Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Заноза (глава 4, Прощание)

Рейтинг: 4.86 (259), Автор: Led

Часть 2 (последняя)

Меня разбудил звон посуды. Оказывается, Антон проснулся раньше меня и пошёл хозяйничать. Из кухни раздавался аромат кофе и свежеприготовленных тостов. Антон встретил меня в неглиже. Его исхудавшее тело украшали лишь широкие семейные трусы, которые нелепо смотрелись и вызвали у меня невольную улыбку.

- Привет, родной! - рассмеялся Антон и пригласил к столу. - Помнишь, вот так же на кухне мы с тобой "познакомились" по-настоящему?

- Помню... Только это было уйма времени назад, и мы были с тобой сильно моложе, - решил поддержать разговор я.

За завтраком Антон рассказал, как он жил всё это время без меня. И в его речи на этот раз не было никакой позы. Он просто изливал душу, и это было впервые.

Семейная жизнь у него не удалась. По возвращении из Израиля, несмотря на рождение сына, брак стал распадаться. Супруга была слишком умна: она быстро распознала сексуальную ориентацию Антона, но делить его с кем-либо была не намерена. Она не препятствовала его общению с сыном. И Антон, насколько это возможно в разводе, старался быть хорошим отцом. Общался с сыном в каждый удобный момент. Следил за его успехами в учёбе, поддерживал его интересы, искренне радовался победам в хоккее. Сейчас сын перешёл в среднюю школу и растёт очень похожим на Антона - таким же гордым, талантливым, весёлым и отчаянным.

За мной он следил. Узнавал у знакомых, где работаю, с кем общаюсь. Нашёл даже одного из моих бывших партнёров. Его он встретил в сауне и после классического съёма привёл к себе домой. За ними увязался третий, и Антон не стал отказывать ему, лишь бы не упустить главный объект своего интереса. Эти двое оказались давними сексуальными партнёрами и частенько устраивали оргии.

Выяснилось, что мой бывший партнёр - настоящая находка для шпиона - болтун, каких не сыскать. Словоохотливым он становился после жаркой ебли. Особенный кайф он получал от двойного проникновения в свой ненасытный анус. Антон, несмотря на то, что ему не особо нравилась вся эта ситуация, дважды проделал этот финт, лишь бы разузнать побольше обо мне. Когда, усталые и опустошённые, они рухнули на постель для отдыха, мой "бывший" и выложил все подробности наших сексуальных утех. Какую роль играл я, что предпочитаю в сексе, как это было, сколько раз за ночь, какие слова при этом говорились. С каждой подробностью настроение Антона портилось всё больше. Когда он достиг точки кипения, бесцеремонно взашей выбросил из дома обоих, не обращая внимания на брань и угрозы.

Я не перебивал Антона. И он не ждал ничего в ответ на своё откровение.

- Слушай, а давай потрахаемся?

Я онемел от такого резкого поворота.

- Правда, из меня трахальщик сейчас никакой. Значит трахни меня ты, если не брезгуешь.

- Дело не в брезгливости, - я, наконец, нашёл, что ответить. - Просто устал я, спасая твою худощавую задницу. Дай время, мы придём в себя, тогда, может, и встретимся для, как ты говоришь, траха.

Мне казалось, что я с достоинством вышел из этой неловкой ситуации.

За разговорами о жизни, перекусом и последней системой прошёл третий день наедине с Антоном.

Утром я собрался на работу, Антон тепло проводил меня и клятвенно обещал взяться за написание моего портрета, который вот уже несколько лет оставался только в планах. Теперь-то, мол, когда у нас всё налаживается, картине самое время явиться на свет, сказал он с уверенностью.

Я же, весь день размышлявший обо всём этом, не был уверен, что у нас складывается хотя бы что-то. Последние три дня с Антоном открыли мне глаза на него. Я увидел его другим - ранимым и слабым. Оказывается, за всей бравадой и спесью скрывался совсем иной человек. Незнакомый мне, а потому пугающий. Стоит ли говорить, что на все последующие приглашения Антона я находил отговорки. Я намеренно бежал от таких встреч.

***

Шло время. Мы случайно пересекались с ним на улице. Обменивались вежливыми поздравлениями по телефону, но никогда не встречались, чтобы остаться наедине.

Как-то летом Антон позвонил снова.

- Привет, дружище, а ведь ты негодник! Как ты мог забыть поздравить меня с днём рождения?

Я и впрямь запамятовал. Обычно вежливо звонил или писал ему смс-ку. Сегодня же моему молчанию объяснения не было.

- Молчишь? И правильно делаешь, потому что никаких отговорок я не потерплю. Ноги в руки - и дуй ко мне! Посидим тихо, по-семейному. Не переживай, всё будет в норме.

Меня ничто не насторожило ни в тоне, которым это было сказано, ни в самих словах. И через час я стоял у двери Антона.

Он встретил меня босой и голый по пояс. Мокро чмокнул в щёку и потянул в комнату. Антон был пьян. Войдя в комнату, я понял почему. За накрытым столом восседал ещё более пьяный мужик весьма непрезентабельного вида. И дело не только в том, что из одежды на нём была лишь рубашка Антона. Она была застёгнута кое-как, словно наспех. Мужика шатало, он глядел злобно и исподлобья, взгляд был стеклянный от выпитого.

- Знакомься, это... это... как там тебя? - Антон рыкнул на мужика.

- Костя.

- Ага, точно! Это Костя. И, кстати, он мент, - заговорщицки пьяно выдохнул мне в ухо Антон.

- Ясно... Поздравляю тебя с днём рождения, - процедил я и направился к выходу.

Но Антон вцепился в руку и продолжал тянуть к столу.

- Да ладно тебе, не лезь в бутылку! Давай посидим, поболтаем, расслабимся.

Я обречённо рухнул на стул и только тут заметил, что Костя действительно почти гол. Он вальяжно сидел на краю стула, грузно опираясь локтями о стол. Из-под рубашки к земле тянулись огромные, прямо-таки бычьи яйца, которые "украшал" крохотный, скукожившийся чёрный членик. Сквозь прореху в рубашке наружу выбивалась бурная поросль.

- Зацени! А? Какой самец! - Антон перехватил мой взгляд и грузно навалился на меня, дыша в ухо. - Миха, хочешь трахнуть его? А то я уже не в состоянии. Уже дважды чпокнул, а ему всё мало. Такой, бля, ебливый попался, сучонок, - продолжал он, совершенно не боясь быть услышанным.

Костю это, похоже, совсем не смущало. Пошатываясь, он встал из-за стола и взгромоздился на расправленный диван. С третьей попытки сорвал с себя рубашку. Выпятив волосатую задницу, порылся в постели и выудил использованный презерватив. Отбросил его в сторону и разлёгся, пытаясь принять соблазнительную позу.

Всё это я наблюдал в полной тишине. Антон пьяно сопел у моего уха и копошился в расхлыстанной ширинке своих джинсов. Поняв, что мять там бесполезно, схватил за пах меня. Жаркой ладонью заелозил там и продолжал наблюдать за Костей. А тот беспорядочно водил руками по своему волосатому пузу, мял членик, пытался откинуть тяжёлую мошонку, чтобы добраться до заросшего густым волосом очка. Осоловелым взглядом упёрся в нас и, словно заправская проститутка, облизывал растрескавшиеся губы.

- Гля, как его раззадорило! Опять потекла сучка! - Антон усилил нажим на мой пах. - Чего ж ты, Мишенька, до сих пор не возбудился? Не хочешь его, что ли?

Я отбросил руку Антона и попытался встать. Но он снова налёг на меня и перегарно заныл:

- А может, ты меня выебешь? Посмотри, я уже почти готов, даже раздеваться не придётся.

Путаясь в штанинах, он начал стаскивать узкие джинсы. Этой заминки хватило, и я, наконец, освободился из цепкого плена рук. Антон потерял равновесие и рухнул к ногам.

- Что?! И я тебе не нужен? - кричал он вслед мне, торопливо покидавшему этот бардак.

Уходя, я дал слово, что никогда и ни под каким предлогом не появлюсь в его доме. Спешно сбегал по лестнице, а в спину летели проклятия.

- Ты, сука! Всю жизнь мотаешь мне нервы! Чего ты хочешь? Чего???!!

Я закрыл уши руками, чтобы не слышать пьяной истерики. И сильно жалел, что не смогу отключить воспоминания об очередном разочаровании в Антоне.

***

Как-то раз я сидел за компьютером. За спиной бубнил телевизор. Но одна новость заинтересовала меня. Рассказывали о выставке талантливого художника Антона С., которая на днях открылась в одной из городских галерей.

Я обернулся, чтобы посмотреть на ряд красивых портретов известных людей и на посетителей, которые с интересом рассматривали картины.

Голос за кадром завершил рассказ фразой: "Художник не дожил до выставки всего несколько дней. Куратор не стал отменять открытие, сказав, что это будет последним подарком мастера для горожан". На этих словах на экране я увидел мой портрет - светлый, лёгкий и одухотворенный.

Моё сердце остановилось, в мозгу взорвалась тишина и заполнила собой каждый закоулок сознания. Лишь через несколько минут там заметалась спасительная мысль: это я чего-то недопонял, это другой талантливый Антон С., а мне всего лишь послышалось всё это.

Я еле дождался, когда на сайте телекомпании появится злосчастная новость в разделе опубликованных. Но с каждым просмотром сюжета умирала частица моей души, а воздух выходил из груди с хрипом, чтобы вылиться в финальный стон.

Следующие несколько дней я пытался узнать подробности. Обзвонил всех общих знакомых, постучался к каждому приятелю со страницы Антона в социальной сети. Выяснилось одно: он разбился, упав с балкона ещё несколько недель назад.

Версий, почему так произошло, было много. Одни писали, что виной всему алкоголь и потеря равновесия. Другие - что Антон узнал о смертельной болезни и сам шагнул вниз, третьи - что его столкнули в пьяной потасовке. Но большинство склонялось к версии о неразделённой любви.

***

Никто толком не знал, на каком кладбище нашёл покой Антон. Но он постоянно является ко мне во сне. Я не помню в подробностях эти сновидения, но знаю, что они всегда тяжелы. Я не хочу верить, что мой Антон покончил с собой. Поэтому я начал ходить в церковь, чтобы ставить свечу за упокой души Антона.

Бабка, торговавшая свечами, начала меня узнавать и однажды спросила:

- Сынок, ты кого поминаешь-то так часто: матушку или отца?

- Друга, мать, друга...

- Ну, и ладно... - закивала она. - Видать, хороший он был человек - твой друг, раз так часто вспоминаешь о нём. Хороший и со светлой душой...

- Да, хороший, мать, хороший...

Зажигая свечу, я произношу: "Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Антона", а вслед шепчу: "Прости меня, Антошенька, прости, если сможешь... прости, даже если не за что прощать...".

Мне, покаянно согбенному перед кануном с упокойной свечой, 44 года.

Антону, так скоропостижно отпустившему меня, всегда будет 38.

P.S.: Он всегда был занозой для меня. В институте, где впервые познакомился с ним, потом по жизни, когда судьба пересекала нас. И сейчас, когда его уже нет. Заноза в моём сердце, потрёпанном и израненном не только им, к слову сказать. Но почему-то лишь он вызывает у меня болезненные и грустные воспоминания. Я написал этот рассказ с надеждой, что боль отступит и я избавлюсь от этой занозы, имя которой Антон.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта