Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Толян

Рейтинг: 4.61 (353), Автор: Phoenix

Часть 2 (последняя)

Взяв меня за ноги, подтянул к себе. Пристроил свою головку к моей попе и начал толкать внутрь. Больно не было. Задвинув головку, Толик остановился на минутку, прислушиваясь к своим ощущениям и моему телу, затем начал толкать далее. Толчок за толчком потихоньку–помаленьку, он вошел весь.

- Уф! Стыковка произошла. Да здравствует Союз – Аполлон! Ура, товарищи!!! – проговорил он, - А теперь начинаем дискотеку, все танцуем рок-н-ролл! – И Толик стал дёргать своим телом, в такт музыке, которая играла на винампе. Сначала двигаясь осторожно и медленно, он всаживал потихоньку, но затем начал делать более глубокие толчки, всаживая и почти вынимая, а затем снова всаживая свой член в меня уже целиком весь, до упора. Его член массировал мою попу, ощущение было просто здоровское. Это надо чувствовать, просто так словами не скажешь. Одной рукой Толян начал поглаживать мой член, пожимать мои яйца. Это еще больше прибавило мне наслаждения. Я уже не сдерживаясь, стонал от удовольствия.

- Нравится, детка? – засмеялся Толик, – мне тоже хорошо, твоя попка просто прелесть.

Он не останавливался и продолжал меня долбить. При этом, говоря мне всякие ласковые добрые слова, которые до меня уже долетали обрывками, страсть затмевала слух. Я чувствовал приближение оргазма, внутри уже накатывал пик наслаждения. Я сжал свою попу, а Толик аж зарычал от удовольствия. Его член туже входил в меня, и это доставило ему еще большее удовлетворение. Наконец мое тело не выдержало, - громко застонав, я выпустил струю из своего члена, забрызгав свой живот и грудь и попав на лицо. Толик засмеялся.

- Девочка моя, ты кончила! Сейчас, еще несколько секунд и твой папочка тоже будет счастлив, – прохрипел он, задыхаясь. Он толкал все резче и быстрее, от каждого его толчка я громко стонал и дёргался всем телом. Наконец после очередного толчка он задёргался, засадив мне до упора, и начал кончать, глубоко внутри выпуская струи своего семени.

Затем затих, повалившись на меня и прижав своим потным телом к дивану, тяжело дышал мне в шею, на ухо. Я слышал, как стучит частыми ударами его сердце... Отдышавшись, вылез из меня и перевернулся на спину. Нам было хорошо обоим, оба сняли напряжение, разрядились, размякли. Я повернулся к нему, начал гладить его шею, грудь, живот. Толян уже отдышался, повернулся ко мне, тоже начал меня ласкать.

- Боже, хорошо-то как, – прошептал он мне, – Какая разница с кем быть: с бабой или с мужиком, главное, что это тебе самому нравится. Если нравится, значит хорошо. Мне сейчас просто чудесно.

- Ты прав, – говорю я, – главное, что ты любишь, и любят тебя. Остальное все не важно.

Толян притянул меня к себе, обнял обеими руками и начал целовать взасос, теперь уже я лежал на нем, а он прижимал меня к себе. Крепко-крепко, целуя в губы, шею, это было просто здорово. Животом я чувствовал его член, уже готовый к очередной атаке, снова набухший и ворочавшийся между нашими телами.

- Погоди, Толянчик, – шепчу ему. Опускаюсь к его члену. Толян ложится на подушку, подкладывает еще одну. Он теперь почти сидит, а я между его ног и возле губ моих его дорогой нежный член подрагивает вверх-вниз. Я захватываю губками его головку. Толик при этом начинает стонать от удовольствия. А я медленно начинаю опускаться вниз, вбирая внутрь его ствол. Скользя по нему губами. Вот его головка уже в моем горле. Я поднимаюсь вверх, ответный стон Толика. Двигаюсь вверх-вниз, вверх-вниз.

- Аааахххх, – стонет мой Толик, – боже мой, как приятно-то. Давай, Лёнчик, давай милый!

Затем, выпустив его член, начинаю сосать головку. Лаская языком его дырочку и скользя по стволу вниз, захватывая яйца.

– Всё, я сейчас брызну – кричит Толик. И действительно дергаясь, пускает струю прямо мне в лицо. Я смеюсь, он стонет от счастья. Слизываю языком с лица, куда могу достать, остальное вытираю руками.

- Лёнчик, дорогой ты мой, я тебя люблю, – шепчет мне Толян, обнимая и целуя меня везде, – Я хочу быть твоим другом, чтобы мы были вместе. А ты хочешь меня, хочешь быть моим другом? – спрашивает он меня.

Я обнимаю его, нежно треплю его волосы, кусаю за мочку уха, наконец, целую в губы.

- Конечно хочу, Толик, о чем речь! – говорю ему.

– Мне уже домой пора. Время много. Спать надо ложиться.

- Леня, я очень рад, что мы встретились. Может это судьба?

- Может быть, все может быть на этом свете. Давай телефонами обменяемся. Будем друг другу звонить, узнавать как дела.

Мы ввели номера телефонов себе в мобильники, записали номера простых телефонов. У него и у меня были дома телефоны. Толик проводил меня, напоследок крепко поцеловав и пожелав спокойной ночи. Опустив голову, пошел обратно. А я побрел домой. Пришел, лег спать и спал почти до самого вечера. Полностью удовлетворенный морально и физически.

***

Мы стали с Толиком самыми близкими друзьями, проводили с ним почти все свободное время. Делились всеми мыслями, у нас не было тайн, оба понимали, любили и ценили друг друга. А главное, занимаясь с ним сексом, полностью удовлетворяли свои желания, свою страсть, накопившиеся за несколько дней. Для нас не было никаких запретов, стыда и прочих табу, все было так, как хотели он и я. На всем свете были только я и он. Мой ДРУГ...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта