Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения Максима и компании

Рейтинг: 4.77 (375), Автор: Максим Корчажников

Часть 6 (последняя)

Минуты три мы лежали в этой мизансцене, не вынимая хуёв изо рта и попок. Хуи у всех стояли торчком и требовали продолжения банкета: любой шестнадцатилетний школьник дрочит два-три раза подряд, не испытывая при этом дискомфорта. Мы же привыкли ебаться по шесть раз за день, а сегодня – спустили впервые...

Серёга не удержался и первым включил секс машину: он вогнал хуй в мою попочку до конца, мой хуй автоматически вошёл до упора в горло Игоря. Виталик моментально понял, что к чему, – впендюрил Игорьку хуем в задний проход по рукоятку, отчего хуй Игорька, само собой, оказался целиком в моём горле.

Секс-агрегат заработал вновь. Ощущения оставались прежними: хуи были возбуждены до предела, попочки испытывали сильнейший кайф.

Ебали друг друга минут двадцать. Во время спускания молофьи был такой же рёв и вопли восторга.

Занавес опустился, был объявлен антракт для восстановления сил у актёров. Все помчались в театральный буфет, то есть на кухню. Пообедали славно, с большим аппетитом.

Виталик и Серёга горели желанием сыграть наши роли: проверить на себе, что испытывает пацан, когда он сам ебёт пацана и двое пацанов ебут его?

Курили, пили пиво, подъёбывали друг друга, мимоходом брали в ладонь и ласкали друг у друга мягкие пенисы или промежность. Если кому-то хотелось лизнуть яйца или анус, никто в такой мелочи не отказывал: охотно раздвигались ноги, предоставлялись для поцелуев губы, соски, члены. Особым вниманием, по-прежнему, пользовался Игорь: все его ласкали, прикасались к нему.

Виталик вспомнил о видеокамере: все захотели срочно посмотреть кино про себя, для веселья, и просто было интересно поглазеть на себя со стороны. Подключили камеру к телевизору. Начался киносеанс – настоящая кинокомедия.

Во время просмотра сыпались прикольные комментарии и шутливые подъёбывания. Однако картинка была красивой, и привела всех в восторг. Наши собственные юные лица и тела показались нам сексуально привлекательными, красивыми, очаровательными.

Смотреть на киношный секс-агрегат без волнения было просто невозможно. У нас, зрителей этой самодеятельной порнушки, опять возбудились и встали торчком члены, всем захотелось из зрительного зала прыгнуть в телевизор и присоединиться к той блядской компании, которая, чёрт знает чё вытворяла на экране.

Ни слова не говоря, Виталик и Серёга снова выскочили на сцену и заняли исходную мизансцену. Мы с Игорем тоже вылетели из кулис. Театральный занавес распахнулся. Второй акт "групповухи" начался...

Через сорок минут спектакль кончился. Второй акт пьесы был таким же интересным и впечатляющим, как и первый. Воспоминания о премьере сохранила видеокассета, воспоминания о премьере сохранили наши сердца.

***

Спустя несколько дней у Игоря был день рождения: ему исполнилось восемнадцать. В подарок богатые родители подарили сыну квартиру. Теперь нам было, где встречаться, чтобы любить друг друга. У каждого из нас появились ключи от квартиры Игоря. В любое время всякий мог сюда придти, чтобы отдохнуть от родичей, получить порцию сексуального адреналина, и в объятиях любимых парней освободить себя от постоянно вырабатываемой молодым организмом спермы.

Желающему любить, отказа в любви не было. Для удовольствия и удовлетворения сексуальных потребностей, любимому предоставлялось всё, что имелось у любящего. Игорёк всё так же пользовался особым вниманием, поскольку обладал сексуальной притягательностью. Каждый из нас, после занятий в школе или ПТУ, наперегонки мчался к Игорьку, чтобы отдаться ему и поебать его.

Когда мы собирались вместе, – а это случалось почти каждый день, – мы с радостью опять и опять занимались "групповухой". Слаще "групповухи" в сексе, по-моему, ничего нет.

Не правы те, кто утверждает, что в юности надо воздерживаться от сексуальных излишеств, мол, к зрелым годам навязчивый онанизм или иной суррогатный способ освобождения организма от спермы приведут к нехорошим последствиям. Враньё!

Друг мой, если ты хочешь, чтобы у тебя до старости оставалась способность ебать сексуального партнёра, еби в юности всё, что движется или шевелится. Если вдруг не шевелится – пошевели, и – выеби! Если ты ебёшь кого-нибудь постоянно, и не делаешь в этом благородном занятии перерывов, весь твой сексуальный агрегат развивается гармонично и естественно.

Чем больше, пацан, ты будешь по жизни ебаться, тем лучше будет стоять твой член, яйца будут больше вырабатывать молофьи, твой молодой организм будет получать крутой, заебательский оргазм!

Друг, я отвечу тебе на твой вероятный вопрос: а почему я всё о мальчиках и о мальчиках?

Дело в том, что девчонки сосут хуй плохо, без особого желания и усердия. Разве что очкарика-пятиклассника может устроить сосание девочкой полового члена, да и только в том случае, если он найдёт в себе силы отказаться от упорного онанизма.

Мужская ласка, поцелуи крепче и приятнее, чем женские. Ни одна девочка не допустит, чтобы её с азартом ебали в рот, а пацан этого сам обязательно захочет. Задний проход у пацана намного уже влагалища, и слизистая заднего прохода гораздо сильнее сжимает и сосёт мужской хуй. Стенки влагалища только в конце полового акта начинают плотно обхватывать мужской половой орган.

У девчонки нет хуя, и ты никогда в женской компании не испытаешь того кайфа, который пацан может поймать, если его выебет ровесник.

Дело в том, что в стенках заднего прохода имеются многочисленные эрогенные зоны, и когда мужская залупа соприкасается с ними, попочка испытывает необычайное наслаждение.

Если член твоего лучшего друга балует лаской твой задний проход, ты даже можешь спустить молофью от удовольствия, хотя твой родной хуй во время полового акта торчал между ногами и никого не ебал.

Такое происходит только с новичками в мужском сексе. Если ты лежишь на спине с раздвинутыми и поднятыми вверх ногами, а любимый друг ебёт тебя в попку, мысль о том, что спустя несколько минут ты вгонишь хуй в попочку друга и будешь ебать его, непременно удержит тебя от преждевременного семяизвержения.

Ну вот, милый мой, я рассказал тебе о моих сексуальных приключениях. Если тебе было интересно меня послушать, я рад за тебя.

Кое-что в своём рассказе я, конечно, присочинил, наврал. К примеру, о размерах своего "гигантского" пениса, об обмороках в момент спускания молофьи и ещё кое-чего.

Мой хуй по габаритам, наверняка, такой же, как у тебя. Встань перед зеркалом, спусти до колен трусики и полюбуйся на своего лохматого "оруженосца". Во-во, у меня такой же по размеру.

Разденься догола, сядь на ковёр, раздвинь широко свои стройные ноги и попробуй взять в рот свою залупу. Если у тебя это не получилось, значит, у тебя – либо хуй чересчур маленький, или ты не такой гибкий, как наш Серёга. У Серёги получалось. Да и у нас всех тоже...

Что касается обмороков, в этом можно убедиться только на практике. Пригласи к себе домой любимого друга и без промедления "приступай к телу", друг соблазнится возможностью поебать тебя в постели, и процесс успешно пойдёт... Я желаю тебе и твоему другану многократных побед на сексуальном мужском фронте!

Как я уже обещал, ты запросто можешь написать мне письмо, позвонить по телефону или заглянуть на мой сайт в Интернете. Я познакомлю тебя с Игорем, Серёгой и Виталиком. И если ты нам понравишься, мы пригласим тебя в гости...

Кстати, сегодня у меня день рождения, мне стукнуло шестнадцать...

Мой незнакомый друг, жду от тебя письма или звонка!

Мой адрес в интернете: [email protected], icq 313712688


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта