Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневники учителя (глава 1)

Рейтинг: 4.68 (372), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Дневники учителя (глава 1)

Говорят, учитель должен быть примером во всем, он не имеет права ошибаться и всегда говорит лишь правду. Может, оно и так... но не всегда.

Меня зовут Кирилл. Мне 29 лет. Недавно я вернулся из Америки, где работал тренером в фитнес-зале. Проработав там 5 лет, я решил вернуться на родину. Долго я пытался найти работу по специальности, но всё зря. В один прекрасный день мне не почту пришло приглашение поработать учителем физкультуры в школе, обычной средней школе. Делать был нечего, и я решил попробовать. Я договорился о собеседовании.

В тот день было достаточно жарко, я надел только джинсы и белую рубашку. Это был мой самый простой и самый привлекательный наряд, ведь работа мне была очень нужна. С кем бы я не оказался на собеседовании, я должен был понравиться.

Я пришёл в школу. Заведение оказалось очень светлым и просторным. В школе шла подготовка к новому учебному году. Я спросил, куда мне пройти, и одна из учительниц провела меня в кабинет директора. Как и заведено, сначала меня провели в кабинет секретаря. Там меня встретил довольно молодой и симпатичный парень с очень стильной причёской хвостиком. Его зовут Максим. Он сказал мне немного подождать и предложил выпить чаю. Я вежливо отказался. Он немного рассказал о школе. И единственное, что мне понравилось услышать, так это то, что их школа особенная.

Через 15 минут меня пригласили в кабинет директора. Я вошёл в очень красивую комнату, обставленную классической мебелью тёмно-коричневого цвета из кожи и дерева. На золотистых стенах висели известные репродукции картин. Ну и техникой этот кабинет также был полностью обеспечен.

За большим столом с кучей бумаг и книг сидел директор - Карлов Павел Иванович (его имя я успел прочитать на двери кабинета). Но во всей красоте этого кабинета самым привлекательным был именно Он. Когда директор встал, чтобы пожать мне руку, я не смог удержаться, чтобы не рассмотреть его. Как профессиональный тренер я мог сразу определить физические данные человека. И этот мужчина впечатлил меня. На нём была белая рубашка с коротким рукавом и серые классические штаны. Но не одежда сама по себе меня привлекла, а то, как эта одежда выглядела на нём. Под этой одеждой скрывался сильный и крепкий мужик. Я сразу понял, что этому 50-летнему мужчине не всё равно, как он выглядит. И это была первая вещь, которая нас объединяла.

Павел Иванович пожал мне руку своей сильной рукой. В его руке чувствовалась какая-то мощь. Он указал на кресло напротив, и я сел. Интервью проходило очень спокойно и просто. Мы просто общались. Я наконец выпил чаю. С разговора о работе и вакантной должности мы перешли на разговор о спорте и жизни в целом.

В конце Павел Иванович сказал, что очень хотел бы видеть меня на должности их учителя физкультуры. Но перед этим я должен был ему себя показать. Сначала я не очень понял его намерения.

Павел попросил меня снять рубашку. С одной стороны, меня это немного смутило, но с другой - мне нечего было скрывать. Он попросил меня отжаться максимальное количество раз. Я в лёгком недоумении покорился просьбе. Я упал на пол и начал отжиматься. Для меня это было настолько просто, что я даже не знал, сколько времени у меня есть. Павел стоял надо мной и считал. Когда счёт достиг 50, он тоже снял с себя рубашку и упал на пол, отжимаясь вместе со мной. Он решил проверить, кто сдастся первым. Я уже был на 100, когда Павел встал и сказал, что этого достаточно. Я понял, что он не сдался, он мог сделать ещё, но, видимо, ему это просто надоело и он убедился в моей силе. Когда я встал, то увидел его во всей красе. Передо мной стоял офигенный мужик. У него красиво выделялась мускулистая грудь, живот был не заплывший жиром, широкие плечи и сильные руки говорили о его положительном отношении к спорту. Мелкие капли пота выступили на его коже.

Потом Павел попросил меня поприседать. Я понимал, что сделать это в джинсах будет трудно, поэтому попросил разрешения снять их. Директор согласился. Хорошо, что в тот день я решил надеть боксёры. Обычно я люблю трусы типа бикини или вообще хожу без трусов.

Когда я снял джинсы, Павел слегка улыбнулся и утвердительно покачал головой. Я соединил ладони за головой и начал приседать. Ноги у меня сильные, поэтому и это испытание я прошёл легко. Всё это время Павел не переставал наблюдать за мной. Он ходил вокруг всё так же без рубашки, в одних штанах. Когда он сказал, что я достаточно поприседал, я встал и посмотрел на него. Я сразу заметил, что у него в штанах что-то торчит. Этого раньше не было. И это точно была не ручка. Такое развитие событий меня обрадовало. Это значило, что я понравился ему и, наверное, очень.

Затем директор попросил меня сделать следующее упражнение - покачать пресс. Он достал из шкафа каримат и постелил его на полу. Я лёг и начал качать пресс. Павел для помощи мне присел и своими сильными руками закрепил мои ноги. Каждый раз при поднятии торса я видел его лицо. Он немного улыбался.

Потом я почувствовал, как его левая ладонь начала двигаться вдоль моей правой ноги. Это было приятно. Потом и вторая рука скользнула вперёд. Я сбился со счёта и решил закончить без разрешения. Я поднял торс последний раз и остановился. Наши глаза встретились. Я смотрел в его синие бездонные два океана. Казалось, я мог смотреть в них вечно, тонуть и быть живым.

Павел Иванович встал передо мной. Этот симпатичный крупный мужик смотрел на меня свысока, и мне это чертовски нравилось. Мне хотелось ему подчиняться. Мне хотелось оказаться полностью в его власти. И я понимал, что он тоже этого желает. Когда его ладонь нежно прикоснулась к тому, что стало очень твёрдым в штанах, я понял, чего хочет мой хозяин.

Я встал перед ним на колени и прикоснулся к скрывавшемуся за штанами члену. Павел слегка застонал. Мой член почти в момент стал таким же твёрдым. Я расстегнул ремень и штаны, потянул их вниз и увидел симпатичные красные трусы. Судя по тому, что головка его члена немного вылезла наружу, размер должен был быть впечатляющим. Я решил с ним немного поиграть и прикоснулся губами к члену сквозь трусы. Павел застонал ещё громче. Из его большой и широкой груди исходил настоящий мужской стон. Это очень меня завело, и я просто одним рывком стянул с него трусы. Моё лицо было так близко к его члену, что тот просто вывалился и упал мне на лоб. Он был горячим и твёрдым. Выглядел он очень аппетитно. Длина была очень удобной для работы с ним. Я не смог удержаться и лизнул головку. Я обожаю это вкус. Это вкус пота, мочи и спермы. Это вкус настоящего мужика.

Я проглотил головку, а потом и весь член. Павел задрожал. Если бы мог, он, наверное, закричал бы от удовольствия, но мы были в школе и вокруг были люди. Он сдерживался, как мог. Я ускорил отсос. Руками я гладил его немного волосатые, но такие сильные и огромные ноги. Несмотря на свою силу, Павел упал на диван. И я продолжил минет на диване. Его большие волосатые яйца так и просились ко мне в руки и в рот.

После обильного сосания я поднялся выше, к его животу и груди. Здесь тоже была растительность, но меня это только возбуждало.

Потом директор перевернул меня на спину, снял с меня боксёры и сразу же поглотил мой пенис. Такое собеседование мне очень понравилось. Я хотел проходить интервью с Павлом Ивановичем снова и снова. Он работал ртом очень умело. Его язык умел достигать самых необычных мест, от чего я пару раз слишком громко вскрикнул.

Павел хотел меня. Я хотел его. Точнее я хотел, чтобы он имел меня. Я встал одной ногой на диван, другой на пол и прогнулся, выставив попу навстречу директору. Павел быстро достал презерватив и смазку и подготовил себя и меня к обоюдному удовольствию. Он придвинулся членом к дырочке и начал ласкать меня там своей твёрдой красной головкой. Я так хотел его почувствовать у себя внутри, что схватил его пенис и насадил на него свой зад. Резкое давление появилось в животе. Павел понимал, что нельзя так сразу начать меня ебать, поэтому он немного подождал, покрутил членом внутри меня. Когда неприятное чувство отступило, я подал знак о начале наступления, и Павел проник в меня на всю длину члена. Он прижался крепко ко мне и начал целовать и облизывать мне шею, уши, спину. Спиной и задом я чувствовал его жаркое потное тело. Его сильные могучие руки обнимали меня за грудь и живот.

Движения его члена во мне всё ускорялись и становились всё более приятными. Его сила и напор всё сильнее возбуждали меня. Трение наших тел сближало нас и делало нас единым целым. Его тяжёлое дыхание и стоны звучали у меня в ушах. Когда директор разошёлся, удары его бёдер о мои бёдра начали становиться всё более сильными и звучали, как шлепки ладоней. Его огромные яйца шлёпались о мои. Мы сдерживались, чтобы не закричать. Твёрдость члена Павла стала максимальной.

Когда он был готов кончить, то вышел из меня и посадил меня на диван. Стоя передо мной, Павел стал дрочить свой ствол. Я наслаждался видом дрочащего потного мужика и также дрочил свой член. И вот Павел Иванович напрягся всеми мышцами. Сперма из его члена прыснула мне на грудь. Горячий нектар капал и стекал мне на соски, потом на живот и достигал моего члена. От такой красоты я тоже выстрелил мощной волной белой жидкости. Я кончал во все стороны. От сладкого оргазма было трудно не закричать, но я выдержал эту сладкую муку. Мои руки и член были покрыты скользкой спермой. Павел продолжал додрачивать свою дубину, после чего упал на диван рядом со мной. Когда из меня перестала сочиться сперма, я также расслабился и какое-то время лежал без движения.

Чтобы скрыть следы нашего собеседования, мы хорошенько вытерлись полотенцем, которое Павел Иванович достал из одного из шкафов. После того как мы оделись, он подошёл ко мне, поцеловал нежно в губы и прошептал: "Принят".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта