Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Необычная любовь

Рейтинг: 4.72 (215), Автор: cyril

Часть 3 (последняя)

Увлажнив член смазкой, он приставил его к анусу Лены и несильно надавил. Головка проскочила внутрь; тогда, чуть более уверенно, он ввёл член до упора. Она стояла на четвереньках, чуть отставив зад. Обхватив её покатые бёдра, Илья стал вводить пенис, и с каждым разом член скользил всё быстрее, и он получал всё больше наслаждения. Вскоре он со смаком уже вгонял свой член, звонко ударяя животом о её упругую попку. По его телу скользили капельки пота, но он не замечал этого, он просто наслаждался каждой секундой соития.

- Пожалуйста, ляг, я хочу сверху, - простонала Лена.

Выхватив разгорячённый пенис, Илья лёг на диван, а Лена, перекинув ножку через парня, стала садиться на этот жезл любви.

- Нет-нет! - остановил её Илья. - Я хочу тебя видеть.

Нехотя Лена повернулась к нему лицом.

- Ты уверен? - робко спросила она.

- Ещё спрашиваешь! - только и ответил Илья.

Стоило пенису погрузиться в тёплую утробу, как Лена стала раскачиваться, совершать вращательные движения бёдрами. Её эрегированный пенис, источая смазку, топорщился на парня, но Илье это уже было не важно. Он начал ласкать её тело, её груди, колыхавшиеся в такт её движениям, её упругий стан, тонкую талию, покатые бёдра и... и член. Илья массировал его, скользя ладонью по твёрдому стволу, и от этого Лена заводилась ещё сильнее.

Когда Лена замерла, Илья чуть приподнял её и, согнув ноги в коленях, стал бешено вгонять пенис, который работал, словно боёк пулемёта. Почувствовав зародившееся в паху томление, он не только не снизил обороты, наоборот, только усилил натиск и с невероятным рыком бурно кончил, обхватив её сильными мужскими руками...

Они стояли под тёплым душем вдвоём. Он принял её такой, как она есть, она больше не стеснялась его.

- Тебе помочь, ну... кончить? - немного смущённо спросил он.

С обычными девушками такой вопрос не возникал, а тут...

- Всё в порядке, я... я получила такое невероятное наслаждение, ты... ты просто бог!

- Но ты же не кончила? - немного удивился Илья.

- Я удалила яички, чтобы быть больше женщиной, именно они вырабатывают тестостерон; и потом, зачем они мне?!.

Они стали встречаться. Почему? Наверное, Илья и в самом деле влюбился. Он мог бы, пострадав, бросить её, но не хотел. Он привык к её особенностям, да и секс у них был регулярный - раз, а то и два в неделю. С Санычем всё решилось просто - тот намекнул, что, мол, я знаю, кто она, твоя зазноба, и если хочешь "жить" - молчи про меня.

Хотя тот всё ж таки "укусил". Илья приглашал его на некоторые семейные праздники, вот и на день рождения матери в начале февраля пригласил. И вот этот гад в какой-то момент так это елейно говорит:

- А что это, Анна Григорьевна, Ильюха всё прячет свою Василису Прекрасную? С семьёй не знакомит?..

Ну, родственники сразу и встали на дыбы - кто, что, почему...

Правда, Илья не остался в долгу.

- Кстати, мам, знаешь, кто у Саныча в друзьях ходит? - тот аж побелел, но Илья продолжил - а нечего нарушать уговор. - Твой любимчик, ведущий Ярослав В...!

И пришлось на 23 февраля Илье привести Лену, а Санычу "зазвать" в гости своего Ярика, как оказалось, они ударно трахались. Но на празднике всё было чинно и благородно. Лена волновалась страшно, всё была уверена, что её раскусят. Но обошлось, все были восхищены, и, уже говоря вечером по телефону, мать спросила: "Ты собираешься жениться или опять всё профукаешь?".

О женитьбе Илья и сам задумывался, вот только парня с парнем не распишут, надо ждать финала истории; впрочем, он решил его ускорить. Раз уж они и так жили вместе, то он уговорил Лену начать процесс весной.

Странно, но именно перед этой операцией, финальной и столь важной, она волновалась, как никогда. В голове возникали самые мрачные картины, правда, осуществись они, ей всё это увидеть не довелось бы. Может, эта нервозность была связана с тем, что у неё был любящий и понимающий человек, а может, с тем, что она как никогда близко подошла к осуществлению своей мечты...

Когда она открыла глаза после операции, ещё было светло, но палата уже окрасилась золотистым светом заходящего солнца, во рту было сухо, как может быть только в Сахаре, языком пошевелить было сложно, голова была в тумане, как в Англии... Но рядом сидел Илья, держал её руку. А ещё ближе были капельницы, проводки, мочеприёмник и прочие медицинские радости. Но Илья улыбнулся, дал ей попить.

- Доктор сказал, что всё прошло хорошо, возможно, вторая - косметическая - операция и не понадобится! Ты моя красавица, - и поцеловал её в губы, такие сухие и шершавые, а она заплакала, а он её стал утешать. - Ну, что ты? Всё же хорошо...

Теперь было глупо жить порознь, да и за Леной нужен был уход, пусть и не сильный, многое она могла делать сама.

Когда она переступила порог его берлоги, то пришла в ужас.

- И ты тут жил?!

- Не суди строго, я же здесь жил один. Меня всё, в общем-то, устраивало, а теперь, думаю, если ты всё сделаешь на свой вкус, будет неплохо...

И она стала делать ремонт. Сначала передвигалась на костылях, через пару недель с палочкой, а потом и вовсе летящей походкой. Пару раз заглядывала мама Ильи. Тот наплёл, что Лена тяжело заболела - не смертельно, но тяжело... И да, ещё сказал, что, скорее всего, у внуков у неё не будет... но они выдержат!

Наверное, она так не переживала даже в тот день, когда случилась их первая близость с Ильёй. Ещё три недели назад доктор сказал, что она в порядке и может опробовать новый орган. Про документы она сейчас не думала; процесс она начала сразу после операции, и только сейчас, через три месяца он приблизился к финалу.

Когда она сказала Илье, что у них сегодня будет секс, тот открыл рот от удивления и тоже стал волноваться. Все эти три месяца у них ведь не было ничего, ну, максимум, петтинг, когда ей стало лучше и она вышла из больницы...

Свет был приглушён, Илья сидел на краю кровати, смотрел на дверь с замиранием сердца. Что его ждёт, сможет ли он с этим сжиться? Её пенис - это ведь временное дело, он это знал и просто смирился с неизбежностью, но теперь всё, так будет всегда, по крайней мере, для неё.

И вот Лена появилась в шёлковом халате. Он распахнул его полы, и невесомая ткань соскользнула на пол, обнажив прекрасное женское тело. Подхватив Лену на руки, он нежно положил её на кровать, а сам пристроился над ней. Их губы сомкнулись в нежном поцелуе. Им не нужно было спешить, да и друг друга они знали хорошо, потому Илья нежно ласкал её шею, мочку ушка.

Как всякий мужчина, он был напорист и твёрд. Он быстро продвигался всё ниже, пока его сильные ладони не обхватили груди, идеальные, с небольшими розовыми сосками, которые сейчас топорщились от возбуждения. Илья целовал её груди, проводил щекой по набухшему соску, посасывал их, теребил язычком. А Лена лежала и стонала от удовольствия.

Илья стал продвигаться ниже, по ровному бархатистому животику, вниз, где уже распускался бутон страсти. Обычно женскую pussy можно изобразить как латинскую "I", которая от возбуждения раскрывается, демонстрируя малые половые губы и клитор, как "()". А здесь всё выглядит как буква "Y" с небольшой верхней частью, но от возбуждения новый клитор немного увеличивается, раскрывая заветную дырочку. В общем, вагина как вагина.

Илья нежно поцеловал лепестки этой "розы любви", Лена томно выдохнула, и тогда парень погрузился в её лоно. Он мог покрывать нежными поцелуями её щёлочку, мог страстно лизать её, нежно массируя отверстие, жаждавшее заполнить себя крепкой мужской плотью. Он обхватывал губами её клитор, нежно лаская его кончиком языка или просто посасывая. Он нежно массировал его пальчиками, раздвигая лепестки этого цветка страсти.

Не в силах больше себя сдерживать, обмазав член смазкой, он лёг на неё, поцеловал в губы и ввёл пенис в дырочку. Всё было как всегда, Илья даже зажмурился от того, как же это хорошо, здорово, сладко. Медленно он начал двигать бёдрами, с каждым разом чуть увеличивая ритм.

Лена обхватила его сильные плечи и сейчас стонала от удовольствия. Её ножки сомкнулись на его ягодицах, и более страстного акта любви у них ещё не было. Правда, Илья помнил, что у неё это первый раз, и старался быть осторожным. По счастью, у него был самый банальный, в плане размеров, пенис, который помещался внутри целиком и не доставлял особых хлопот девушке.

Тягучая, словно сироп, нега стала растекаться по их телам, они стали одним целым, и страсть соединяла их. Едва Илья начинал чувствовать, как приближается оргазм, он замирал, и их губы соединялись в страстном поцелуе. А потом он продолжал двигать бёдрами, и порой его движения становились резкими, и бёдра звонко ударялись о её промежность. Она стонала и ласкала его глянцевое от пота тело. Казалось, они не смогут насытиться друг другом.

Наконец он не выдержал и излил страсть в её чрево. Едва он извлёк пенис из её вагины, как перламутровые капли стали вытекать из вульвы, и он растирал их по этому цветку страсти.

- Как ты? - спросил он.

- Это было... неописуемо...

Свадьба состоялась весной следующего года, когда вся природа пробуждалась от спячки, когда зарождалась новая жизнь.

Её платье было компромиссом. Илья хотел белое, а она готова была бежать от этих кремово-сливочных ужасов. Сошлись на том, что платье сошьёт подруга-модельер. Получилось простое белое атласное платье на широких бретельках и удивительный прозрачный, искрящийся блёстками салоп, отороченный мехом по вороту и концам широких разрезных рукавов. Получилось невероятно красиво и в духе двадцатых. На Илье была бабочка и пиджак тёмно-синего бархата с чёрными шёлковыми отворотами. Как заметила одна работница Дворца бракосочетания - столь красивой пары они не видели давно.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Транссексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта