Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Миша – парень, который изменил мою жизнь

Рейтинг: 4.58 (274), Автор: Mar-Avreli

Раньше я себя считал чистым натуралом. Были девочки, но любил я лишь одну. Я окончил школу, решил поступить в ВУЗ, но провалился на экзаменах. Пришлось нести документы в ПТУ, где брали без всяких экзаменов. Там я и встретил Его. Среди новых однокурсников я увидел его не сразу - оно и понятно. Контингент там такой, что из приличных слов были только "в" и "на". Мне не особо нравятся такие люди, так как я вообще не люблю тех, кто представляет себя тем, кем не является (выёбывается, иными словами). Ведь те, кто в преступном мире играют какую-то заметную роль, на троллейбусе не ездят и в ПТУ не учатся. Приходилось общаться с ними - одному тяжело учиться, да и белых ворон нигде не любят.

Урок был скучный, и я глазел с камчатки на однокурсников, так как учить не хотелось, а разговаривать было не о чем - только первый урок, никто никого не знал ещё. Прозвенел звонок - перемена. Кто по магазинам разбрёлся, кто на выходе курил. В классе остались несколько человек всего. Миша сидел в сторонке и думал о чём-то своём. Этим он и бросился мне в глаза. Светлые волосы, высокий и стройный - симпатичный парнишка 18 лет, но ничем внешне не выделяющийся. Когда я по какому-то пустяку обратился к нему, то увидел эти добрые глаза и потрясающую улыбку - и меня как током шарахнуло! Я сидел потом до конца пар в состоянии наваждения и наблюдал уже только за ним, думая о том, как бы лучше с ним познакомиться. Тогда я не понимал ещё, что к чему. Позже, когда до меня дошло, что он нравится мне не просто как человек, меня охватил ужас. Про геев я тогда знал только понаслышке. И никогда и мысли не допускал, что могу быть таким.

На следующий день я подкатил к нему всё же - с каким-то вопросом по учёбе. Разговорились. Нет, он всё же выделялся среди остальных парней своим мягким, покладистым характером. Даже сейчас, три года спустя, как я зарегистрировался на сайте и неплохо изучил голубой мир, понимаю, что я, скорее всего, глядя на него, задумался бы над его ориентацией.

Прошло несколько недель, наша группа разделилась на микрогруппы по интересам. На практику мы уже записывались по желанию в четыре смены. Неудивительно, что я оказался в той же смене, что и Миша, да ещё и за одним столом с ним. Мы сдружились. Но я всё больше убеждался в том, что отношение к нему у меня не совсем дружеское. И стоящий мой член под партой в момент, когда он что-то говорил мне, глядя на меня - яркий тому аргумент. Я ходил в ПТУ уже не для того, чтобы учиться (эта профессия меня не привлекала), а только чтобы с ним увидеться... Я - голубой! Ну не мог я пересилить себя и смириться с этим! Радовало только то, что сексуальное желание я лишь к нему испытывал - к остальным парням был равнодушен.

А потом он пропал - день нет в ПТУ, другой. Я знал только его имя и фамилию, а где он жил - не в курсах был. Через справочную я пробил его адрес и решил к нему домой съездить. Было неловко как-то - "незваный гость хуже татарина". Но я не мог уже жить без этих безумно нежных глаз и чудесной улыбки.

Звоню в дверь - он открывает. Видели бы вы его удивлённые глаза!.. Он стоял в пижаме, босиком.

- Привет, - сказал я.

- Привет. Как ты нашёл меня?

- Агентура не дремлет, - отшутился я.

И после я у него бывал дома много раз, но свой первый визит к нему не забуду. Удивлённые глаза, пижама... Меня в тот момент, когда я его увидел, возбуждало в нём абсолютно всё! Хорошо, что я в пиджаке был и куртке.

Конечно, я не ногу сказать, что фраза "пять лет живу, три года ебусь" - это про меня. Но и совсем уж тихоней-ботаником я не был - началось с приставаний и игр в доктора с девчонками, да и последующие десять лет даром не прошли. Но это было как-то механически, без чувств - просто похоть.

Но вот прошло уже полгода с первой встречи с Мишей, я уже давно понял, что люблю его больше, чем кого-либо, за всю мою жизнь - если вообще любил кого-то до него.

Вопрос: что делать? Я уже ни о каких девушках и не думал, о парнях, впрочем, тоже. Кроме него. Как сказать? Да и стоит ли вообще говорить ему про свои чувства? Девушки у него не было, но это, в общем-то, ни о чём не говорит. Пидарастического в нём ничего не было, но и гопником он не был. Кто он, в свои восемнадцать лет? Тем более что в этом возрасте психика ещё формируется. Как он отреагирует на признание? Я тогда не имел доступа в инет, с геями не общался, и советов спрашивать было не у кого.

Всё получилось совершенно не так, как я ожидал, - без признаний в любви и прочей романтики. После пар мы пошли к нему. Уже дома у него, стебаясь, он мне что-то сказал, а я в него в шутку подушкой запустил. Он обратно кинул. Я навалился на него с подушкой. Его дыхание, запах волос... у меня в глазах аж потемнело! Член стоял колом - не знаю, заметил он это или нет. Но то, что у него стоял, это я догнал... У меня джинсы, у него штаны из тонкой ткани. Мысли летели у меня в голове с бешеной скоростью. Неужели он тоже?

Я, в итоге, повалил его в борьбе на кровать.

- Сдавайся! - говорю наигранно-грозно.

- Не дождёшься! - с такой же отвагой через подушку доносится в ответ.

Лица его я не видел. Но пьянел от его дыхания. Не помню как - но моя рука у него на груди под майкой оказалась. Я стал щекотать его.

- Сдавайся! - говорю.

А сам думаю: хоть бы не сказал "сдаюсь" - это ж придётся руку убрать.

- Ни за что! - отвечает хриплый голос из-под подушки.

Миша делает отчаянную попытку освободиться. Я тогда начинаю щекотать его по всему телу, добравшись в итоге до самого сокровенного. Касаюсь, как бы невзначай, того бугорка, что у него дымится уже вовсю. У меня крыша поехала окончательно - рука моя оказалась в штанах у него. Он с утроенной энергией стал пытаться стряхнуть меня с себя. Всё ещё можно было перевести в шутку, но тут он затих.

Я растерялся: что дальше делать? Если шутка - выпустить его, если нет - запустить руку в плавки. Я не хотел первого и не решился на второе. И я просто начал поглаживать его по груди, животу, ногам. Но бесконечно так продолжаться не могло, и... я молча пошёл в туалет разрядиться.

Когда вернулся, гляжу: Миша сидит на диване и смотрит (а может, делает вид, что смотрит) телевизор. Мне стало очень стыдно и неловко.

- Я пойду. Пока, - сказал я, не зная, куда глаза деть.

- Пока, - не поднимая глаз, ответил Миша...

Выхожу на улицу - настроение сквернее некуда. Что делать теперь?

На следующий день он не проронил ни слова. Я тоже ничего сказать не решился. После пар он свалил домой. Я, недолго думая, пошёл к нему - объясниться.

С полчаса стоял, обдумывая, что бы сказать ему.

Звоню в дверь, он открывает её.

- Можно? - спросил я, пряча глаза.

- Чего можно? - с какой-то усмешкой проговорил Миша.

- Ладно, забей, пока! - и я помчался вниз по лестнице.

- Погоди, заходи, обидчивый какой!

Я не мог найти слов, чтобы сказать хоть что-то. Просто сел возле него на диван. Он молчал, я тоже.

- Ну, чего молчишь? - спрашивает Миша.

- А что сказать?

- Чего-нибудь.

Что тут скажешь?.. Я молча касаюсь его колена и, отводя глаза, поглаживаю его ногу всё выше.

- Ты голубой, что ли? - как-то с насмешкой спрашивает Миша.

- Думай, что хочешь.

- Но мне-то это не нужно.

Я продолжаю гладить его уже не по коленке, а в районе паха. У него начинает вставать.

- Не знаю, какой я, но ты не лучше, - говорю я Мише, кивая на его орудие, которое уже предательски торчит.

В ответ тишина.

Я запускаю руку сразу в плавки. Этот запах - у меня крыша поехала!

Это был первый раз, когда я делал минет парню - делал неумело, но я и не осознавал в полной мере, что к чему. Не помню даже, как его член во рту у меня оказался.

Он разрядился довольно быстро. Я пошёл в душ. Возвращаюсь - Миша опять "увлечённо" телевизор смотрит. Я в небытие погрузился, ещё сам не верю, что только что свершилось то, чего я желал полгода.

Минут через десять его насмешливый голос вывел меня из задумчивости.

- И часто ты таким занимаешься?

Меня обида охватила - он сам же позволил, зачем издеваться?! Молчу.

- Тебе что, не понравилось? - не выдерживаю я после нескольких минут молчания.

Теперь молчит уже он. Меня это даже развеселило немного...

Мы к этой теме больше в тот день не возвращались. И в последующие дни тоже. Так же общались в училище, так же я к нему в гости ходил, и так же продолжалось то, что было описано выше. Только вообще без всяких разговоров на эту тему.

Спустя месяца полтора я не выдержал. После очередного минета ему и ставшего уже классическим десятиминутного молчания я воскликнул:

- Миша, я не могу так больше! Я люблю тебя, но ты даже не разрешаешь мне тебя обнять! Только секс, и то односторонний.

- Дима, я же не заставляю тебя этим заниматься.

Опять тишина.

Что я могу сказать? Сначала это меня безумно радовало - хоть что-то было! Только отношениями это назвать нельзя, как и нормальным сексом. Я не хотел анала с ним, но прикосновений, поцелуев и, что самое главное, взаимности не было!

Я не затрагивал эту тему впредь. Мы так же общались, дружили и... так же занимались этим. Сами решайте, как это назвать.

Так прошло ещё месяца три, потом мы закончили каблуху и поступили в разные вузы. Я его видел всё реже, но любить его меньше не стал. Девчонок у меня не было ни одной за эти три года. Просто не тянуло, как и к парням впрочем. Миша - единственный мой сексуальный объект. И лучший друг, и любимый человек одновременно. Но отношений не было, впрочем, как и взаимности.

Думаю, нет смысла рассказывать о нашей дружбе-общении, так как это к теме не относится.

Этот кошмар для меня уже третий год длился, и конца ему видно не было. Казалось бы, куда уж хуже? А было куда!

Однажды, когда я хотел проделать ЭТО самое - он не разрешил.

- Почему? - спрашиваю я с недоумением.

- Не нужно, хватит уже.

- Почему? - с отчаянием уже спрашиваю я.

Он молчит.

Через недели две я узнал причину.

Сидим, дома у него звонит телефон. Трубку мама его берёт. Я слышу её слова - и ушам не верю:

- Миша, тебе Оксана звонит!

Он берёт трубку, уходит в другую комнату.

Девушек у него, чтоб просто общаться, не было. Что за Оксана - это уже понятно. Ловить, собственно, мне уже нечего - мечты, и без того призрачные, теперь и вовсе улетучились.

- Чего сразу-то не сказал?

- Зачем?

- Я б и как любовник согласился, - сказал я с отчаянием, понимая, что теряю его.

- Нет. Мне этого не нужно.

Я ушёл молча. Он даже не провожал меня до двери...

Использовал он меня тогда или, наоборот, уступил мне, понимая, что мне это действительно нужно? Думаю, и то, и другое. Но на отношения я не смог его раскрутить, и поэтому было очевидно, что мы распрощаемся, как только я ему надоем или когда кто-то появится на горизонте. Так и случилось.

Прошёл год, прежде чем мы увиделись снова. Но это уже были другие отношения - без надежд и романтики.

Потерял ли я его? Не знаю. Он ведь и не был никогда моим.

Он был натуралом, как нелепо это не звучит. Им он и остался. Это основная причина крушения всех моих планов и надежд.

Но этот парнишка навсегда изменил меня. Он долгое время являлся единственным объектом моей страсти. И по сей день мне нравятся стройные светловолосые парни с добрыми глазами и располагающей улыбкой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 35, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта