Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На стройке

Рейтинг: 3.88 (181), Автор: shamahanka

Часть 1 Гей рассказ - На стройке

Встреча с 2 таджикскими парнями, переросшая в "жуткий" групповой проёб меня.

В этот вечер секс-марафон мой начался с того, что мне написал Серёжа, - мы с ним соседи по району, и он периодически, пользуясь моментом уединения, приглашает меня к себе. Вот и в этот день пришла смска: "Шурочка, сегодня к 16 часам приедешь? У нас времени до 18 часов". Минет Серёже - это просто улётный процесс. Его головка такая шелковистая... как мне приятно её сосать, обсасывать, отсасывать. В общем, я обожаю сосать его член. А под конец он садится мне на грудь и трахает меня в глотку, а уже кончая, вынимает член и кончает мне на мордашку. Ему безумно нравится, когда я облизываюсь его спермой.

В этот раз всё пошло иначе.

Уже на подъезде к его двору я получила сообщение в вотсап от таджика лет 22 по имени Миша (его настоящего имени я не добилась от него), который на протяжении уже почти полугода меня звал на встречу. Но отсутствие у него места для встреч делало наше общение виртуальным, что меня не радовало никогда. В этот раз привычное "Как дела, шлюшка?" меня немного раздражало тем, что мне нужно ему ответить, а меня Серёжа ждёт. И вот я, ленясь набирать текст, отправила голосовое сообщение, что я на сегодня занята, что прям сейчас уже на встрече с мужчиной. От него пришло следующее сообщение: "Жаль, очень жаль, я подкопил денег на номер в гостинице, но, только если ты не против, нас было бы двое, я просто один не смог". Я ответила ему: "Миша, извини, но ты мог бы предупредить за день хотя бы". Но, как обычно бывает, парни из Средней Азии очень настойчивые и так мило уламывают! Его следующее сообщение было таким: "Я знаю, что он тебя только в рот будет трахать, давай потом мы займёмся твоей попочкой?" Меня так это возбудило, и я ему отписалась: "Миша, дай мне полчасика".

Войдя к Серёже, я ему призналась в том, что меня задержало. Серёжа с пониманием всегда относится к тому, что я такая гиперненасытная, и он предложил мне заняться им тогда побыстрее. Он был немного пьяненький и такой ещё больше ласковый. Видимо, мысль о том, что меня после него будут драть два парня, его очень сильно завела. Серёжа в этот раз даже вставил мне в попку и кончил туда, затем вставил пробочку и говорит:

- Это им смазка.

- Я думаю, они это оценят, - сказала я и пошла раздеваться.

Сняв мэйк, я приняла у него душ. Переоделась в шортики джинсовые и футболочку. Я была готова к встрече с Мишей и его другом. Серёжка поцеловал меня в губы и пожелал мне хорошо отдохнуть. Ни я, ни он, конечно же, даже не представляли, чем закончится моя встреча с Мишей и его другом Фирузом.

Выйдя от Сергея, я набрала сразу Мишу и сообщила ему о своей готовности приехать к ним. Миша назвал номер в отеле. И я, сев в свой танчик, поехала на встречу с двумя пацанами. Я ожидала хорошего разъёба.

На ресепшене мне подсказали, как пройти до лифта и в какой стороне от лифта будет нужный мне номер. В "Милане" я была второй раз всего лишь. В первый раз я тут была пару недель назад с моим любимым Мишкой Ростовским. Поднимаясь в лифте, я поправила пробочку в своей пиздёнке.

Когда я вошла в номер, Миша сидел на кровати и кому-то что-то строчил в телефоне. Второго парня, Фируза, я не увидела. Миша подскочил ко мне и стал меня раздевать. Я ему говорила, что я всегда в женском белье. Так оно и было. Скинув с меня шорты и футболку, он отошёл, чтобы полюбоваться мной. Я кокетливо и весьма вульгарно выпятила свой станочек и стала ждать. Он сообразил, прильнул к моей пизде и стал меня вылизывать там, но что-то его остановило.

- Это сперма? - спросил он.

- Да, милый, это Серёжа для вас смазал меня.

На моё удивление, Миша стал остервенело меня вылизывать и больно тискать.

- Миша, мне больно, - сказала я и, развернувшись, толкнула его на кровать.

Миша распластался. Его эрегированный ствол стоял колом, я, медленно и страстно целуя его пальцы на ногах, ступни, стала поднимать всё выше свои ласки. Взобравшись на его ноги, я склонилась над его членом и стала его целовать. Член был очень красивый, ровный, как торпеда, небольшой - примерно 17*4 см, но яйца... я впервые видела такие яйца у достаточно молодого парня. Они были объёмом с хорошего размера киви и своими волосками и тёмненьким цветом именно киви и напоминали. Я стала их лизать и целовать, парня затрясло, и он стал кончать, я быстренько насадилась и принялась принимать в башню всю его сперму.

Обильно кончив, Миша побежал в душ, а я осталась лежать в стрингах и бюстгальтере с вкусом его спермы во рту. Когда Миша вернулся, он лёг рядом и стал целоваться со мной. Очень нежный...

Тут кто-то поскрёбся в дверь, Миша вскочил и помог своему другу войти - Фируз не смог справиться с электронным ключом. Миша ему что-то сказал на таджикском. Я наполовинку узбечка и точно знаю, что говорили они на фарси, ибо я его не понимаю. Но Фируз мне показался более монголоидным, он больше был похож на степного жителя, киргиза или казаха.

Фируз подошёл ко мне и расстегнул свою ширинку, вывалив наружу просто полустоящего гиганта. Примерно 20*6 см. Его член красиво так свисал и пульсировал, набирая силу, он поднимался. Я, как кролик, загипнотизированный этим удавом, сползла к Фирузу в ноги и стала целовать его член. Сначала снизу и по кругу целуя его ствол, я поднималась всё выше по нему, не пропуская ни сантиметра его хуя. Длилось это "знакомство" секунд 20.

И вот я, надевая свою башню на этот ствол, давясь, сразу погружаю его по самые яйца в свою глотку и начинаю сосать его так... Фируз, не ожидая, видимо, такого заглота или побаиваясь, что я его откушу, вставил правую руку между мной и своим сокровищем, обхватил его двумя пальцами и, вынув, увесисто так шлёпнул своим хуем мне по мордашке, сказал:

- Иди оденься и надень парик, я хочу тебя в образе трахать.

Меня просить дважды не надо, но тут я нехотя оторвалась от его члена и пошла в ванную. Там, нанеся тоналку, подкрасив глаза тушью и тенями, подведя губки помадой, я надела парик блонди. Ведь все азиаты любят блондинок больше. Когда я вышла, то увидела, что они накрыли прикроватный столик вискариком для меня и пивом для себя. Было ещё что-то, но я не стала рассматривать.

Повиливая бёдрами, я подошла к столику, разлила им по пиву, налила себе виски, бросив туда всего лишь один кусочек льда. Я хотела немного расслабиться перед актом. Ребята переглянулись, и Фируз выдал тост:

- За милых девочек. Дающих и сосущих!

Миша засмеялся, я тоже, и мы все залпом осушили свои стаканы. Я встала и потянулась налить им пива, но Фируз тоже встал и, подойдя ко мне, наклонил меня, раздвинул мою попку. Он сходу вставил в моё уже податливое очко своего красавца. Размашисто и грубо ебя меня в зад, Фируз отвесил мне такой звонкий и болючий шлепок, что я аж взвизгнула от неожиданности. Мише понравилось это, и он пристроился спереди. Парни быстро подстроили свои движения друг под друга, и я, как маятник, передавалась их фрикциями от одного члена во рту другому в пиздёнке. Член Миши проваливался мне в глотку от того, что я раскрывала широко свой рот. Я наслаждалась хуем Фируза, который своей большой головкой массировал мою простату.

Фируз не выдержал первым и буквально заполнил меня спермой в зад. Миша не стал кончать, он прервался, как я понимаю. Фируз откинулся назад и упал на кровать, он балдел. Миша, вынув свой хуй у меня изо рта, развернул меня и вставил его мне в задницу. Пару фрикций - и он кончил. Миша тоже упал рядом с Фирузом на кровать. Я, как кошечка, как неудовлетворённая сучка, полезла на них. Устроившись меж ними, я принялась отсасывать им опавшие члены.

Член Миши отдыхал, тогда как Фируз готов был вновь ринуться в бой через минут 5. Он встал и повернул меня на спину, закинул мои ножки себе на плечи, вставил и начал долбать мою пиздёнку. Видимо, Миша от этого возбудился, он полез под меня и стал лизать мне мошонку и посасывать мой клиторок. Мне стало так приятно, что я стала их путать - Мишу называть Фирузом и наоборот. Через минуты 2 я стала кончать от таких ласк. Подстроившись под них, я стала звать их просто милыми. Им это, видно, очень нравилось, мои стоны наслаждения стали, как обычно, сильнее. И вот я почувствовала то самое ощущение заполненности. Моя простата, откликаясь на массаж, потекла, и я стала обильно кончать. Кончала я на лицо Миши и на его шею. И одновременно почувствовала, как он мне кончает на спину.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта