Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Праздничный день

Рейтинг: 4.64 (288), Автор: Yran

Часть 2 (последняя)

И вот эта колбаса начала двигаться глубоко внутри, твёрдость ствола сильно давила на простату, а неровности раздражали её, вызывая у меня внутреннее возбуждение, которое возрастало с каждым движением. От чего у меня все ощущения концентрировались в этой точке и отключали мозг, а когда я понял, что смогу от его движений кончить, я попросил партнёра ускориться. Армянин же, почувствовав моё возбуждение, решил мне в этом помочь, для чего стал ускоренно долбить в очко в максимально насаженном состоянии, отчего я подскакивал вместе с его лобком.

Армянин знал своё дело, поэтому быстро и методично довёл меня до полного оргазма, отчего я растворился на его члене и чувствовал только его движения, даже тогда, когда сперма из моего члена выстреливала на унитаз, потому что я в этот момент практически висел на его руках и очком сидел на его дубине.

- Живой? - обратился он ко мне через паузу, опуская меня на пол и снимая со своего члена.

Со своим оргазмом я не заметил, что мой партнёр тоже кончил и наполнил третий презерватив внутри моего очка.

- Давай снимай резинку и уберись за собой, - намекая на член, предложил мне партнёр, а когда я уже заканчивал обсасывать его труженика, он заставил меня взять все три презерватива и выдавить их содержимое в рот, после чего прополоскать спермой рот и проглотить её.

Пока я исполнял его пожелания, конечно, не без удовольствия, этот третий привёл себя в порядок и удалился из кабинки. После его ухода я передохнул, некоторое время находясь в кабинке, затем прибрался, удалив все следы секса, и отправился к своим друзьям.

- Ты где был и чего такой заёбанный? - обратился ко мне один из приятелей.

- Да чего-то какая-то слабость и усталость накатила, - ответил я, боковым зрением заметив ухмылки тройки армян.

- Давай выпьем по стопке, и станет легче, - услышал я в ответ, поняв, что моя отмазка прокатила.

Я согласился и продолжил праздновать с друзьями, периодически поглядывая на удовлетворённых соседей по столику, но, как оказалось, удовлетворённых не полностью. Потому что где-то через час я встретился взглядом с третьим трахавшим меня соседом, который кивнул мне в сторону туалета и сам направился туда. Я посмотрел вокруг, увидел, что на меня никто не обращает внимания, и, стараясь не привлекать к себе внимание, встал и пошлёпал за армянином.

Зайдя в туалет, я обнаружил третьего в дверях той же кабинки, а он, пригласив меня жестом, зашёл в неё. Зайдя следом, я вновь опустился на колени и взял приготовленный для минета член в рот.

- Я хочу, чтобы ты отсосал мне и слить тебе в рот, постарайся как следует, а справишься - у меня будет к тебе предложение, - перед тем как я взял в рот, сказал мне армянин.

Меня его предложение заинтриговало, и я приложил максимум умения и навыков в минете, чтобы довести его до оргазма; но мне пришлось не много работать ртом, он оказался легко возбуждаемым и с очень чувствительным членом и очком. Ему пришлось по вкусу вылизывание его ануса, поэтому он периодически разворачивался ко мне своим крупом и предоставлял свою расщелину и морщинистое очко для моего языка. И вот в один из таких поворотов он развернулся ко мне передком и своим членом вошёл в мой рот по максимуму и сразу стал кончать в горло, поскольку руками он насадил мою глотку на свой ствол, куда и сливал содержимое своих яиц.

- Молодец, хорошо отсосал, постарался, на тебе записку, прочитаешь, когда я выйду, и напишешь ответ, а передашь нам, когда вернёшься и будет возможность, - с этими словами он заправился и вышел из кабинки.

Как только он ушёл, я развернул салфетку, на которой было написано: "Мы здесь проездом, уезжаем в понедельник, предлагаем завтра приехать в эту гостиницу в триста четвёртый номер к двенадцати часам дня, отдохнём хорошо, ты нам понравился, и твои способности используем по полной программе. Напиши на салфетке "да" или "нет" и передай её нам".

Конечно, я не сомневался в своём решении обязательно поскакать на таких богатырях, тем более впереди были выходные дни. Чтобы дать ответ, на стойке регистрации посетителей я взял ручку и на салфетке написал жирное "да", а когда проходил мимо армян, сделал вид, что поднял что-то с пола, и с улыбкой на лице положил им салфетку на стол, сказав:

- У вас что-то упало.

Вернувшись на своё место, я стал наблюдать за реакцией армян. Первый из них развернул салфетку и озвучил моё решение, после чего они как по команде, улыбаясь, посмотрели на меня, я же им в ответ незаметно от всех моргнул.

После я продолжил бухать с мужиками и стал чаще выходить на перекур на улицу, где стал замечать парня моего возраста, который старался привлечь моё внимание и, возможно, хотел заговорить со мной, но поскольку я был с друзьями, он просто наблюдал за мной.

Я в итоге не выдержал его внимания и в один из таких перекуров задержался на улице, оставшись один, и вот тогда он подошёл ко мне и, видимо, волнуясь, обратился ко мне:

- Можно с тобой поговорить? Только надо отойти в сторонку, чтобы нам не помешали.

- Ну давай отойдём, надеюсь, бить не будешь, - ответил я и стал продвигаться подальше от выхода. - Чего хотел? Говори, я слушаю, - спросил я, отойдя на достаточно большое расстояние от входа.

- Вообще-то я думал, ты мне хочешь что-то сказать. Даже предложить, - успокоившись и набравшись смелости, начал он наезжать на меня.

- Минутку, мне показалось, это ты хотел поговорить, - забрыкался я.

- Хорошо, я спрошу: скажи, а твои друзья в курсе, что ты хуесос, или ты им тоже всем сосёшь? - глядя мне в глаза, продолжил он.

- Не понял?! - попытался я сыграть дурака.

- Ладно, давай по-другому. Как будем решать твою проблему? Я видел, как ты в сортире отсасывал армянину, и, как мне показалось, с удовольствием это делал, вот я и подумал, что стоит об этом рассказать твоим друзьям, но решил сначала с тобой поговорить.

- ...?

- Что молчишь, может, предложишь что-нибудь? - продолжил он.

- Короче, чего ты хочешь? Денег всё равно нет, - начал я решать вопрос.

- А денег и не надо. Сейчас идём в те кусты, там ты мне сосёшь, потом я тебя ебу в жопу, и мы расстаёмся без претензий друг к другу, по-дружески, - предложил он.

- Без проблем, пошли, - согласился я.

- Давай здесь, - осмотревшись вокруг, сказал он.

На улице уже стемнело, и быть замеченными вероятность была мала, поэтому как только он меня остановил, я снял штаны и присел на корточки, ожидая его готовности, и даже стал ему помогать. Когда он спустил брючки с трусами, его габариты порадовали меня, потому что они были немаленькие, но меньше, чем у армян. Не дожидаясь каких-либо команд, я заглотил его член и стал сосать, приводя член парня в боевую стойку. Когда он затвердел полностью, парень подал мне знак разворачиваться.

- Я вообще-то трахаюсь только с резиной, - постарался схитрить я, надеясь только на минет.

- Не ссы, резина есть, раком вставай дуплом ко мне, - парировал он.

Он какое-то время помял мои булочки и зашуршал упаковкой. Я успокоился и расслабился, когда увидел его бочонок в защите, после чего принял более удобную позу для нас обоих и помог ему войти в меня.

Дорвавшись до бесплатного, он задал быстрый темп и уже через пять минут выдернул член. Затем, не теряя ни секунды, сдёрнул защиту и вставил мне в рот член, как и договорились заранее. Но затем он вытащил член и стал кончать мне на язык, направляя струю в рот; видите ли, он хотел наблюдать, как сперма стреляет и наполняет мой рот. И когда мой рот был почти полон, я подумал, что он не кончал год, потому что такого количества я не глотал давно.

- Прополаскай моей кончиной рот, а вафлю проглотишь на крыльце, я хочу смотреть на тебя, на то, как ты будешь общаться с друзьями, зная, что у тебя во рту вкус моей спермы, - вдруг озадачил он меня.

Я сделал, как он сказал, и мы вернулись ко входу в здание, где я проглотил сперму и стал ждать друзей с соответствующим вкусом во рту. Кстати, друзья появились минут через десять, а мой незнакомый друг внимательно и с ухмылкой наблюдал за нами со стороны.

После перекура я с друзьями вернулся в зал ресторана для продолжения банкета, где мы пробухали ещё часа полтора, а когда закончилась водка и закуска, вернулись на автобусе в часть. Конечно, я оставшуюся часть времени старался пить меньше, поскольку думал о завтрашнем дне и о том, что должен быть в полной боевой готовности...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта