Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крылья (глава 3)

Рейтинг: 4.19 (78), Автор: Евгений Барский

Часть 3 (последняя)

- Кажется, всё готово, кроме нас самих! Мне уже хочется скорее освежиться после длительной поездки и пробежки по магазинам, - Инна умело открыла бутылку с красным вином и, налив полный бокал, тут же осушила его до дна. Все с интересом наблюдали за ее манипуляциями. - Я сегодня это заслужила! - почувствовав на себе взгляды посторонних, произнесла она с наивной улыбкой.

- Извини за бестактность, но ты с Инной пойдешь принимать душ? Вы же везде бегаете вместе, - поинтересовался Родион у Андрея.

- Хочешь спинку потереть? - вопросом на вопрос ответил он. - Родиоша, с тобой желают познакомиться новороссийские парни с горячим достоинством в штанах. Сегодня тебе скучать не придется. Выбирай любого на свое усмотрение.

- Думаю, что роль активной мочалки уже выпала Александру, - кивнув головой в сторону Саши, съязвил Родион. - А вот познакомиться с новыми и интересными людьми я всегда буду рада. Мне очень понравился Серёжа, которого мой друг утаивал от меня все это время.

- Сергей проездом был у нас, - оправдывался Саша, - я показал ему авторынок. Теперь ваше знакомство, может, перерастёт в более глубокое состояние, настолько глубокое, сколько сам сможешь принять.

- Славненько, я в предвкушении грядущих соитий, - обрадовался Родион. - Ведь такой восхитительной леди как я, не к лицу коротать долгие зимние дни в гордом одиночестве, протирая свою "корону", и наблюдать за влюбленными парами, сосущимися по углам.

Вскоре стали подходить гости. Андрей и Инна по очереди принимали их и знакомили с новым краснодарским коллективом. К Родиону подошел полный парень невысокого роста с голубыми сердечками на сиреневой футболке. Вид его полноты и манера поведения вызывала улыбку не только у Родиона, но и у всех остальных. В руках он держал огромную охапку самых разных цветов.

- Приветик! Ты очень хорошо выглядишь! - они обменялись нежным рукопожатием. - Я Митя, а для друзей просто - Матильда!

Застолье было в самом разгаре. Гости выпивали, шутили и громко смеялись. Митя вышел в соседнюю комнату, переоделся в костюм, шокировавший публику, который в сумке принес с собой. Скорее он напоминал нечто среднее между стриптизершей ночного клуба и женщиной легкого поведения, доставленной с "панели" для клиентов. На ногах черные колготки с красными цветами и ботинки на высокой платформе. Далее была кожаная, обтягивающая круглые бедра мини-юбка. На груди бюстгальтер, набитый поролоном, который прикрывала темная расшитая блестками жилетка до пупка. На голове парик со светлыми вьющимися волосами и кепка. Макияж простой: красная помада, синие тени вокруг глаз с подведенными тушью ресницами и бровями. Завершила весь антураж плетка в руках, которую он использовал в качестве аркана, для ловли строптивых мужиков. Инна включила эротическую музыку с восточными мотивами. А он, изображая невольницу из гарема, выводил в центр зала парней и использовал их вместо шеста. Двигаясь довольно умело, он пытался соблазнить каждую жертву. Всем было настолько интересно наблюдать за необузданным "экзотическим" танцем, что в комнате стоял дикий хохот.

- Матильда, только раздеваться не вздумай! - кто-то выкрикнул из гостей.

В конце шоу Митя взял в зубы красную розу, которую, припав на одно колено, преподнес Родиону.

- Это роза любви, на ней капля крови с моих губ! Она для тебя, мой золотой!

- Как мило! - оценив жест, произнес он. - Но откуда у тебя цветы зимой?

- Я занимаюсь их поставками и имею несколько салонов здесь и в Краснодаре. Вот моя визиточка. Заходи, если захочешь вдохнуть аромат фиалки, - Митя протянул карточку, усаживаясь рядом за стол.

Родион решил, что такие связи нельзя упускать. В жизни всё может пригодиться. Он налил "даме с цветами" коньяка и внезапно вспомнил о неоконченном деле.

- Саша, одолжишь свой телефон? Мне нужно позвонить на работу и сказать, что задержусь здесь. В моем батарея села, - вежливо попросил друга Родион.

- Конечно, возьми, - Саша отдал свой телефон.

Звонок на работу был лишь прикрытием для более коварного плана. Взяв телефон, Родион вышел на кухню. Позвонив на работу, он стал искать в телефонной книге номер Олега. Скопировав данные, он тут же набрал его уже со своего мобильника. На другом конце ответил мужской голос.

- Добрый вечер! Это Олег? Очень хорошо! Я Родион, друг Саши. У меня есть важная для тебя информация относительно Алекса. Если он тебе не безразличен, мы могли бы встретиться и обсудить детали в самое ближайшее время, - приняв положительный ответ, Родион остался доволен. Он стоял с улыбкой на лице и даже не заметил, как в комнату тихо вошел Митя.

- Хочешь булочки? - обхватив свою поролоновую грудь руками, спросил он.

- Аааай! - перепугано закричал Родион, подпрыгнув на месте, и чуть не выронил из рук оба телефона. - Какие булочки? Матильда, что ты здесь делаешь? Нельзя так подкрадываться ко мне со спины. У меня со страху сердце в трусики провалилось.

И тут он осознал, что нужно осторожно выбирать слова для своих шуток. Митя подошел к нему, встал на колени и начал пальцами аккуратно водить между ног Родиона, расстегивая штаны.

- Сейчас я его найду! Где же твоё бьющееся сердце? Я на все готова, чтобы отправить его на умиротворяющие небеса! Пойдем в ванную, там нас никто не потревожит. - Он схватил его за руку и повел в уединенное интимное место.

Тем временем Андрей взял пару бутылок красного вина и попросил Инну:

- Достань, пожалуйста, ключи от машины и от "домика с камином".

- Осторожней на дороге, когда будешь за рулем! - предупредила она, отыскав в своей комнате спрятанные в шкафу ключи.

За столом Серёжа рассказывал об автомобилях и местных приключениях. Все внимательно слушали его. Андрей подошел к Саше, взял его за руку и отвел в сторону. Он нажал кнопку "старт" на ключах машины. Было слышно, как за окном заработал двигатель, включился прогрев. Затем обнял Сашу за талию и нежно поцеловал в губы.

- Кузенька, поехали со мной! - тихо произнес он.

Его глаза устало умоляли, но в них горела искра желания.

Всё было понятно без слов. Он знал, чего в этот вечер хочет Андрей. Сашино сердце забилось с огромной скоростью. Оно стучало так громко, как колеса несущегося поезда и звало за собой. Все, к чему они оба стремились, должно случиться сегодня. И это уже происходило, не в самых сладких мечтах, а наяву.

- Любимый, я долго этого ждал! - ответил Саша.

Они накинули верхнюю одежду. Саша занимался воротами, а Андрей выехал на улицу. Усевшись в машину, они поехали к заветному "домику с камином".

- Я недавно приобрел небольшой участок с домом и сделал ремонт. Тебе там должно понравиться! - сказал Андрей, сидя за рулем.

- Я сейчас с тобой - это самое удивительное, что происходит в моей жизни! Мне уже нравиться,- ответил Саша. Он положил свою ладонь Андрею чуть выше колена и всю дорогу не убирал ее.

Дом действительно был великолепен. Андрей приложил немало усилий, чтобы все довести до совершенства. Две гостевые спальни, просторный зал с огромным камином, перед которым на полу расположился огромный пушистый теплый ковер. Сам камин сложен из кирпича, а снаружи отделан декоративной мраморной плиткой. Рядом лежали приготовленные дрова. Его сразу решили разжечь, чтобы немного прогреть помещение. Огонь разгорелся быстро. По соседству находилась кухня, совершенно не разделенная перегородками от зала. Пол и стены в ней выложены красивым кафелем. Широкий двухкамерный холодильник, дорогая угловая кухонная мебель подчеркивали хороший вкус и состояние вложенное хозяином в "любовное гнездышко". Посередине стояла большая барная стойка со встроенными шкафами. Воздух стал намного теплее, было слышно, как потрескивали дрова. Саша с удовольствием наблюдал за языками пламени в его глазах, как в зеркале отражался горевший огонь. Усевшись перед камином и скрестив под собой ноги, он кочергой перебирал тлевшие угли. Андрей достал из холодильника лед для вина, открыл бутылку и разлил напиток в бокалы, один из которых он отдал Саше. Затем включил музыкальный центр и поставил диск с композициями из фильма Джеймса Камерона "Титаник".

Погасив свет, Андрей сделал несколько глотков вина. Он подошёл сзади к любимому и ласково обнял его, осторожно прижимая к себе. Сквозь плотную ткань брюк Саша почувствовал теплые упругие бедра своего парня и его огромный пульсирующий вулкан, готовый вырваться наружу в любую секунду, сметая все преграды на своем пути. Мягкая щетина и губы ласкали его шею. Он слегка наклонил голову набок, отдавая пространство для поцелуев. Было ощущение полета, как будто летишь на облаке, которое окутывает тебя со спины. Своими крепкими ладонями Андрей гладил его грудь и напрягшийся живот. Медленно расстегнув пуговички на его белой рубашке, он снял ее. Саша повернулся лицом к Андрею и в ответ снял с него темный свитер, обнажая горячее от желания тело. Накопившиеся в них заряды, как в батарейках требовали аккуратного подхода. Ими нужно было распорядиться весьма разумно, чтобы максимально получить массу удовольствий, наслаждаясь друг другом. Андрей лег спиной на ковер, перед камином и положил руки под голову - в такой позе он смотрелся очень сексуально. А Саша взял один из кусочков льда для вина и стал водить им по мужской бархатной коже, сначала вокруг набухших сосков, по груди, понемногу опускаясь на пресс живота. Губами, как лепестками роз, он собирал растопленную на теле влагу. От каждого такого прикосновения тело Андрея вздрагивало. Саша провёл рукой по выпирающей горе любимого и заметил, как проступило мокрое пятнышко на ткани от перевозбуждения. Он расстегнул замок ремня, затем молнию и стянул брюки с Андрея. "Какой мощный у него агрегат, довольно внушительных размеров", - думал Саша. Оральное мастерство, которое он умело, проявлял, доставляли Андрею истинное наслаждение. Его разум просто стонал своим грубым мужским и внеземным голосом. Саша доводил его до точки кипения и останавливался, не давая завершиться акту в самом начале любовной игры.

Саша когда-то изучал восточную литературу касательно половых органов, точек на теле и сексуальной энергии. Он усиленно тренировался на своих бывших любовниках, набирая опыт. Теперь пришло время показать все умение своему единственному.

- Ты меня с ума сведешь! - произнес Андрей.

- Я этого и добиваюсь, безжалостно! Хочу, чтобы ты запомнил меня на всю свою жизнь и ни о ком больше не мог никогда думать! - с серьезным видом сказал Саша.

- Издеваешься надо мной? - заулыбался Андрей. - Теперь моя очередь!

Он расстегнул Сашины штаны и аккуратно снял их. Его оральные ласки были весьма убедительными. Саша лежал, закрыв глаза от удовольствия, он дрожал как осиновый лист на ветру. Теплые губы любимого навсегда оставляли неизгладимый след на его нежной коже, в памяти и в сердце. Андрей лёг сзади и осторожно вошел в него, чтобы не причинить боль. Погружаясь все глубже, он двигался уверенней и быстрей. Используя удобные различные позы, они отдавались друг другу с неимоверной силой и страстью. Их тела, разум и души тесно переплелись в одно целое, а сознание улетело в просторы вселенной.

Это время принадлежало им обоим. Было бы нелогичным рассуждать, что Саша и Андрей занимались сексом, отдавшись друг другу. Скорее парни отдались переполнявшим их чувствам, которые они испытывали друг к другу. Этой ночью у них было то бесценное, что нам порой так сильно в жизни не хватает, - они занимались любовью!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта