Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Командировка

Рейтинг: 4.62 (202), Автор: ник (nik.roma69)

Часть 2 (последняя)

Гена начал массировать грудь, его руки опускались всё ниже и ниже, он же подходил всё ближе и ближе к моему лицу. Немного повернув голову, я увидел прекрасный длинный стоящий член. Он дёргался в такт движениям Гены и словно звал меня. И в тот момент, когда я уже созрел взять его в рот, я почувствовал на своём члене сначала руки, а потом он опустился во что-то влажное, и это было восхитительно. Моя рука автоматически потянулась к члену Гены, и вот уже он у меня во рту...

Краем глаза я видел, что Гена пристроился рядом со мной на полке и сосёт мой член, играет руками с моими яйцами. Я немного прижался к стене и лёг набок, Гена прижался ближе ко мне. Его член глубоко входил мне в горло, яйца прижимались к моему подбородку. Иногда Гена вынимал член из моего рта, и я мог облизать его головку, впиться в неё губами, потянуть терпкий солоноватый вкус выделяемой им смазки. Моя рука продвинулась немного вперёд, и я почувствовал напряжённые яйца Гены. Ещё немного вперёд - и вот я уже ласкаю влажную промежность немного дальше... и вот она, вожделенная дырочка Гены! Немного поводив пальцами, я надавил на неё, и в тот же миг Гена подался навстречу моим пальцам, и они вошли в него. Хриплый звук донёсся до меня, и Гена начал двигать ягодицами, в то же время его пальцы раздвинули половинки моей попы и тоже проникли в меня. Взрыв чувств поразил меня, и я даже не заметил, как оказался на спине. Теперь Гена стоял на коленях надо мной, его член глубоко входил в моё горло, а попа всё глубже и глубже насаживалась на мою руку. Мои ноги были согнуты в коленях, член постоянно входил в рот и горло Гены, его задница дёргалась навстречу моим пальцам.

Гена заглотил мой член на всю его длину и замер. Руки вышли из отверстия и сжали обе половинки моей попы, раздвинув их. В это же время его член вдавился в моё горло. И в этой позе мы замерли. Я ощущал, что ещё немного, и я кончу.

Но тут появилось новое чувство. Гена сжимал и разжимал обе половинки моей попы, а анус ощутил нежные, влажные поглаживания. Ноги мои стали подрагивать, и я закинул их наверх. Движения на анусе усилились, чья-то рука сжала мои яйца и стала их массировать. Член Гены вышел из моего горла, и я увидел между моих ног светлую головку Ани. Она заметила мой взгляд и, оторвавшись от ануса, сказала:

- А мы-то думали, куда вы пропали, ждали, ждали и решили посмотреть. А тут такая прекрасная картина, что просто сил не было удержаться и не присоединиться.

Повернув голову направо, я увидел, что все находятся тут. Увлёкшись своими ощущениями, я не заметил, как в парилку пришли все.

Открывшаяся картина была чудесна. Паша сидел на скамейке, в его ногах сидела Света и делала ему минет, над Пашей стоял Сергей и с силой трахал его в рот, а в ногах Светы лежала Лена. Её лицо было скрыто попой Светки, и было понятно, что Ленин язычок занят делом.

В это время Гена слез с меня, ребята, заметив это, остановились.

- Лёш, мы рады, что ты один из нас, но всё же, что ты хочешь? - спросил Гена.

- Всё и со всеми, - ответил я.

Ребята засмеялись и подошли к полатям, на которых я лежал.

- Ну что ж, начнём веселиться, - закричала Лена и взгромоздилась мне на лицо.

Я ощутил сладкий запах, исходящий от писи Лены. В эту же секунду я почувствовал, как кто-то задрал мои ноги наверх и член, прекрасный мужской орган начал проникать в меня. С каждой секундой тепло в районе ануса усиливалось и растекалось по всему телу. Лена сильнее прижалась к моему лицу и начала водить по моим губам своей писей и попкой. Мой язык то проваливался в дырочку влагалища, то упирался в клитор. Я раздвинул половинки попки Лены, и язык продвинулся до её шикарного ануса. Лена начала вращать попкой, и язык, словно бур, начал проникать в неё. Мой член напрягся, как струна, и в тот же миг оказался в чьём-то рту. Такого блаженства я ещё не испытывал. Ленка извивалась на моём лице, в заднице трудился чей-то член, двигаясь то ритмично, то ускоряясь, то только прямо, то упираясь в боковые стенки. Я ощущал его в себе; вот он входит в меня на всю длину, и я ощущаю яйца, которые стучатся и трутся об меня, а вот, почти выйдя из моей попки, он трахает меня одной головкой. И всё это усиливал прекрасный минет. Ласки по всей длине члена... Иногда член дрочили рукой и начинали сосать и вылизывать мне яйца.

Ленка вдруг дёрнулась и подалась вперёд. Мой язык переместился на её писю, и в тот же миг из неё полилась терпкая, слегка горьковатая жидкость. Я догадался, что произошло, но возбуждение было настолько сильным, что помимо своей воли я подался вверх и начал принимать золотой дождь Лены в себя. Мой рот заполнялся мочой, она проникала в горло, растекалась по лицу, но это был кайф. До этого я никогда не пробовал такого, считал, что это уж чересчур, но сейчас у меня не было ни сил, ни желания оторваться от процесса.

Закончив мочиться, Ленка прижалась своим бутоном к моему рту, я просунул его внутрь на всю возможную длину и начал её им трахать. Ленуся затряслась, ещё сильнее прижавшись к моему лицу, и терпкая густая жидкость соков потекла мне в рот. Моя же попка ощутила сильный толчок, и трахающий меня член запульсировал, сильные руки сжали меня за бока и ещё сильнее насадили на изливающийся член. Я тоже захотел кончить, но ротик, который так умело делал мне минет, соскользнул с члена, а сильная рука сжала его. Через мгновение желание немного отошло. Ленка слезла с меня, и я увидел смеющуюся Свету.

- Нет, дружок, тебе кончать ещё рано, - сказала она.

За ней я увидел Сергея, он нежно вынул свой член из меня и тоже улыбался.

Светка хлопнула меня ладошкой по животу.

- А ну-ка, напряги живот и попу.

Я послушно исполнил приказ и почувствовал, как что-то стало из меня вытекать.

- Ух, ребята, посмотрите, сколько спустил в него Серж, - засмеялась Света. - Серёга, а теперь вылижи там всё.

И Серёга с улыбкой на лице опустился между моих ног. Его язык начал гулять по моей промежности, проникая в ещё не закрывшийся анус. Новая волна возбуждения начала накатывать на меня. Я понял, что сейчас могу кончить, и резко сел, освободив свою попку от ласк.

- Ну как? - спросил Гена.

- Это было обалденно, - ещё задыхаясь от возбуждения, сказал я.

- Ребята, а я видел, что Ленка опять описалась, - заявил Павел.

- Да я от возбуждения не стерпела, прости меня, Лёш, - стала оправдываться Ленка.

- Да ты что, всё прекрасно, мне даже понравилось.

- Может, ты хочешь дождиком полить? - спросил смеющийся Павел.

И тут я понял, что да, хочу, хочу всё, что они предложат.

Я сел и спустил ноги. Прямо передо мной на корточки сели Ленка, Павел и Гена, Серёга же встал позади меня, и через секунду над моим плечом полетела мощная Серёгина струя. Я немного напрягся и начал поливать открытые рты ребят. Больше всех старалась поймать струю Ленка, её открытый ротик не пропускал ни капли, при этом она умудрялась дрочить оба члена парней.

В это время в парилку зашли Аня и Света и ни слова не говоря подошли к нам с Серёгой и засунули писающие члены себе в рот.

- Ну вот, шлюшки, весь кайф обломали, - в шутку заныла Лена.

- Ничего, на твой век ещё хватит, - ответил Генка. - А теперь мы должны удовлетворить нашего гостя. Серый, вставай раком.

Серёга опустился на пол и встал раком, отклячив свою попку. Анька подошла ко мне и, взяв мой член в ладошку, подвела к попке Сергея. Светка же в это время разминала умелыми пальчиками анус Серёги. Как только она убрала свою ручку, Анька направила мой член прямо в открытое очко Серого. Тот немного прогнулся, и я хотел начать движение, но Анька надавила пальцами на мою спину и анус, и я остановился. Через секунду я ощутил, как член Гены раздвигает мою плоть. Я оказался посередине. И я трахаю, и меня трахают. Светка легла перед лицом Серёги, и тот погрузился в её лоно языком. Аня взяла меня за подбородок и заставила прогнуться, после чего, оседлав спину Серёги, как лошадь, она легла на него, подставив свой шикарный анус и писю моим ласкам. Лена села на личико Светы и начала целоваться с Аней. И сразу я ощутил толчок в своей жопе. Поезд поехал.

Сводящий с ума кайф от члена в жопе, узкое очко Сергея, которое буравил мой член, сумасшедшие запахи и соки истекающей Аньки, приглушённое дыхание и стоны всех участников вакханалии сводили с ума. Сильнейшая дрожь пробежала по моему телу, я засадил Серёге со всей силы, аж яйца вжались в его анус, из глаз посыпались искры, и я стал кончать. Кончал я долго и бурно, и, когда, обессиленный, уткнулся в очко Ани, наш поезд распался.

Лёжа на полу, я увидел, что Гена и Серёга стоят надо мной, а девчонки им дрочат. Приподнявшись, я начал губами захватывать то одну, то другую головку. И вот сладостный миг! Сперма ударила меня по лицу, я открыл рот, и вторая струя залетела в него. Сперма справа и слева заливала моё лицо, глаза закрылись, рот заполнился густой пряной жидкостью. Чей-то член проник мне в рот и начал запихивать сперму в горло. Я открыл рот шире, чтобы она могла вытечь, но второй член проник туда же. Потом они стали посещать мой рот по очереди. Девчонки тоже развлекались между собой, лаская бутоны друг друга...

Сил самому мыться уже не осталось, но меня спасла Лена, вымыв не только моё тело, но и все дырочки. Из-за чего я трахнул Ленку, и мыться пришлось снова...

Вот такой случай произошёл со мной в городе Н. Второй день был не хуже, но это другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Мужики, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта