Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночь любви

Рейтинг: 4.64 (187), Автор: Николай Чудакин

Это произошло в лихие девяностые, когда простому люду в Украине жилось не очень-то отрадно. Работы не было, а если и была, то платили за неё копейки. Более-менее на плаву держались только бюджетники, получавшие ежемесячно небольшую, но стабильную зарплату. В магазинах было шаром покати, а если что-то и было, то цены зашкаливали. Многие искали лучшей жизни - в основном, в России, где с этим было проще.

Я, молодой парень, недавно окончивший институт и работавший в бюджетной сфере, решил съездить в гости к своей сестре, работавшей и проживавшей в Москве, и заодно слегка приодеться. Вечером поезд № 19/20 отъезжал от 1-й платформы Южного вокзала, куда я приехал заранее. Чтобы не носиться с вещами, я их сдал в камеру хранения ручной клади, рядом с которой находился общественный туалет, куда я зашёл по надобности.

Стоя у писсуара, я обратил внимание на парня, зашедшего в туалет в компании ещё двоих парней. Компания была слегка подшофе и очень громко обсуждала свою предстоящую поездку. Парень, на которого я обратил внимание, выделялся из этой толпы и незаурядной внешностью, и резковатыми, мужланистыми движениями, и мимолётными резкими взглядами, которыми он осмотрел всех присутствующих. Увидев, что я смотрю на него, он не отвёл своего взгляда, а, подмигнув мне, улыбнулся уголком губ, продолжая обсуждать что-то со своими спутниками.

Я помыл руки и вышел на улицу. Погуляв по привокзальной площади, зашел в кафе перекусить и увидел за столиком компанию парней, с которыми уже ранее встречался. Они сидели с девушками, пили пиво и громко общались. Молодой человек, на которого я обратил внимание в туалетной комнате, обнимал девушку и смеялся. Мы опять встретились с ним взглядом, и он опять мне подмигнул, как старому знакомому. Я выпил кофе, съел пару бутербродов и ушёл.

Объявили о подаче моего поезда на посадку. Я забрал свои вещи из камеры хранения и вышел на платформу к своему вагону. Каково же было моё удивление, когда на посадке в свой вагон я увидел уже знакомую мне компанию, прощавшуюся со своими спутницами, и не менее того был удивлён, когда мы к тому же оказались в одном купе плацкартного вагона. Пацаны буквально ввалились в него.

- Андрей, - протянув руку, представился мне мой "старый знакомый". - А это мои друзья - Вася и Саня, - продолжил он, показывая на ребят.

- Николай, - представился я, пожав руку каждому из них.

Мы расставили свои вещи, разложили матрасы, постелили постель. У меня была нижняя полка. Андрей расположился надо мной.

Как и положено в таких случаях, на столе появилась бутылка водки, пиво, нехитрая закуска с домашними разносолами. В ходе уже нашей совместной застольной беседы выяснилось, что они едут в Москву на заработки. Их должны будут встретить на вокзале представители работодателей. Денег на обратный путь у них не было, и они явно были этим обеспокоены, хотя и переводили всё в шутку. Андрей за неделю до поездки, оказывается, женился, и девушка, которую он обнимал в кафе, была провожавшей его женой.

Через час нашей совместной дружеской беседы мы, казалось, были знакомы уже всю жизнь. Мне явно льстило внимание Андрея, проявляющееся в постоянном подкладывании мне лучшего кусочка домашней курочки или котлетки, а также в том, чтобы мой стакан не был пуст. Он сидел рядом со мной, и каждый раз, когда нужно было разлить напитки по стаканам или чокнуться, его ладонь оказывалась на моём бедре. От Андрея исходила энергетика мужика. Всё: и запах, и тембр голоса, и его поведение - мне всё нравилось в нём.

Время в общении летело незаметно. Проводник отключил верхнее освещение, предварительно предупредив нас о том, что пора уже укладываться спать или вести себя тише. Не знаю, сколько пацаны приняли на грудь спиртного, но на тот момент они были уже достаточно пьяны, чего нельзя было сказать об Андрее. Мы с ним помогли остальным лечь на свои полки, убрали лишнее со стола и, переодевшись в спортивки, пошли в тамбур в очередной раз перекурить.

Разговаривали, курили. Андрей одну из рук постоянно держал в кармане своих спортивных брюк и, достав немного семечек, аппетитно их щёлкал. В какой-то момент он сделал полуоборот своим туловищем и глазами предложил угоститься семечками из его кармана и мне. Я не отказался и всунул руку к нему в карман. Она сразу упёрлась в твёрдый член и почувствовала жар, который исходил от напряжённого и удобно уложенного жезла любви, обильно выделявшего смазку. От неожиданности я оторопел, но руку не вынул, а посмотрел парню в глаза. Он смотрел на меня в упор и не отводил взгляда.

Какой-то миг мы просто стояли и смотрели друг на друга. Затем Андрей приобнял меня за талию и привлёк к себе. Я прикрыл глаза и поплыл. Мои губы почувствовали его губы в долгом и желанном поцелуе. Наши языки словно обследовали друг друга, то сплетаясь, то лаская. В этот миг мы стали с ним единым целым. Моя ладонь ласкала его до предела возбуждённое орудие любви через ткань его спортивных брюк. Как был возбуждён я, даже передать трудно. Меня била мелкая дрожь, член был словно камень. Низ живота ныл в приятной неге. Стук колёсных пар, полумрак в вагонном тамбуре и сплетённые наши тела жили в своём измерении.

Я опустился перед Андреем на колени и через ткань начал ласкать его член губами, а затем просто стянул брюки вместе с нижним бельём и как можно глубже заглотил его член. Он взял мою голову за затылок руками и прижал её к своему телу, словно нанизав на свой член, стал обильно изливать своё семя мне в глотку. А затем, подняв меня, продолжил свой поцелуй, словно пробуя на вкус только что излившееся своё семя.

Приведя себя в порядок, мы пошли якобы спать.

За ночь у нас было не менее пяти подобных походов на перекур. Мы как с цепи сорвались, словно желая насладиться друг другом за ночь на всю оставшуюся жизнь.

А утром, когда поезд прибыл на Казанский вокзал, я попрощался со всеми своими попутчиками. Андрей, взяв мою руку, крепко пожал её, улыбнулся и, подмигнув, пошёл на выход к их работодателям...

Прошло более двадцати лет с того времени, а я до сих пор до мелочей помню вкус той ночи любви.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


I.G.O.r., 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта