Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай в больнице

Рейтинг: 4.65 (349), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Случай в больнице

Подкатегория: больница, врачи

В больницу я попал с острым приступом аппендицита, который мне благополучно удалили. И вот на третий день после операции в палату практически вбежал мой лечащий врач, он резко сорвал с меня одеяло, приспустил мои трусы и, натянув резиновую перчатку, ввёл в мой анус средний палец, которым начал прощупывать мои внутренности, задавая вопросы о моих ощущениях. Проникновение и движение пальца врача не доставляли мне боли, я испытывал лишь чувства дискомфорта и стыда от положения, в котором находился. Врач, не обнаружив у меня никаких патологий, удовлетворённо покинул палату. К счастью, свидетелем моего позора был только один из моих соседей по палате, двое других были на процедурах.

Павел был молодым мужчиной крепкого телосложения с весёлым характером.

- Ну что, лишили девственности? - озорно поинтересовался он.

Я покраснел от смущения, а Павел шутливо продолжил:

- Да ты не переживай, я никому не скажу, что тебе понравилось.

Он начал громко и задорно смеяться. Я обиженно повернулся к нему спиной, чем развеселил его ещё больше. Смеясь, Павел подошёл ко мне, нежно погладил мои ягодицы и ликующе заявил:

- Завлекаешь? И действительно есть чем, у тебя отличный упругий зад, я бы с радостью трахнул тебя разок-другой.

Я был взбешён и уже хотел сказать Павлу всё, что думаю по этому поводу, но тут в палату вернулись с процедур наши соседи. Павел миролюбиво приложил палец к губам, давая мне понять, что лучше промолчать. Я так и поступил, однако затаил обиду на него. К счастью, до конца дня мы с Павлом не оставались наедине, а при свидетелях он не решался повторить свои шутки по поводу утреннего происшествия.

Наступила ночь, я уже начал засыпать, как Павел поднял моё одеяло и улёгся на меня сверху, прижав к матрасу своим крепким телом. Я хотел возмутиться, но сильная рука Павла зажала мой рот, и мужчина зловеще зашептал мне на ухо:

- Не дёргайся, и всё пройдёт хорошо. Соседям нашим я дал свою порцию снотворного, они крепко проспят до утра и не помешают мне трахнуть тебя в очко. Если не хочешь осложнений со здоровьем, слушайся меня во всём, а я постараюсь быть нежным и ласковым с тобой.

Слова и действия Павла были очень убедительны и сломили моё сопротивление, я закрыл глаза, давая понять, что согласен на всё. Павел удовлетворённо выдохнул:

- Вот и умница, уверен, тебе понравится, ты ещё будешь умолять меня трахнуть тебя зад.

После этих слов Павел снял с меня трусы, подложил под поясницу подушку, попросил раздвинуть ноги, согнув их в коленях, и, раздевшись догола, снова улёгся на меня всем телом. Перед этим я увидел его большой член, и мне стало страшно от мысли о том, что в меня должна войти эта кожаная дубина. Павел заметил мой испуг и успокаивающе зашептал мне в ухо:

- Сейчас я направлю своего дружка к твоему очку, и ты начнёшь тужиться, как будто срать собираешься, это позволит мне войти в тебя, не причинив большой боли и не разорвав твой зад. Понял меня, готов?

Я молча кивнул и начал тужиться, едва моего ануса коснулась горячая шершавая головка большого члена моего насильника. Павел надавил на моё очко и стал потихоньку входить в меня. Было очень больно, я всё сильнее тужился и чувствовал, что мой анус, растягиваясь, насаживается на толстый ствол Павла, который, обжигая меня своим дыханием, удовлетворённо шептал:

- Молодец, хорошо стараешься, скоро войду в тебя по самое не могу. Отличное у тебя очко, тугое и горячее, с трудом сдерживаю свой оргазм.

Медленное проникновение и ласковые слова Павла действовали на меня ободряюще, пропала мысль о том, чтобы поскорее всё это закончилось, появились помыслы о возможности наилучшего исполнения желаний моего партнёра с целью доставления ему наибольшего наслаждения. Новые ощущения отвлекли меня, я перестал тужиться, и мой анус плотнее обхватил горячий кожаный ствол Павла, чем привёл его к обширному оргазму, в результате которого мои внутренности были залиты огромным количеством обжигающей спермы.

- Кайф, обожаю первое проникновение, адский восторг! - стонал от наслаждения Павел, член которого не потерял своего напряжения и, получив в качестве смазки свои же выделения, начал энергично трахать моё горящее очко.

Горячая шершавая головка доставала до моей простаты, интенсивно массируя её, что привело меня в неописуемый восторг. Всё моё тело дрожало от получаемого наслаждения, я хотел, чтобы это никогда не кончалось, но тут меня накрыл мой первый анальный оргазм неимоверной силы. Такого кайфа я не испытывал ни разу, мой член выстреливал огромные порции спермы, анус, ритмично сжимаясь, рассылал по всему моему телу волны блаженства и удовлетворения. Мой оргазм заставил кончить и моего партнёра, Павел, завибрировав всем своим крепким телом, сильно прижался ко мне и в очередной раз излился в моё очко порцией обжигающей спермы.

На наши громкие стоны прибежала ночная дежурная сестра, которую нам с трудом удалось успокоить, сказав, что мне приснился кошмар. После её ухода Павел захотел вставить мне в рот. Я покорно взял в рот его шершавую головку и начал энергично сосать. Член Павла быстро поднялся, его головка с трудом помещалась у меня во рту, я с трудом вылизывал её. Павел шёпотом отдавал команды:

- Губы плотнее, языком активнее работай, бери глубже!

После этих слов он положил свои сильные руки мне на затылок и начал жёстко трахать мой рот. Мне было трудно дышать, горло моё долго не раскрывалось, не пропуская горячий член Павла вглубь меня, и это ещё больше раззадоривало моего партнера, который, крепко держа меня за голову, грубо, с усилием насадил мой рот на свою кожаную дубину. Горло сильно саднило, трудно было дышать, но мне было приятно от осознания того, что я доставляю большое удовольствие своему первому мужчине, который, вогнав свой член в мой рот полностью, задрожал всем телом и начал бурно извергаться внутри меня. Павлу явно с трудом удавалось сдерживать стоны наслаждения, он для этого даже прикусил свою руку.

Павел заставил меня до блеска вылизать его опавший член и отправился на свою кровать, где практически сразу же заснул. Я же не сомкнул глаз до самого утра, мне не давали уснуть картины нашего с Павлом безудержного секса, моё возбуждение находилось на пике, я мастурбировал без перерыва, испытывая оргазм за оргазмом.

После утреннего обхода меня перевели в палату интенсивной терапии - ночь безудержного секса не прошла без следа. Ближе к обеду меня навестил лечащий врач, который опять решил обследовать мой задний проход. Он откинул одеяло, приспустил мои трусы и начал натягивать резиновые перчатки, и тут неожиданно для нас обоих мой член стал разбухать и вскоре здорово стоял, сильно прижимаясь к животу. Я густо покраснел, врач внимательнее посмотрел на меня, на мой член и оголённый анус, вид которого навел его на мысль об анальном сексе.

Врач подошёл к двери и закрыл её на щеколду, потом медленно натянул вторую перчатку. Я с удовольствием в предвкушении кайфа от секса наблюдал за своим лечащем врачом, который не спеша подошёл ко мне, взял в одну руку мой стоящий член и начал его нежно мастурбировать. Потом он засунул в мой анус сразу два пальца другой руки и стал разрабатывать меня. Я был на седьмом небе от наслаждения и вскоре бурно кончил, облив руку врача порцией своей спермы. Врач, продолжая разрабатывать мой анус уже тремя пальцами, другую руку (в моей сперме) засунул мне в рот. Я охотно слизал остатки своей спермы с резины перчатки, и мне это было по кайфу, вкус спермы мне очень понравился.

После того как на перчатке не осталось ни следа спермы, врач рукой, затянутой резиной, достал свой напряжённый член и направил его бордовую блестящую головку в мой рот. Я с радостью принял её и смачно стал вылизывать и сосать. Врач тем временем уже вводил в мой анус все пять пальцев, сложенных лодочкой, при этом он не забывал глубоко входить в мой рот своим разгорячённым членом. Новые ощущения доставляли мне огромное удовольствие, мой член напряжённо прижимался к животу, такого стояка у меня давно не было. Врач тоже имел блаженствующий вид, он явно наслаждался, трахая меня своим членом в рот и рукой в зад.

Я был на пределе, когда врач, войдя в мой рот по самые яйца, начал неистово разряжаться внутри меня солидным количеством горячей спермы. Мой член излился следом за членом врача, оросив мой живот лишь несколькими каплями - сказались мои многократные оргазмы за последние сутки.

- Восхитительно, надо будет продолжить, уверен, ты не будешь возражать, - проворковал врач, затем снял перчатки, выбросил их в урну и вышел из палаты, в которую тут же влетел разъярённый Павел, который рассвирепел ещё больше, когда увидел мой разработанный анус.

Я испугался, но взял себя в руки и спокойным голосом сказал:

- Закрой дверь и делай со мной всё, что захочешь.

Мое спокойствие обезоружило Павла, он закрыл дверь, быстро разделся и взял меня сзади, резко вколачивая в мой зад свой горячий толстый член. Павел очень грубо трахал меня в этот раз, его член влетал в меня полностью, по самые яйца, при этом мужчина периодически больно шлёпал меня по ягодицам - видимо, хотел наказать меня за измену. На удивление, мне нравилось происходящее - возможно, я мазохист, или просто я влюбился в Павла и с радостью принимаю все его манипуляции в отношении себя... Павла, видимо, раздирали противоречивые чувства: ему нравилось унижать меня, и в то же время его немного расстраивало то, что я безропотно и даже с удовольствием принимаю проявления его грубого поведения по отношению к себе.

Дикий, животный секс продолжался длительное время, я находился на седьмом небе от блаженства, моё тело вибрировало от наслаждения, я с трудом сдерживал крики удовольствия. Павел стонал, вгоняя в меня свой горячий кожаный ствол, приятно массируя мою простату и рассылая волны экстаза по моему телу, которое в какой-то момент задрожало ещё сильнее и накрыло меня очередным анальным оргазмом огромной силы. Следом за мной достиг экстаза и мой партнёр, крики от кайфа которого заполнили помещение палаты.

Измождённые сексом, мы долго лежали на кровати, приходя в чувство. От отдыха нас отвлёк громкий стук в дверь палаты. Это был мой лечащий врач, который сразу понял, чем мы с Павлом тут занимались, и предложил продолжить это втроём. Мы с Павлом согласились.

Меня поставили в позу пьющего оленя и начали трахать с двух сторон. Член врача проворно и сладостно скользил в моём анусе, кожаный ствол Павла нежно входил в мой влажный рот. Все трое мы испытывали колоссальное удовольствие, ловили кайф, который вскоре наградил нас оргазмом неимоверной силы, заставившей почувствовать меня и моих партнёров на вершине блаженства. Врач удовлетворённо произнёс:

- Классно получилось, вечером повторим, а сейчас советую отдохнуть, мы же в больнице.

Павел вышел из палаты вместе с врачом, я остался один и практически тут же погрузился в сон. Мне снилась оргия, главным участником которой был я. Меня имели много раз в различных позах, отчего я испытывал огромное наслаждение и находился на седьмом небе от удовольствия.

Сон оказался в руку, но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта