Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жизнь в армии

Рейтинг: 4.78 (569), Автор: Кузьмич

Часть 2 (последняя)

Днём прихожу сам к нему на пост, вроде бы с проверкой.

- Лёшенька, я так хочу тебя ещё!

- Да нет, очко болит. У меня тоже стояк целый день, но будет, наверное, больно.

Вот это его "наверное" и предрешило всё. У меня аж в желудке горячо стало!

Подхожу к нему и целую в губы. Расстёгиваю ширинку, достаю его член и начинаю сосать. Затем снимаю с него шинель, расстёгиваю х/б и спускаю вместе с трусами до колен. Задираю гимнастёрку и наклоняю его немного. Прошу смочить слюной очко, я тоже смачиваю своей. Пристраиваюсь и медленно ввожу член в попу. То ли там сперма осталась, то ли так хорошо разработал очко, но хуй идёт до яиц, и так мягко!

Спрашиваю:

- Тебе не больно?

Отвечает:

- Немного.

Говорю:

- Сейчас всё пройдёт, потерпи.

Начинаю не торопясь ебать. Кайф неимоверный, сразу отключаюсь от реальности. Лёха начинает дрочить себе. Мне так нравится, что у него стоит!

И вдруг он просит побыстрее. Я и сам люблю жёстко трахать, и второй раз повторять мне не надо. Начинаю долбить его резко и глубоко. После пяти минут такого траха он начинает стонать. Для меня это как красная тряпка для быка. Ускоряюсь и довожу себя почти до отключки. Тут ещё его стоны и мои громкие шлепки об его попу. Чувствую, как мои яйца бьют его в промежность.

Прошло ещё минут пять такой сумасшедшей ебли, а кончить ни он, ни я не можем. Говорю ему:

- Ложись на шинель, а ноги мне на плечи на любую сторону.

Начинаю его трахать в новой позе. А Лёха, этот голубоглазый соблазнитель, вдруг начинает мне подмахивать и опять стонать. Я хватаю его член и начинаю очень быстро дрочить, при этом быстро ебать парня.

Первым кончает Лёха, ну а я сразу же, как чувствую пульсацию его очка. Говорю ему:

- Сейчас бы полежать рядом с тобой, но не могу, надо бежать в караулку.

Никто ничего не заметил. Какое счастье служить в Советской армии!

Так у нас и пошло: если в малый караул заступали вдвоём, то обязательно ебля в комнате отдыха при троих солдатах и второй раз на посту при любой погоде. В караулке трахались с максимальной осторожностью, не как в первый раз. Обязательно прислушивались к дыханию всех троих отдыхающих, не позволяли себе никаких стонов. Кончать только при открытом рте. Никакого скрипа топчана. Тихо накрылись шинелью, тихо потрахались и разошлись. Купили крем для рук, и я смазывал им Лёхино очко.

Без ебли мы уже не могли. Лёша стал мне очень близким человеком. Я его зажимал везде, где было возможно, видел, как ему это нравилось. Мне хотелось его каждый день, и я всё думал, где бы найти укромное местечко.

Однажды нас всё-таки застукали. Это был солдат нашего призыва, его звали Миша. Он был из Ленинграда. На лицо приятный, с нежной белой кожей и румянцем на щеках. Худощавый и тоже с кривыми ногами. Один месяц я спал рядом с ним, у нас была одна тумбочка на двоих. Однажды под утро объявили тревогу. Он вскочил, и у него из кальсон вывалился стоячий хуй и отвислые здоровые яйца. Размер у него был очень приличный, сантиметров 20 точно. Парень он был незлобивый, весёлый и всё заигрывал со мной.

Произошло всё очень просто. Он был с нами в наряде в карауле и должен был спать. Мы зашли с Лёшкой в комнату отдыха и по обыкновению начали трахаться на боку и прямо рядом с Мишкой. Он тихо пристроился ко мне и начал имитировать со мной половой акт. Попа моя была голая, а его стоячий хуй тёрся о неё.

Я так испугался, что у меня сразу всё упало. Я заправил Лёху и выскочил из спальни, Лёшка - за мной. Растерянные, мы сели за стол в общей комнате. Мы были в шоке! Вышел к нам и Миша. Он сказал:

- Пойдём выйдем на улицу.

Мы вышли втроём, закурили. Миша не выёбывался, не насмехался над нами.

- В общем так, я тоже хочу ебаться. Я догадывался, что вы трахаетесь, но не был уверен в этом. Я хочу сейчас тоже кончить, и ты, - он обратился ко мне, - мне дашь!

- Миша, будь другом, пойми, мы любим друг друга. Я ещё ни разу в попу не пробовал, - начал я.

- Мне пофиг ваши чувства, мне хочется ебаться, надоело дрочить. Любите друг друга, сколько хотите, только и я хочу, понятно?

Лёха говорит:

- Миш, пойдём, ты выебешь меня и всё. А его не трожь, он ещё не пробовал.

- Нет, я хочу с ним, он мне давно нравится.

Еле уговорили Мишу на небольшой минет, а затем на то, что он трахнет Лёху.

Пошли в спальню. Он лёг на спину, а я и Лёша легли по бокам. Он накрыл нас шинелью, мы спустили с него х/б и трусы пониже и начали вдвоём лизать его дубину. Хуй уже стоял, был немытый и сильно пах. Но у меня не было к нему отвращения, мы по очереди его заглатывали. Здоровенный хуй - другие ощущения, и очень даже приятные.

Миша повернул Лёху на бок и стал всовывать ему. Лёша шёпотом ойкал, ему было больно. Конечно, он уже хорошо был мною разработан. Вскоре я понял, что Лёха ловит кайф, и вышел из спальни. Но я так был возбуждён этой ситуацией, что мне, как никогда, хотелось кончить в Лёшу.

Я опять вернулся, а Миша уже кончил. Я наспех вытер Лёхину попу, лёг к нему и сразу же вставил. В попе было свободнее, чем обычно, но так классно! Я кончил минуты через две, такого ещё никогда не было.

Всё удовольствие идёт из головы, но не из той, которая пониже.

Нам пришлось рассказать Михе всё, как у нас было с этим делом. Он предложил свой вариант: у него земляк работал в нашей кочегарке, она зимой отапливала часть казарм, а летом баню. В ней была душевая кабинка. Мишке в любое время можно было туда ходить.

Мы стали бывать там втроём и ебать Лёху в две дырки. Мне и Лёше хотелось каждый день, Михе через день. Однажды Алексей был в наряде по кухне. Мишка подошёл ко мне и позвал в душ. Мне что-то стало страшно.

- Миха, ну как это без Лёши!

Миха мне:

- Пойдём, я так сегодня хочу!

Я затянул:

- Ну, Миш, мне так будет больно.

- А мне, думаешь, не будет больно?!

От его слов у меня стал подниматься член.

Пришли в кочегарку, разделись, зашли в кабинку. У меня уже стоял. Я поцеловал парня в губы, а он меня. Затем он выдавил из тюбика себе на пальцы крем и смазал своё очко. Я начал понемногу засовывать свой член ему в очко. Ему было больно, он кривился, но не издал ни одного звука.

Я всё глубже и глубже входил в Миху. Было невероятно кайфово! Вошёл на всю длину и немного так постоял. Его попа так сильно обхватила мой член! Начал высовывать - и опять в Миху. Стало немного свободнее. Я начал более уверенно его трахать. Он молчал, а член его не поднимался. Я начал ему дрочить, мне хотелось, чтобы у него встал и чтобы он кончил от меня, как Лёша. Но ничего не получалось. Тогда я занялся только своими ощущениями, а они были потрясающими! Попка тугая, да и Миша мне стал так нравиться!

Я кончил в него. Он развернулся ко мне и спросил:

- Тебе понравилось?

- Да, Миха, очень! Мы опять стали целоваться и ласкать друг друга. Он надавил мне на плечи, и я присел перед ним на корточки. Его член стал подниматься. Я тёрся об него лицом, а затем взял его в рот. У меня уже неплохо получалось сосать. Михаил развернул меня, смазал очко и стал об него тереться. Он не полез пальцами разрабатывать, а сразу стал втыкать. Я попробовал молчать, как это сделал Миша, но боль была просто невыносимой.

- Миха, подожди! Не торопись! Стой!

Меня, как букашку, нанизали на стержень. Боль - и никакого удовольствия!

Миша стал вводить и выводить член из меня, загнав его только наполовину. Стал так трахать. Если чуть больше - опять боль. Затем мы как-то вошли в раж, и он стал с каждым толчком загонять всё глубже и глубже. Мне было больно, но у меня стал вставать член. Но Миха уже стал кончать. Он тяжело дышал. А мне не хотелось соскакивать с члена, хотя и было больно. Я полюбил и Мишку, такого родного и старательного!

На нашу троицу стали обращать внимание. В таком тесном кругу, как часть, трудно оставаться незамеченными. Но дембель хоть и медленно, но приближался. Мы теперь трахались в душе и на посту. В караулке стало опасно этим заниматься. Лёша так и не захотел трахнуть нас с Мишкой, мечтал сделать это с девушкой. Ну а мы не могли насытиться друг другом и всегда хотели уединения.

Мы стали опытными универсалами, чутко реагирующими на партнёра. Мне стали нравиться парни с кривыми ногами - кажется, что они намного сексуальнее.

Дембель развёл нас по своим городам. С полгода мы переписывались, а затем всё заглохло. Об армии у меня исключительно тёплые чувства, я полюбил это сообщество мужчин и парней, объединенное высокой идеей - защиты интересов Отечества.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта