Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сказка о Дьяволе

Рейтинг: 4.76 (196), Автор: murgatrojd

Часть 6 (последняя)

Секс в ванне - это неловко, особенно если ванна слишком тесна для двоих. Илья, сверху донизу облепленный мокрой одеждой, барахтается в воде, как муха в чае. Он оскальзывается на бортиках и ляпает руками куда попало, натыкаясь на чужие колени, чужие бёдра, чужой хвост, чужой взгляд. Мрачно усевшись на дно, он стаскивает рубашку и швыряет её на пол, демонстрируя степень своего недовольства. Дьявол смеётся и пытается стащить с него штаны, но это выше их совместных сил. Потолкавшись локтями, они идут по пути наименьшего сопротивления, и Илья встаёт коленями на дно ванны, хватаясь за трубы и кран. Металл под ладонями горячий до умопомрачения, но он этого не чувствует.

Мурлыча прилипчивую попсовую песенку, Дьявол стаскивает по его бёдрам штаны, тянется к полкам и опрокидывает гель для душа. Тяжёлый флакон плюхается в воду, и Дьявол мучительно долго шарит руками по дну ванны, а потом выдавливает сладко пахнущий грушевый гель между ягодиц Ильи. С гелем дело идёт веселее, и Дьявол засаживает ему до самых яиц, тут же прихватывая зубами за загривок, словно помечая: моё, моя сучка, мой человек.

Илья шипит, прижимаясь грудью к бортику ванны и прогибаясь в спине, то ли пытаясь ускользнуть от укуса, то ли, напротив, подставляясь задницей. Чужой член движется в нём так неумолимо, что ноет всё нутро, и Илья прикусывает костяшку пальца, чтобы не стонать от боли. Стиснув пальцами одной руки запястье другой, он восстанавливает дыхание, а после - неловко двигает бёдрами, злой, молчаливый, уже взнузданный и примирившийся с судьбой. Когда Дьявол грубо сжимает его соски, Илья всё-таки стонет, но недовольства в его голосе меньше, чем ожидалось. Боль отвлекает - даром, что от другой боли, - и немного расслабляет, позволяя ему сделать вдох. Помедлив, Илья опускает голову, сводя лопатки и вытягиваясь смуглой изящной спиной - словно просясь, чтобы его погладили, чтобы задвигались мягче и сбавили темп. Ради разнообразия Дьявол отзывается на его невысказанную просьбу и целует Илью между лопаток, а потом ведёт языком вдоль позвоночника.

Это так сладко, что Илья стонет, хватая воздух губами. Вцепившись в чужое запястье, он уверенно опускает ладонь Дьявола на собственный член, а потом хватается за бортик и с неожиданной силой насаживается. И снова. И снова. Дьявол наклоняется через его плечо, и Илья, повернув голову, разрешает себя целовать - приоткрывает рот и медленно прикасается языком к языку. Но трахаться так, согнувшись в три погибели, чертовски неудобно, и Илья отворачивается, закусывает губы и ритмично двигается на чужом хуе. Он сжимается от удовольствия, стискивая зубы и закатывая глаза; от каждого толчка ему простреливает прямо в позвоночник. У Ильи сейчас совершенно дикие, мутные от удовольствия глаза и искусанные губы, а сам он смеётся, и стонет, и хватается пальцами за стену. На его виске истерично бьётся венка, и кажется, что от этой пульсации может взорваться голова. Вскрикнув, Илья с силой насаживается, обжимая тугими гладкими мышцами, и дрожит, удерживаясь на тоненькой грани между "да, да, о господи, да, ещё, почти!" и ослепляющим ничем после оргазма.

Кончая себе на живот, он вскрикивает и чуть не ломает ногти о кафель.

А потом...

Потом его не отпускают.

Дьявол берёт его за бёдра и обхватывает хвостом за шею, уверенно вбиваясь в его зад. Илья стонет и дрожит, судорожно ища руками опору, едва удерживаясь на слабых после оргазма ногах. Внутри него нарастает мучительное, тянущее неудовольствие: крупный член, так доставляющий на пике, после него чувствуется совсем по-другому. Дьявол двигается в нём с силой отбойного молотка, и Илья, недовольный своим положением, шипит и дерётся, рискуя напрочь сбить красномордую тварь с предоргазменного настроя. Но Дьявол его не боится, и вместо того, чтобы отпустить, с силой вжимает щекой в скользкий кафель.

Илья шипит, сопротивляясь, выкручиваясь, задыхаясь в объятиях сильных рук и хвоста. Его насилуют, и это ни в какие ворота. Это больно, и стыдно, и страшно, Дьявол определённо издевается, и Илья думает: возможно, сейчас его утопят. Выебут и утопят, как слепого котёнка. Выбросят, как использованный презерватив. Севшую батарейку. Фантик от конфеты.

А потом Дьявол в него кончает, придушив хвостом почти до обморока, и всё это становится неважно.

***

У Ильи кружится голова и сухо во рту. Если закрыть глаза, головокружение только усиливается, темнота давит на него со всех сторон, вертится и пляшет, как треклятый хвост. Илья пытается курить, но давится дымом, кашляет и утирает с губ вязкую, липнущую к пальцам слюну.

- Ты, - говорит Дьявол и усаживается рядом с ним на перила балкона, - что тут делаешь?

Илья не делает решительно ничего. Он сидит на перилах, свесив ноги и болтая ими над пропастью, внизу двор, а людишки кажутся мелкими, как тараканы в разноцветных одежках. У некоторых тараканов - коляски, у некоторых - пёсики на поводках, и все они прохаживаются с глубоким чувством собственного достоинства, как будто двор принадлежит именно им.

Илья откашливается и щелчком пальцев избавляется от сигареты.

Вместо того чтобы ответить на вопрос, он спрашивает Дьявола:

- Как себя чувствует человек без души?

- По-новому.

- Как?

Дьявол закатывает глаза и нетерпеливо дёргает хвостом.

- Ты перестанешь любить то, что любил. Тебя не будет волновать то, что волновало. Тебе наконец-то станет легко.

- Кажется, это рай.

- Кажется.

Они сидят и молчат, соприкасаясь коленями, а потом хвост Дьявола скользит вниз. Илья опускает глаза и смотрит, как вокруг его щиколотки обвиваются красные лоснящиеся кольца.

- Вдруг ты грохнешься, - объясняет Дьявол и крепко держит его хвостом.

Илья вспоминает, как чужие губы скользили по его шее, как Дьявол фыркал и кривил нос.

"Проспиртована".

И ещё:

"На опохмел сойдёт".

Илья кривит губы, и улыбка его получается горькой, как полынный шнапс.

- Хочешь, я продам тебе душу? - говорит он.

- Решил оптом избавиться от анальной девственности и души? - усмехается Дьявол. - Шустро. Твоё предложение?

- Останься со мной.

Дьявол приподнимает брови. Кольца на щиколотке сжимаются, и Илье невыносимо хочется дёрнуть ногой и освободиться. Даже если для этого придётся спрыгнуть с балкона.

- Зачем? - говорит Дьявол.

- Я помню, как жил без тебя, - Илья делает над собой усилие и изображает эмоцию; теперь это больше похоже на улыбку, чем на судорогу лицевых мышц. - Больше так не хочу.

Небо над ними - большое, малиновое, и людишки с колясками и собаками начинают потихоньку расползаться по домам. Илья перебрасывает ноги через перила, но балкон - слишком маленький, чтобы вышагивать по нему из угла в угол. И потому он встаёт, положив руки на перила, и смотрит прямо перед собой. Куда угодно, лишь бы не на Дьявола.

- Соглашайся, - говорит он. - Побудь самой дорогой в мире шлюхой, услуги которой оплачиваются душой.

Дьявол смеётся и спрыгивает на балкон, а потом его хвост обвивается вокруг бёдер Ильи, пальцы сжимают его плечи и наклоняют вперёд. Укладываясь грудью на перила и вцепляясь в них ладонями, Илья думает, что его соседи пропускают интересное зрелище. Пока они залипают в телевизор и делают домашние задания, его пялят на соседнем балконе, кое-как стащив по бёдрам узкие джинсы. Пялят, словно они и не трахались пару часов тому назад, придерживая его хвостом и руками, обдавая волнами адреналина, возбуждения и жгучего, болезненного удовольствия. Среди всех видов секса этот - как спирт среди всех видов выпивки. Дёшево и горячо. Илья покачивается на волнах адского пламени, в него засаживают двадцать два сантиметра красного хуя, и ему хочется кричать, но гибкий хвост оплетает его голову и втискивается в зубы, как кляп.

Это - слишком явный намёк. Илья кусает так сильно, что рот заполняется кровью, она горячая и горькая, но Дьявол не ругается, не отбирает хвост, даже не прекращает двигаться. Илья давится слезами, слюной и кровью, и стонет, и насаживается, и не хочет, чтобы это когда-нибудь закан...

***

Глаза у Ильи - карие. Он долго смотрит на себя в зеркало, а потом споласкивает лицо холодной водой. В комнатах пусто и тихо, а разномастные бутылки разной степени экзотичности, натасканные Дьяволом, он выбросил ещё вчера.

Самого Дьявола он выбросил из своей жизни ещё раньше - в тот момент, когда душа, парализованная вкусом демонской крови, была оторвана от плоти и костей. Это не было больно. Илья не помнит, как это было. Он, кажется, кричал, а потом дышал упоительно густым ночным воздухом, а потом хлебал из-под крана холодную воду. Потом он разделся и долго рассматривал себя в зеркале, силясь найти рану, которую чувствовал, но которой не было. И души не было тоже. И чувств, и страха, и вожделения к Дьяволу.

"Кажется, это рай".

"Кажется".

Дьявол пришёл к нему спустя пару часов, положил руки на голые плечи и сказал:

- Как мило. Все вы думаете, что без души сможете наслаждаться жизнью.

Илья молчал и смотрел в зеркало. Тело у него смуглое, а у Дьявола - красное; кажется, раньше они хорошо сочетались. Теперь это просто яркий и бледный штрихи на зеркальном холсте.

Дьявол склонился и медленно провёл языком по шее Ильи, словно пробуя его на вкус.

- Оболочка, - сказал он; кажется, в голосе мелькнула нотка жалости. - Шкурка от виноградины. Ну что, мне остаться с тобой?

Илья молчал. Глаза у него были тусклыми.

- Правильно, - хмыкнул Дьявол. - Зачем я шкурке от виноградины?

Илья молчал.

- Я был нужен душе, а не телу, - продолжил его собеседник. - С ней я и останусь.

Илья молчал.

Красная зазубрина медленно и ласково скользнула по его плечам, а потом исчезла.

***

Ильи больше не было.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта