Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тону в глазах твоих, как в океане (глава 2)

Рейтинг: 4.61 (117), Автор: Валера Русик

Часть 3

Дёрнув головой, я мысленно даю себе по морде и начинаю водить руками по его сильной спине, чувствуя, как чужой язык обслюнявливает мою шею. Его бёдра сильно прижимаются к моему стояку, и я чувствую, как же у него самого горячо между ног, но он, видимо, обучен железной выдержке, раз не так активно трётся о мою промежность и находится всё ещё в одежде. О, чёрт, эта грёбаная одежда! Я уже хочу почувствовать под своими ладонями твоё тело, пройтись языком по кубикам и твёрдым соскам.

- Ох... - не выдерживаю я, когда твои зубы проводят по моей мочке.

Уши - моя очень чувствительная эрогенная зона, и, кажется, этим выразительным вздохом я спалился с потрохами, потому что ты начинаешь активно прикусывать и облизывать всё моё ухо, а я невольно выгибаюсь и издаю протяжный стон, вжимая свои ногти в тебя.

Я прикрываю глаза от наслаждения, ведь это и правда божественно - ощущать небольшие толчки твоих бёдер и пожар между нашими телами, твой настойчивый язык, вылизывающий так, что небольшие разряды проходят по всему моему телу, и я дёргаюсь, закидывая ноги тебе на спину и начиная рьяно стаскивать уже ненавистную мне футболку.

Я ещё раз издаю протяжный стон, и ты перемещаешься вниз, целуя каждый сантиметр моей кожи и тем самым позволяя стянуть с тебя футболку окончательно. Я не думая выкидываю её куда-то за пределы этой огромной кровати, и мой взгляд замирает, любуясь этим телом. Люцифер меня дери, какой же ты блядски сексуальный.

- Трахни меня, - непроизвольно выдают мои губы.

Не ожидал, что скажу это вслух, но тем лучше.

Ты выпрямляешься, из-за чего мои ноги плюхаются позади на твои ступни, и выжидающе смотришь.

- Имей терпение, - на его губах расцветает наглая ухмылка. - Здесь я приказываю.

Меня бросает в жар, и я поднимаю ногу из-за его спины и просовываю её пальцы ему в штаны. Он придерживает мою лодыжку и прикусывает коленку, жадно смотря прямо мне в глаза. Я облизываю пересохшие губы, а он отталкивает мою ногу, перешагивая на коленях через бёдра, подбирается пахом к моей шее и сжимает её между своих ляжек.

Пряжка звонко гремит, когда он быстро расстёгивает её вместе с пуговицей на джинсах и молнией, и достаёт свой обильно сочащийся смазкой член. Ебать, сколько в тебе сока, сладкий? Неужто ты так давно не трахался? Не поверю ни в жизнь. Я любуюсь толстым членом, разглядывая тёмные выступающие венки, а теперь и кулаком, что несколько раз проходится по плоти вверх-вниз.

- Хочешь отсосать, да?

- Да, очень хочу, - выдыхаю я, открывая рот.

- Грязная шлюха, будешь заглатывать по самые яйца, - он начинает стучать своим стволом по моим губам и жадно облизываться.

- Конечно, Господин, - Боже, дай уже облизать твой член!

Но я не вправе самовольничать.

Ты ещё пару раз проходишься по моим губам влажной головкой и, наконец, вводишь ствол в мой рот.

Твой член проходит без остановки, проникая в расслабленное для тебя горло, пока моё лицо не упирается в жёсткие волоски на лобке и я не вдыхаю полной грудью твой личный, сводящий с ума от близости запах. Это так развратно, пошло и откровенно, что я перестаю верить в реальность происходящего, однако ощутимо чувствую твои пальцы, больно сжимающие мои волосы, и то, как ты наклонился вперёд, упираясь второй рукой в кровать, и начал жёстко трахать меня в рот, раздирая горло без всяких поблажек.

Я принимаю твою плоть каждый раз целиком, сжимая крепко её губами, старательно убирая зубы и работая языком. Мои усилия с каждым толчком поощряются твоими сдержанными вздохами; это твоё искусство держать себя в руках просто кружит мне голову. Моё горло начинает жестоко саднить, в уголках глаз, как и в первый мой минет тебе, появляются слёзы, но это пустяки, я всё выдержу.

Я перестаю сжимать твои ноги и поднимаюсь вспотевшими и дрожащими руками к твоему животу, чтобы медленно поглаживать напряжённые мышцы, изредка карябая их ногтями. Ты сжимаешь мои волосы сильнее, изящно двигая бёдрами, и шипишь. Ммм, как же сладко это слышать. Как ни старайся, я не могу увидеть твоих глаз, поэтому я перестаю смотреть вверх и опускаю веки, чтобы сосредоточиться на члене, всё быстрее двигающемся у меня во рту.

Мне становится не очень комфортно, так как горло начинает болеть ещё сильнее, и ты будто чувствуешь это, потому что тут же отстраняешься, ослабляя хватку, и выпрямляешься, оставляя свой член у меня на лице. Я начинаю кашлять, и ты слезаешь, давая мне перевернуться на бок и нормально отдышаться. Я вытираю слёзы, снова укладываясь на спину и счастливо улыбаясь, и вижу, что ты уже полностью избавился от одежды.

Ты собираешься снова взобраться на меня, но я вскакиваю, толкая руками тебя в грудь, чтобы самому оседлать твои бёдра. Я возбуждённо смотрю на тебя сверху вниз, а ты хищно улыбаешься мне в ответ. Я провожу жадным взглядом по твоему телу, не в силах сопротивляться желанию и не потрогать твой накачанный пресс, снова встречаюсь глазами с тобой и ответно улыбаюсь. Ты закидываешь руки за голову, расслабляясь и принимая мои ласки.

Я вожу руками по твоей коже, которая в десять раз загорелей моей, чувствую сильные мышцы под пальцами и, прикрыв глаза, наклоняюсь и целую прекрасное тело. Сначала грудь - соски пока не буду трогать: сладкое на потом; затем медленно опускаюсь к животу и языком провожу по прессу вместе со стоном. Как я хотел почувствовать это, и сейчас просто весь горю от наслаждения.

Я чувствую твою руку на своём затылке, но не отвлекаюсь от своего вылизывания и выцеловывания твоего живота. Через всё ещё оставшиеся на мне трусы я чувствую твой горячий член между моих ягодиц и, видимо, тебя это никак не смущает, ты всего лишь немного трёшься им, но не более. Иисусе, сколько ты собираешься меня трахать, раз у тебя такая выдержка? Мне просто не верится. Я сам ужасно хочу, чтобы ты уже вколачивался в меня, но желание насладиться тобой сполна не отпускает.

Или сейчас, или никогда, ведь это всё на один раз. Я заканчиваю с животом и поднимаюсь вверх, облизывая и прикусывая твои соски. Ты чуть заметно дёргаешься и активнее начинаешь массировать мою голову. Твои руки такие сильные, они управляют мной, не иначе. Ты сжимаешь мои волосы и притягиваешь меня к своим губам, чтобы снова дать мне почувствовать твой прекрасный язык. Я не выдерживаю и начинаю откровенно тереться задницей о твой стояк, постанывая сквозь поцелуй и упираясь руками в грудь.

- Сучке не терпится? - я млею от его голоса и послушно киваю, слизывая с губ чужую слюну.

Он проводит руками по моим бокам, опускает ладони на ягодицы и сильно сжимает, от чего я дёргаюсь вверх. Он быстро переворачивает меня и стягивает трусы, швыряя их на пол. Его кулак сжимается вокруг моего члена, и я чуть не давлюсь слюной от этих умелых движений. Раздвигаю ноги шире, подставляясь его ладони, и запрокидываю голову назад.

Непроизвольные стоны вырываются из моего всё ещё немного больного горла, но я на это не обращаю внимания. Всё, что я сейчас чувствую, - это руку на моём стволе и энергичные движения. Спокойней, милый, а то так и до разрядки меня доведёшь.

Ты постепенно замедляешь темп, чувствительно проводя большим пальцем по головке снова и снова. Я закусываю губу и слышу:

- В душ надо?

- Какой душ, ты что, охерел что ли? - и тут я понимаю, что сказал это вслух.

Я распахиваю глаза и уставляюсь на него, а он улыбается во все свои тридцать два.

- Давай, поднимайся, - он выпускает из руки член и шлёпает меня по бедру, отстраняясь.

Видимо, моё лицо пиздецки жалобно выглядит, раз его ухмылка с каждой секундой становится ещё довольнее.

Он тянет меня за руку и ведёт на подкашивающихся ногах в ванную. Господи, я сейчас имени собственного не вспомню, а он хочет, чтобы я нормально подготовился?

Он впихивает меня в ебать-как-тут-охуенно уборную. Чтоб я так жил не тужил, серьёзно. Я аж на секунду забываю, что я вообще тут делаю. Он ставит меня в огромную ванну, включает душ и смачно шлёпает по заднице, приговаривая:

- Давай быстрее, жду тебя.

Я дёргаюсь и полминуты тупо стою под тёплыми струями, часто моргая и собирая мозги в кучку. Чёртов засранец, почему бы сразу не сделать это, а потом уже валить и трахать? Хотя трахал пока что он только мой рот, что весьма печально.

Ладно, кое-как, собственноручно, скажем так, я делаю всё необходимое. Выключаю воду, после минуты разбирательств в механизме, и вылезаю.

Ну и чем мне вытираться? Ладно, эта белая стопка похожа на чистые полотенца. Беру одно сверху и укутываюсь им целиком, с головой. Оно такое огромное и мягкое, что впору спать под таким.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта