Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Деревенский Новый год

Рейтинг: 4.86 (497), Автор: Кузьмич

Часть 2

Георгий понял, что я кончил, и его это ещё сильнее распалило. Он смазал член и, соприкасаясь со мною только тазом, на вытянутых руках стал вводить член, помогая себе одной рукой. Боль была невыносимая, и я стал кричать:

- Больно! Вынь! Остановись! А-ай!

Другой бы остановился, но Георгий пёр напролом. Он трахал очень жёстко и с невероятной скоростью. С полки дивана слетела баночка с майонезом и с грохотом разбилась об пол. Диван так скрипел, а его деревяшки громко ударялись друг о друга. Шум и крик были невероятные. Из Лёнькиной комнаты выскочили пацаны и включили свет. Они стояли буквально с открытыми ртами и смотрели, как Георгий трахает меня. Но его и это не остановило. Он стал орать на них:

- Что, блядь, застыли! Пошли на хуй отсюда!

Они ещё секунд десять посмотрели и зашли в свою комнату, забыв выключить свет. Мне было уже всё равно. Я вдруг с болью стал получать и какое-то наслаждение. Георгий долбил меня как отбойный молоток, а я перестал кричать и уже стонал в каком-то забытьи. Я понял по разбухшему и очень жёсткому члену, что Георгий будет сейчас кончать. Он начал так прерывисто и очень громко дышать. Застонал громко, не сдерживаясь, и, вскрикнув, задёргался на мне. Я уловил внутри себя пульсацию члена и бьющую в меня горячую сперму. Он лёг на меня полностью, а затем скатился на свою сторону. Я не знал, как мне вести себя дальше и просто лежал на животе. Его руки стали гладить меня.

- Спасибо, что ты отдался мне! Поверь, ничего лучшего в моей жизни ещё не было, даже с женой! Я повернулся к нему лицом. Он был весь красный, потный, удовлетворённый. Я уткнулся ему в подмышку и заплакал. Он меня гладил и успокаивал:

- У нас всё будет хорошо! Я никогда не брошу тебя! Тебе понравилось со мной?

- Да, Георгий, понравилось. Но я же парень! Как мне теперь жить с этим?

- Живи, как и жил. А если захочешь меня увидеть - скажи Лёньке, и он меня найдёт.

- Теперь надо мной все будут смеяться, пацаны же видели и всё расскажут.

- Не волнуйся, это всё я беру на себя, и никто ничего не узнает.

Георгий пошёл в туалет, его большой и ещё не опавший член перекатывался из стороны в сторону. Потом пошёл я. Потрогал очко рукой, всё нормально, но из него текла сперма. Я подмылся и пришёл к Георгию на диван. Он уже спал. Я стал рассматривать его всего и особенно член. Как он только в меня вошёл, такой толстый? Я погасил свет и лёг к Георгию. Теперь я могу его обнимать и целовать, когда захочу, ведь это мы уже делали.

Мысли меня стали одолевать разные:

- А может, Георгий изнасиловал меня и мне надо заявить в милицию?

Я как представил себе суд, где всё надо будет рассказывать, аж страшно стало.

- Нет, я сам сдался. Я бы мог в любой момент уйти, но мной руководила только похоть.

Так и уснул с мыслями о том, что случилось. Часов в восемь утра проснулся Георгий и своим стояком стал тыкаться в мою попу. У меня тоже стоял как железный. На улице уже было светло, в доме тоже. Георгий принёс какой-то тюбик крема и стал смазывать им свой член и мою попу.

- Георгий, не надо, опять будет больно!

- Не бойся, я как войду полностью, остановлюсь, чтоб попа привыкла к члену.

Я сам лёг на живот. Он раздвинул и согнул мои ноги, я распластался, как лягушка, и он стал очень медленно входить в меня, с остановками. Конечно, было очень больно, но я только стонал и уже не кричал. Он вошёл полностью и немного полежал на мне. Стал трахать меня сначала медленно, а затем, как и вчера, быстро и жёстко: темперамент свой не скроешь.

Диван опять стал скрипеть, доски бились друг о друга, я стал громко стонать, забыв где я. Но видел, как двери Лёнькиной комнаты приоткрылись и пацаны смотрели наш трах до конца. Но мне было всё равно. Я получал несравненное удовлетворение. Откуда-то с низа живота волнами растекалось нарастающее удовольствие, и я с громким стоном, ничего не стесняясь, стал кончать. Георгий от этого тоже кончил. Он лежал на мне и целовал в шею, затем в губы, развернув мою голову. И пацаны это всё видели.

Мы с Георгием встали, сходили в туалет, затем оделись. Вышли и парни, умылись и стали собирать на стол еду с водкой. Лёнька бурчал, что мы не давали им спать. Георгий начал предупреждать их, чтоб они до конца своей жизни никому ничего не рассказывали об этом. Георгий сказал:

- В братухе своём я уверен, он не растрепется. А тебя, Дима, предупреждаю, - он схватил его за грудки и приподнял, - если хоть какие-то слухи поползут - я тебя просто урою. Я тебя сам выебу и расскажу всем, что это ты сам прыгнул на член. Ты понял?

И Димка сказал:

- Клянусь, что никогда никому не расскажу то, что видел!

Мы все расслабились и стали завтракать. Вскоре Георгий ушёл к себе домой, сказав Лёньке, чтоб застирал простынь, за ним ушёл и Димка. Мы остались вдвоём с Лёнчиком.

Что-то смотрю я на него и не узнаю. Он передо мною просто расстилается, такой хороший и весёлый. И тут до меня доходит: "Да он тоже хочет меня!" Это открытие меня подивило, оказывается парней можно запросто соблазнять! А Лёнчик меня уже обнимает и стоячим членом трётся о попу. Я подумал: "А хочу ли я ещё? Нет, не хочу, мне и так хорошо, попа моя просто горит". Я стал одеваться. Лёнька в открытую стал ко мне приставать.

- Ну дай и мне, что тебе жалко! Георгий вон два раза тебя трахал, а мне только разок!

Я ему стал объяснять, что у меня очко очень болит и я уже не хочу. Но он не слышал меня, у него своё на уме.

- Ты думаешь, у меня член маленький? Да такой же, как и у Георгия! - и он спустил с себя брюки.

И вправду такой же! Длинный, толстый, похож на баклажан. Головка открылась и была прямо бордовая от возбуждения. Я уже не знал, что мне делать, может, и вправду, пусть присунет? Но язык мой стал говорить совсем другое:

- Я тебе не какая-нибудь шлюха, я Георгия люблю! А будешь приставать, я ему всё расскажу.

Лёнчик нехотя убрал стоячий член в брюки и подал мне шапку. Конечно, он обиделся. Лёнька - симпатичный крепкий паренёк. Мы с ним давно вместе. Он и учился лучше меня. Толковый парень, черноволосый, как и Георгий, и зеленоглазый. Может, и зря я ему кайф обломал. Пришёл домой и сразу стал смотреть в зеркало на очко. Всё нормально: очко было закрыто, немного припухло. Ночь была у меня такой бурной, что я решил поспать. Но сна не было. Перед глазами лицо Георгия. Блин, как теперь сложится моя судьба? Ведь мне это всё понравилось!

Через день ко мне пришёл Георгий, прямо в дом. Я, конечно, очень обрадовался, но вида не подал. Он сказал, что у него только полчаса времени. Я пошёл, закрыл двери на ключ, и, когда вошёл в комнату, он уже стоял голый с полустоячим членом. Начал и меня раздевать. Я просто млел от его рук и прикосновений. Он попросил у меня любой крем и бумажные салфетки.

Я принёс, и мы легли на диван. Он стал целовать меня в губы, а затем поднял мои ноги, смазал дырочку и стал в меня входить. И опять боль, но и моё желание, чтобы он вошёл в меня весь. Начал меня трахать очень глубоко и быстро. Это продолжалось минут двадцать. Я уже чувствовал приближение оргазма. Мой член напрягся, и оттуда стала идти сперма. Я удивился, что я не стрельнул, как обычно, а из меня просто текло. Очко пульсировало и сжималось, но жёсткий член прорывал это сжатие и входил в меня до шлепка о попу. Георгий тоже стал кончать - и так бурно, со стонами. Полежал на мне, вскочил, стал обтираться салфетками. Оделся, поцеловал и ушёл. Я опять взял зеркало, задрал ноги и посмотрел на очко. Всё нормально, но ещё была видна небольшая открытая дырочка. Я вытерся от крема и спермы Георгия. Был просто счастлив от этого получасового свидания.

На следующий день приехали родители. Но я был уже совершенно другим сыном, со своей тайной и своими тайными желаниями. Они стали каждый день выходить на работу, а я оставался дома один, каникулы продолжались. Ко мне прямо с утра стал приходить Лёнька, нам вдвоём было очень хорошо. Он не оставлял своих попыток трахнуть меня, и мне это очень нравилось. А Георгия я уже не видел десять дней. Так соскучился, мне так его хотелось. Лёнька видел это и понимал. Однажды он мне говорит:

- А покажи своё очко, какое оно у тебя после траха? Хочу посмотреть.

Я немного посомневался, а потом решился показать.

- Но ты сам снимай с меня спортивки. Встал рачком на кресло, он начал их с меня опускать до колен. Я прогнулся и отставил попу. Слышу, как он возбуждённо задышал. У меня и у самого встал член. Чувствую, как он пальцами дотрагивается и гладит очко. Я молчу и ещё сильнее выдвигаю попу к нему. Лёнька всё понял. Достал свой член и стал им водить по колечку, доставляя мне удовольствие. Затем я почувствовал приятное скольжение: у него стала выделяться смазка. У меня от этого в глазах потемнело от желания. Слышу, как он плюёт на член. Я протягиваю руку к комоду и беру с него крем и даю Лёнчику. Он мажет только себя и давит понемногу на очко. Оно пропускает его, и мы оба стонем от этого. Какое наслаждение от проникновения!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта