Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Позволь мне доставить тебе удовольствие

Рейтинг: 4.72 (202), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - Позволь мне доставить тебе удовольствие

"Позволь мне доставить тебе удовольствие - м/м (35), Санкт-Петербург, не употребляю наркотики, здоров, в городе на неделю. Хотел бы провести субботнюю ночь, ублажая тебя. Я объезжу твой член и отсосу тебе, не требуя того же в ответ. Старше 25, и, пожалуйста, также без наркотиков и заболеваний. Пришли фотографию. Могу пригласить к себе".

"М-да, звучит интригующе", - подумал Валерка, прочитав объявление.

У него уже вошло в привычку просматривать объявления о случайных встречах. Но, естественно, он совершенно не собирался отвечать ни на одно из них. Если бы его спросили, какого хрена он их читает, он бы оправдался тем, что среди них часто попадались забавные, так что ему просто нравилось это делать. Так и было до этого субботнего утра. Впервые ему захотелось написать ответ.

В двадцать восемь лет Валера знал наверняка, что он не гей. Он не мог считать себя даже бисексуалом, по крайней мере на данный момент. Наверняка он был уверен лишь в том, что достаточно любопытен, чтобы попробовать. И чем старше он становился, тем больше убеждался в этом. Так что идея получить первый опыт с чуваком, готовым сделать за него всю работу, казалась очень соблазнительной.

Он достаточно долго колебался перед отправкой сообщения, которое сочинял добрых полчаса, и его сомнения были в куда большей степени связаны с прикреплённым к нему изображением, нежели с содержанием.

Никогда прежде он не посылал парню фото своего члена.

С глубоким вздохом нажав кнопку "отправить", Валера метнулся на кухню за бутылкой холодного пива. Для алкоголя было ещё рановато, но всё-таки пиво было меньшим из зол - альтернативой вполне мог оказаться "Джек Дэниэлс".

Он чуть не подавился пивом, когда его электронная почта пискнула о доставленном сообщении. Ну не могло же быть, чтобы парень так быстро ответил. Или могло? Поскольку Валерка честно написал о своей неопытности, оппонент, скорее всего, попросил его отвалить.

to: Imp67

Дорогой Имп67,

"спасибо тебе за проявленный интерес к моему предложению. Боюсь, что я выразился недостаточно ясно. Хотя, несомненно, я более чем впечатлён фотографией твоего хуя. На самом деле я хотел бы получить изображение твоего лица. Я пойму, если ты предпочтёшь сохранить инкогнито, но, в таком случае, мне придётся прекратить общение. В надежде на скорейший ответ.

P.S.: прилагаю фото моего эрегированного хуя. Я понимаю, что эта информация может иметь для тебя значение. Cогласен - он чуть меньше семи эталонных дюймов. Надеюсь, что мои шесть с половиной придутся тебе по душе".

BornWingless

Валера перечитал сообщение несколько раз, немного удивившись его официальному тону. Он ещё не решил, находит он эту манеру милой или отвратительной. Ему пришло в голову, что он мог переписываться с полным придурком. И если это так, то он надеялся, что парень на фотографии будет уродлив. Так будет намного проще отмазаться от дальнейшего общения.

Он прокрутил текст вниз, чтобы открыть вышеупомянутую фотку. И судорожно вздохнул, когда увидел красивый половой орган - толще, чем его, хоть и немного меньшей длины, он гордо возвышался на фоне точёных тазовых косточек. Вид так впечатлил Валеру, что он непроизвольно сглотнул, а член заинтересованно дёрнулся. Это ли не достаточное подтверждение...

to: BornWingless

Привет, РождённыйбезКрыльев,

"Чувак, прости, что огорошил тебя фоткой своего интимного места. Я никогда раньше не общался на сайтах знакомств.

Посылаю тебе селфи. Пришлёшь своё?"

Имп67,

На этот раз ответ пришёл ещё быстрее.

to: Imp67

Имп67,

"Ты очень привлекателен. Мне хотелось бы встретиться с тобой, если моя фотография тоже произведёт на тебя впечатление".

BornWingless

to: BornWingless

РождённыйбезКрыльев,

"И ты горяч, парень. Прежде чем мы встретимся, мне хотелось бы спросить, почему тебе не обязательна взаимность в доставлении удовольствия? Мне это кажется немного странным".

Imp67

to: Imp67

Имп67,

"Я не говорил, что не хочу, я имел в виду, что не возражаю. Если мне захочется получить от тебя минет, но ты на это не решишься, то я не буду тебя заставлять. Как у многих нижних, у меня очень чувствительная простата, поэтому быть снизу мне довольно приятно. Я знаю, что не каждому нравится проникновение. Но мы можем попробовать и тебя в этой роли, если ты захочешь.

Как ты относишься к другим видам ласк и поцелуев?"

BornWingless

Валера соврал бы, если бы сказал, что этот обмен сообщениями не возбудил его физически и эмоционально.

Он уже не обращал внимания на слишком чопорный слог парня.

to: BornWingless

РождённыйбезКрыльев,

"Не уверен, хочу ли я этого, но думаю, что должен попробовать, понимаешь? Я имею в виду, собрать весь возможный опыт. И я не против прикосновений или поцелуев... я думаю...

Тебя не беспокоит, что я гей-девственник?"

Imp67

to: Imp67

Имп67,

"Девственность меня вряд ли сдержит, неважно, гей ты или нет. Если ты хочешь поэкспериментировать со мной, я буду более чем рад помочь. Пожалуйста, знай, что я сдержу своё слово, даже если ты передумаешь на середине фелляции".

BornWingless

to: BornWingless

РождённыйбезКрыльев,

"Это обнадёживает. Но я намерен закончить то, что начал.

Слушай, я не знаю, сколько парней у тебя на линии, но чем раньше я узнаю, хочешь ты со мной встретиться или нет, тем лучше".

Imp67

to: Imp67

Имп67,

"Мне написали пара человек, но я не нашёл их сообщения приемлемыми. Сейчас я заинтересован только в тебе. Если ты чувствуешь то же, я хотел бы встретиться сегодня вечером. Днём у меня назначено несколько деловых встреч. Не мог бы ты подойти в отель к девяти вечера?"

BornWingless

to: BornWingless

РождённыйбезКрыльев,

"В девять мне подойдёт. Кинь адрес".

Imp67

to: Imp67

Имп67,

"Я буду ждать тебя в лобби "Амбассадора". Пожалуйста, не опаздывай. И если ты вдруг передумаешь, я буду очень признателен, если ты сообщишь мне об этом как можно раньше. Тогда мне придётся организовывать другую встречу".

BornWingless

to: BornWingless

РождённыйбезКрыльев,

"Не волнуйся, я буду. Увидимся позже".

Imp67

Отправляя последнее сообщение, Валера заметил, как быстро бьётся его сердце. Он как будто только сейчас осознал, на что вообще согласился. Он, Валера Русик, с репутацией дамского угодника, планировал встретиться с каким-то парнем в гостинице, чтобы потрахаться. Даже хуже, он был именно тем, кто заварил эту кашу. Во всяком случае, в некоторой степени.

Дрожащей рукой он открыл окно для нового письма, готовый написать мужчине, что передумал. Тот бы понял, да? Во всяком случае, они однозначно не были знакомы. Они всего лишь видели фотографии лиц и членов друг друга.

Некоторое время он бездумно смотрел в экран, но так и не придумал, что написать. После бурных внутренних дискуссий та часть его натуры, что хотела секса и приключений, выиграла битву. Валера закрыл окно электронной почты и выключил компьютер, решив не подогревать искушение и бороться со страхом.

Взглянув на часы, Валерка отметил, что сейчас всего лишь полдень, и вздохнул: день обещал быть долгим.

Выйдя из душа в семь тридцать, Валера обнаружил на кухне брата, уминавшего кусок пиццы. Валеркиной пиццы, заказанной им на ужин.

- Привет, Исми! Не думал, что увижу тебя сегодня, - поздоровался он, вытирая волосы полотенцем. - Разве ты не должен был поехать к Тине после работы?

- Её соседка по комнате привела на ночь своего парня, поэтому Тина приедет сюда. Ты же не против?

В любой другой день Валерке не понравилось бы, что его не предупредили заранее, но, так как у него самого были планы, он решил не поднимать волну.

- Не-а, всё в порядке. У меня встреча, поэтому вы можете остаться тут.

Исмаэль широко улыбнулся брату:

- Вот как? Горячая штучка или типа того?

- Ну, свидание в некотором роде, - ответил Валерка, пожав плечами.

Он не собирался рассказывать, куда и для чего он собирался.

- Я её знаю?

- Не знаешь. Вообще-то мы только познакомились.

- А вдруг? Как её зовут? - не унимался младший.

Валерка застонал, разворачиваясь по направлению к своей спальне.

- Слушай, чувак... мы поиграем в двадцать вопросов как-нибудь в другой раз, лады? Мне пора собираться, - бросил он напоследок, скрываясь за дверью.

Валера знал, что если брат продолжит давить, то в конечном итоге он расколется. Попытки пользоваться бесполыми местоимениями оказались не самой увлекательной игрой. Он понимал, что Исмаэль непременно захочет обсудить Валеркины чувства и то, как теперь он определяет свою ориентацию. Но прямо сейчас он не знал, что сказать по этому поводу.

Он так и просидел в своей комнате, решая, что надеть, пока не пришло время выходить. Конечно, он не думал, что будет долго оставаться в одежде, но всё же это был отель "Амбассадор". В этом месте следовало появляться, только если у тебя были деньги - много денег, и уж точно никто в своём уме не заявится туда в джинсах и фланелевой рубашке.

Самым приличным в гардеробе Валеры был костюм, который он надевал на похороны отца три года назад. Как минимум брюки ему шли, в них его зад выглядел особенно привлекательно. Он решил надеть к ним простую красную рубашку, закатав рукава до локтей. Одевшись так и накинув поверх кожаную куртку отца, он решил, что должен соответствовать уровню выпендрёжной клиентуры отеля.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта