Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Перерождение (глава 2)

Рейтинг: 4.76 (275), Автор: Аффлективная Эмоция

Часть 2 (последняя)

Мы постояли под душем и пошли в бассейн. Странно, но Стаса там не было. Мы нырнули, вода была прохладной, но только этого и не хватало нам после горячей бани. На моём лице красовалась улыбка, я был довольный, как сытый удав. А ведь в чём-то я прав. Меня только что накормили. И мне понравилась такая пища, она была очень сладкой. Когда я подплыл к лежаку за пивом, Кирилл сделал то же самое и, под водой погладив мою попу и сжав рукой одну половинку, прошептал:

- А в попу дашь?

Я улыбнулся и ответил:

- Конечно, только прошу сделать это нежно. Я ещё девственник.

Кирилл, конечно, удивился, но кивнул головой и улыбнулся.

- Эй, где вы там? Я вас заждался! - прокричал Стас.

- Уже идём, - ответил я.

Мы вылезли из бассейна и пошли в дом. Странно, но Стас повёл нас в зал, а не на кухню. Там уже стояло свежее пиво, и по телику играл музыкальный канал. Мы все сели, сделали по глотку, и тут Стас начал разговор:

- Пацаны, давайте всё обсудим.

К: А что обсуждать-то?

С: Дайте мне 5 минут, я всё расскажу... Ромка, у меня к тебе будет небольшая просьба, скажем так, предложение, от которого ты можешь отказаться, но если согласишься, то я буду безумно тебе благодарен. Ты согласился нам помочь расслабиться. Скажу прямо: ты согласился отсосать нам и дать в попу. Кирилл любит нежность, он кайфует от этого. А я люблю жёсткий секс. Меня возбуждает это. Когда я представляю, что девка, с которой я трахаюсь, моя рабыня, я испытываю такой мощный оргазм, вы даже не представляете какой. Можно, Ром, я буду с тобой груб? Только в сексе. Обещаю, что только в постели буду себя так вести с тобой!

К: Ты опять за своё. Блин, будь благодарен, что получаешь хотя бы такое! Когда ты последний раз трахался? Полгода назад? Год? Все девки в городе уже знают про твои наклонности, и никто не хочет тебе давать, и встречаться с тобой никто не хочет.

- Да ладно вам! - перебил его я. - Хорошо, Стас, я согласен, только в меру. Ну, чтобы жопу не порвать или рот например. У тебя хуй большой, боюсь, у меня рот так широко не откроется, да и на всю глубину я не смогу его взять.

- Да без проблем. Романыч, в чём вопрос. Слушай, давай сегодня сделаем всё так, как ты хочешь, а в следующий раз с тобой сядем и всё обсудим, что можно, что нельзя, - сказал Стас.

- В следующий раз? - удивился Кирилл.

- Ну, я надеюсь! - возбуждённо сказал Стас.

- Я тоже надеюсь, - ответил я, и все рассмеялись. - Я только "за", если это, конечно, не повлияет на нашу дружбу.

- Конечно не повлияет; сколько лет знакомы, а после такого, мне кажется, ещё ближе стали, - сказал Стас.

- Ммм... Стасик, ты ведь так и не кончил. Пора это исправить, - улыбаясь, сказал я.

- Ты прям читаешь мои мысли, - ответил Стас и молниеносно снял с себя трусы, показав мне, что его хуй уже давно готов к бою.

Вмиг я вскочил, подбежал к Стасу, сел на коленки и хотел уже начать целовать его тело, как он стал подрачивать свой хуй. Стало понятно, что он хочет поскорее кончить.

Я взял в рот его член, влезла только головка, сосать получалось плохо, но смазка, стекавшая с головки Стаса, и мои слюни помогли процессу. Через пару минут получилось взять член поглубже, и сосать стало легче, но рот быстро уставал, и периодически приходилось переключаться на яички, но парню это нравилось.

Одним глазом я уловил движения Кирилла, он сидел и дрочил свой хуй. Мне в голову пришла отличная мысль. Устроившись поудобней, я, пока сосал член, снял с себя трусы и встал раком. Кирилл понял мой намёк и спросил, где лежит крем. Я показал рукой на шкаф. Кирилл достал крем, сел возле меня, выдавил немного крема мне на дырочку, стал массировать её и медленно ввёл туда палец. Мне не видно было, что там делают с моей попой, но по ощущениям было понятно, что это палец. Подняв голову наверх, я посмотрел на Стаса, продолжая сосать его гиганта. Стасу явно было интересно, что там делает Кирилл. А тот вошёл во вкус, и я почувствовал в себе его второй палец, а за ним и третий. Он как бы трахал меня пальцами. Это продолжалось пару минут.

Я всё ждал момента, когда окажусь во власти двух парней одновременно, но Стаса эта картина так возбудила, что его тело стало дёргаться. Он вытащил член и стал дрочить его. Я помогал ему, лизал яйца. Потом Стас взял меня за волосы, поднял мне голову и засунул член в открытый рот - неглубоко, только головку, и стал кончать мне в рот. Вау! На этот раз он сделал мне этот подарок. Мой рот заполнялся спермой, её было очень много, и наконец я смог распробовать её на вкус. Божественно! Терпкая, она немного горчила, но мне понравилась. Я глотал сперму Стаса, как голодный, не пролилось ни капли - я смог это сделать!

Пока я глотал сперму, Кирилл пристроился сзади, и я почувствовал, как головка его члена прикоснулась к моему анусу. Через мгновение она уже медленно входила в мою попу...

Поток спермы у меня во рту прекратился, Стас встал с кресла и пошёл на кухню, сказав, что за пивом. А я и не заметил, что, пока сосал и мою попу готовили к открытию, пиво реально кончилось. Мне тоже хотелось пива; после спермы во рту был странный привкус и вязало всё, как после незрелой хурмы.

Кирилл продолжал продвигать свой член в мою попу. Было немного больно. В такие моменты я дёргался, и Кирилл останавливался. Он немного высовывал член и медленно входил, но уже глубже. В какой-то момент мне стало так больно, что искры из глаз посыпались. Я закричал, Кирилл остановился. В это время пришёл Стас, сел обратно в кресло, сказал Кириллу:

- Не порви его, - положил мою голову себе на ногу и стал гладить мне голову.

Мне стало так хорошо, и боль куда-то прошла.

- Ну, вот и всё. Он весь в тебе, - радостно сказал Кирилл.

Я улыбнулся, поцеловал ногу Стасика и так жалостливо посмотрел на него, что он всё понял.

- Слушай, ты пиво-то будешь? А то мы пьём, а ты всё время занят! - сказал Стас.

- Конечно буду, у меня во рту после твоего члена всё высохло, - ответил я.

Он улыбнулся, открыл пиво и подал бутылку мне. Было неудобно его пить в такой позе, но я не хотел, чтобы из меня выходил член Кирилла. Сделав пару глотков, я оставил немного пива во рту и, стараясь не пролить его, взял в рот вялый член Стаса. Тот дёрнулся от кайфа.

- Ни фига себе! Это чё было? - спросил Стас.

- Миньет с пивом, - ответил Кирилл.

- Хрена себе, первый раз такое. Супер! Ромка, можешь повторить?

И я снова набрал в рот пива и стал сосать член Стаса, который уже начал вставать. Член Кирилла по-прежнему не двигался. Мне это не нравилось, и я стал двигать попой и телом, как бы вытаскивая член из себя и обратно насаживаясь на него. Кирилл всё понял. Понемногу он стал набирать ритм, а член Стаса уже стоял... Всё! Это случилось. Меня трахают в два члена! Меня это возбуждало, мой член, казалось, вот-вот взорвётся. И от этих ощущений я насильно глотал член Стаса, и в мой рот поместилось пол его члена. Несколько попыток, и вот он уже без проблем входит в мой рот наполовину. Стас немного приподнялся с кресла, приподнял мою голову и стал уже сам трахать меня в рот. Кирилл в это время уже набрал хорошую скорость. Как бы мне хотелось, чтобы их члены соприкасались друг с другом внутри меня.

Так они меня ебали минут пять. Что-то там говорили друг другу, но я не обращал на это внимания. Я кайфовал. Но вскоре мой рот устал, пришлось отодвинуть Стаса.

- Что случилось? - спросил он.

- У тебя он слишком большой, у меня рот сильно устал! - ответил я.

- Может, нам с Кирюхой поменяться местами?

- Ну давайте, только, Стас, введи его медленно, хорошо?

- Хорошо, - ответил Стас.

Кирилл вынул свой член из моей попы и пошёл в баню, чтобы помыть член от крема.

Стас подошёл ко мне сзади, встал на колени и уже приготовился вставлять свой член в меня, но на минуту остановился и решил добавить крема. Через минуту всё было готово, и он начал вставлять. Я приготовился к боли. Но он всё сделал хорошо, медленно и не спеша. Стас вводил его всё глубже и глубже. Это было блаженство! Его большой член проникал в меня. И когда он полностью вошёл в меня, пришёл Кирилл. Я посмотрел на него и сказал:

- Кирюх, может, меня в рот трахнуть - чтобы не я сосал член, а чтобы ты трахал меня в рот?

- Ого! Клево! Конечно! - ответил Кирилл.

- А ты давай там разгоняйся уже. Моя жопа устала ждать! - сказал я Стасу.

И понеслось.

Меня ебали в два члена, с обеих сторон!

Стас разогнался не на шутку. Первые несколько минут было больно и неприятно, по потом это ушло, и остался только нереальный кайф в анусе. Кирилл по скорости не уступал своему соседу и ебал меня в рот. Его член легко входил в мой рот. Правда, парень как-то не решался засовывать весь хуй, и я ему помог: взяв его за жопу, стал направлять, дал понять ему, чтобы он засовывал весь хуй. И тут я уже готов был потерять сознание: яйца Кирилла бились мне о подбородок, его хуй был полностью во мне, и парень почти не высовывал его, лишь изредка давая мне отдышаться.

Минут 10 меня ебали в этой позе. И тут скорость обоих увеличилась. Парни ебали меня просто бешено, затем я почувствовал, как мой анус наполняется чем-то очень горячим. Стас кончил. Но мне некогда было об этом думать: в этот же момент стал кончать и Кирилл. О Боже, это было так клёво! Я удовлетворил два члена одновременно.

Когда я всё проглотил, Кирилл вынул свой член и рухнул на диван. За ним вслед туда же сел и Стас. Из моей жопы стала вытекать сперма. Рукой я собирал её и слизывал с пальцев. Парни смотрели на меня и смеялись.

После этого мы пошли в душ. А потом в бассейн. В бассейне Стас спросил меня:

- Может, немного поплаваем и обсудим мой вопрос?

- Хорошо, давай обсудим. Я надеюсь, вы ещё сегодня сможете пару раз повторить? - сказал я.

- Конечно. Тут есть ещё несколько интересных идей. Давайте быстро покурим и в дом. Пока будем обсуждать, снова будем в боевой готовности! - сказал Стас.

- Парни, я готов каждый день воевать с вашими орудиями! - сказал я, и все засмеялись...

На этом мои приключения в тот день не закончились. Но об этом в следующей главе.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта