Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Горячий препод

Рейтинг: 3.90 (196), Автор: ДимаЗапорожье
Гей рассказ - Горячий препод

Здравствуйте, уважаемые читатели. Рассказ пишу впервые, поэтому он, может, не так профессионально написан, но всё, что я буду в нём описывать, - чистая правда. На данный момент мне 24 года, история произошла со мной, когда мне было 18. Я симпатичный парень, правда, немного полный, отбоя от девчонок никогда не было. Но меня всегда жутко тянуло к парням. Как и многие, подрачивал с друзьями, а позже начал увлекаться минетом. Но об этом в другой раз (если захотите).

Моя история о том, как однажды мы с преподом отсосали друг другу. В то время я был студентом ВУЗа. Город новый, незнакомый, и как-то раз я сидел в парке на скамейке, курил. Как вдруг ко мне подошёл мужчина лет 45. Представившись, предложил подзаработать. Даже на тот момент я не был наивным дурачком и сразу понял, что он от меня хочет получить. Олег (так звали мужчину) предложил покататься на его авто и сделать ему минет. От этой мысли мой хуй стал каменным, и я согласился.

Мы покатались по городу, поели пиццу, но всё это время я мечтал взять у него в рот. И вот в тот момент, когда мы подъехали к моей общаге, Олег расстегнул молнию и достал ствол. Я жадно набросился на его хуй, причмокивая. Полизал яйца, надрачивая при этом его член. Минуты через 3 он кончил. Так как я не люблю вкус спермы, я попросил его предупредить об оргазме, что он и сделал, при этом обкончав мне лицо и волосы. Я вытер всё салфетками и быстро побежал в комнату, перед этим заскочив к умывальникам, чтоб соседи ничего не заподозрили. Как позже выяснилось, зря прятался.

С Олегом мы встречались ещё несколько раз, но я понял, что мне мало его члена. Хотелось попробовать как можно больше.

С этого момента я выставил свою анкету с целью найти нового партнёра. Меня жутко возбуждают взрослые и состоятельные мужчины. Меня возбуждает тот факт, что я зарабатываю своим рабочим ртом. За это время у меня было не так много партнёров, но они были самыми разнообразными. Полными, худыми, пассивами, актами. И что касается их профессии, разброс был достаточно широким: таксист, музыкант, фотограф и даже студент медфака из Эквадора.

И вот однажды написал мне мужчина. Представился Андреем Игоревичем. Предложил встретиться у него дома, пока жена с дочерью уехали из города. Я согласился. Ровно в назначенное время возле общаги припарковалась иномарка, и в этот момент зазвонил мой телефон. Андрей сказал, чтобы я сел в машину, и каково же было моё удивление, когда я увидел своего преподавателя по экономике! Его жена вела у меня практику. Андрей Игоревич всегда относился ко мне достаточно предвзято, специально "валил", заставлял ходить на пересдачи. Теперь я догадываюсь почему. Выглядел он достаточно сексуально: рубашка, брюки, седеющие волосы и сексуальный животик.

В авто повисла неловкая пауза.

- Я надеюсь, ты понимаешь, что всё должно быть конфиденциально? - прервал затянувшуюся паузу Андрей.

- У меня тоже нет особого желания, чтобы вся академия об этом узнала. Ну так что, поехали? - ответил я и недвусмысленно подмигнул.

Как только машина сдвинулась с места, я тут же осмелел и положил свою руку в область паха преподавателя. Там уже всё пылало. Да и мой хуй готов был взорваться в любую минуту. Ещё через пару минут я уже достал член Андрея и начал скользить по нему рукой. Он был весь в смазке. До этого препод рассказывал мне об академии, о студентах и вдруг просто начал тихонько стонать.

Я попросил его припарковаться, чтобы зайти в магазин. И как только он остановился, я сразу же заглотил его член. Он был кривоватым, примерно 16 см. Честно говоря, это был самый вкусный хуй в моей жизни.

Андрей остановил меня и попросил пересесть на заднее сидение. В этот момент нас меньше всего заботило, что кто-то может нас увидеть. Страсть овладела нами.

Пересев, он жадно накинулся на меня с поцелуями, расстёгивая мои джинсы:

- Как же давно я тебя хочу. Я дрочил на тебя с первого дня, как увидел. Сейчас я тебе сделаю очень приятно, - и с этими словами заглотил мой вовсю стоящий член!

Я, хоть и давал в рот не одному мужику, ощутил нереальный кайф и спустил преподу в рот через 5 минут.

После того, как кончил, я принялся полировать его яйца, которые были выбриты, но уже отросла щетинка, и закончил свой минет. Хуй был чистым, но от него пахло самцом, и от одного запаха мой хуй стал снова твёрдым.

Кончив мне на лицо, Андрей поцеловал меня и предложил закончить дома. Он зашёл в магазин и купил бутылку текилы...

В этот вечер я устал считать, сколько раз мы кончили. Я являюсь анальным девственником, но его выебал в эту ночь.

После мы с ним трахались везде: на кафедре, дома, в машине, в лесу, в туалете. Каждый раз за встречу он платил, а однажды даже напихали мне в рот с профессором. А после я переехал, и наши пути разошлись.

Сейчас я уже давно этим не занимаюсь за деньги и живу с девушкой, но если поступит предложение от хорошего мужика - вряд ли сдержусь и, возможно, даже дам выебать себя в жопу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта