Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ваньки

Рейтинг: 4.35 (144), Автор: Дениска (dilov78)

Меня привлекают парни плотного или крупного телосложения (да и сам я не худой). Особое внимание с моей стороны получают парни старше меня. Но случилось так, что молодёжь тоже мной заинтересовалась...

Выдалось свободное время. Решил пошастать на сайте знакомств. Знакомился, общался... Попалась анкета, где написано, что парень желает познакомиться (как пара). Ищет плотненького или полненького. С моими параметрами (176/90) должен подойти. Пишу. Получаю ответ. Выясняю, что парню 22 года, второму - 21. Раз заинтересовал (а мне почти 40), то надо брать! Ответил, что готов встретиться.

Переписываемся дальше. Оказывается, что и одного, и другого зовут Иванами. Живут уже несколько лет вместе, но хотят для разнообразия кого-то ещё в свою компанию. Один из них был примерно моего роста, но чуть худее (Иван 1), другой - выше и крупнее (Иван 2). В общем, интересная пара. Да к тому же и обращение к ним - не менее интересное: Иван первый, Иван второй. А в общем - Ваньки.

Во время переписки выяснили, что есть общие интересы, решили встретиться.

В назначенные день и час встретились. Были рады видеть друг друга. Меня привлекают плотненькие и полненькие и, как оказалось, их тоже! Поэтому мы подошли друг другу как нельзя кстати.

Время за общением пролетело незаметно! Говорили на разные темы: про работу, отдых, переезды, плату за жильё; посмеялись над проблемами. Как вдруг, без особых переходов, один из Ваньков меня стал целовать, ласкать. Я стал отвечать. Подключился второй. Меня опустили на колени, а сами стали целоваться. Я понял, что мне надо было делать. Спустил штаны с одного Ивана (2) и взял уже стоявший член в рот. Член был обычных размеров, я бы даже сказал меньше среднестатистического. Поиграв с ним немного, я перешёл к другому Ваньку (1).

Ещё не вставший член у этого Ванька (1) говорил, что у него в штанах всё серьёзно, а когда он встал, то это подтвердилось в полном объёме!

Когда парни поласкали меня и друг друга, они перешли к активным действиям. Второй Ванёк, встав на колени, повернул меня к себе задом и начал в меня проникать. Поскольку его член был небольших размеров, то это произошло достаточно быстро. Иван 1 при этом целовал меня, потом лёг на спину, предоставив мне в полное распоряжение то, что к этому времени встало на все свои сантиметров 20! То, что мы делали друг с другом, отражалось в зеркале шкафа-купе - меня это очень заводило!

Ванёк второй трахал меня минут 20. При этом он несколько раз то ускорялся, то замедлялся, пыхтя и вскрикивая. Я почувствовал, как из попы стало вытекать то, чем в неё он кончил. А как потом выяснилось, он к этому времени кончил в меня уже 3 раза!

В это же время я ласкал Ванька первого. Пытаясь доставить удовольствие парнишке, я максимально заглатывал всё его достоинство в рот, что получалось с огромным трудом. Но, тем не менее, мне удалось довести этого парня до того момента, когда он с ахами и вздохами кончил мне в рот.

После этих "усердных трудов" мы откинулись на спину, пролежали так несколько минут, после чего вернулись к тому разговору, который начали до того, как меня начали трахать. Проговорили недолго. После чего Ванёк первый встал, поставил меня на колени и засунул свой член мне в рот. Я поиграл с членом недолго, приведя его в боевую готовность. После чего парень меня поставил раком и вдул мне все свои 20 см! У меня даже ноги подкосились! Но, давая мне привыкнуть, Ванёк первый стал, медленно раскачиваясь, меня трахать. При этом Ванёк второй сидел и наблюдал за нами.

А мне было как-то непривычно то, что меня трахают, но при этом кто-то наблюдает за нами. И это заводило ещё больше! Хотелось отдаться полностью этим двум парнишкам! И это получилось, так как вечер только начинался...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта