

Итак, дорогой читатель, наш отдых на Красном море продолжался.

25 апреля 2015 года - мой день рождения! В мой номер постучались утром. Очередной сеанс массажа в четыре руки я проспал. Зная, что, находясь у себя, я никогда не закрываю на замок дверь, ко мне в номер вплыли Ирка и Анька.

- С днём рождения, Андрюшка! - пропели красотки в два голоса.

- Девки! Брысь! Я без трусов! - промямлил я спросонья, прикрываясь покрывалом.

- Ура! - заорали две гарпии и плюхнулись по обе стороны от меня на мою огромную кровать, засосав мой рот и обе щеки.

"И за что нас, "голубых", любят девчонки?" - подумал я.

- Так, Андрюшка, тебе на сборы 5 минут. Все ждут тебя на лобби. Давай быстрее! Через полчаса мы должны быть в дайвинг-клубе, - приказным тоном сказала Ирка.

Накануне я арендовал маленькую яхту "Prince Hasan" на 6 часов, с круизом по Красному морю и остановками на рифах по пути на Райский остров. Наша весёлая компания удвоилась. К нам присоединился Мишок и три девчонки из нашего отеля "R".

Быстро приведя себя в порядок в дУше, я с тремя большими пакетами пива "Сахара" и десятью бутылками шампанского спустился на лобби. Меня там ждала компания из семерых моих друзей. Они, как всегда, аутировали со своими айфонами, пользуясь бесплатным wi-fi.

- Андрюха, с днюхой! - поздравил меня Женька, чмокнув меня в щёку.

- Давайте уже на выход! Я взял две бутылки вискаря "Балантайз", - пропел Антон (Женька называл его ласково "Кролиха").

- Ну уж нет! Никакого крепкого алкоголя! Ещё не хватало, чтобы кто-то из нас утонул в море, - сказал я. - Всё, что крепче пива, - до пляжной вечеринки!

Со мной все согласились, и Антон унёс пакет с бутылками обратно в номер.

На ресепшене мы забрали восемь ланч-боксов, приготовленных администрацией отеля нам в круиз. Погрузившись на нашу яхту, мы отплыли в море. Кролиха, Женька и Денис надули шары. Ровно столько, сколько мне исполнилось лет. "Мда... Что-то много шариков получилось!" - подумал я.

"Prince Hasan" была со стеклянным дном, и всё, что было в воде, можно было видеть сквозь это стекло. Девчонки радостно визжали, видя проплывавших под нами разноцветных рыбок и коралловые рифы. Зрелище реально завораживающее, скажу я вам. Молодой арабчонок, управлявший нашей яхтой, сказал, что сейчас мы будем проплывать мимо рифа, где есть большая стая дельфинов. И действительно, через несколько минут мы увидели этих красивых животных. Дельфины сопровождали нашу яхту, выпрыгивая высоко из воды. Один из дельфинов пытался таранить нашу яхту. Я понял, что мы тут незваные гости и надо отсюда сваливать. Мы пару раз искупались на рифах и продолжили путь на Райский остров.

И вот он! Белый пустынный остров! Красота потрясающая! Лазурная чистейшая вода, обломки мёртвых кораллов, белый коралловый песок... Когда мы вдоволь накупались, арабчонок сказал, что нам пора плыть обратно в отель. Мы всё время лихорадочно всё снимали на камеры. Было много пива, шампанского. Но никто не успел "окосеть".

Вечером мы все собрались за праздничным столом. Аниматоры из отеля устроили арабские пляски с барабанами. Вынесли большой клубничный торт. Потом была большая пляжная вечеринка, на которую пришло человек двадцать. Женька, как всегда, прихватил с собой колонку "Филиция". До трёх ночи мы тусили на пляже, много выпивали и снова плясали. Продолжили в лобби...

Утром я проснулся в постели c Денисом у него в номере. Мой член находился внутри его попки. Выдернув его с характерным хлопком, я пошёл "взбодриться" бокальчиком текилы. Две полупустые бутылки "Patrol", стоявшие на тумбочках, издавали сильный запах самогона. "Duty Free Only. 40 Еuro", - прочитал я на бутылке. "Значит, выживем!" - подумал я.

- Ты куда? - промямлил Денис. - Давай обратно в зад!

Я налил в два бокала текилу, положил в каждый по одной клубнике и поделился с другом коктейлем. Голова не болела, но сушняк был нереальный. Денис залпом выпил полстакана текилы и, закусив клубникой, перевернулся на живот и прогнул спину. Тело Дениса украшало много татуировок, его соскИ были пробиты двумя золотыми штангами. Он был очень сексуален и привлекал девчонок и парней своей смуглой кожей и стройной, подкачанной фигурой.

- Давай, трахни меня ещё раз, как этой ночью! - прошептал Денис, глядя на запечатанную упаковку "Durex".

- Ммм... Я только помню, что проснулся с хуем в твоей... - стал оправдываться я.

- Я тебе напомню! - Денис лёг на живот и уткнулся лицом в мне в пах.

Дэнчик стал лизать мои бритые яйца. Он брал их в рот сначала по одному, потом стал заглатывать оба. Мой член бешено стал увеличиваться в размерах. Пройдясь языком по стволу и уздечке, Дэн полностью проглотил мой член и просунул его себе в глотку. Держа руками его голову, я насаживал его рот на себя.

Почувствовав приближение оргазма, я отстранился и стал сосать его красивый и большой член. Денис выгнулся назад и издал протяжный стон... Руками я оттягивал его соски за штанги. Денис уже мычал от удовольствия.

- Давай уже в меня! - хрипло попросил Дэн.

Я положил подушку под его крестец, продолжил сосать его торчащий колом член. Пальцем нашёл отверстие и ввёл сначала два, потом три пальца в его тёплое и мокрое от моей спермы дупло. Денис в истоме уже не мычал, а почти рычал от кайфа. Блин! Эти стены и двери! Всё слышно!..

Я встал и включил ноутбук. Быстро нашёл сет с Тиесто, врубил звук на 98 процентов и продолжил терзать Денискин анал пальцами. Когда его проход размяк и открылся, я засунул в него свой эрегированный член до упора и начал долбить его навылет, но его анус выворачивался наружу, не выпуская мою головку из себя. У Дэна член стоял, как каменный, выделяя прозрачную и скользкую смазку. Я стал ему сосать, продолжая наращивать темп ебли. Руками я оттягивал соскИ парня. Дэн орал, как сумасшедший. Я продолжал долбить вывернутый анал Дэна. Кровать спинкой долбила в стену! Тиесто долбил в уши!.. Пиздец...

Мы кончили одновременно! Я в Дениса, а он мне в рот. Я плюхнулся на него без сил. Денис не подавал признаков жизни...

- Что это было? - хрипло спросил Дэн, придя в сознание.

- Пошли в душ! Быстро! Нас, наверное, уже потеряли, - скомандовал я ему вместо ответа...

Мы спустились в лобби. Женька с Кролихой, Ирка, Анусик (Анька), Мишок, Маринка продолжали аутировать со своими айфонами.

- Вы чё? Вы где были? - пропела Ирка. - Мы вас потеряли! Без вас скучно! Пошли на обед в столовку, потом на пляж!

Отобедав, мы вывалились толпой на улицу под жаркое египетское солнце. У входа в отель стояли наши с Денисом массажисты: Мохаммед и Магди. Они курили. Увидев нас, они расплылись в белоснежных улыбках.

- Дэн, слышь, мы пропустили 2 дня массажа, - шёпотом сказал я Денису.

- А давай завтра утром завалимся к ним вдвоём! - предложил Денис и подмигнул мне...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта