Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Заноза (глава 1)

Рейтинг: 4.75 (281), Автор: Led

Часть 2 (последняя)

Время вернулось в своё русло вместе с всеобщим смехом, который давил на меня со всех сторон. Я был смущён и уничтожен... Успокоился, да и то относительно, лишь через десять минут. Всё это время безуспешно пытался придумать месть этому негоднику, который, продолжая играть, бросался в меня насмешливыми взглядами. Наконец я решил, что бы такое ядовитое пожелать ему в ответ, но тут как назло удача от меня отвернулась. Бутылка напрочь отказывалась указывать на Антона.

Тем временем игровой азарт сам по себе утих, и все двинулись на воздух - на лоджию. Туда же поплёлся и я, снедаемый воспоминаниями о поцелуе с Антоном. "Почему этот наглец так сказал? Что я ему такое сделал, что он так подставил меня перед всеми моими друзьями? Неужели так заметно, что я неровно дышу к парням?" - думал я, вдыхая сладкий аромат сигарет, которые кто-то потягивал рядом. И тут почувствовал, что ко мне сзади кто-то не просто подошёл, а буквально прильнул. Седьмым чувством понимаю, кто это. "Конечно, кто же, если не Антон?!" - застучало в голове. Эта мысль одновременно и пугала, и радовала, сладким обещанием манила в ночь, которая неминуемо наступала. Так же предсказуемо часть из нас заторопилась домой, а вторая - никак не хотела угомониться и требовала продолжения веселья. Все эти попытки были прерваны истеричным стуком бдительных соседей и обещанием прекратить безобразие вызовом милиции. Настроение у всех было испорчено. В том числе и моё, как только понял, что Антон может быть среди тех, кто решил отправиться домой.

Но у того были свои планы.

- Миха, - обратился он ко мне вкрадчивым шёпотом, - хочешь, останусь?

Я судорожно сглотнул, раскрыл было рот, чтобы ответить колкостью, но так и не смог вымолвить ни слова. Это фиаско было принято как согласие, и Антон, широко оскалившись, утвердил:

- И спать мы ляжем вместе.

Я снова только сглотнул и по-девичьи потупил взгляд.

Представили себе картину? И как вам? Ну что за обалдуй я?!

Постепенно все угомонились. Кто и где расположился на ночлег, не помню. Меня волновал свой вопрос: куда меня затащит "отсыпаться" Антон. Оказалось, что места не так уж и много. Нам досталась кухня, на пол которой хозяин кинул матрас, одну подушку и плед. В молчании мы разделись до трусов, погасили свет и легли. К этому моменту меня уже колотило от желания - настолько сильного, что мой член наперекор ситуации был не просто вял, а по-настоящему скукожился. Скажете, так не бывает? А вот у меня было. В отличие от меня у Антохи стояк был крепким. Он не скрывал его, а наоборот - демонстрировал, то и дело поворачиваясь ко мне, при этом не переставая улыбаться. Правда, улыбка эта мне казалась какой-то вымученной. Словно он смущался и страшился того, что сейчас может произойти.

Итак, свет погашен, мы улеглись, натянули на себя плед, и тут началось!

Нам словно крышу снесло ураганом гормонов, которые вдруг забурлили в нас в этот вечер. Где оказался плед - не помню, что там случилось с подушкой - меня не волновало, разорваны ли в клочья трусы - да кому это важно!? Я был поглощён только Антоном, который смело бросился исследовать моё тело. Он лапал меня повсюду неумело, страстно и горячо. Губы не переставали целовать и порхали по всему моему телу, которое дугой выгибалось навстречу ласкам. Мой член встал колом, он прямо-таки звенел от напряжения. Покрытые порядочным количеством волосков яйца вжались в тело и стали напоминать два незрелых персика. Крайняя плоть сошла с головки и обжигающим кольцом тянула так, что, казалось, уздечка вот-вот порвётся. А уж когда её коснулись горячие губы Антона, в мозгу словно салют взорвался. Я стал бурно кончать. Сперма вылетала густыми выстрелами, орошала ставшие милыми губы Антона. А он, как мне казалось, мурлыча, пытался слизнуть мои соки. При этом он настойчиво тянул мои руки к своему изнывающему в ожидании ласк члену. Я же чувствовал себя препарированной лягушкой. Руки-ноги по сторонам, тело сводит судорогой уходящего оргазма, в глазах темно, в мозгу поёт сладостный хорал счастья.

- Миха, а, Миха!

- Ммм, - только и смог промычать я в ответ.

- А ты чего скорострел-то такой?

- Чего?! - тут меня слово подорвало, и я чуть ли не вскочил, отбрасывая прочь послеоргазменную негу. - А ты откуда скороспел такой взялся? Откуда познания такие в твоём возрасте?

Антон хохотнул и тут же парировал:

- Я не скороспел. Ум у меня поострее твоего будет. А вот тебе твой маячащий впереди красный диплом, видать, совсем глаза застит.

- Ты о чём? - начал успокаиваться я и снова прилёг на подушку, при этом золотые кудри Антона защекотали мою шею.

Антон вновь потянул мою руку вниз и положил её на свой пах. Ух ты! А там такая мощь оказалась! Большой для тщедушного антошкиного тела возбуждённый член, зачехлённый в бархатистую юношескую кожу, мягко пружинил под моей ладонью. Ровный, с большой головкой. Её сочность я почувствовал верхом ладони. Чуть шевеля ею, я размазывал обильную смазку, не перестававшую орошать этот шпиль.

В голове моей окончательно прояснилось, и появилось по-настоящему гейское любопытство: а как, собственно, выглядит это чудо? Я приподнялся и в сумеречном свете от уличных фонарей начал разглядывать член Антона. Красота неземная! Молочно-белый, ровный, с тонкими прожилками вен, которые, словно лаская, обвивают его по всей длине. Крайняя плоть закрывает алую шляпку не полностью, а будто кокетливо манит. Этим чарам я и поддался. Дрожащей левой рукой освободил головку, в то время как правая коснулась яиц. Они, как два теннисных мячика, спрятались в тугом мешочке и чутко реагировали на каждое моё прикосновение, то чуть сжимались, то лениво перекатывались, подчиняясь моей воле. Особый кайф от игры с ними я получал ещё и потому, что на мошонке не было ни волосинки.

- Ниже!

- Чего ниже? - вновь начал тупить я.

- Там, ниже моих яиц, есть заветная кнопка, ты найди её и исследуй как следует...

- Такая кнопка там не только у тебя, - наконец, нашёлся я.

- Но у меня она особая! - улыбался Антон. - Ты нажми её - дверь и откроется!

- Ты про сраку свою, что ли? - начал злиться я.

- Фу! Как грубо! - теперь Антон уже откровенно издевался. - Откуда таких слов-то понабрался? Да, и, кстати, насмотрелся на хуй мой? Теперь и мне не помешало бы разрядиться.

Антон решительно направил свой член к моим губам, словно и не сомневался в успехе. Он не ошибся - несмотря на злость, которая уже кипела во мне, я решил отбросить прочь раздражённость и попробовать на вкус этот великолепный член. А он не и не думал опадать во время нашей словесной пикировки. Лишь креп в ожидании отсоса и прямо-таки заливался смазкой.

Вы помните свой первый минет? А минет, сделанный молодому парнишке? А в экстремальной обстановке? Если помните, значит, нам есть о чём говорить. Это же ни с чем не сравнимый запах будущего мужчины - сладкий, с молочными нотками, терпкий, как молодое вино, и пьянящий до головокружения. А как вам ощущения на языке от упругой плоти? Как вам истома, когда крутая головка щекочет нёбо? Или судорожное подёргивание члена, когда вы, не контролируя свою страсть, нечаянно касаетесь его зубами. Вот то-то и оно! Всё это никогда не сотрётся из памяти. Потому что ты впервые в своей жизни доставляешь удовольствие практически пацану, только-только познающему таинство мужского секса. Не забыть потому, что потом, с годами ты начинаешь понимать, что тебе сделали огромный подарок - разрешили прикоснуться к молодому члену. А он только-только начинает свой короткий путь, чтобы стать орудием наслаждения настоящего мужчины. Это не ты доставляешь удовольствие партнёру, а тебя облагодетельствовала необузданность молодого тела, решившего разрядиться в твой рот.

Конечно, я помню тот минет. А ещё то, что он был недолгим. Два-три движения головой, три-четыре круговых касания языком раскалённой головки, одно лёгкое касание пальцем кучерявых волосиков вокруг ануса - и вот оно! Фонтан сладкой юной спермы бьёт прямиком в свод нёба, прорывается в горло, щекочет его, заставляет глотать терпкую и пахучую мякоть. Руки Антона, до сих пор бессмысленно елозившие по моей голове, в момент сладострастия мёртвой хваткой вцепляются в мои волосы. Он хрипит, в голос стонет, и мелкая дрожь волна за волной прокатывается по покрытому испариной телу. "Сам ты - скорострел!" - лениво думаю я про себя.

У меня нет сил, чтобы освободить паренька. Так и остаюсь лежать на костлявом теле Антона. Пытаюсь запомнить вкус его спермы. Прислушиваюсь к своему члену, который, несмотря на недавнюю разрядку, вновь загудел от крови, гонимой сердцем. И понимаю, что ночь будет долгой. Нам ещё предстоит многое сделать друг для друга. Тем более что и Антон не пытается успокоиться. Его член ни на секунду не теряет своей готовности, чуть сникает, но через минуту-вторую вновь становится крепким, как сталь...

Устали мы только под утро. Иссушили друг друга, как путник опустошает бурдюк в жаркой пустыне - до дна, до самой последней капли. Забылись сном, когда мышцы заныли от череды оргазмов, а скулы свело от постоянной работы над членами. Когда во рту пересохло, а губы распухли и растрескались. И не осталось ни одного потаённого участка тела, которого бы мы не касались руками, языками, губами или волосами. Забылись, отдались во власть сладкой дрёмы, уснули.

- А кнопку ты так и не нажал, - услышал я тихий голос Антона, улыбнулся и окончательно уснул.

***

Проснулся я от грохота. Это кто-то из особо ранних споткнулся и задел стол, так никем и не убранный с вечера. Антона рядом не было. Видать, свалил потихоньку. Не особо огорчившись, я сладко зевнул и снова уснул. Эх, знать бы тогда, что в следующий раз я встречу Антона только через несколько лет. И встреча эта будет совсем не сладкой...

Так, Антон появился в моей "голубой" жизни достаточно рано: мне было 20, а ему - 18.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта