Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одержимость культуристом

Рейтинг: 4.17 (66), Автор: Перевёл с английского SacredCucumber

Часть 2 (последняя)

В течение следующих нескольких месяцев Патрик не мог выкинуть Мэтью из головы. Он регулярно передёргивал на несколько фоток, сделанных на парковке, но вживую своего любимого качка практически не видел. Его график стал непредсказуемым, и Патрик заметил, что джип Мэтта часто отсутствует на парковке. К началу осени одержимость Патрика заметно ослабла, и жизнь начала возвращаться в привычное русло. Но одно событие разожгло страсть с новой силой.

Мэтью приехал из супермаркета в отвратительном настроении. Он ненавидел ходить по магазинам, но ещё больше он ненавидел делать это в одиночку. Пока Кэтрин не бросила его, она сама закупалась продуктами. Последние несколько месяцев он много времени проводил у неё дома, но недавно она психанула и выгнала его, и теперь, к своему огорчению, Мэтту приходится заниматься самоудовлетворением с помощью руки.

Кэтрин была маленькая и стройная, у неё была самая узкая вагина из тех, что ему приходилось иметь. Мэтью обожал появляться на людях вместе со своей подружкой, так как на фоне её миниатюрной фигурки его собственное тело смотрелось ещё более огромным. На самом деле, все девушки Мэтта были небольшими, и он сам понимал, что именно их миниатюрность привлекает его, заставляет чувствовать себя мощнее, сильнее. Они больше нуждались в его защите. Такой половой диморфизм возбуждал его. Мэтт обожал чувствовать маленькое тело под собой, когда трахал девушку. Конечно, он мог легко причинить ей боль, но ни за что бы не сделал этого. Ему нравилось ощущение собственной силы, но он никогда не позволил бы себе применить её в отношении женщины.

Зайдя в квартиру, под дверью Мэтью обнаружил записку: "Почтальон случайно доставил вашу посылку мне, он перепутал квартиру номер 305 с квартирой номер 503. Посылка слишком большая, чтобы протиснуться в щель почтового ящика. Я мог бы оставить её возле двери, но боюсь, что кто-нибудь украдет её". В конце были указаны имя и номер телефона. Мэтт решил, что позвонит парню позже. Сейчас он был явно не в настроении общаться с соседями.

Перенеся огромные пакеты на кухню, он начал разбирать продукты. При этом в его голове роились мысли о последнем разговоре с Кэтрин: "О чём она думала?", "Я стал слишком далёким? Что она имела в виду?", "Я просто не хочу, чтобы она указывала мне, что делать. Чёртова шлюха. Мне без неё будет лучше", "Чёрт, но по её заднице я буду скучать"...

***

Несколько дней спустя жизнь пришла в норму. Мэтью решил озаботиться поиском новой девушки, а Кэтрин стал считать пройденным этапом. Сев на диван после очередного подхода в очередном силовом упражнении, он вдруг заметил листок бумаги, торчащий между диванных подушек. "Вот блин, - подумал он, - я забыл позвонить соседу".

Подойдя к телефону и набрав номер, Мэтт стал ждать ответа.

Патрик только закончил кормить своего кота, когда зазвонил телефон. Он резко вскочил, а его лицо успело покраснеть, пока он подходил к телефону. Последние дни у него была похожая реакция на все телефонные звонки. "Почему он не звонит мне? Ведь его джип на парковке, а значит он дома".

- Алло?

- Привет. Это вы оставили записку под моей дверью несколько дней назад? Мою посылку случайно доставили вам.

- Всё верно, - сухо пробормотал Патрик.

- Вам будет удобно, если я сейчас приду и заберу её? - предложил Мэтью.

- Давайте через несколько минут я сам вам её занесу? - возразил Патрик.

- Ну хорошо, хотя я не против спуститься.

Патрик заранее отрепетировал свой ответ на фразу, подобную этой. Он полагал, что Мэтью будет готов сам прийти за пакетом. Ведь он уже сделал одолжение Мэтту, сохранив его посылку и написав записку. Но Патрику очень хотелось посмотреть на квартиру объекта своего вожделения.

- Я сейчас немного занят, - Патрик солгал, - будет лучше, если через несколько минут, как освобожусь, я сам занесу её.

Разговор был окончен, и он почувствовал лёгкую слабость в ногах. Сейчас он соберётся и наконец пойдёт на встречу с мужчиной из своих фантазий.

Ему действительно доставили посылку Мэтта. Он не придумывал никаких хитроумных схем. Он ничего не покупал, не запаковывал и не отправлял сам себе, чтобы потом, после получения, аккуратно изменить адрес. Ничего этого он не делал. Но это могло стать просто блестящей идеей, если бы таковая пришла в его голову. Ведь это великолепный способ организовать встречу.

Таким образом, всё было абсолютно честно.

Патрик привёл себя в порядок перед зеркалом, прежде чем отправиться вверх по лестнице. Он волновался о том, что Мэтью о нём подумает.

Мэтью открыл дверь и увидел на пороге маленького белокурого парня лет тридцати, которого он не узнавал. В руках он сжимал посылку, обёрнутую в коричневую бумагу, а на его лице красовалась вымученная улыбка.

- Спасибо, мужик. Дебильная почта.

- Да, я тоже так считаю, - тупо ответил Патрик.

Он протянул пакет Мэтью и в этот момент заметил светло-зелёную футболку, плотно облегающую тело здоровенного парня.

- Заказал кое-какие добавки, - начал Мэтт, - забыл, что купил их. Они предназначены для спортивного питания... Ну, для бодибилдинга.

Последняя фраза была настолько очевидной для них обоих, что показалась Патрику даже забавной.

- Я догадался, - ответил Патрик с едва заметной ухмылкой; Мэтт, в свою очередь, ухмылялся тому, как глаза Патрика бегают по его телу. - Не могу поверить, что Вам нужны какие-то добавки... Вы абсолютно огромны!

И тут Мэтью просиял. Такие комплименты доставляли ему настоящее удовольствие. Подхалимство со стороны этого хлюпика возвысило его эго до небес.

- Ага, я достаточно большой. Это потребовало немалых усилий.

Не было смысла играть в ложную скромность в этой ситуации. Любой ответ, кроме честного, выглядел бы глупо. Патрику понравилось, что Мэтью не начал нести чепуху наподобие "Да я не настолько и огромный..." или "Вы действительно так думаете?"

- Что ж, спасибо. Я Мэтью, кстати говоря.

- Не за что. Приятно с вами познакомиться, - сказал Патрик, и Мэтт закрыл дверь.

Что это было? Где приглашение войти? Где экскурсия по дворцу этого мускулистого бога? Где "О, пожалуйста, заходи и начинай преклоняться перед моим телом"?

Патрик с потерянным видом поплёлся вниз по лестнице.

***

На следующий день Мэтью никак не мог выбросить из головы образ маленького мужичка, который принёс посылку. Или, точнее, он не мог забыть его слова: "Вы абсолютно огромны!". Мэтью ухмыльнулся: "Да, блять! Я огромен!". Расстёгивая рубашку, он направился к зеркалу. "Я огромен. Я ёбаный гигант!"

Мэтью всегда нравилось быть большим. Даже когда он был школьником, он наслаждался своей силой и размером, уважением окружающих и в особенности вниманием со стороны одноклассников. В старших классах, благодаря серьёзному увлечению бодибилдингом, он начал пользоваться уважением буквально всех. Восхваление его физических параметров окружающими стало "пунктиком" в его голове. Оно подстёгивало Мэтта к ещё более серьёзной работе над своим телом. Он покупал спортивное питание, экспериментировал с рационом, приобретал домой тренажёры, всё больше и больше времени уделяя тренировкам.

Комментарии о своём теле, наподобие тех, которыми одарил Мэтью этот сосед-хлюпик, он слышал часто. Однако, добившись невероятных успехов в физическом развитии, он не смог добиться искренней симпатии людей. Для некоторых он даже казался своего рода карикатурой. На него оборачивались на улицах, однако он догадывался, что это связано скорее с мимолётным удивлением. Восхищение вытеснялось неким внутренним отторжением и даже неприязнью. Девушки обычно не выражали восторг по поводу его мощной наружности. Кто-то его боялся. Кто-то считал его нервным. Кто-то думал, что он нарцисс. Мэтью вовсе неплохой парень, но он, конечно, был буквально поглощён строительством своего тела.

В зеркале отражались бугры мышц его рук, натягивающие рукава рубашки до предела. "Вы абсолютно огромны!" - сказал этот парень.

Мэтью начал расстёгивать пуговицы. Показалась грудь, затем стиральная доска из кубов пресса. Раскрыв рубашку достаточно, чтобы появились соски, он дотронулся до них.

"Вы абсолютно огромны! Блять, да вы просто бог", - Мэтью представлял, как этот маленький блондин преклоняется перед ним, стоит на коленях, умоляет, плачет... Не было сомнений в том, что он пидор. Мэтью не видел таких голодных глаз уже очень давно.

Мэтью подошёл к телефону, взял трубку и набрал номер.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Молодые парни, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта